Гость
Статьи
Где купить белые …

Где купить белые картонные коробки? Не могу уже (((

Компаний, делающих и продающих коробки туча, но т.к. им мелкие партии невыгодны (мне штук 6 нужно, ну таких не очень больших типа как для переезда, но не для него), они просят оплату только по безналу. Я физическое лицо, и по безналу не могу. А ещё у меня нет машины, а их склады обычно далеко, а доставки нет. Весь инет перерыла. Или есть, но обычные, так называемые бурые, а мне нужны белые. Ну где их взять? В магазине не хочу просить, мне нужны чистые и одинаковые по размеру, без всяких надписей и наклеек. Ну вот что мне делать?

Гость
0
Добавить в избранное
29 ответов
Последний — 6 февраля 2020 г., 16:31 Перейти
1.
Гость

В Икее?

0
2.
пипи

купите бурые и покрасте

0
3.
Vizavi

ваще счастье что я еще не сплю - http://www.antech.ru/ скажите что хорошо знаете Ирину, она типа там работала раньше.

0
4.
Гость

Vizavi, я туда звонила уже сегодня, мне сказали оплата только по безналу. да и картон там только бурый (

0
5.
Гость

1, в икее дорого - 1 штука под 400 р, и маленькие для меня.

0
6.
Продавец слонов

Автор, а в чем проблема оплатить по безналу? Узнаете реквизиты и оплачиваете так же, как любую другую квитанцию. Все.

0
7.
Гость

6, правда? а я не знала. прям в банке, в обычном сбербанке можно?

0
8.
Продавец слонов

Ага.

0
9.
Ines

Насколько я знаю такие коробки продают на почте...любых размеров!

0
10.
Лена

на почте

0
11.
Гость

в леруа мерлен, картонные коробки для переезда, около 50 р за коробку :)

0
12.
Продавец слонов

Ines, на почте коробки фирменные, они не белые, они скорее синие.

0
13.
Гость

спасибо вам, друзья, за ответы. на почте да, синие. нашла вроде фирму, заплачу по безналу через банк. если бы не Продавец слонов, я бы и не знала что так можно. правда там доставка 1800, дороже чем сами коробки... ну что поделать.

0
14.
Vizavi

4, извините за дезинфо - у меня там коллега работала и по их сайту я думала, что это то что надо ((

0
15.
666

девочки, да вы что, в метрике такие коробки по 50 рэ штука продаются...Питер...

0
16.
Гость

Значит не повезло вам в этой жизни.

0
17.
Лиза

Сама намучилась с этим вопросом, когда переезжала. В итоге нашла типографию при Московском комбинате игрушек (как ни странно) и там заказала коробки эти. Не очень дорого вышло, картон хороший. Вот их сайт, если что - mki-print.ru

0
18.
Аретм

Тема очень знакома. За последние пол года уже два раза переезжал. Естественно при первом переезде задался вопросом куда складывать вещи. Поискал, поискал и нашел хорошую компанию по изготовлению коробок. Коробки даже доставили на дом. Для информации вот их сайт - http://upack-liner.ru. Доволен качеством и использовал их и при втором переезде.

0
19.
Кириона

Мы покупали оптом коробки, когда переезжали. Просто в инете заказали.

0
20.
Рая

Подскажите, где заказывали! Спасибо :)

0
21.
Кириона

Есть такая фирма Антек, заказывали на antech.ru.

0

Не уверена, помогу ли вам, или людям, которые ищут что-то подобное, но попробуйте обратиться вот сюда: https://gofro-upakovka.ru/

0

А у них розница есть?

0
24.
Диана

Можно в интернете заказать…любого размера и количества.

0
25.
Puppa

А стоимость какая? Боюсь, что невыгодный будет такой заказ.

0
27.
Гость

реклама коробок?

0