Гость
Статьи
Уборка в запущенной …

Уборка в запущенной квартире: как убрать запах

Дамы, а что делать с, простите, очень вонючей квартирой? Там долго жили наши знакомые, у них много домашних животных (постоянно были щенки, они их на продажу разводили), квартира сильно пропахла …

Василиса
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Галя
#151

Я бы выкинула нафиг всё, что только можно, а то, что не можно, - выстирать, вымыть с уксусной водой, если совсем "жесть" - со "смелофф" (средство такое, помогало не раз), а в конце я, как особо брезгливая, ещё и бактерицидную лампу ставлю!... А ещё можно потом освятить батюшку позвать - но это уже в зависимости от взглядов автора! ;)))

Анатолий
#152

Покупал квартиру просто убитую, но цена была намного ниже чем у других. Так вот с уборкой меня просто спас Odorgone Professional. Все запахи, а там их было немерено помог мне убрать. Я конечно капитально там всё снёс и сделал ремонт, но без этого средства я думаю запахи бы все не смог бы убрать.

Valeriya
#153

Можно еще попробовать средством Смелофф, слышала хорошо выводит запах квартир и еще пару чего, покупала от табака по нужности - спас нормально так. На счёт квартиры - пока не настало время) Но наслышана среди знакомых, интернета - что Смелофф неплохая вещь. Так что попробуйте)

Valeriya
#154
Галя

Я бы выкинула нафиг всё, что только можно, а то, что не можно, - выстирать, вымыть с уксусной водой, если совсем "жесть" - со "смелофф" (средство такое, помогало не раз), а в конце я, как особо брезгливая, ещё и бактерицидную лампу ставлю!... А ещё можно потом освятить батюшку позвать - но это уже в зависимости от взглядов автора! ;)))

Да, к теме кстати, также помог Смелофф. Удачи Вам) Тоже посоветую его.

мира
#155

Добрый день!Вот читала тут ваши комментарии и решила посоветовать,а то тут вижу ,что бабушкины методы предлогают.Хлорку применить так у не которых аллергия на неё,уксус тоже после него нужно проветривать помещения.Я вот изпользовала Smelloff и не чуть не жалею,что купила его пользуюсь уже 4мес и запахов как и не бывало при чём от табака,кошачей мочи и т.д.Так что то выбор за вами.Надеюсь кому то помогла.

amali22
#156

у меня была проблема с ванной комнатой, запах шел ужасный, хотя недавно ремонт и все щели закрыты ,просто ужас ,применила средство смелофф и теперь все ок! не жалуюсь! попробуйте сами!

#157

Здравствуйте! мы купили квартиру, в которой жила бабушка с котом. Запахи кота и бабушки ужасные были, но недорогая квартира была. Я за один день избавилась от запаха так: убрали встроенный деревянный застарелый шкаф - это первое, и средства от запаха животных - спрей и жидкое средство для мытья. Брала вот здесь https://vk.cc/70ypeA. Помогло от запаха кота и бабушки тоже )

Егор
#158

Исходя из личного опыта могу посоветовать вот эту штукуhttps://www.dezfog.ru/suhoy-tuman-harvard-odor-destroyers-orange-apelsin/ , но предупреждаю убирал запах из Авто. Там закрытое пространство и убрало запах кошачей мочи на ура в квартире или доме нужно будет закрыть все двери и окна. Есть еще и спецсредство петстайноф, им прямо на поверхность наносят или прошприцовывают диваны кресла

Олеся
#161

Для удаления запахов в квартире понравилось средство Dufta. У меня был Dufta Car для удаления запахов в машине, но распыляла в квартире. Запаха средства почти не чувствуется, и быстро все выветривается.

Саша
#162

Точно такая же ситуация была у меня в квартире. Перепробовал кучу средств, не чего не помогало. Как-то на работе поделился с приятелем о проблеме. На что он ответил: "Это разве проблема? У меня говорит жена пользуется средством смелоф в квартире запах исчезает мгновенно. Я попробовал это средство, и был приятно удивлён, а приятелю за такую ценную информацию потом подогнал дорогой коньяк. Да, сарафанное радио это классная вещь. Попробуйте, результат вас приятно удивит.

Анатолий
#163

Все очень просто мне друзья посоветовали ,а откуда они эту информацию взяли я даже и не интересовался .У меня частный дом и похоже под полами , .что там сдохло а вскрывать полы это дело особенно сейчас зимой ну просто не реальное.Вообщем приобрел я одно средство Одоргоне Prof вообщем запах уничтожило в один момент . Попробуйте должно помочь если это не поможет то даже и не знаю что посоветовать

Учитель русского языка
#164
виктория

у меня нет не кошек не сабак. зато есть саседка укаторой этой живности хоть отбовляй 10кошек и 2 сабаки с улици а недавно щенка принесла запох не выносимый. теперь я сосваей семьей немагу находится у себя в квартике. а у нас маленький ребенок.в квартире запах ужасный аж глоза режет. даже освежитель воздуха не помогает все стены прованяли. пасоветуйте что делать

***, как ты вообще живёшь в этом мире? Учебником русского тебе по башке бы надавать.

Учитель русского языка
#165

Столько рекламы тут и не одного нормального совета. Эта тема- пустышка, можете удалять.

Аннушка
#166

Самое время использовать одоргон. Средство поможет избавиться от запахов и поможет сделать запахи в доме на порядок лучше.

Марина
#167

Также стоит попробовать одоргон. Средство эффектно справляется с запахами,не только новыми,но и застарелыми. Хорошее,мощное современное средство по удалению запахов

Гость
#169

Хлорка или белизна поможет

godrik1985
#170

Всегда рад использовать одоргон для всякой уборки. Отличное средство,которое справляется со всеми видами запахов.

Виктория
#171

Сама недавно выводила запах старых вещей из квартиры, помог только спрей OdorGone Professional - вот он реально годный и действенный, в отличии от бесполезных пустышек.

Гость
#177
Ира

Кинуть сверху недорогой ленолеум, иначе запах от пола не победить.

Кинула новый дорогой линрлеум,все равно запах

Гость
#178

Вызовите клининговую службу, отмоют.

Витольд
#179

Срочно понадобилась дезинфекция офиса от сильного неприятного запаха табака для возврата помещения арендодателю. По рекомендации заказали эту услугу в компании Дезфокс. Ребята справились на Ура - выручили от неприятной ситуации. За полчаса времени, а по цене ещё меньше, лишили нас расходов по договору аренды и пункту ответственности в нем за приведение помещения в непригодность. После дезфокса в офисе стояла такая свежесть, что и съезжать не хотелось!) Но все-таки пришлось, конечно же. Спасибо, господа, сильно выручили!

Гость
#180

Таблетки хлорель, к гель, продаеца в проф магазинах, выдает всё и грязь и запах.

Гость
#181

попробуйте помыть с белизной, она тоже содержит хлор или доместосом, я иногда добавляю ради профилактики.

Аделина
#182

Я могу посоветовать посмотреть сайт Аллергодома, там много средств для уборки, очень качественные. И для устранения запаха есть средство, специальный спрей Odrx. Конечно уборки и обработки это не исключает, но хоть на первое время точно поможет избавиться от неприятного запаха.

Гость
#183

Средство для биотуалетов👍

Форум: Дом
Всего: 20 625 тем
Новые темы за все время: 18 581 тема
Популярные темы за все время: 10 974 темы