Гость
Статьи
Непонятное …

Непонятное предназначение вещей.

Давайте объяснять друг другу для чего нужна та или иная вещь. Вот меня интересует, для чего нужны шерстяные кофточки с горлом как у водолазки, но без рукавов? Еще. мне подарили такую штуку, до сих пор ломаю голову, зачем? Представьте себе мягкий корсет, весь полупрозрачный, с вышивкой, плавно переходящий в бюстгалтер. Чашки твердые. От груди до талии 2 косточки. Снизу крепятся штучки для чулок. Кроме как для сексуальных игр он не для чего не нужен? Ах да, еще не могу понять зачем нужен электрический нож. Буду благодарна за разъяснения.

Lulu
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего нужны теплые кофточки с короткими рукавами я тож не понимаю, однако ж подружка такую таскает... видать не мерзлявая. :) А вот электрический нож скорее всего нужен для нарезки че-нить очень твердого, например замороженное мясо им можно кромсать.

Железяка
#2

Корсет этот именно для секс.игрищ и нужен. Ну и просто красиво

Мурло
#3

ну тык это типа маркетинг. умение сбывать то, что никому не нужно. рынок переполнен. я например не могу понять бачки с пахучим гелем для крепежа в унитазе....это вообще ***.

#4

А я часто ношу такие кофточки. Совсем без рукавов или с коротеньким. Мне удобно носить это в офисе, под пиджак. Если становится жарковато, пиджак можно снять, а кофту оставить. В ней одной не жарко, не холодно. Электрического ножа у меня нет, но я знаю, что он для разделки мяса (резки костей)... скорее даже для разделки больших кусков мяса, туш. Те, кто готовят из таких кусков рубить чтоль их должны?

Гость
#5

Кофты без рукавов, это под пиджак в офисЮ, у всех изветных марок в линиях офисной одежды такие кофты представлены. Ножами элкитрическими режут замороженное мясо и рыбу на порционные куски, чтобы не размораживать, а отттяпать кусок, а остальное обратно засунуть.

#6

Про кофточки что-то тоже вопроса не поняла. Мои любимые коффточки. В них у всех стройных девушек ручки-палочки!!! Красота!!

Гость
#7

С каких это пор ручки-палочки стали красотой? Это уродство. Должны быть плавные изящные изгибы, а не палки.

Гость
#8

Ага, а электрический нож для ручек-палочек.

Гость
#9

Электронож я так хотела когда-то! Купила - выбросила без сожаления. Абсолютно ненужная вещь! Кофточку такую - тоже приготовила на выброс, потом решила бока разрезать и одевать зимой, в сырость, когда много гулять приходится - с собакой,например. Удобнее, чем шарф вокруг себя обматывать. Но одевать конечно не на голые ручки, а на другой свитер, без шейки. Корсет - эт только для красоты! Это, пожалуй, не буду выбрасывать! У меня такой красы несколько штук!

#10

Кофточку с горлом ношу под кожаный куртко-пиджак, который можно снимать, а можно не снимать. Штука для сексуальных игрищ больше ни для ничего не предназначена. В одном фильме видела как стоят проституки в пальто у дорого, а при подъезде клиентов распахиваются, а там такая штука. Носить на каждый день не удобно, наверно.

#11

Девушки, а вы случайно не знаете какую-нить электоронарезалку чтобы сама резала? Сейчас лук резала - слезами облилась :(((

Тучка
#12

Электронарезалку-саморезку не знаю! А чтобы не плакать, нарезая лук, знаю два проверенных способа: 1. Поставить рядом горящую свечу. 2. Жевать жвачку в процессе нарезки. Почему работает первый, предположить еще могу, а вот почему помогает жвачrа - вообще загадка природы:))

#13

Тучка, спасибо большое за совет!! буду теперь резать лук в интимной обстановке :) кстати, насчёт жвачки могу предположить, что жевательные движения как-то связаны с каналами слёзных желез, может массируют что ли?

Гость
#14

"шерстяные кофточки с горлом как у водолазки, но без рукавов" очень красиво подчеркивают форму груди. Носить под строгий пиджак. А потом раз - и пиджак снимается, а там... ну это, как его... ну вы поняли короче. Корсет - это такая вещь, не на каждый день вобщем-то. У меня еще куча всякого белья, которое надеваешь, и сразу приходится снимать - очень непрактично. Но без этого никак. Про нож ничего сказать не могу. Мне вот интересно, для чего делают обувь, в которой нельзя ходить (плюс она стоит безумных денег)?

#15

14, я думаю её делают для тех, кому всё равно удобно ли ходить, главное чтобы красиво. У меня есть 2 примера. 1. девушка покупает ВСЮ обувь на шпильке, т.к. может позволить себе только одну пару раз в несколько лет (ну то бишь одни сапоги на 3 года, одни туфли на 2-3 и т.д.). а хочет выглядеть как с приёма у посла всегда. Ну в итоге шашлыки в лесу тоже в босоножках на шпильке. 2 пример. девушка с размером ноги 42 покупает только 39 размер, т.к. в 42 размере, по её мнению, нога выглядит слишком длинной. В 22 года у девушки выпирают все косточки, которые только можно и мозоли по всей стопе. Босиком такие ноги не покажешь.

Тугоркан
#16

надеюсь все знают что такое вагинальные шарики? жаль только, что не все используют.. вываливаются они у вас чтоли?

#17

А потом пиджак снимается, а там... корсет - очень непрактично, но все коллеги будут лежать под столами... извините, навеяло)))

Гость
#18

а мне подарили б.эл.я. фондюшницу и йогуртницу на ДР. И кто? Лучший друзья! во щастье.

Макси
#19

Делайте фондю - объедение ж

Макси
#20

Делайте фондю - объедение ж

Гость
#21

а как вытаскивать потом вагинальные шарики? и зачем их собственно туда пихать, там же все нечувствительное?

Гость
#22

18 гыыы. Везет же) Не распаковывайте, кому нибудь потом подарите.

Эврика
#23

21, так они на веревочке. И "пихают" их для упражнения, а не для удовольствия.

Гость
#24

Ежова, чтобы не плакать, режа лук, нужно постоянно смачивать нож в холодной воде. Я не понимаю, почему, но у меня это работает, а раньше рыдала.

Гость
#25

24, потому что то, что щиплет, оно прыгает и летает в воздухе 8) а на мокрый нож оно прилипает.

Гость
#26

Автор, вот видите - если шерстяные кофточки без рукавов (или с короткими рукавами) люди покупают - значит, они кому-то удобны! :) Лично для меня это абсолютно бесполезная вещь.

Ana Bioz
#27

Немножко не в тему, но всё же. С какой целью в фильмах в обычных домах люди ходят в уличной обуви? Ну ладно в фильмах - вчера читала газетку, там Дмитрий Губерниев с девушкой в гостях у друзей. Сидят в кухне, пьют чай, потом фото из гостиной - на персиковом ковре, в ботинках, а хозяйка, причём на последних месяцах беременности, так и вовсе в сапожищах до колена. Люди, но ведь так не бывает!

#28

27 - потому что так гостям намного удобнее (в Америке так принято, например) - а то представляете, приходите вы в гости вся такая нарядная - и оба-на, переобуваетесь в какие-нибудь тапки разношенные, а то и вовсе босиком ходите - совсем не комильфо получается.

Ana Bioz
#29

Хреногубка, гостям - согласна, может быть, но хозяева? Неужели нельзя приличную обувь надеть, но домашнюю? Сапоги до колен, да ещё на сносях - по-моему всё же чересчур. Насчёт Америки ничего не могу сказать, а в России пока что улицы шампунем не моют. Между тем, в нашем кино такое сплошь и рядом.

#30

Ну, косят под Запад изо всех сил)))

гость
#31

а мне нравятся подвески в унитаз, всегда покупаю

#32

31, кстати стопудово. Только Бреф какие-то странные - наполовину вытекает (естественным образом, при смывании), а потом начинает заполняться водой и вытекает очень быстро.

Ana Bioz
#33

Хреногубка, точно насчёт Бреф, вытекают, собаки! А я думала, они все такие, нет? Во дела. Буду другие покупать.

#34

АнаБиоз - но зато там такой запах клевый мед+апельсин или что-то вроде - вообще классный, а то от всякой "морской свежести" тошнит уже)))

гость
#35

Да, Бреф вытекает, я опять вернулась к брусочкам

Ana Bioz
#36

Хреногубка, а я поступлю так - жидкость брефовская, а коробочка - какая-нибудь другая, они же многоразовые. Вот так я всех обману! Мне ещё яблочный нравится бреф, на самом деле яблоками пахнет, а не химией.

#37

А у кого коробочки такие, чтоб не вытекало так быстро?

Ana Bioz
#38

Не знаю, будем искать(С). С перламутровыми пуговицами)) Однажды у меня была двойная, ну в смысле в два резервуарчика жидкость заливается. Оттуда ваще ничё не вытекало, так и висела полная, наверно для красоты.

Orange
#39

A ja ne ponimaju, zachem nuzhen futljar dlja banana :) Serjezno !! t.e. ja ponimaju, chto by banan ne razdavilsja esli ego v sumku polozhitj , no ja ,naprimer, odin banan ne beremu, minimum 2 ili 3 , dlja kazhdogo futljar pokupatj. // Esli kto ne znaet, pro chto ja vot ssylka na foto:) http://www.mixo.se/banan.htm

#40

Ну берешь один на работу, или просто с собой, если знаешь, что перекусить негде будет - вот тогда и пригодится)))

#41

Ana Bioz - а у меня сейчас тверденькая подвеска - нравится, только закончилась уже, буду сегодня такую же искать, фирму не помню, буду искать на память - запомнила с утра специально расположение и форму прорезей на пластике))))

Ana Bioz
#42

Ладно. Потом нам скажите название!

Пумка
#43

а я видела в аптеке футляр для тампона!!!! пластиковый, стоил офигенно дорого, больше 100руб точно, может даже больше 150. зачем иметь при себе один тампон в футляре, не подскажете? или он для использованного))))))

Гость
#44

43 - как 40. В косметичку и вечером, в конце рабочего дня часиков эдак в 16, (через 8 часов после установки используемого), поменять - и вуаля! Ещё 8 часов. Перед сном вытаскиваешь - и далее как обычно )))

Гость
#45

41 - мне доместос подвесной нравится. вполне себе так.

#46

Ну а что - есть же футляры для губной помады. Кстати... Можно его вместо футляра для тампона приспособить... Какая хорошая идея)))

Хина Члек
#47

ха-ха-ха!! А я знаю,почему когда жвачку жуешь,лук не щиплет:) оказывается, надо ртом дышать , а не носом ,(можно и без жвачки:), мне муж всегда об этом говорит,если я от лука плачу, я не верила, но вот прочитала здесь,что правда:):)

Хина Члек
#48

46 - да,вот футляры для помады меня всегда тоже удивляли.Мне как-то подарили, не знаю даже куда подевался.Неужели ними кто-то пользуется?

Хина Члек
#49

27 - бывает, мы тоже ходим в обуви, и все наши гости:)

Хреногубка
#50

Хина Члек - это чтоб фирменный тюбик не пошарпался и всегда имел красивый вид)))