Гость
Статьи
Кусают по ночам! …

Кусают по ночам! Надоело!

Каждое утро просыпаюсь с искусанными ногами, чешется! На постели следов крови нет. Что делать и чем помазать укусы, подскажите, пожалуйста!

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Полина
#51

Люди, помогите! Буквально четыре дня назад начала замечать красные пятна, похожие на укусы после сна, утром встаю и вижу по два по три укуса... Не могу понять от Куда они! Мы с мужем снимаем комнату в трешке, первая начала жаловаться соседка по квартире. У нее вся левая рука искусана, а у меня правая, ну не вся, но все же... Ноги не кусают, только пару укусов есь, у соседки ноги тоже покусаны! И что самое интересное наших мужей не кусают вообще! Все привилегии нам, женщинам(((( так вот, стали обсматривать все что можно, посмотрела постельное белье, ничего нет, на изнанку тоже выворачивала. Кровать отодвигали, смотрели матраси сам каркас кровати, нет ничего, посмотрели плинтуса, и розетки, даже раскручивали их, там я увидела черные пятнышки, похожи на какашонки насекомых, и что-то бегало, но на клопов не похоже, так как клопы бескрылые, то там были жучки коричневые с крыльями, очень маленькие.... Ну я их всех пропылесосила..... Но все же, не могут же они кусаться((( Я даже устраивала охоту на них ночью, и все равно ни каких следов и бегающих паразитов по кровати.... И обычно если клопы жрут, то на кровати остаются красные пятна, следы крови, а этого ни где не наблюдается.... Может кто скажет что это может быть.... Одежду тоже проверяла, ничего нет, но укусы в кол-ве от 3-7 за ночь появляются!!! Помогите определить что это, т.е кто это может быть, я еще и беременная, и я переживаю сильно. Муж тоже места не находит.... HELP.....

Гость
#52

это клопы ! звоните 280 49 21 и вам специалисты помогут

Гость
#53

в красноярске

pat_holman
#54

это клопы..

я в съемной квартире, однажды, чуть с ума от них не сошла..не помогало ничего: ни служба дезинфекции, ни самые крутые пшикалки...роясь в просторах интернета (это уже стало моим хоббии тогда) я нашла одно средство .."ПАЛАЧ"..и оно помогло...все сделала по инструкции..помогло..я смогла жить спокойно..!

это средство распространяется по России..в Красноярске в свободной продаже нашла в магазине "Звезда" на Взлетке..)) всем удачи..

клопы - ЗЛО..

"Палач" - мой спаситель!!!!!!

ольга
#55
koksic

Меня постоянно ночью кусают, укусы везде, кроме лица. И если чесать потом появляется типа продолжение укуса. и ни как не проходит...что делать, на постели и на вещах ничего не нашла, все глаза сломала...

ольга
#56

Меня кусают по ночам,именно руки больше ничего,специально включила торшер, лежу с закрытыми глазами, чувствую, как бы жжение в определённом месте смотрю на это место,там ни чего и ни кого нет,а волдырики появляются как от укуса,так же чувствую на пальце это поднимаю руку, смотрю, снова ни кого нет,но я же ещё не сплю и чувствую, что кто-то кусает, смотрю и ни кого не вижу, подскажите плиз, что бы это могло быть?

ольга
#57

я дважды просмотрела весь диван, дважды обработала его дихлофосом, плямбы от укусов только на руках и чешутся именно тоько руки

Гость
#58

Прочитала все комментарии. Многие считают, что кусают вас блохи. Блох вывести обычными средствами не просто. Они в щелях сидят и размножаются. Наша кошка когда - то занесла блох. Пока мы ей выводили, они по всей квартире развелись. Размножаются они очень быстро. Одна блоха за сутки массу яиц садит. Вывели блох только обратившись в дезстанцию www.ecomir.ru

Гость
#59

Блох нужно срочно уничтожать.

Кися
#60
ольга

я дважды просмотрела весь диван, дважды обработала его дихлофосом, плямбы от укусов только на руках и чешутся именно тоько руки

Похоже на лишай. Срочно к дерматологу!

Гость
#61
Гость

Блох нужно срочно уничтожать.

Совершенно с вами согласна. Они могут быть переносчиками болезней. У нас с подвала лезли блохи. Живем на первом этаже. Всех искусали. Невозможно было с ними самостоятельно бороться. Скинулись с соседями и вызвали дезслужбу www.dez-vesta.ru . Провели дезинсекцию в подвале и в некоторых квартирах.Вроде все успокоилось.

Гость
#62

Кровопийцы. И откуда эти блохи только берутся? У кого есть животные, понятно. А у остальных?

Гость
#63

Вы им скажите, чтобы по утрам кусали, раз по ночам надоело.

инкогнида
#64
Автор

Каждое утро просыпаюсь с искусанными ногами, чешется! На постели следов крови нет. Что делать и чем помазать укусы, подскажите, пожалуйста!

-Я укусы ни чем не мазала - само прошло как вывели клопов. Два раза (с разрывом дня в 4) заказывали дезинсекцию в компании (в первой не понравилось как сделали, заказали потом у другой), отдали 2000-2500 за каждую процедуру, потом на пару дней к родителям, вещи перестирали в воде более 70 градусов и всё.

инкогнида
#65

А и еще: пришлось выкинуть мягкую мебель. А матрацы просто в горячей воде постирали.

Гость
#66
Хрюша

14, а ночью они будут вылезать из пылесоса и кусать, кусать, кусать, пока не загрызут до смерти....фильм ужасов прям )))))))))

Гость
#68

это мокрец жгучий. В любое время суток летает, садится, залазит под одежду (одеяло) пьет кровь в самых нежных местах. Ищите насекомое похожее на крупную мошку мм эдак 4-6 днем.Когда она наевшаяся, то летает плохо. Больше ползает. Может сидеть на стене возле окна.

Аксинья
#69

Прочитала все комментарии - нахожусь в ступоре.Столько вариантов!Мою дочь тоже кто-то кусает,она даже сегодня ко мне спать пришла.Укусы есть даже на лице,в частности,на лбу,еще и на ногах-руках.Судя по предыдущим ораторам,блохи кусают ноги,после клопов дорожки и на постели пятна,вшей нет,проверено,комары в октябре - без комментариев,у нас и летом их нет,да и сетки на окнах;мошек тоже не видела,поищу еще бельевых вшей,больше вариантов нет.А кто вызывал обработку,не подскажете,дорого?У меня с финансами туго.Я в Питере живу.

Вита
#70
цифры

и они не живут в одежде, они приходят с пола, и живут в щелях на полу и в коврах. Одежду кипятить не стоит.
Мне помог порошок типа дуста специальный от блох, пропали все с первого раза. )

вы просто порошок рассыпались в квартире ? Или ещё что-то делали ?

эдуард
#71
Яна

Ууу, я спец теперь по этому вопросу. :)))))))
У моей подружки (в инете) мальчишка из лагеря летнего привёз вшей. Платяных. Вместе с ней пролазили инет, изучали шо и как. Обалдеть! Чесалась от впечатлений.. А каково иметь такое добро! Мы вывели у них дома эту заразу. Сложно (она очень устала..), дорого, но быстро помогло. Значит так, рассказываю всё, что прочитали в инете и что она делала.
Мальчик чесался время от времени. И днём тоже. Стала она с него вещи в стирку пихать и увидела одну *** на одежде.
Встаньте аккуратненько в ванну, снимите всё, по очереди. Не торопясь осмотрите с обеих сторон вещи. И швы, пряжки на брюках, застёжки. Они прячутся. Выползают укусить и снова в одежду.. На теле не живут. Если что нашли (то купите тканевые респираторы, МЕДИФОКС, ПАРАПЛЮС) то либо выкинуть всё к чёрту, либо прокипятить не менее часа, либо собрать особо дорогие и некипятящиеся вещи в огромные мешки и герметично закрыть - на балконе пусть лежат месяц. Сдохнут ***.
Самим промазаться МЕДИФОКСОМ (смочить губку и помазать только тело, не лицо), всё, что можно прокипятить, остальное обработать ПАРАПЛЮСОМ. Она делала аж три раза. Даже пол брызгала. Денег у неё уйма ушла. Но помогло быстро. Не забудьте даже места временного пользования. Стулья к примеру. Уф.. удачи Вам.. надеюсь у вас просто дерматит.
В инете пишут, что эта зараза сейчас очень распространена. Даже среди детей, в школах и лагерях.
Эти средства и от других тварей помогают, так пишут.

эдуард
#72

Яна. Подхватил какую_то заразу пока индефецировал что это это прошло время. А именно месяц до этого боролся с \блохами\ оказалось платяные вши. Сейчас они меня с ума сводят по ночам не сплю у кого не спрашиваю ответ дихлофос но он не помогает. По ночам как не видемые но ощутимые микро-твари ползают по мне \колпак срывает\ выхода не вижу долговато пробыл в местах нестоль отдаленных но такой заразы не встречал. Мне кажеться победить ее не возможно. Яна если знаешь действенные методы ПОМОГИ!!!

Гость
#73

Нужно обработать кровать

Элвиса
#73

ЭТО СТОПРОЦЕНТОВ ВАМПИРЫ. Я ВАМ ТОЧНО ГОВОРЮ! ВОТ ВЫ СПИТЕ, А ОНИ, ЭТИ ФАРАОНЫ, ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ! КУПИТЕ ЧЕСНОК И ВЛУПИТЕ НА НОЧЬ ЗУБЧИКОВ ПЯТЬ, ЖЕЛАТЕЛЬНО С ЦЫПЛЁНКОМ ТАБАКА. ПОМОГАЕТ ! НА СВОЁМ МУЖЕ ТЕСТИРОВАЛА: СПИТ КАК АНГЕЛ!

Гость
#73
цифры

я помню ту тему, были вши) ну так это просто проверить. вши не прыгают совсем, а цепляются лапками, живут в складках и кусают как раз области на теле, где складки. ) Но вши - это редкость по-моему, ни один сайт не предлагает устранить вшей, а блох - сколько угодно. В общем надо поймать и рассмотреть. )

Это блохи ...меня также кусают ... Надоело 🙅🙅 и я вся чешусь ...а а аа если ты тоже 👍👍👍👍👍💖💖💖💖 все руки ,ноги,спина,живот , и даже лицо ... Это ужасно ....желаю поскорей от них избавиться...😸😋

Гость
#73

есть тут те, кто сталкивался с педикулезом? Сын 6 лет, гулял на площадке и додумался с кем-то кепкой поменяться. В итоге, сейчас лечим вшей. Очень не хотелось бы его брить налысо, тем более в школу уже пора на следующей неделе. Подскажите рабочее хорошее средство!

Гость
#74
Гость

есть тут те, кто сталкивался с педикулезом? Сын 6 лет, гулял на площадке и додумался с кем-то кепкой поменяться. В итоге, сейчас лечим вшей. Очень не хотелось бы его брить налысо, тем более в школу уже пора на следующей неделе. Подскажите рабочее хорошее средство!

купите ему паранит спрей, он с первого же применения всех вшей и гнид убьет. Кроме того, наносится очень просто и совершенно не вредит волосам. Сама тоже когда своего лечила, то многое опробовала, но лучше паранита ничего не нашлось

Гость
#75
Гость

купите ему паранит спрей, он с первого же применения всех вшей и *** убьет. Кроме того, наносится очень просто и совершенно не вредит волосам. Сама тоже когда своего лечила, то многое опробовала, но лучше паранита ничего не нашлось

а его надо просто наносить и ждать или там какая-то процедура есть?

Гость
#76
Гость

а его надо просто наносить и ждать или там какая-то процедура есть?

смотрите, паранит наносится на сухие волосы на 15 минут. Далее его необходимо смыть кондиционером паранит и прочесать волосы гребнем, его в комплекте дают. У нас сын со средними волосами им лечился и вообще отлично. С первого раза никого на голове не осталось

Гость
#80
Гость

У меня так было. Если следы укусов идут цепочкой, то это платяные вши. Зараза. скажу вам, отвратная! Мы избавились Дихлофосом. Надо быразгать абсолютно все в доме(по инструкции). Потом, пока новые твари не вылупились(посм в и-нете, когда они вылупляются), опять. и Так неск-ко раз. Одежду и белье кипятить.

Ой, как вспомню, как мы намучились - аж страшно становится!! Тоже поначалу недоумевала, откуда укусы. Пока не нашал на постели эту тварь! Как выглядит - посм в и-нете. Короче. сочувствую!

А если не цепочкой ? Путешествую и каждую ночь доезжая до нового города - там ночую, на утро на ногах 2-3 укуса в разброс

Гость
#81

Не видно кто кусает, кусаеют только ноги, не могу уже, укусу разных местах ног, что делать сил нет.