Гость
Статьи
Мешают ли длинные …

Мешают ли длинные ногти?

Я мужчина и все время считал что длинные ногти мешают женщинам быть хорошей домохозяйкой. Мне кажется что например вымыть пол или постирать вручную белье с длинными ногтями затруднительно. Женщины-домохозяйки, скажите пожалуйста это так?

Nick
112 ответов
Последний — Перейти
Мурзик
#1

Зато с ними замечательно лазать по деревьям. И душить мышей хорошо...

Nick
#2

тема будет пользоваться бешеной популярностью)))))))))))))))))

учитывая что она уже в середине списка а только один пост всего!

Нэнси Дрю
#3

Думаю, что от навыка зависит. Лично мне длинные ногти все же скорее мешают. Например готовить. Полы честно говоря лично не мою, поэтому не могу сказать.

Гость
#4

Да намана с длинными ногтями полы мыть и стирать. Тока лак жалко. Я вот уже давно коротко стригу потому, что лак постоянно облазил, сцуко.

Nick
#5

3, Золтоые слова! спасибо.

Nick
#6

4, тоесть вывод такой: ухоженные длинные ногти и мытье молов(стирка) несовместимы.

Leto
#7

мужчинка! объясню: пол щас моют швабрами, у которых штучка такая есть, которая воду отжимает, а белье стирают в стиральной машинке, ни тому ни другому длинные ногти не мешают.

Гость
#8

И что, запретите жене ногти отращивать, когда посадите в золотую клетку. А вот вы сами отрастите ногти да попробуйте, а не задавайте идиотских вопросов.

Nick
#9

7, а готовить? тортитики печь, пирожки? а если придется врчную постирать?

Kott
#10

нет не мешают.Готовлю,полы мою,но шваброй чаще,стирать тоже теоретически можно,но сейчас машинки есть.

Leto
#11

я так понимаю, вы хотите домострой устроить своей половине? типа - а ну быстро постригла ногти и полы мыть и стирать!!!! так, нет?

4
#12

6, угу, типо того.

7, неееее... он ж спрашивал, шоб в тазике стирать! :)))

Гость
#13

Первое предложение вопросительное было, простите.

кi
#14

не знаю насчёт стирки, но мастурбировать точно мешают. царапают всё и внутрь палец не засунешь.

Kott
#15

готовить НЕ мешает.

на ручную стирку у меняч муж есть.Я се ранво так сильно оттереть не могу.

Nick
#16

полчегче женщины! я тут один всего

Гость
#17

Хоть убейте, не верю, что нормальный мужчина будет задавать такие вопросы на женском форуме... Вообще сомневаюсь, что нормальный мужчина будет здесь что-то писать....

Nick
#18

тоесть тесто помесить с длинными ногтями сможете?

Nick
#19

да - я ненормальный))

Гость
#20

Купите ей машину стиральную и посудомоечную, тогда точно мешать не будут. И кухарку наймите еще. Или сами кухаркой работайте.

Nick
#21

Вот мой главный вопрос: тесто помесить с длинными ногтями сможете?

Kott
#22

18-да сможем,месила.

4
#23

Я извиняюсь, автор, а вы тему про ногти забацали шоб понять, как там в теме про тортеги Анастасия все заснять могла???

А..... все, нашла сама уже. Заняца вам нечем, молодой человек! :))

Nick
#24

22, а если не единовременно а например каждый день нужно будет месить. сострижете?

Гость
#25

Да бройсай ее, фифу свою с наманикюрееными ноготками. Она тебя недостойна, гламурная пустышка. Найди себе Дуньку с обкусанными онгтями с заусенцами. Будет тебе пирожки печь и в рот заглядывать.

Nick
#26

23 :)

Специально для Заразы.

Гость
#27

Думаю, попу вытирать мешают.

Leto
#28

тесто месить запросто! потом просто под кран руки и вымываешь все это тесто, а вот зачем каждый день это делать не могу понять. вы хотите пирожки и тортики каждый день трескать? не зажиреете? или цех планируете открыть?

4
#29

26, вот человеку занятся нечем! Кароче так: тортеги можно печь и с длинными ногтями. Ща куча всяких прибамбасов для кухни есть... миксеры-шмиксеры, посудомойки и прочая лабуда. Так шо можно.

Leto
#30

в носу ковырять не очень удобно, особенно первое время, но потом нормально!

Leto
#31

27, а попу вытирать не мешают, если туалетную бумагу использовать, конечно...

Kott
#32

24-вы такие вопросы странные задаете...а если в полетите на луну,то вы там увидите зеленых человечков?

не знаете?я тоже не знаю,каждый день не месила,но ногти мне не мешали,при этом у меня ногти немаленькие.

юююююююю
#33

Ногти лет пять, правда гелевые крепкие. Никогда не мешали, для полов вообще проблем нет. Стирка правда в машинке.Но осуда тоже проблем нет, я теперь наоборот без ногтей не мору, как обрубленные руки. Если очень долго в воде полоскаться , могут и сломаться, а так удобно, длина средняя,и в носу ковырять наоборот удобно))))))))

Nick
#34

ладно. но посты 1 и 3 се же говорят об обратном. буду ориентироваться на них)))

Leto
#35

да ориентируйтесь на меньшинство, мужская логика....

Nick
#36

зато это меньшинство первое было и самое честное и понимающее))

Доместос
#37

Слишком длинные - мешают, но можно подобрать оптимальную длину.

Мой папа всегде говорил, что длинные ногти - это ногти бездельницы. Автор, у Вас такая же мулька? Успокойтесь, это неправда.

Leto
#38

услышал то, что хотел услышать!

Nick
#39

я как раз про длинные и говорю. про короткие и средней длинны все понятно.

38, пост 37 тому подтверждение

юююююююю
#40

А как это Готовке то ногти мешают?! Бред

Ms
#41

Глупости автор, у меня длинные ногти и это не мешает мне мыть полы и готовить еду. Просто у некоторых ногти слабые и наверно они ломаются вот и выходит что все кто выполняет домашнюю работу короткие ногти. Так что бред не несите, бывают и тетки с огрызанными ногтями, а у них дома бардак и муж дошираком питаецо )

юююююююю
#42

И что значит длинные тогда? У меня на 5-6 миллиметров выступают, это длинные?

Гость из Прямого эфира
#43

Девочки, простите, нашла самую популярную ветку на данный момент. У вас обновляется Прямой эфир? У меня уже час как вкопанный стоит. Ответьте, пожалуйста. Автор, ивините, что влезла.

Алиса
#44

Полы мою шваброй

Белье стирает машинка

Вручную не стираю

Посуду моет машинка, в ручную только стаканы споласкиваю

Готовить не мешают

юююююююю
#45

43 , обновляется

Доместос
#46

Автор, а что для Вас средняя длина?

Алиса
#47

Тестомесительством правда не занимаюсь, покупаю готовое тесто. Я работаю и не могу себе позволит еще и с тестом возиться

Нэнси Дрю
#48

Зависит от того - что готовить. Если магазинные пельмени сварить то да, не мешают)).

Попробуйте тонким и очень острым ножом мелко порезать луковицу для салата.

Nick
#49

ладно убедили. больше спорить не буду)))

Ms
#50

Просто автор наверно хочет неприхотливую женушку, он купит ей тазик для стирки белья, полы она будет мыть тряпкой стоя раком и готовить обед максимум из 10 разных блюд ))) в таких условиях наверно и у меня ногти поломаются :(
Еще наверно дома нужно носить засаленый халат и драный фартук столетней давности. Вот это наверно и есть настоящая домашняя хозяйка ))