Гость
Статьи
кто моет посуду в …

кто моет посуду в ванне???

люди, которые моют посуду в ванне, вы не брезгуете?

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем именно?

Гость
#2

нет

Гость
#3

а что кто-то моет посуду в ванной? с какой целью? (не догоняю).... раковины на кухне отменили... или че?

Гость
#4

вы про халави и басари? по-моему это крайне не практично, но а про брезгливость как-то не думала. просто глупо это все, но у каждого свои заморочки.

#5

4 чего?

Мария
#6

не, я только у унитазе.

Гость
#7

в бачке мою

Уже жена
#8

после гостей, ванну все вымываю, дезинфицирую, потом складываю посуду, моющее средство и сильной струей горячей воды ополаскиваю....если уж сил не хватает,то замачиваю,а утром мою..зато ничего не зысыхает и не надо скоблить

#9

а зачем там ее мыть

Гость
#10

А в посудомойке? Не?

Осень
#11

9, а мож у них там стока посуды набирается, что в раковине кухни она уже не помещается ))))

ну или в ванной её замачивают ))))

Осень
#12

10, определенно тащут в ванну, т.к. в стиралке удобнее ))

Тигресса
#13

Ага, посуду мыть в ванне, мыцца в унитазе, а сpать в раковину на кухне. Циклическая перестановка называецца.

цифры
#14

чего-чего? а с какой целью?

Ну я в общаге мыла в ванне, потому что варианты были еще в унитазе или в стиральной машинке. А чем надо брезговать, посудой, ванной или этими людьми?

Автор
#15

о господи............. значит есть такие люди. ФУ блин!

Недавно к подруге зашла, она переехала, раковины не было, так она посуду в ванну положила.... я чуть не упала от увиденного о_________О

Автор
#16

цифры, если не поняла, значит легко сама в ванну свой вилки и ложки положишь. Сначала задницу там моют, а потом кухонную посуду. Свиньи!

цифры
#17

15, а куда бы вы положили?

Элси
#18

Тигресса:)))))))))))))))))))))))

Автор
#19

свои*

цифры
#20

16, да легко положу, не, а чо? у меня задница чистая, ванна вообще стерильная.

Автор
#21

17. боже мой........... НЕ положила бы!

Автор
#22

20. для тебя может и чистая, только вряд ли твои гости захотят есть с посуды, которая мылась в одном корыте с твоей задницей

цифры
#23

20, мои гости сами эту посуду там и мыли и никого это не парило) Ну можно, конечно, цивилизованно, в тазике на столе. А где гарантия, что я задницу в этом тазике не помою?

цифры
#24

*22

Автор
#25

24. ну правильно, свинья найдёт своё корыто....
Интересно сколько вас таких хрюш.

цифры
#26

если честно, я брезговала потом мыться в ванне, где сковородки лежали (в тазике)), ну как то справлялась с собой, такая вот у меня тяжелая жизнь)

ВИТА
#27

Автор,вы насмешили:))

Автор
#28

26. да... это у вас родовое наверное. Жрёте и срёте в одно и то же место.

Автор
#29

Вита, вы тоже относитесь к тем хрюшам?

цифры
#30

автор, ну а все-таки, как следовало поступить подруге? подробно плиз. Никакого свинства и в результате чистая сполоснутая посуда.

цифры
#31

автор, а одинокие мужчины писают в раковину на кухню, БУ! И вас потом в гости приглашают.

Гость
#32

Я там во время ремонта на кухне мыла. А где бы вы мыли посуду, автор, при отсутствии мойки? Я так полагаю, вы когда моетесь, то в воде целиком с попой и лицом окунаетесь? Или нет? А потом вымытыми руками из этой же ванны гостям посуду подаете? Вас пугает проточная вода менно над ванной, а над мойкой нет?

Автор
#33

30. как минимум НЕ ЛОЖИТЬ посуду в ванну, какой бы стерильно чистой она не была. Могла бы держать в руке и не касаться ванны.

Автор
#34

31. я к таким в гости не хожу, а вам видимо пришлось неоднократно побывать у них в гостях.

Автор
#35

32. читайте внимательнее

цифры
#36

ужас, это как? Пусть жир течет в ванну и пофик? а вилкой коснуться нельзя? Ну это изврат какой-то, фобия.

У меня ванна - самое чистое место в доме, даже раковина на кухне грязнее, жир все-таки постоянно попадает.

Автор
#37

36. у вас, цифры, извращённое понятие о чистоплотности. Если вы можете себе позволить положить кухонную посуду в ванну и потом ложить её на обеденный стол, вы не можете считать себя чистоплотной.

цифры
#38

это ж насколько надо себя не любить, чтобы в ванне первым делом ощущать свою вонючую задницу.

Гость
#39

Автор, вы посуду ЛОЖИТЕ???? Мы как минимум КЛАДЕМ.

Автор
#40

39. ой, хрюша, молчи уже

цифры
#41

да класть блин, а не ложить. Я могу помыть вилку, потом поочередно положить ее на диван, на стиральную машинку, на дно ванны и на кухонный стол и ничего со мной не случится.

Гость
#42

цифры, мы с вами извращенцы, мы моем посуду:))))))))))))))))))

не тупите
#43

Автор, не тупите! Цифра ведь спокойно, миролюбиво и вежливо ( в отличии от Вас) объяснила, что жила она в общаге, видно не было раковины на кухне, или сломанная она была, вот и приходилось мыть в ванной. Чееее наезжаете на ровном месте на человека?!! Ну вот повезло Вам, и мне, к счастью, никогда не жить в общаге и не приспосабливаться к ужасным условиям....ну это еще не далеко не повод на других свысока смотреть!!! Все временно.....будет и у Цифры посудомоечная машина!

Автор
#44

38. я живу в Германии, здесь вонючих людей нет. Душ принимаю 2 раза в день.

Автор
#45

да ну вас.... хоть в унитазе по утрам умывайтесь. СВИНЬИ!

Гость
#46

44, вы мне напомнили анекдот

"а у меня жена такааааая грязная, все время моется". Поверьте автор на слово, не только в Грмании люди моются:))))))))))))))) А вы тольо в германии были?

не тупите
#47

пост номер 33 :"как минимум НЕ ЛОЖИТЬ посуду в ванну, какой бы стерильно чистой она не была. Могла бы держать в руке и не касаться ванны."-------------------------ЗАНАВЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы из какого села, Автор?????????

Автор
#48

46. не была )))) а живу. А была я во многих странах.

цифры
#49

да я давно уже мою посуду там где надо, но мало ли что в жизни бывает)

вот нет раковины ни в ванной, ни на кухне, как у подруги автора. И что надо делать? Надо мыть посуду - правильно, в ванной! держа ее на весу под струей воды, веером заляпывая жиром все стены и себя, и не дай бог коснуться чего-нибудь, потому что там побывала задница автора.

Гость
#50

автор, у вас ПМС? Что так агрессивны то?:) Идите, помойтесь. что ли. Вспотели от напряжения. Заодно и расслабитесь:)