Гость
Статьи
Книги б/у где продать …

Книги б/у где продать в Москве?

Здравствуйте форумчанки) Через 2 недели переезжаю с одной съемной кв. на другую и хочу как - нибудь пристроить, то что мне уже не пригодится, а таскать за собой тяжело. Выкидывать жалко, да и рука не поднимется, но за символическую цену отдала бы, тем более деньги сейчас для меня окажутся совсем не лишними. Огромной дорогой библиотеки конечно нет) но книги в очень хорошем состоянии. В основном это учебники для старших классов и пособия для поступления в вуз выпуска конца 90 хх - начала 2000гг, есть художественная литература и книги по домоводству и тд. и *****. Поэтому, если кто знает магазины где возьмут их - буду благодарна за инфу. Так-же очень много видео и аудио кассет. И еще может кто знает комиссионные магазины для мелкой бытовой техники: есть кассетный видик - мне он уже не пригодится, т.к. везде только двд диски продаются, кофеварка и очиститель для воды Аквафор.

Не брюнетка
62 ответа
Последний — Перейти
Fintiflushka
#1

в ЖЖ сообщество http://community.livejournal.com/po4ti_darom/ довольно много посетителей, но там действительно плата "символическая", обычно меняют на что-то либо на "вкусняшки".
molotok.ru - интернет-аукцион, там продать можно.

Гость
#2

Никому это не нужно, поверьте. Я пыталась, потом все просто выбросила. И не считаю кощунством - это такие же предметы, котоыре свое давно отслужили (учебники, книги по хоз-ву и прочая лабуда.....)

September
#3

www.alib.ru

Мурка
#4

www.otdamdarom.ru если вам срочно - то отдать проще, чем продать

Хрюня
#5

Что касаеццо художественной литературы - отнесите в библиотеку. Мы в свое время так и сделали - там были рады.

цифры
#6

в жж, не обязательно почти даром, есть сообщества маркет

Не брюнетка
#7

Всем спасибо за отзывы)

евгений
#8

вот специальный сайт для такого rinokknig.ru

РАЛУ
#9

продам энсклопедию БСЕ 1-30 ТОМ

РАЛУ
#10

продам энсклопедию 1-30 том БСЕ большая советская энсклопед ,не дорого 89250630988

Лана
#11

всем привет! я выставила свои книжки на сайте офени.ру (ofeni.ru), вроде неплохой сайт, все удобно и достаточно понятно, а главное бесплатно совсем.

я там составила свои список с ценами и толкаю его теперь везде, где можно

Сергей
#12

продам медицинскую энциклопедию 2013 г. выпуск 30 т. нетронутая 499 190 6782

Маркарян Елена
#13

Продаю собр. сочинений Сталина в 12 томах, собр. сочинений Ленина

Маркарян Елена
#14

тел. +7 916 776 49 21

Маркарян Елена
#15

Решила продать почти все книги. Много. Разные. Дешево. Состояние хорошее. Телефон + 7 916 776 49 21

ольга
#16

продам большую советскую энциклопедию 1,2,3. издание
1издание 66 томов
2издание51 том+3 ежегодника
3издание31 том цена за всё-60000 возможен торг званите 89153697002

Mike
#17

Azbuker.ru – то, что вам нужно

Юрий
#18

Продаю книги по психологии, бестселлеры типа "Кухня Джейми Оливера" и др., а также поэзию Серебряного века. Могу предложить библиотеку начала 20 века: издательства Маркс и др. Можете купить вместе с книжным шкафом начала 20 века.

c
#19

книги фентези 100 шт продам 89262673436

Анна
#20

Продаю книги по психологии, онтопсихологии, педагогике. Книги б/у

Учебники, справочные пособия, редкие и популярные издания. В том числе бестселлеры Антонио Менегетти "Женщина третьего тысячелетия", "Учебник по онтопсихологии", "Образ и бессознательное", "Кино. Театр. Бессознательное". Есть издания на итальянском языке. Состояние нормальное и хорошее. Некоторые книги не читались. Цена договорная.

Телефон: 8 (926) 2 ноль 4 семь пять 80
(с 10.00 до 22.00).

Ирина
#21

Продам трилогию Э.Л.Джеймс "Пятьдесят оттенков серого". Все три книги в отличном состоянии. Цена 600 руб 8 909 9072108

Алексей
#24

Продам русскую литературу от1936 до1978 о войне .сочинения ленина и т д 89296258285

Галина
#24

Продаю книги по философии, эстетике, истории, искусству, воспоминания и на многие другие темы - распродаю большую домашнюю библиотеку. Все книги почти как новые

Галина
#25

Распродаю большую домашнюю библиотеку. Книги по искусству, философии, эстетике, воспоминания. Все книги почти как новые. Много художественных альбомов

Наталия
#26

Распродаю дом. библиотеку по частям - художественная литература 70-90 гг прошлого века и начала нынешнего, собрания сочинений, многотомники, альбомы по искусству, кулинария, здоровье, детские, быт, огородникам, биографии, музыка, альбомы, мистика и пр. Полный список вышлю по запросу на up7@list.ru

Игорь Дмитриевич
#27

Продаю личную домашнюю библиотеку-3 тысячи книг в хорошем состоянии, в твердом переплете. Самовывоз. Москва, м. Волжская.
Цена 150 тыс. рублей.
Тел.: 8.910.439-59-65

Виктория
#28
Анна

Продаю книги по психологии, онтопсихологии, педагогике. Книги б/уУчебники, справочные пособия, редкие и популярные издания. В том числе бестселлеры Антонио Менегетти "Женщина третьего тысячелетия", "Учебник по онтопсихологии", "Образ и бессознательное", "Кино. Театр. Бессознательное". Есть издания на итальянском языке. Состояние нормальное и хорошее. Некоторые книги не читались. Цена договорная. Телефон: 8 (926) 2 ноль 4 семь пять 80(с 10.00 до 22.00).

Интересует книга "Женщина третьего тысячелетия".

Виктория
#29

Интересует книга "Женщина третьего тысячелетия".

Ольга
#30

Продам книги:
1. Женщине обо всём. 1990 г., 144 с.
2. Секреты домашней кухни. 1993 г., 302 с.
3. Косметика для всех. 1998 г. 575 с.
4. Арнольд О. Заслужи себе счастье. 1994 г. 318 с.
5. Для вас, сударыни. Женская энциклопедия. 1997 г. 623 с.
6. Ауреден Л. Книга о врачебной косметике. Полезные советы. 1993 г., 192 с.
7. Ахабадзе А.Ф., Арутюнов В. Я. Практическое пособие для медицинских сестер косметичек-массажисток. 1993 г., 127 с.
8. Сикорская С., Бельченко Е. Косметика без секретов. 1991 г, 238 с.
9. Бриффа Дж. Здоровое питание. 2000 самых важных тем в 2000 году. 2000
10. Саралиев П. Мужчина на кухне. Пер. с болг. 1989, 108 с.
11. Тычинский В.Т. Вкусно, полезно, рационально. 1989 г.,254 с.
12. Семья принимает гостей. Вежливость и культурв. 1991 г., 156 с.
13. Блюда европейской кухни. 1998 г., 255 с.

Ольга
#31

Продам книги :
1. Женщине обо всём. 1990 г., 144 с.
2. Секреты домашней кухни. 1993 г., 302 с.
3. Косметика для всех. 1998 г. 575 с.
4. Арнольд О. Заслужи себе счастье. 1994 г. 318 с.
5. Для вас, сударыни. Женская энциклопедия. 1997 г. 623 с.
6. Ауреден Л. Книга о врачебной косметике. Полезные советы. 1993 г., 192 с.
7. Ахабадзе А.Ф., Арутюнов В. Я. Практическое пособие для медицинских сестер косметичек-массажисток. 1993 г., 127 с.
8. Сикорская С., Бельченко Е. Косметика без секретов. 1991 г, 238 с.
9. Бриффа Дж. Здоровое питание. 2000 самых важных тем в 2000 году. 2000
10. Саралиев П. Мужчина на кухне. Пер. с болг. 1989, 108 с.
11. Тычинский В.Т. Вкусно, полезно, рационально. 1989 г.,254 с.
12. Семья принимает гостей. Вежливость и культурв. 1991 г., 156 с.
13. Блюда европейской кухни. 1998 г., 255 с.

Пишите shevchuk_olga@inbox.ru

Шева
#32

Хочу книгу нервная система

nina
#33

Продам серию книг [Жизнь замечательных людей]
тел 8-916-964-3275.

Михаил
#34

Продам энциклопедию газеты А и Ф в 32 томах и отдельные тома Тел +79859093397

Сергей
#35

Продать книги можно на сайте www.bookodor.ru

анна
#36

продаю,т к переезжаю.книг очень много.в хорошем состоянии,можно прийти и выбрать интересующее.
пример того что есть:
Джейн Остен
Чарльз Диккенс
Пушкин
Достоевский
Борис Акунин
Агата Кристи
Виктор Гюго
В Я Шишков
Жюль Верн
А Дюма
Данте Алигьери
Диккенс
Шекспир
Теккерей
Джон Голсуори
Лермонтов
Карамзин
Мюллер
Баженов
Ромен Роллан
Чехов
Толстой
Гюго
Шолохов
Исигуро
Книги в хорошем состоянии,хранились в квартире,в книжных полках за стеклами.
так же могу продать сами полки(14 штук,со стеклами,в хорошем состоянии)по 200 рублей полка,заберете все отдам за 150
почти всегда дома,приходите-выбирайте.отдам по 50 рублей книга,если много возьмете,отдам дешевле.книг ну очень много.территориально м щелковская 7 минут от метро.

анна
#37
анна

продаю,т к переезжаю.книг очень много.в хорошем состоянии,можно прийти и выбрать интересующее. пример того что есть: Джейн Остен Чарльз Диккенс Пушкин Достоевский Борис Акунин Агата Кристи Виктор Гюго В Я Шишков Жюль Верн А Дюма Данте Алигьери Диккенс Шекспир Теккерей Джон Голсуори Лермонтов Карамзин Мюллер Баженов Ромен Роллан Чехов Толстой Гюго Шолохов Исигуро Книги в хорошем состоянии,хранились в квартире,в книжных полках за стеклами. так же могу продать сами полки(14 штук,со стеклами,в хорошем состоянии)по 200 рублей полка,заберете все отдам за 150 почти всегда дома,приходите-выбирайте.отдам по 50 рублей книга,если много возьмете,отдам дешевле.книг ну очень много.территориально м щелковская 7 минут от метро.

89261087768анна

Rafiq
#38

продаю книге техничиски энсклопедя ссср 1932 34 год 34 том один надписам автора подарина СТЛИНУ

Петр
#39

Продам 6 томов Виктора Гюго в отличном состоянии
8-964-547-03-25 Пётр
Москва, ВДНХ

Петр
#40

Продам 8 томов Вальтера Скотта в отличном состоянии
8-964-537-03-25 Пётр
Москва, ВДНХ

Петр
#41

Прошу прощения, забыл года написать.
Виктор Гюго - 1988
Вальтер Скотт - 1990

Светлана
#43

Продам классику в отличном состоянии , фэнтези и др литературы, свежее издательство.

Светлана
#44

89268204800

Денис
#45

Если Вы хотите продать книги то ниже полезная инфа
------------------------------------

Купим книги - домашнюю частную библиотеку, складские остатки тиражей ( стоки издательств и книжных магазинов ),
современные, букинистические советского и пост-советского времени издания, старинные ( антикварные ) книги - б\у и новые,

Так же покупаем любые старые фотографии сделанные до 1946г, различные документы и архивы до 1955г и другое!

Выезд специалиста бесплатный!
Прием книг и оплата происходит сразу.

Если Вы хотите продать книги напишите на e-mail: 9793275@list.ru
1) Ваш контактный телефон
2) Примерное количество книг
3) Жанры, авторов книг, года издания и т.д. - для общего представления о Вашей библиотеке.
4) Желательно сфотографировать корешки книг, что бы можно было разборчиво прочитать!
Можно по 30-40 штук прямо как они стоят на полках, в стопках на полу и т.д.
5) Сумму денег которую Вы хотите уверено получить за книги(у) если знаете, а
если не знаете и нужна Наша оценка или возможен диалог по стоимости выкупа книг, то тогда тоже так и напишите ответ на этот пункт!
6) Где территориально находятся книги которые Вы хотите сдать

После этого Мы сразу свяжемся с Вами! Искать телефон и звонить НЕ надо!
Скупка книг осуществляется в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Выкупаем книги только в хорошем и отличном состоянии!
Выкуп книг интересует только в твёрдом переплёте.
Мы Не покупаем: большинство книг в мягком переплёте, книги в плохом состоянии, НЕ полные собрания сочинений и отдельные тома, учебники, политиздат,
книги на иностранных языках, по юридической и компьютерной тематикам, пропагандирующие расовую и национальную рознь,
оккультные, астрологические и некоторые другие издания.


Внимание - Возможно сотрудничество с любыми заинтересованными лицами по данной теме! Пишите на e-mail: 9793275@list.ru

www.knigi.prof77.ru

Гость
#46

Продавайте на alib по 200-400 рублей штуку. Купят все. оТвечаю. я так всю библиотеку распродала.

Жанна
#47

Распродаю дом. библиотеку - художественная литература 70-90 гг прошлого века и начала нынешнего, собрания сочинений, многотомники, альбомы по искусству, кулинария, здоровье, биографии, альбомы, и пр. Полный список вышлю по запросу на smc09@mail.ru 8 919 965 9842

dviora
#48
Не брюнетка

Здравствуйте форумчанки) Через 2 недели переезжаю с одной съемной кв. на другую и хочу как - нибудь пристроить, то что мне уже не пригодится, а таскать за собой тяжело. Выкидывать жалко, да и рука не поднимется, но за символическую цену отдала бы, тем более деньги сейчас для меня окажутся совсем не лишними. Огромной дорогой библиотеки конечно нет) но книги в очень хорошем состоянии. В основном это учебники для старших классов и пособия для поступления в вуз выпуска конца 90 хх - начала 2000гг, есть художественная литература и книги по домоводству и тд. и *****. Поэтому, если кто знает магазины где возьмут их - буду благодарна за инфу. Так-же очень много видео и аудио кассет. И еще может кто знает комиссионные магазины для мелкой бытовой техники: есть кассетный видик - мне он уже не пригодится, т.к. везде только двд диски продаются, кофеварка и очиститель для воды Аквафор.

dviora
#49

в городе Москве есть библиотека на Бакинской 15 №141(205) ст. метро Царицыно
тел.8-495-322-02-46.Сейчас в библиотеках урезали деньги принимают книги журналы бесплатно.

Гость
#50

Большая советская энциклопедия 1970 г.выпуска 2ое издание' ,30 томов,31 книга твёрдый переплет,очень хорошее состояние ,продам по 200руб за книгу. 8-926-107-66-80 Евгений.