Гость
Статьи
запах табака в туалете

запах табака в туалете

у меня такая проблема - муж курит в туалете и там всегда присутствует запах табака... мне кажется он там уже въелся... такой застарелый... как от него избавиться?

Пум-бурум
35 ответов
Последний — Перейти
Дода
#1

Есть брызгалки антитабак. А вообще я своего мужа выставила на балкон, а в квартире ни-ни!!!! Чтобы в хате воняло - фууууууу

Ирка
#2

только гнать мужа из туалета с сигаретой поганной метлой! терпеть не могу, когда заходишь и там воняет, сидишь и задыхаешься!

Гость
#3

"как от него избавиться?" - от мужа? Разведитесь и выгоните его из дома)))

Гость
#4

Освежитель для туалета "Антитабак" называется... По хорошему гоните на балкон или лестницу, в маленьком, закрытом помещении запахи очень сложно выветриваются! Просто табак наверное и стены уже впитали. Фу!

КЛЕ
#5

Я хоть и сама курю но блин шоб в туалете????Это отвратительно.Я реально брезгую если у кого дома в туалете накурено.Гоните мужа на балкон.

Lucy
#6

Мой тоже в туалете курит. Раньше он в в комнатах курил, пока я не заявила, что с ним не намерена встречаться, т.к. мне его привычки не нравятся. Так что и это достижение. За полчаса все выветривается. Мне Антитабак не помогает. При его распылении пятна на стенах остаются. Мне проще подождать, когда из туалета запах выветрится, чем все оттирать. Я уже мужа приучила меня пропускать в туалет до того, как он накурит. А выгонять на балкон жалко. Муж свой собственный и лечить его простуды мне придется.

Гость
#7

Фууу.. Я помню, как приезжала в гости к своим бабушке с дедушкой, и в туалете постоянно их сын курил...фу, запашок застарелый....я б такого не потерпела у себя в туалете))) муж курит токо на балконе...

Александра Бублик
#8

бросайте его, он вас недостоин))))))))))))))))))))))))))))))))

(а если по делу, то коврики, бумага, ткань-все впитывает запах, лучше курить таки на балконе))

Гость
#9

Сделайте принудительную вентиляцию

Гость
#10

Надо сделать ремонт и больше не позволять курить в помещении. Даже бетон впитывает запахи.

Тень
#11

А у нас от соседей через вентиляцию запах идет. Они по утрам, видимо, но горшке с сигаретой сидят. Я утром, прежде чем зайти в туалет забрызгиваю его освежителем. По другому - никак, до того неприятно...

zyfa
#12

Та же песня. Поменяли стояки, и теперь от соседей слышимость жуткая и запах табака.

Лохудра
#13

Пиндец. как моно курить туалете

Гость
#15

Помойте стены, потолок. Увидите, что на тряпке ужасный желтый налет. Вот он и пахнет. если бумажные обои - толко переклеивать. Мужа гоните на улицу или балкон. Я не понимаю, почему вы этому потакаете? И сам травиться ит вы тоже. Да и антитабак на мой взгляд пахнет еще хуже, чем сигареты. есть средства с абсорбентом, они не просто забивают запах, а его впитывают. Типа Уст. Но сама другим пользуюсь. Тут вот вам антон подшивалос очередное чудо средство впаривает. Может и работает, но по опыту, все что "чудо" и "не содержит химии и область примминения безгранична" это разводка и обычный товар по завышеной ценею не ведитесь, это из оперы про АМВЕЙ, белый коти и пылесос за 100 т.р.

Гость
#16

а у нас соседи курят, после вся кожа пропитывается этим, про одежду и волосы и подавно молчу!! хоть в бронежилете заходи, что самое плохое то, что запах как-то не убирается, т.е. все время воняет

Алина
#17

Ох! Оказывается не у меня одной такая проблема, что муж курящий. Курить именно любит в туалете, на улицу вообще не хочет идти, никак его не заставишь. Приходится мириться с этим.От запаха вони этой проходилось разными средствами убираться, ничего не помогало эффективно. Прочитала в интернет кучу отзывов и нашла средство отличное, называется OdorGone. Помогло нереально избавиться от этой проблемы навсегда. В общем советую!

Наталья
#18

Сдавала квартиру и это не добросовестные люди курили прямо в квартире, дома стоит ужасный запах табака, который очень трудно вывести. Читала очень много постов и форумов про данную тему и перепробовала много разных способов, некоторые помогали но это не на долго и как то увидела рекламу в интернете про средство SmellOff, решила попробовать данное средство и оно оказалось самым эффективным.

Уми
#19
Пум-бурум

у меня такая проблема - муж курит в туалете и там всегда присутствует запах табака... мне кажется он там уже въелся... такой застарелый... как от него избавиться?

я и муж курим в туалете но нас есть вытежка. По началу не знала как запах убрать летом то можно проверить а зимой не получается. Мне заловка дельный савет дала аромасвечки зажигать после того как покуришь и проблема рассосалась на ровном месте )))))

Натали
#20
Наталья

Сдавала квартиру и это не добросовестные люди курили прямо в квартире, дома стоит ужасный запах табака, который очень трудно вывести. Читала очень много постов и форумов про данную тему и перепробовала много разных способов, некоторые помогали но это не на долго и как то увидела рекламу в интернете про средство SmellOff, решила попробовать данное средство и оно оказалось самым эффективным.

Спасибо вам, большое, заказала через интернет смелофф, убрала запах табака в квартире, соседи все курящие, летом открывали окна, прям всё провонялось сигаретным дымом, хоть ремонт делай, чтобы запах перебить.

tayamart
#22
Пум-бурум

у меня такая проблема - муж курит в туалете и там всегда присутствует запах табака... мне кажется он там уже въелся... такой застарелый... как от него избавиться?

Злободневная тема -курение и его запахи. Но вот хочу посоветовать одно прекрасное средство - профессиональный нейтрализатор запахов OdorGone. Кроме запаха табака он уничтожает попутно много других: гари, пота, испортившихся продуктов, запах животных, мочи, запах от ног. Богатый набор. В использовании - легок. . Для того чтобы удалить сигаретный дух, нужно лишь тщательно опрыскать все поверхности требующие обработки с помощью пульверизатора. OdorGone можно распылять на любые материалы, он не нанесет им вреда, а также разбрызгивать в воздухе.

julia
#23

Согласна с комментарием. Тоже в квартире все курцы. Освежители эффекта особо не дали. Спас только смелофф. Отлично убивает запахи

alala5555
#24

Здравствуйте, когда жила с родителями, всегда бесил запах табака, прям аааа....И пахла одежда всегда, но потом я купила SmellOff, это было просто единственное спасение, потому что в прихожке верхняя одежда пахла табаком и выхода у меня не было. Так что попробуйте)

#26
Катрин

Вот, средство смелофф мне тоже однажды очень помогло, когда пришлось избавляться от застарелого запаха табака бывших жильцов квартиры. Отличное средство)

Почитала всех вас, и сделала вывод что народные средства малоэфективны в этой проблеме. Муж купил машину недавно, все хорошо и цена и качество, но вот только одно но....Бывший хозяин много курил, и весь салон пропитался...
Решила заказать либо смеллофф,либо одоргон. Но первое средство оказалось дешевле, поэтому взяла его. Обработала машину Смелофф-ом по инструкции, и запах ушел!!!Чему я несказанно рада!

анна
#27
Пум-бурум

у меня такая проблема - муж курит в туалете и там всегда присутствует запах табака... мне кажется он там уже въелся... такой застарелый... как от него избавиться?

анна
#28

это действительно отвратительный запах,меня он просто раздражает, а мужа попробуй ка заставь бросить курить , наткнулась на рекомендации в интернете и решила попробовать средство смелофф и о чудо произошло! пока вонь от сигарет, ура!

Сергей
#29

Верю вам сам раньше курил ,после бросил проблема та осталась..табак вьелся в стены..пришлось выводить одоргоном , а как иначе ..проблема почти была не решаемой ,но оказывается всё просто

Alexander
#30

у меня гараж горел, выгорело пару "квадратов" но гарь была повсюду, её почистил а запах въелся очень серьезно, соседи посоветовали одоргон. Нашел и заказал Smokebusters. В применении очень прост. Обработал, закрыл на сутки и запах полностью ушел.

Кристина
#31

В наше время только одоргон только быстрое решение проблемы!Всем удачи!

Катерина
#32

У меня тоже была такая проблема купили квартиру а предыдущие хозяева такое ощущение сигары курили в доме. Ну так вот что только не пробовали чтобы запах вывести, но всё без толку не надолго вроде уходит и опять запах появляется. Потом в интернете заказала средство одоргон и запах ушёл безвозвратно! Девочки моей радости не было придела)

#33

Нам с мужем досталась квартира по наследству. Там жил мой отец, очень много курил. Правда только в туалете. Перепробовали много средств, но реально помог только Смелофф. После двойной обработки запах исчез навсегда. Всем советую.

галина
#34
Лидия

Нам с мужем досталась квартира по наследству. Там жил мой отец, очень много курил. Правда только в туалете. Перепробовали много средств, но реально помог только Смелофф. После двойной обработки запах исчез навсегда. Всем советую.

Совершенно с вами согласна. У меня тоже в туалете периодически вечерами появляется "аромат" табачный. Проникает по вентиляции. Освежители антитабак не помогают. Единственное чем спасаюсь - это средство смелофф, им прям в вытяжку брызгаю.

Анна
#35

А я перед тем как войти в туалет сперва эти средством опрыскиваю, через пару минут запаха нет. А больше никак. Не мужа же курящего из дома выгонять))))

мира
#36
анна

Добрый день!Я вам посоветую Smelloff мне помогло только это средство,какие способы не применяла всё без успешно,либо на 2 дня максимум,а тут уже 4 мес ни забот,ни хлопот незнаю,а самое главное,что приятный запах теперь стоит во всей квартире.Желаю успехов.

Виктория
#37
Гость

"как от него избавиться?" - от мужа? Разведитесь и выгоните его из дома)))

ты дибил

Гость
#39

хахаха я сама толкьо что покурила в туалете , и не знаю как вывести запах, до прихода родителей, толкьо освежитель воздуха истратила , а так хз

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем