Гость
Статьи
Каким средством для …

Каким средством для мытья посуды вы пользуетесь?

Вопрос в теме.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

Frosch такой голубой с гранулами какими-то)

Автор
#2

Ой, я че-то про такой и не слышала. Подкорректирую темку: вопрос к россиянкам.

Гость
#3

1 ой и я frosch люблю, у них вся серия хорошая, средства для уборки. а еще pril с содой уважаю

Роза чайная
#4

FAIRY (фэйри) лесные ягоды.

#5

фейри :))

Лизка Турбина
#6

2 автор, а я вообще-то из России))))

Гость
#7

я тоже frosch - замечательное

Роза чайная
#8

Сейчас как раз в магазин собираюсь и если увижу этот Frosch, то куплю. А то прям любопытно стало!

мики
#9

Frosch концентрированный лимонный

Гость
#10

Frosch с алое, очень нравится. Я тоже в России. :)

Klara
#11

Я Amway пользуюсь. Продается как концентрат, который разводить надо. У меня одна бутылка уже год. Мне нравиться. Обещают еще, что полностью водой смывается. Надеюсь так и есть.

Катька
#12

фирма Баги форева!

Гость
#13

да, кстати, как насчет смывания водой с посуды всех этих химикатов?? я все собираюсь содой начать мыть посуду, но картонка с ней выглядит как-то неэстетично на полочке ))))))))))

Лизка Турбина
#14

13 а вы пересыпьте в че-нить эстетичное и все)

Автор
#15

Вот меня тоже волнует смывание водой, последний раз купила "Миф", гадость какая-то вонючая, вот не дождусь когда домою и куплю попробовать этот фрош.

Гость
#16

разными фрошами. сейчас лимонным.

Гость
#17

Pril бальзам или AOS

Маша
#18

Начитавшись ужасов про фейри и прочие средства, которые до конца не смываются ничем, перешла на соду (стаканы и нежирное) и горчицу порошковую (все остальное). Не верила сама, пока не попробовала √ горчица даже самую жирную сковородку отмывает, может, не так быстро как фейри, но в целом без проблем. После соды посуда сверкает. Теперь запахи моющих средств мне с непривычки кажутся едкими и химическими.

Малгожата
#19

Prill цитрус, очень нра

я
#20

Prill цитрус тоже супер ил ис алоэ или синий

Агентша 007
#21

Пользуюсь Palmolive, правда, нифига не мою руками.

#22

мне тоже химия надоела. теперь покупаю органик средство

Гость
#23

А есть ли какие-нибудь органические средства для посудомоечных машин? Может кто-нибудь знает?

Luna
#24

FAIRY... и еще мне нравится Пон Пон, им можно даже фрукты мыть, так на упаковке написано. Сделано в Корее, у нас на Дальнем Востоке продается.

Л.Бьёнс
#25

мыло хозяйственно- экологично, минимум химии. Если что-то ОООчень жирное, то файри (бутылки на полгода хватает- это точно)

соня
#26

А я покупаю средства для мытья детской посуды. "Мир детства" или что-то в этом духе. Там можно мыть посуду для детей с 0месяцев. Я думаю они более безопасные. Я тоже хочу узнать, есть ли безопасные средства для ПМ. А то там такие таблетки ужасные.

Гость
#27

Фейри. Но оно меня не утсраивает. Слишком жидкий. раньше гуще был, а теперь уже испоганили, как народ начал его покупать, как и все в России.

Гость
#28

Фрошем или Morning Fresh - это единственные средства, которые не тестируются на животных, т.е не заливаются кроликам в глаза и т.д.

Гость
#29

в контрольной закупке говорили что сорти самое хорошее

Ирина
#30

АОС

Гость
#31

Мир детства ужасен, слишком руки пожирает, а моет с ферри одинаково. То, что он для детей ни о чем не говорит, такие компании любят воду производить, соки, печенье, шампуни, тарелки и прочее, потому что налоги у них щадящие.

Гость
#32

Мою биосредством Seventh Generation

Римма
#33

Красота

Гость
#34

Mama Limon концентрированный, указано, что производитель Япония.

Тамара
#35

Я без ума от средства для мытья посуды Unicum Fleur D’Orange оно хорошо моет посуду и главное по цене не дорогое, так что его покупаю всегда

#36

Я средством для мытья посуды Binatec мою. Не стала разделять на средство для посуды для взрослых и детей, купила средство с пробиотиками в составе для всей семьи. Смывается хорошо, в холодной воде отмывает жирную посуду. Это из разряда эко-средств. Для стирки тоже безвредные порошки у них, с энзимами в составе. Вообще серия мне нравится

#37

Я влюбилась! Влюбилась в моющее средство :D
Средство называет Вондер Лаб Kitchen Waaave. Запах такой оболденный, когда моешь посуду. Первое время поймала себя на мысли, что начала мыть посуду чаще, просто потому, что кайфую от процесса и аромата.
Но есть и маленький изъян. На одну «порцию»/ «капельку» средства мне хватает на 3-4 крупных предмета. Может это и нормально, но мне хочется растянуть свой любимый гель на подольше)

Гость
#38

Мне очень нравится гиппоаллергенное средство для мытья детской посуды от NappyClub. Заказываю на их официальном сайте или озон.

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем