Гость
Статьи
Цветы по оптовым …

Цветы по оптовым ценам!Москва

Кто-нибудь знает,гдеможно купить цветы по низким(оптовым) ценам? Может в теплице какой-нибудь...ещё я знаю,что где то около метро Киевская раньше дешево цветы продавали...

Я
48 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Киевский вокзал.

Автор
#2

Всё-таки там ещё остался этот рынок? А примерные цены на розы никто не знает?

5avenue
#3

На киевском хорошие розы 50руб, если берете от 30штук, коллеге по 30 руб отдали.

Где-то на мкаде есть теплицы, там вообще дешево, если терпит до завтра, поищу где-то ссылку оставляла на компе....

Автор
#4

5avenue было бы отлично...хочу купить больше 30,так что и рынок на киевской подойдёт,но если вам не сложно,поищите ссылочку!

KrotiK
#5

Рижский рынок! Если брать пачку роз (10 или 20 штук) то цена хорошая. Там тоже оптом тогруют.

KrotiK
#6

там розы по 30 -35 р!

крот
#7

останкинский совхоз декоративного садоводства
Телефон/факс: 616-7756, 615-0111

Гость
#9

8, на метр, не меньше!

5avenue
#10

Ульяновский совхоз декоративного садоводства:

http://www.usds.ru/ Но там на машине ехать надо в сторону аэропорта Внуково, выгодно покупать, если много цветов на свадьбу, например, оптом. Посмотрите на сайте, там есть цены.

Если немного, то уж лучше на киевский, наверно:)....

Автор
#11

А если ехать на киевский рынок на метро,то на какой ветке лучше подняться в город!

Яна
#12

Присоеденюсь к вопросу,а на Киевском рынке только розы можно купить(меня интересуют хризантемы)?

Автор
#13

Я думаю там есть все цветы,но вот ещё вопрос,как их довезти до дома,чтобы в метро не замяли(((

Елена
#14

Уважаемые коллеги я из другого региона ,подскажите пожалуйста на какаой фирме

лучше приобрести срез цветов в Москве(Голландия,Эквадор)оптом большим.

спасибо!

Елена
#15

Флористы подскажите,что вам трудно ,я Вам не конкурент . От Вас до меня

3000 км.Может моя информация тоже может быть полезной .

Александр
#16

поставляю цветы оптом!!!

Римма
#17

Красота

Мишаня
#18

Если берёш оптом то лучше на фирме Радуга

Гость
#19
Я

Кто-нибудь знает,гдеможно купить цветы по низким(оптовым) ценам? Может в теплице какой-нибудь...ещё я знаю,что где то около метро Киевская раньше дешево цветы продавали...

www.wesaleflowers.ru

мариша
#20

где можно купить розы по оптовой цене люди помогите пожлуйста очень прошу очень срочно надо!!!!!=)=)=)=)=)=)

#21

очень надо купить розы по оптовым ценам!!! кто что знает пишите вдолгу неостанусь!!!

Ирина
#22

Я покупаю на Рижском рынке, около м. Рижская. Розы от 20 шт. от 25 р. подмосковные и т.д.

Марина
#23

Подскажите,а где можно сейчас купить тюльпаны по оптовым ценам???

Евгения
#24

подскажите пожалуйста, стколько стоят нарижском лилии?

Елена
#25

В оптовой цветочной компании конечно.Здесь самые низкие цены : www.black-baccara.ru компания "Блэк Баккара" розы от 8-ми рублей и т.п.

Елена
#26

В оптовой цветочной компании конечно.Здесь самые низкие цены : компания "Блэк Баккара" розы от 8-ми рублей и т.п. www.black-baccara.ru

Никита
#27

в компании" Блэк Баккара" за сколько можно взять 101 розу?

валентина
#28

вот номер тел опт где можно купить цветы по разумной цене очень дешево 89269210125 и заказать букеты м.Текстильщики

#30

Магазин цветов Флёрс. м. Кунцевская, ул. Инициативная д. 24. Тел: 89651821247 Оксана. Так же есть сайт, где можно сделать выбор любой цветочной композиции по оптовым ценам: http://fl-er.ru/

Михаил
#31

Мне понравился магазин цветов http://opt-flowers.ru

Постоянно по случаю покупаю у них. Завоз 2 раза в неделю свежих цветоа и большой ассортимент розы и тюльпанов. Рекомендую!

валера
#32

Интересуют цены на цветы и какие производители

Гость
#33

Хочу девушке купить 1001 розу. В интернете цены от 100 000 т.р. есть ли места где дешевле?

Екатерина
#35

Очень дешево в Цветобазе cvetobaza.ru можно заказать! Цветы там потрясающе собирают! еще и доставку по Москве и области делают бесплатно! Я у них часто букеты заказываю с доставкой, на различные мероприятия. Бывало и очень срочно привозили. Так что с доставкой у них точно проблем нет.

Лена
#36

Мы когда зал оформляли, то делали заказ цветов через сайт Цветобазы cvetobaza.ru. Там и выбора много и скидки хорошие делают. Цветы у них свежие, флористы шикарно собирают фигурки из цветов! Все гости были в восторге!

Лера
#37

Всегда заказываю с доставкой в Цветобазе. Выбираю дату, время, понравившийся букет. Оплачиваю карточкой, вообще никаких проблем! еще и скидки делают как постоянному клиенту:)

Лена
#38

Сейчас такие шикарные букеты готовят! Нужно только выбрать и заказать, доставку делают до самого дома, в любое подходящее время! Посмотрите в магазине Цветобаза cvetobaza.ru, у них отличный выбор!! Цветы недорогие, свежие всегда, букеты шикарно собирают!

Надежда
#39

Я через Цветобазу cvetobaza.ru обычно всегда заказываю, еще ни разу не подводили. Доставляют по Москве и области, очень быстро! Плюс цены у них низкие, скидки делают хорошие, есть накопительная система. Я подружкам своим постоянно отправляю курьером красивые букеты с открытой и игрушкой, когда сама не успеваю поздравить.

Давид
#40

Заказывал жене тюльпаны в прошлом году на 8 марта в фирме www.tulpan-optom.ru доставили быстро, цены оптовые, что очень выгодно получается. Цветы стояли долго и радовали глаз. Всем рекомендую обратить внимание на данную фирму, так как проверена делом.

Максим
#41

На это восьмое Марта у меня даже не болела голова как поздравить своих любимых коллег. Уже не первый год заказываю тюльпанчики оптом здесь www.tulpan-optom.ru. Все цветы свеженькие, красивые, для избранных даже составили красивые букеты) а самое важное это конечно цена, получилось намного дешевле и доставили все вовремя и в срок)

Юля
#42

http://www.azalee-flor.ru/ Тут хороший выбор. Думаю, вы найдете что-нибудь для себя)

#43

Сервис по доставке самых свежих роз по оптовым ценам
Бесплатная доставка день в день по Москве
51 роза - 3450
101 роза - 6450
Оформление крафт-бумага, коробки с вазой внутри, что сохраняет наши цветы всегда Свежими
Радовать себя и своих близких стало еще доступнее!
Назови промокод "хочубукет" и получи скидку 5%
+7(965)280-73-18 Полина
http://instagram.com/roses.only.moscow

Али
#45

Низкие цены в цветочном ряду, я только там и покупаю цветы. И качество хорошее, букеты меньше недели не стоят. Очень вам советую.

Мария
#46

Поставляю цветы оптом - срезанные и горшечку!

8-916-548-18-62
звонить с 9 до 18

Нина
#47

Когда надо поздравить кого-нибудь, то в интернет магазине Просоцветы всегда покупаю букеты. Свежесть цветов у них радует.

Гость
#48

Сейчас Склад-цветы.рф недорого продает цветы. В интернет сайт их есть да и на картах тоже. Посмотрите

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы