Гость
Статьи
Б/у мебель, подскажите …

Б/у мебель, подскажите где продать

Подскажите ссылку в интернете, где можно продать бывшую в употреблении мебель. Москва.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

molotok.ru

Гость
#2

Автор, я 9000 р. отдала только за то, чтобы б/у мебель вынесли и увезли в неизвестном направлении! А вы: где продать?! Да никому оно не нужно, поверьте! Или будете возюкаться год, чтобы распродать хлам из квартиры. Мне некогда было, нужна юыла пустая квартира!

Ози
#3

Берете газету из рук в руки и отсылаете объявления, можно бросать в ящик их, а можно отсылать в конверте, желающих будет предостаточно, еще и денег можете взять с них

цифры
#4

irr.ru

жж сообщества не знаю какие в москве

цифры
#5

2, ну не знаю, отдают бесплатно постоянно мебель и забирают быстро. Многовато 9000, или для вас это не существенно?)

Гость
#6

А вы тут напишите, какую мебель, состояние, где находится и цену. Мб, кто-то заинтересуется. И ссылку на фото.

цифры
#7

еще на slando можно сходить

макдональдс
#8

otdamdarom

макдональдс
#9

это ЖЖ сообщество. а также полно благотворительных организаций, которые расцелуют вам пятки за вашу доброту

Гость
#10

5, абсолютно несущественно! Я торопилась, лишь бы с глаз долой пропуканные диваны, коврики, люстры каскад засратые мухами еще в прошлом веке и хламовные стенки!

Хреногубка
#11

10 - б/у мебель б/у мебели рознь. Никто ж не предлагает продавать откровенный хлам. Если уж зашел разговор о продаже - значит, состояние приличное. Думаю, продать нетрудно - на мой взгляд, она может приглянуться кому-нибудь на дачу, или тем, кто обставляет квартиру для последующей сдачи внаем.

Светлана
#12

Всем добрый день! Я тоже хочу продать свою мебель из загородного дома (продаю его и уезжаю).Кухня Veneta Cucine,спальный гарнитур Гарда+тумба и столик Этна,кож.мебель Арсен.Всему 1 год,идеальное состояние.Все картинки можно посмотреть на яндексе,набрав приведенные названия.Если кому то интересно, напишите antonenok@mail.ru.Светлана

mebel4sale
#13

http://mebel4sale.ru/

Гость
#14

Мне необходимо кресло-кровать недорого бывшее в употреблее но в приличном виде. Куплю. Живу в Пушкинском районе, пос. черкизово

Гость
#15

я на авито все продала .. мебель хорошая была , практически новая . Купили быстро но цены ставила максимум 3 тыс . За вещь . Единственное был старый шкаф 90 х - его бесплатно отдавала - через недели две забрали .

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: