Гость
Статьи
Как выглядит ваш …
Обсуждение закрыто

Как выглядит ваш компьютерный уголок?

Тут была тема вид из окна, давайте теперь "похвастаемся" своими копьютерными "уголками" или своим рабочим местом.
Я, как автор сей темы, буду первая:
http://img296.imageshack.us/my.php?image=stolab5.jpg

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
#1

*** се у вас иконок на рабочем столе))) черт ногу сломит)

Гость
#2

а почему труба обрезанная?)

Хрюн
#3

из моего окна площадь Красная видна

а из твоего окошка только улица немножко)))

Гость
#4

Колонки допотопные. Интерьерчик убогий. Автор, на троечку!

#5

Мдяяя... Нашли чем похвастаться.... И меня, кстати, тоже удивило количество иконок. Вы сами-то помните, где и что?

Гость
#6

автор, не позорься! жутко-мещанское убранство: пластиковые аксессуары, мышь плюшевая, обои ваще отстой, да и еще и клава на коврике. может у вас и ковры на стенах и микимаус среди хрусталя?!

Гость
#7

У меня похоже, тока иконки на рабочем столе мельче и их больше умещается, а весь стол завален бумажками кремами, карандашами, грязными чашками с засохшим чаем и прочим мусором, но до клавиатуры дотянуться можно.

Кролик Имбецил
#8

У меня не загружается((((((((((((((((((((((((((

#9

следующая тема будет: давайте хвастаться своими туалетами)

вотэтода
#10

6, а че злая как собака? обычная комната, нормальная. Не всем быть "мильёнщиками". Главное чтоб было чисто .Так что не кидайся тут дешевыми понтами.

Гость
#11

10 дело не в деньгах, а во вкусе, как говорится, моду можно купить - стиль надо иметь. я не говорила, что у всех птушниц должны стоять дизайнерские аксессуары на раб. столе, но лучше уж пусто, чем дешевый пластик с китайского рынка.

Гость
#12

9 а у меня между прочим оч. красивый туалет, но я вам его не покажу, нечего метать так сказать..

Автор
#13

Я че-то с вас ржу вообще, правда, я же написала в кавычках "похвастаться" и предлагала вообще-то выставлять свои, а не обсуждать что у меня там на столе, мне абсолютно все равно что вы считаете "хорошим", а что нет, уверена, что многие вообще постыдятся выкладывать :) А я что хочу то и держу и на десктопе и на столе, и ставлю стол возле обрезанной трубы :) Что ж вам так не все равно? :))

Гость
#14

автор, не обижайтесь, просто затея ваша дуацкая, никто ничего выкладывать не будет)))

#15

а я не стыжусь, просто не хочу, чтобы вы мое добро осматривали..у меня стол угловой, большой..в нем куча полочек и шкафчиков..будете еще зырить на мои вещи))

Гость
#16

9, или, "а что у вас в холодильнике?"))

#17

о..точно)) в холодильнике))

#18

пойду позырю шо там есть)

#19

не..не буду фоткать...потом кусок в горло не полезет))

Гость
#20

Автор, Вы блондинка? Все в розовом цвете))) Обычно светловолосые девушки любят розовый цвет.

Автор
#21

Вид из окна выкладывали, а стол стесняетесь? :) Вообще я такую тему видела пару месяцев назад в каком-то компьютерном форуме, но там на "автора" отреагировали адекватнее, просто взяли и выложили фотки, интересно было посмотреть, у кого стол до потолка дисками завален и три компа стоит, у кого вообще портативный на кровати - его рабочее место и т.д.

Автор
#22

20 - у меня еще и синего очень много, это к какому цвету волос:?:)

#23

Неее, лучче: а что у вас в мусорном ведре...

Гость
#24

19, что-нить тухленькое завалялось?))))

Автор
#25

Крыса - начнем с вас? :)

Гость
#26

23, у меня вообще ведра нет)

Автор
#27

11 - обычно только птушницы и позволяют себе подобные высказывания, жаль себя со стороны не видите :) а мне мой пластик очень дорог :)

#28

24, не..просто тут же так обгадят, что на продуктах привкус останется)))

Гость
#29

ну если дорог пластик, от это диагноз и надолго.

#30

а еще можно вещи в шкафу сфоткать..или : кто как хранит колготки с трусами?)

Гость
#31

28, тоже правильно))

Автор
#32

Знаете, что еще интересно, один недоумок начал гадеж, и пошли все, никто не решится тут уже что-то по теме написать, вот что значит стадное чувство! :)

Автор
#33

29 - начинающий психотерапевт?

#34

автор..по теме тут не писать..а фотки выставлять надо..неохота)

Гость
#35

32, это кто тут недоумок?)))

Автор
#36

34 - в теме вид из окна было много фоток, это же форум, почему бы не потешится с другими "видами"

Автор
#37

35 - не вы :)

Сова
#38

Автор, видно сразу, что вы к фотосессии приготовились, порядок в "уголке" своем навели, интерьер создали, чашечку поставили:) .. по теме: у меня нет уголка. У меня лаптоп по всему дому шляется. Сейчас я пишу за обеденным столом (он большой и удобно сидеть рядом с хорошо пахнущими цветами в вазе:). Я бы фотку выложила бы вам, но не знаю, как. Скажите как, я выложу. Даже специально для вас свой стол сфотографирую:)

Автор
#39

вот кстати, по теме немного :)
http://www.lovehate.ru/My-room

Автор
#40

38 - вы правы, но частично, сегодня просто раз в году у меня день уборки:) а ДО уборки на моем столе стоили много грязных тарелок, две пустых чашки, шоколадка, печенье, газета, бумажки, куча вещей из косметички, всякая хня короче :)

Кузькина мать
#41

40, не примазывайтесь!

Гость
#42

40, грязные тарелки должны стоять в раковине, запомните это) У меня максимум одна чашка с чаем/кофе может стоять)

Кузькина мать
#43

А я бы создала тему: "Мой мужчина. Вид сзади". ..Так мужчина царапаеццо и вырываеццо --- не хочет фотографироваться... Но я его таки поймаю...

Автор
#44

а я ем перед компом, потому и стояли :) А потом они переезжают в раковину :)

Гость
#45

43, а вид спереди лучше)))

Автор
#46

лучше "мой мужчина спереди", а что :D

Гость
#47

44, вы едите сразу из нескольких тарелок?

Кузькина мать
#48

А можно так." Мой мужчина . Вид сзади. На фоне компьютерного уголка.." Ну так чтобы всем коллаж был интересен.

Гость
#49

вид спереди в стоячем состоянии?

Кузькина мать
#50

45,У меня мужчина сзади гораздо интереснее, чем спереди))))))))))))))))))))))))))))))