Гость
Статьи
Как отодрать магнитную …

Как отодрать магнитную штуку...

Купила куртку, капюшон был отстегнут и лежал в кармане куртки. Продавщица, укладывавшая вещь в пакет, не посматрела в кармане на капюшон и естественно не сняла с него магнитную штуку( не знаю как она правильно называется). Не знаю как я прошла через дверь с этой штукой, но дома обнаружила ее и теперь не знаю как снять! У кого нибудь было подобное??? не подскажите как снять??? в магазин не пойду, т.к. чека уже нет...

АНАСТАСИЯ
87 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Пойдите в магазин только с капюшоном и объясните ситуацию. Снимут они вам эту штуку.

цифры
#4

в смысле чека нет, вам скажут, что вы украли капюшон??

Fly
#5

Да ничего такого они не скажут! Снимут и все. Самой снимать тяжко, можно вещь попортить

Miriale
#6

Обратитесь практически в любой магазин. Сами только не снимайте, я так испортила зонтик, тоже не досмотрела.

Зая
#7

У меня такая ерунда с польто была. В карман запрятали эту фигню и снять забыли. Польто покупала в Германии, а в карман влезла уже дома в Москве... Во номер был! :)

САМИ НЕ СНИМАЙТЕ! Лучше идти в магазин. Я сама пыталась - разодрала половину подкладки на новом польто:( Поберегите капюшон:) Они там в магазине тоже люди. Ничего страшного не будет, если Вы придете к ним с их же капюшоном и объясните все как есть. Снимут:)

Гость
#8

автор тиснула курточку ))))))))

Машка-какашка
#9

8, ага! и щас под дурочку косит! да вас бы не выпустили, если на капюшоне магнит.... плавали, знаем! че затеваете?

Гость
#10

Я так мужу купила реглан. Обнаружила дома. Причем прошлась по магазинам после покупки - нигде не зазвенело. Пришлось на след. день ехать, чтоб снимали. Вернули деньги, которые я на такси потратила, чтоб они исправили свою ошибку

Гость
#11

стукните вещь об пол, 99% что магнит отлетит )))

Зёбра
#12

как-то обсуждалась такая тема и кто-то говорил, что эти магниты бывают с чернилами. поэтому молотком там особо не стучите по нему)

Зёбра
#13

11))))))))))

Цветочек
#14

Купила пляжную сумку, а внутри на кормане была магнитка - тоже не сняли. Отдирали вместе с мужем пасатижами, кусачками, - в общем инструментами. Сняли - нормально. Но если это одежда - наверно лучше в магазин идти., так как от силы может испортиться вещь. Но попробовать стоит.

Гость
#15

7, пАльто, пАльто, пАльто!!!

Красотулька
#16

12, да в ниx wидкост, 4ерная или красная, так 4то моwно веw в раз испортит!

Ульяна
#17

***, чтож все ПОЛЬТО КОРМАН

Василиса
#18

А мне тут магнитную фигню сняли, а шмотку пробить забыли...и не заплатила, и не запищала)))

кле
#19

У меня тк было.Вещь из другой страны,магнит другой.Короче набрала в гугель как снять и попала на сайт магазинных воришек))))))Там мне и объяснили.Очень легко.Нужно поддеть кусачками(типа маникьюрных только побольше)и вытащить

Гость
#20

У меня тоже так было. Купила футболки в упаковке, а внутри оказалась эта фигня. Причем я вышла оттуда нормально, без писка. Я позвонила в магазин, мне сказали придти с чеком. Я пришла, только прошла железяки и все начало пищать, охранник подскочил и рванулся ко мне))) Но если чека нет, то не ваша проблема, скажите им примерное время, когда покупали куртку и если они так не верят, то пусть смотрят по контрольке. В любом случае у вас прав больше, видеозаписи о том, что вы сперли капюшон, у них нету)))) Так что никаких претензий быть не может. А вы им еще и напишите в книгу жалоб что плох работают)))

воришка
#21

а у моего младшего братишки был съемник -штучка, от которой эти магниты отпадают. Он ходил по меге и одевался. Бесплатно. потом продал этот съемник за 6000. И никто не заметил ни разу!!!

#22

21, а съемники, что универсальные во всех магазинах, да?

воришка
#23

для больших круглых магнитов-да. А вот для магнитных наклеек они не подойдут, напо просто наклейку вовремя разглядеть))) отодрать не проблема

я не воришка
#24

не, я не воришка, ничего ни у кого не краду, просто если напишу другой ник-все накинутся, тут же все правильные очень

цифры
#25

вместо съемника можно взять банальный магнит из жесткого диска, выломайте себе, дешевле обойдется.

Мурка
#26

А где взять сам жесткий диск?

Алексей
#27

Кстати стукнуть помогло, только не об пол. Взял куртку в руку, ШТУКА при этом свободно болталась на ткани. после третьего удара металлической трубкой отвалилась.

ната
#28

отогнула железную кнопку и перерубила иглу топором. пара минут.

Охочая
#29

с помощью только 7(!) магнитов из жоских))) дисков комповских, видимо более усовершенствованные уже алармы стали (продолговатая вытянутая форма). На оплаченном мной наборе полотенец был.

Сергей
#30

Вот инструкция о том как снять магнит с одежды: http://werk.livejournal.com/6978.html

Elenka
#31

блин!!! купила шарф, а на нем магнит!!! Все очень просто, несколько десятков ударов о стену и он раскрылся!!!! Без ваших сильных магнитов, молотков, отверток и т.д.

санек
#32

купил в адидасе две пары кед и придурки кассиры на одних кедах отцепили магнит а на вторых нет!!!я приехал домой и офигел.хател своими силами и узнал в интернете что у них тяга 120кг.поэтому я решил пойти в магазин т.к. чек у меня был,но не пошел затянул на несколько дне и за эти дни потерял чек!!!!пришлось отрывать самому!такой геморой,но это возможно))))

Надир
#33

Пацаны что делать??? Я живу в городе Сургут. В магазине адидас есть магниты 2-х видов маленькие и большие. Как их можно оторвать??? Просто руки уже болят от них и шума много!!!

Надир
#34

Пацаны что делать??? Я живу в городе Сургут. В магазине адидас есть магниты 2-х видов маленькие и большие. Как их можно оторвать??? Просто руки уже болят от них и шума много!!!

Hbv Vty
#35

История та же. Покупка, непикнувший на выходе магнит и нежелание возвращаться в магазин, хотя чек был. Что описано тут http://werk.livejournal.com/6978.html - чистая правда))

Короче-удар разводным ключом по краю магнита (магнит ставим на ребро), только аккуратно, дабы не повредить вещь) - отлетела одна из крышек. Далее видим маленький пластиковый цилиндр-перекусываем его пассатижами или кусачками. ВСЕ!))

Натали
#36

спасибо. действительно легко отвалился после нескольких ударов об стену..:))

tamer
#37

pezdesch golimii vse takie pravilnie esli bi vam ee ne snjali xer bi ti vischel s magagina ne nado skazok gde ne pro4tesche odno i to)I(e ne snjali ne snjali skazka tak i pischi kak snjat v magazine alarm 4tob luponyt schmotky a to xodjat vokryg da okolo vse takie pravelnie

Измученная шопингом
#38

Получила на работе прекрасную премию, пошла по магазинам) купила себе чудного нижнего белья, аж пять штук и на одном из бюстгальтеров продавец не сняла эту белую штучку с магнитом.. Спасибо за совет! Ехать снова в магазин - не судьба.. магнитов не имею) два удара об стенку кружевным изяществом и этот магнит отстал от меня навсегда)))

Измученная шопингом
#39

честное слово магнит не пищал, когда я выходила. Значит по какой-то причине продавец его размагнитила, но не сняла. Не надо всех подозревать)

Ментос
#40

а я работаю в таком магазине, и снимаю его только руками при этом трачу от силы 3 секунды..........

Марына
#41

Ой, да просто нужно приложить немного усилий И ДОЛБААААААТЬ этот тупой магнит!!!!!!Я каккой то железной хернёй долбала! Просто нужно аккуратно вещь держать, и всё.

Александра
#42

просто двойной магнит нужно аккуратно раздвинуть руками,и все. А тот,который не двойной,а с гвоздиком,кусачками.

Дени
#43

Купил жене купальник (чек сохранил). Она отдыхала в деревне 300 км. от города. Примерила, на лифчике магнит (Две полусферы). Возвращаться не реально. Звоню в магазин Спорт-Мастер (надавил на них) услышал много советов от продавцов как снять магнит, ни одним из них не воспользовался (советы давали явно идиоты). Прочитал в форуме способ - подолбить об железную фигню в моем случае - степпер. Через семь не очинь сильных, аккуратных ударов слетела одна полу-сфера и выпал моток провода. Осмотрев остатки устройства (а они еще держались) снял пластиковый колпачек, три шарика выпали игла освободилась - устройство снято. Если бы сам не снял заставил бы их ехать ко мне снимать пищалку.

Надя
#44
tamer

pezdesch golimii vse takie pravilnie esli bi vam ee ne snjali xer bi ti vischel s magagina ne nado skazok gde ne pro4tesche odno i to)I(e ne snjali ne snjali skazka tak i pischi kak snjat v magazine alarm 4tob luponyt schmotky a to xodjat vokryg da okolo vse takie pravelnie

По себе людей не судят... Я недавно ребенку покупала "человечки" и тоже забыли внутри магнит снять. На выходе сигнализация не сработала, зато в других магазинах пищала. Легко представить, что я могла сразу поехать домой с магнитом. А так вовремя обратилась в магазине, чтобы сняли.

Гость
#45
Гость

стукните вещь об пол, 99% что магнит отлетит )))

спасибо, реально помогло))))

до этого чуть нож не сломали - вообще не получалось отодрать магнит

майка)
#46
Гость

стукните вещь об пол, 99% что магнит отлетит )))

спасибо,так и сделала,все отлетело)

Гость
#47
майка)

спасибо,так и сделала,все отлетело)

и мне помогло! правда, осталась вмятина на стене..) спасибо!

xоxо
#48
Зая

У меня такая ерунда с польто была. В карман запрятали эту фигню и снять забыли. Польто покупала в Германии, а в карман влезла уже дома в Москве... Во номер был! :)

САМИ НЕ СНИМАЙТЕ! Лучше идти в магазин. Я сама пыталась - разодрала половину подкладки на новом польто:( Поберегите капюшон:) Они там в магазине тоже люди. Ничего страшного не будет, если Вы придете к ним с их же капюшоном и объясните все как есть. Снимут:)

как можно 3 раза написать ПОЛьТО?

xоxо
#49
Цветочек

Купила пляжную сумку, а внутри на кормане была магнитка - тоже не сняли. Отдирали вместе с мужем пасатижами, кусачками, - в общем инструментами. Сняли - нормально. Но если это одежда - наверно лучше в магазин идти., так как от силы может испортиться вещь. Но попробовать стоит.

КОРМАН!!! Я валяюсь! Это русский сайт, пишите по русски!

Гость
#50

У меня забыли снять круглый тёмный магнит. В магаз было идти лень, под рукой были кусачки и молоток. Разбивается всё запросто с 3 ударов, никакой краски внутри нет. Дело 1 минуты.