Гость
Статьи
Тапки.

Тапки.

Пришла ко мне подруга.Увидела в каких тапках я хожу по дому и очень удивилась.Тапки у меня самые обыкновенные сланцы,которые продают в любом магазине по 100 рублей.Мне в них удобно.А она говорит,что тапки должны быть красивые и дорогие,чтоб ощущать себя в них королевой.А вы в каких тапках ходите по дому?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Поди до кучи корону носит? К гадалке не ходи у нее до кучи плюшевый розовый телефон.

Лепесток
#2

Я хожу босиком. А когда холодно, то в обычных шлёпандреллах. А о которых говорит Ваша подруга, даже не задумываюсь, т.к. хочется для дома простых и уютных вещей.

гость
#3

1))))))))))

Гость
#4

ключево слово ДОЛЖНА

Лизка Турбина
#5

а я хожу в носочках дома или гольфах, пол теплый у меня и чистый, так что тапки не нужны)))

Гость
#6

и

Волна
#7

Я без тапок дома ходить не могу, хоть и чистый пол, голова начинает болеть почему-то. Но и в сланцах тоже не могу - должен быть хоть маленький каблук. Покупаю для дома легкие недорогие босоножки без задника на небольшом каблуке, и мыть их легко. И никого не слушайте, еще не хватало заморачиваться тапками и особенно быть им или кому-то должной :) Лишь бы пальцы из дыр не торчали, и было бы удобно. Привет!

Крыся
#8

Тапки должны быть дорогие!!! Ух ты! Ща пойду распечатаю сие изречение и в прихожей повешу! А ершик для мытья унитаза должен быть красивый и дорогой? А веник? Ощущать себя в тапках королевой... ***. Королевой в тапках, короче.

Гость
#9

небось в тапках от Шанель надо ходить да?

#10

Не знаю,что там кому НАДО...

Но я хожу в тапках.Красивых.Сейчас в велюровых,летом атласных.

Обязательно на каблуке небольшом.Меховые прибамбасы приветствуются)

мики
#11

Кто что любит. Я люблю цивильные. Обычно на небольшом каблучке красивые туфли без задника

Гость
#12

А иа xожу в белиx, миахкиx и удобниx, а сверкxу к ним пришита спаиасчая собачка.

Гость
#13

"Королева" в тапках должна быть непременно? А без тапок королевская кровь, очевидно, сворачивается и превращается в простолюдинскую? Поржала. Я хожу и босиком, и в тапках и в босоножках без каблуков. Поскольку я и так, собираясь на работу, туда-сюда ношусь как стадо бегемотиков, если еще и каблуками буду цокать, муж меня точно пришибет, он у меня несмотря на природное добродушие спросонья дико агрессивный))) Но и к "каблуколюбительницам" отношусь спокойно. Кому что нравится, и никто ничего не должен.

Тутка
#14

каблуки...у меня голубые махровые тапки)))мягкие и теплые. в них я ощущаю себя КОРОЛЕВНОЙ!

Милана
#15

в тапков ходить ненавижу((((((((((

Милана
#16

в тапках

LO
#17

А я хожу в адидасовских вьетнамках. Розово-сиреневых и в цветочках.

Зараза
#18

а я ваще без тапок хожу, а зимой у меня "звериные" тапки..мягкие и пушистые)

цифры
#19

я тапки не ношу, хотя они у меня есть. Главное чтобы пушистые и без острых кромок, чтобы ногу всунул и мягко) Но надевать все равно забываю, хожу по квартире босиком с детства

Дурман-трава
#20

максимум хожу в носках или вязаных таких тапках, мама иногда вяжет мне. Обычные всякие штиблеты вообще не ношу, если дома грязно и холодно - надо менять или дом, или решать эти проблемы.

Лунная душа
#21

Не люблю, когда тапки волочатся по полу, как кандалы. Мечтаю о симпатичных тапках с задниками, но не в виде зверюшек и не бабушкиных "прощай, молодость". А такие фиг найдешь. Пробовала носить балетки, но у них жесткая подошва и ноги в них "не дышат". В общем, они не для дома. Эх...

Гость
#22

15 - вы разрушаете образ! После джакузи с лепестками роз вам обязательно нужно обуть какие-нибудь черевички на лебяжьем пуху!:)))

Зёбра
#23

22))))))))))))))))))))))))

Гость
#24

А у меня имеются настоящие тапки дольче энд габана! Стоят на видном месте. я их передвигаю и под ними пол мою. А так, я босячка. Посему выходит, маловато во мне королевишного:(((( Зато люблю носки простолюдинов, которые бабушки вяжут. Видать, я совсем царевна-извращенка. Корону позорю.

Гость
#25

О! Вспомнила!!! Екатерина-то, которая вторая, державу держала в ежовых рукавицах и попросту не тратила. Она деньги на отопление дворцов не пуляла в пыль. По дворцу ходила в дворцовом платье, как положено по тем временам и в ВАЛЕНКАХ :)))))

Нееее....Все же я королевишна!!!! Ух, отлегло от сердца! Спи страна спокойно, есть у тебя королевна в носках, все в порядке!

лагуна
#26

Всем привет! А у меня бизнес-тапки. Более тысячи моделей. Классные, красивые на любой вкус. Любая женщина, что была в выставочном зале . что-нибудь себе подбирала либо в подарок. Тапки должны радовать наши ноги после трудового дня!

Альбина
#27

сама вяжу себе тапки, получаются удобные и красивые

Форум: Дом
Всего: 20 214 тем
Новые темы за все время: 18 182 темы
Популярные темы за все время: 10 810 тем