Гость
Статьи
СТОЯК

СТОЯК

Соседи сверху ставили водосчетчики. перекрыли по стояку и холодную и горячую воду почти на весь день. Сами понимаете, лето, жара, и вот такое отключение без предупреждения! Ненавижу этих соседей! Кто нибудь знает , можно ли стребовать с них за моральный ущерб или с жэка за отсутствие воды ?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Тая
#1

Ну нормальные люди вообще то предупреждают заранее. А стребовать вряд ли что-то получится: у Вас есть время по судам бегать?

Гость
#2

Ой, а я совсем о другом подумала:))))))) Ну и названьице:)))) Думала мужик какой написал о своей проблеме:))))

Тая
#3

2, если честно, я тоже :))) Подумала, что кого-то мучает постоянный стояк :)

цветочек
#4

да я тоже про другой стояк подумала)))

Angi
#5

ну совсем охренели? ах какой ужас, днём (кстати, когда все нормальные люди работают и дома никого нет) отключили воду, ах какой ужас у нас просто непоправимый моральный и материальный ущерб!

а сами то как себя ведёте по отношению к соседям?

Она
#6

млин, а я зашла с надеждой че-нить интересненькое почитать...

Гость
#7

Бывает утренний стояк, когда мужик просыпается, а у него стоит.

Заварушка
#8

Хи-хи, девчонки, мы озабоченные! Я тоже не про тот стояк подумала!

Она
#9

да ладно...у мужика..утром? фигасе, первый раз слышу!

Юлия
#10

Кстати воду вам не соседи перекрыли, а ЖЭК. Только они могут в подвале перекрыть воду. Правда должны были повесить объявление за день.

sunshine
#11

И я подумала совсем про другой стояк:)) И правда все мысли в одну сторону)))

Эээ
#12

ой и я про другой стояк подумала))))))))))))))

Автор
#13

Да вы чего все????? Какой мужской стояк????? Я про сантехнический стояк спрашиваю, по которому вода течет! Ну вот чугунный стояк, а к нему все этажи подсоединены!

Автор
#14

То есть это жэк виноват, а соседи ни при чем?

#15

И я тоже думала тут темка про мужчин, а тут всего лишь трубы...

:)
#16

Автор, не думаю ,что вам стоит с кем-то ругаться и чего-то требовать. Все равно ничего не получите и только нервы попртите. Оно вам надо? Но в целом неправильно себя повели соседи и только из-за того ,что не повесили объявление ,не предупредили. Люди (не только вы) элементарно не смогли запастись водой.

KO_pilka
#17

автор специально дала такое название теме...чтоб посчитать количество озабоченных

Гость
#18

гггг )))) никогда бы не подумала что это про другой стояк тема )

Гость
#19

тю!

Я злая и память у меня хорошая
#20

И я не то подумала.Тьфу на вас

Хреногубка
#21

Озабоченные бабы, подумавшие про другой стояк - я к вам присоединяюсь)))

Лилия
#22

тоже зашла, думала - надо же, хоть у кого-то СТОЯК!!! А то все наоборот, про НЕстояк жалуются. :))))))

Гость
#23

Стояк, имеется в виду обеспечение квартиры водой. У некоторых могзи опустились уже от пива.

Эврика
#24

Блин, я и не про тот стояк подумала. Хотя ремонт делаю, и должна была бы подумать о трубах.... Секса нет!!

Дурман-трава
#25

каждый заходит, разочаровывается и оставляет коммент. остальные видят. что название интересное, за и тема популярная, наверное есть над чем поржать и заходят. и так бесконечно..

Гость
#26

автор, будте потерпимее к соседям. Вы умерли что ли без воды за 1 день? тем более не целый день. Я думаю не стоит из-за такой мелочи портить отношения к соседям.

Nino
#27

Блин! зашла-разочаровалась!

Кому трубы интересно обсуждать?

Гость
#28

ыыыы,ошиблась::)))))

Л@пуля
#29

2, вот и я о том же=)))

Гость
#30

Отключать не должны были, мы устанавливали, наи ничего не отключали!

#31

Да ладно вам, автор. Чтобы поставить счетчики совершенно не нужно отключать воду на весь день. Другое дело, если у соседей была еще куча проблем (фильтры ставили, новые краны, чтобы перекрывать всю воду в квартире). Так тогда это отключение в ваших интересах - радуйтесь, что они успели воду перекрыть и навести порядок, а то бы затопили вас - что бы вы пели тогда? С таким-то характером? У нас на подъезде через день появляются объявления об отключении воды по стоякам (далее идет номер квартиры), никто уже и не морочится, потому что быстро это происходит.

Кориш
#32

А я думал брат по несчастью написал.

У меня стояк по утрам.

Иногда напрягает :)

Хотя пусть так, чем не стояк.

Андрей
#33

А не создать ли вам такую тему, только чтоб про нас мужчин!

Гость
#34

Ляяяя. Я ржал. Тему через яндекс нашел. Набрал мучает постоянный стояк.:)

Лопшо Педунь
#35

накакать им под дверь

Лапка Власти
#36

Есть такой стрмер MihaForward дак вот у него 50 см!!!!

Автор
#37

50????? Люди я вам про другой стояк говорю!!!

Aphanasy
#38

Если на долго - актируйте и подавайте в суд. Компенсация должна быть.

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы