Гость
Статьи
шерстяное постельное …

шерстяное постельное бельё фирмы Bauer

мне подарили шерстяное постельное бельё фирмы Bauer.прочла, что оно очень полезное, но непривычно мне =) Кто-нибудь пользуется таким? Как ухаживаете?

bestnomi
284 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И че только не придумают! Шерстяное, мдя.... Автор, а в чем его полезность?

Гость
#2

А шерстяное не будет "колоться", как на нем спать тогда?

bestnomi (avtor)
#4

1. 100% пользователей отметили улучшение своего эмоционального состояния:
достоверно уменьшились раздражительность, возбудимость, вспыльчивость. Спокойный фон настроения стал более устойчив, сон более глубоким. Указанные изменения в эмоциональной сфере, в свою очередь, положительно влияли на семейно ≈ бытовую обстановку и профессиональную деятельность.
2. У 80% пользователей: страдавших различными суставными болями достоверно снизились интенсивность и частота возникновения болевого синдрома, что позволило увеличить физическую активность, сбросить лишний вес, активизировать сексуальную жизнь и испытать более широкую гамму ╚маленьких╩ радостей жизни. К данной категории отнесены и лица, страдающие болевым синдромом на почве остеохондроза позвоночника.
3. Более половины всех пользователей отметили положительную динамику в течение имеющихся у них заболеваний.
* повышение сопротивляемости к простудным заболеваниям;
* отсутствие обострений геморроя;
* урежение частоты возникновения и степени выраженности приступов бронхиальной астмы;
* нормализация повышенного кровяного давления;
* стихание язвенных болей желудка и 12 ≈ персной кишки и др.

Многими женщинами отмечено уменьшения менструальных болей. Пять молодых мам отметили увеличение продукции грудного молока.

bestnomi (avtor)
#5

это даже не бельё, одеяло и наматрасник....... по качеству- на мягкий коврик похоже... рекомендуется спать без одежды ! стоит дорого- должна же быть польза =) ???

Гость
#6

у моих родителей такой комплект. их друзья купили себе такое и им сказали что если приведут еще покупателей им дадут в подарок халат. а продукция у них очень дорогая, ну те и загорелись найти кого то и получить халат, пришли к нам и стали уговаривать родителей что это полезно для спанья, на нем не потеешь, летом не жарко несмотря на шерсть, а зимой тепло, нервы успакаивает, дети кто на нем спит спят спокойно. короче уговорили. к нему нужно было купить у них средство по уходу, спрей для чистки шерсти, дорогой. короче белье быстро запачкалось конечно, стала мама его чистить. фигня все это, ну как можно тяжелые толстые шерстяные одеяло, наматрасник и 2 наволки просто спреем со щеткой почистить. они так спали года 1,5...ужас! я посмотрела говорю да как вы так спите оно же у вас уже черное, жесткое от грязи, давай говорю я почитаю инструкцию и пойду стирать в стиральной машине. (им сказали что стирать нельзя), но при таком виде его всеравно можно выбросить, так что хуже не будет. в инструкции написано что можно стирать вручную в теплой воде с мягким порошком. но кто будет все это стирать и сушить вручную, да оно так тяжелое, а мокрое вообще не поднимешь. взяла сначала наволки постирала в машине, высушила и все с ними в порядке, потом и все остальное так постирала, сразу стало мягкое, чистое.

бестноми
#7

спасибо большое !!! иа как раз переживала на счет чистки счеткои =) тоже биди стират в машине или отвези в Бауер- написано в гарантии что бидит бесплатно чистит ...

bestnomi
#8

sorry za translit :)))

6
#9

только я стирала в холодной воде и пошла с ним в прачечную и там стирала в большой машине. чтоб место было в машине. у нас бессплатную чистку никто не обещал, они только продают средство для чистки.

Тимошка
#10

Автор просто распространяет это надувательство.У меня есть простынь эта шерстяная.Но сверху я стелю обычную.Шерсть хоть и натуральный продукт,но так же как ланолин вызывает аллергию.Лучше хб ничего нет.Не тратьтесь на этот бессмысленный товар.

!
#11

Лучше натурального ХБ ничего нет! А натуральное тоже не копейки стоит!

таня
#12

я немножко не по теме !я хочу купить сковороду bauer посоветуйте стоит ли тратить на нее 385у е

Anna
#13

ХБ - это, конечно, хорошо. но подушка обязательно должна быть из шерсти. я всю жизнь мучалась - просыпалась по утрам с больным горлом. оказалось, все дело было в подушках - пуховых и синтетических. теперь просто не могу нарадоваться. и это вполне себе "стирабельно".

Женя
#14

Интересно что ты будешь жарить на сковородке за 385уе?:)

Народ, ну вы ей богу как малые дети... качественная (ХОРОШАЯ) сковородка стоит намного дешевле

как и вся продукция:)

Всем удачи с покупками.

Зоя
#15

Буду жарить здоровую пищу.

Зоя
#16

Шерстяная постель очень нужна и полезна.Только постель Bauer низкого качества и не стоит этх денег. Можно купить аналоги дешевле и на несколько порядков выше качеством.

Гость
#17
Зоя

Шерстяная постель очень нужна и полезна.Только постель Bauer низкого качества и не стоит этх денег. Можно купить аналоги дешевле и на несколько порядков выше качеством.

Гость
#19

http://bauer.okis.ru/forum/viewtopic.php?t=5

Инструкция по чистке.

Да ещё можно стирать в стиральной машине на деликатной программе без отжима до 30 градусов с шампунем для волос или программе для шерсти (:

мара
#20

Это сетевой маркетинг? Автор, вас сейчас администрация забанит, вы распространитель.

Людмила
#21

Здравствуйте Зоя! Я только что вернулась с отдыха в Крыму.Там я попалась на презентацию шерстяной постели фирмы Bauer.Очень Вас прошу-подскажите про"аналоги дешевле и выше качеством". С уважением,Людмила.

Андрей
#22

Купил одеяло "Холти" (гугл покажет). Полный аналог моего одеяла "Bauer", даже подумалось, что бауер размещает свои заказы у них. Цена втрое ниже.

Вася
#24

Я тоже попал в тур ро Турции. Насчёт цены могу поспорить, посчитай всё, что получил и отдых в 5* почти один в один, неудобно ездить приходиться постоянно. По поводу шерсти BAUER и Холти изделия второго совсем не аналог первому по качеству. НОООООООО цена конечно зашкаливает. Как будто машину покупаешь. А говорят "ВСЁ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ".

ГОСТЬ
#25

BAUER никогда не была сетьевой компанией. Компания BAUER занималась и занимается прямой продажей товара. В сетьевой компании будущего сотрудника сначала просят купить всё, а затем перепродавать. В BAUER ничего покупать себе, чтобы работать ненужно. ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА.

РиФ
#26

Уважаемый Вася). По Вашему мнению, чья шерсть лучше, Холти или Бауэр? Почему?

Гость
#27

Каждая из вами перечисленных торговых марок имеет право на существование, и занимает свой сигмент рынка. Холти (Промсинтекс) Занимает свой ценовой и потребительский сигмент, продукция BAUER занимает свой сигмент.Вам выбирать - покупать LADA (пусть даже Калина Спорт), или остановить свой выбор на Мерседесе.

Гузель
#28

Чаще всего "базары" на тему что дешевле и лучше устраивают те, кто не может себе позволить качественные и дорогие вещи. Наберите в поисковике "полезные свойства натуральной шерсти" и пойметн, почему шерсть - лучшее, что может дать природа человеку. У нас в России много аналогов постели Bauer, но, к сожалению, например, в нашем регионе шерсть овцы такого качества,что даже на выделку дубленок не годится, а из нее пытаюся сделать "дешевые аналоги". Я согласна с тем, что кто-то пьет ячменный кофе, а кто-то настоящий бразильский. Выбирать нам.

Гость
#29

Гузель работает на BAUER, и этим все сказано.

А шерсти хватает везде. Мы живем в 21 веке и расстояние не проблема. Кто-то выращивает овец, кто-то делает ткани, а кто-то (в том числе и BAUER) покупают ткани и делают свой продукт. Слава Богу на нашей большой земле много производителей. А шерсть любая полезна: овечья, собачья, кроличья и др. Главное чтобы человеку подходило, чтобы вреда не было, чтобы за вещью можно было ухаживать и соблюдать элементарную гигиену. С продукцией BAUER последнее делать практически невозможно. Постель одноразовая.

Гузель
#30

Да, я "работаю" на BAUER, т.к. я купила практически всю их продукцию и получаю удовольствие вот уже 6 лет, хотя по жизни- скептик, и никогда не покупаю ничего на первой же презентации. У каждого есть мозги, каждый может сделать свой выбор.У меня проблем по уходу за постелью нет, просто это нужно делать регулярно с момента приобретения.

Гость
#31

Как же вы делаете уход за такой постелью, ели ее нельзя стирать, гладить. А что тогда можно? Почему, если вы работаете в этой фирме, так неуважительно относитесь к потенциальным покупателям и не только?!

u-9
#32
Женя

Интересно что ты будешь жарить на сковородке за 385уе?:)

Народ, ну вы ей богу как малые дети... качественная (ХОРОШАЯ) сковородка стоит намного дешевле

как и вся продукция:)

Всем удачи с покупками.

u-9
#34

Есть попадаются изделия из Германии, но это большая редкость...

u-9
#35

Уважаемые! Путёвки Вы невыигрываете, на эти яко-бы путёвки Вас разводят, что-бы Вы сделали заказы, а в частности этим усиленно занимается Стегниенко Ольга! Она просто разводит людей! Не верьте ей, ибо попадетесь на обман!

u-9
#36
Гузель

Да, я "работаю" на BAUER, т.к. я купила практически всю их продукцию и получаю удовольствие вот уже 6 лет, хотя по жизни- скептик, и никогда не покупаю ничего на первой же презентации. У каждого есть мозги, каждый может сделать свой выбор.У меня проблем по уходу за постелью нет, просто это нужно делать регулярно с момента приобретения.

Гость
#37

Скопировала свой прошлое сообщение и еще раз написала его (см. выше). То что разводят с путевками, это правда, я пострадавшая сторона. Но после вашего сообщения, я поняла для чего, это они делают, чтоб постель и пр. "х..." покупалась.

Ирина
#38
u-9

Если быть точным, от этих 385уе отнемите 80% и получите настоящую стоимость изделий. Большая половина изделий изготавливается в Украине, под забором, а в частности в Ровно... Так что цена качества нестоит... Я работал в этой компании. )))

Добрый день. А можете поподробнее написать о самой работе в Бауэр? Не представляю, кто покупает их продукцию за такие деньги. Получалось ли там заработать? Я посмотрела, соседняя комната у них - "Тревел Клаб". Что Вы можете сказать про эту систему с призовыми путевками? Спасибо заранее.

Гость
#39

Какие призовые путевки?! Сплошной развод. Едьте в Турцию за ваши деньги - это их приз!

тульский токарев
#40

билет стоит сколько стоит поехать по нормальной путевке, однозначно - развод

Rissa
#42

"ВСЕ ВЫ конченые не удачники ФИРМА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И РАЗВЕСТИ МОЖНО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ САМ ЛОХ ПО ЖИЗНИ КАК ВСЕ ВЫ.*** обсираете очень хорошие изделия потому что позволить их себе не можите и завидуете тем кто в них спит и получает удовольствие."

Купите всем написавшим тут по одеялке - помогите дебилам и лохам. Сделайте доброе дело и номинируйтесь на Нобелевскую премию.)))Кстати, сколько Вам лет - 11, 14, 16? Больше не дам, хотя и считать умею более чем до ста.)))

Гость
#43

А что еще скажет в свое оправдание организатор этого развода?!

-"Все лохи, поэтому и развожу вас на деньги!" Но народная мудрость гласит - сколько ниточка не вейся все равно будет конец! И этот форум его начало!

ирина
#44

напишите пожалуйста кто ездил в турцию от бауер это действительно развод?

Екатерина
#45

Товарищи!!! Не ведитесь на этот абсолютный развод!!!! Фирма зарабатывает на том, что продает людам вдвое-втрое дороже поездки в Турцию/Египет под прикрытием "счастливого выигрыша" (при этом проезд, питание, - все это снова за ваш счет, хотя только за деньги потраченные на проезд и еду можно в нормальном турагенстве купить путевку "все включено")

Екатерина
#46

А помимо этой "путевки" еще и свой дорогущий товар втюхивают. Знаю это не по наслышке. Мою маму так красиво развели на 2000 грн недавно. Теперь их контора работают в Крыму. В общем, подруга пригласила на презентацию (все, естественно, очень красиво, ресторан,

Екатерина
#47

так долго писала всю эту историю, а соединение прервалось и все стерло!!! В общем, кому интересно, пишите на почту, отпишу и расскажу как все было. Итог понятен, развод на деньги!!!

Сергей
#48

полный лохотрон , вручают приглашения каждый день, а говорят что только приехали , купить ничего нельзя, козы из которых будут делать вещи не выросли ,а когда пахнет жаренным быстро уезжают эти гастролёры ,думаю скоро они приедут б а некоторым из них личики править надо прямо на призентации !!!!!

Наина Киевна
#49

Тоже, нашли развод. Вот вчера была на "презентации" "Элит-прстиж" - у них маленькая шерстяная подушечка - 150евриков, а призы =талоны на скидку в 10 евро при покупке на более, чем 100. И пугают, что потом будет еще дороже. Я теперь такая напуганная... .

ира
#50

точно лохотрон,цены для богатых,называется-кто как умеет ,тот так и зарабатывает,я тоже сегодня была на презентации,и оплашалась,сделала заказ в рассрочку,завтра исправлю ошибку.Хотя для себя знала ,что скорее лохотрон,и решила ни денег не брать,и ничего не покупать.не очень умный коммерчесский ход,на самом деле для лохов.