Гость
Статьи
США опять напали на …

США опять напали на чужую страну

Не заню как вас, а меня очень возмутила очередная бомбёжка американцев арабского государства. В новостях прочитала, что США нанесли несколько авиационных ударов по Сирии. Опять мирные люди погибли. Конечно, можно это всё "объяснять" борьбой с Аль-Каедой, но ведь и в этот раз опять НИКОГО не нашли из террористов. Я возмуаюсь таким нахальством и безнаказанностью США.

Автор
274 ответа
Последний — Перейти
#1

провокация какая...ммммм..щас начнется)

1.
#2

А чего возмущаться, бомбы есть -- вот и бомбят. Имеют полное право.

#3

читать в новостях- не главное. Никто не знает, что там на самом деле) СМИ всегда противоречивы)

Гость
#4

2 если у меня есть ружьё я имею право стрелять непонравившихся соседей?

Пипец.
#5

автор,у них такие же эмоции по отношению к нам! Мы в расчете!

Гость
#6

5 нет у них никаких эмоций, у них только расчёт)

Пипец.
#7

Автор,вы почитайте их прессу

цап-царап
#8

4 какой глубокий вывод

1.
#9

4 да, конечно имеешь, если у других ружья нет.

Пипец.
#10

Расчет - это ближе к политикам,а народ испытывает обычные человеческие эмоции!

Гость
#11

8 это не вывод а вопрос читайте внимательней

Гость
#12

9 а если у других тоже есть?

Гость
#13

4 ----

Джулиана
#14

обалдеть. мало им было башен-близнецов. еще хотят ((

в американском правительстве думают, что их это не коснется. как обычно за политику пострадают простые американцы.

я арабов знаю немного, они этого так не оставят, а будут сражаться до последнего араба. жуть.

1.
#15

12 А у других нет, иначе бы Сирия уже бомбила США.

Гость
#16

сша сверхдержава чего хочет то и делает

Гость
#17

16 так ведь, США многому 'научились' у СССР

Julia
#18

ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!!!! Никакой Аль-Каиды нету и не было, все это прикрытие США и повод начать войну в государстве которое мешает этим гнидам быть властелинами мира.

Посмотрите фильм Zeitgeist и Zeitgeist Addendum многое в политике США станет Вам ясно..... не закрывайте глаза на проблемы которые весь мир переживает в данный момент из-за простого чувства наживы ненасытных америкосов!!!!!

http://video.google.nl/videoplay?docid=-1271063760405577325&ei=Sq8FScnEAoKw2gK08ewN&q=zeitgeist&hl=nl

http://video.google.nl/videosearch?hl=nl&q=zeitgeist&__q=zeitgeist&btnG=Zoeken+met+Google&lr=lang_ru&dur=&so=0&num=10#

1.
#19

17 СССР не мог делать, что хочет, потому что была Америка, которая ему противостояала. А сейчас США могут делать всё, что им нужно и что они считают правильным.

#20

ненасытные америкосы))
зависть- плохое качество)

Пипец.
#21

18,не надо только обобщать!

Гость
#22

19 а это только означает, что выученные уроки пошли впрок.

18 ну надо же, опять Zeitgeist покоя не дает.

исследуйте и альтернативную фильмографию

Автор
#23

теперь вот Пакистан встал на защиту Сирии. "Ружьё", говорите? Так у Пакистана есть атомное оружие.

#24

Автор..не переживайте) У Сирии полно российского оружия..она всем покажет где раки зимуют ;)

Автор
#25

Зараза, дело не в оружии. Дело - в элементарной БЕЗНАКАЗАННОСТИ.

А если, к примеру, Россия, обнаружит на территории Грузии Аль-Каеду? Или американцы их найдут в той же Грузии? Будут бомбить? Ответ понятен без слов.

Пипец.
#26

автор, предлагаете России наказать Америку?

#27

поставить на колени и выпороть))

#28

как много можно говорить, не зная истинного положения вещей) Причем новости стран, которые " за" америку- говорят одно, против- другое) Где ж правда то? стадный инстинкт рулит)

Автор
#29

как дети, ей Богу. За что же вы так СВОЮ страну (Россию) не уважаете? Если так превозносите Америку.

Гость
#30

америка сама же и продаст сирии оружие - эконом-кризис ведь....

#31

Никто не превозносит Америку..просто объективность должна быть, а не слепое следование. Не знаете, что на самом деле- нечего комментировать. Просто смуту наводите и людей сталкиваете между собой.

#32

30, у Сирии уже есть постоянный поставщик)

Гость
#33

29. автор, врага нестоит недооценивать, вспомните вторую мировую, ричем здесь неуважение?)

Гость
#34

оо, очередное блондинко случайно на новости попало:))))

Гость
#35

32, ну не из-за алькаиды же сирию бомбят)

Пипец.
#36

Согласна с Заразой!

Пипец.
#37

Я не думаю,что Америка не дооценивает свои возможности!

Серый Волк
#38

Автор, а у вас в Сирии какой интерес?

Гость
#39

СА, поимейте совесть! Дайте уже арабам спокойно создать атомную бомбу!

Пипец.
#40

Автор,если знаете английский,то советую и на англоязычных сайтах посидеть.ТОгда не будете так категорично рассуждать!

Гость
#41

значит так надо.

Автор
#42

меня сложно обидеть "блондинкОми" и т.п. И кто куда попал - большой вопрос. вы вместо попыток оскорблений, почитайте сами в новостях, и почитайте комментарии самих американских военных. Помнится совсем недавно Колин Пауэл тряс на трибуне ООН пробиркой с порошком, который был найден в Ираке, и что это - оружие. Как потом сами признались - ошибочка вышла. Нет там никакого оружия... А людям это можно объяснить? Вот так и в Сирии. Мне не нужно знать комментарии в американской прессе. Достаточно было после комментариев после 8 августа. До сих пор "демократическая пресса" на Россию наезжает.

Автор
#43

Знакоти англиского языка, посвятите в реальные причины бомбежки? У меня с английским проблем почти нет, могу читать и понимать, но хочу понять вашу точку зрения.

#44

Автор, в любой войне всегда гибнут мирные жители. По другому никогда не будет! В Чечне ведь тоже много людей погибло, правда? Я вообще не понимаю, зачем вам все это надо? Вы- ничего не измените. Потому что все уже давным давно решено, расчитано и расписано) Эффект неожиданности в основном для таких вот " читателей".

Пипец.
#45

автор,а они беспричинно наезжают? В том -то и дело,что ничего толком -то не известно! Америка одно гнет,мы-другое! Кто прав ,а кто виноват - не поймешь!Глупо говорить,что "мы белые и пушистые",не знаю всей ситуации.А ситуацию эту никто и не узнает.Политика- одним словом

1.
#46

42 а зачем было слушать объяснения Пауэлла? Понятно же было что это цирк.

1.
#47

43 ну кто ж тебе об этом прямо скажет. Надо значит надо.

#48

43, автор, вот что вы сейчас написали то? Знатоки английского будут такие же русскоговорящие как и вы) Вы думаете. что понимание прочитанного сильно будет отличаться?;)

Пипец.
#49

Вот именно,что страдают обычные люди.И в Америке таковые имеются,если Вы автор об этом не знали.

#50

"Паны дерутся, а у холопов чубы трещат" - это неискоренимо!