Гость
Статьи
Бренды чая в Германии

Бренды чая в Германии

Девочки из Германии, подскажите, пожалуйста, какие бренды чая продаются в супермаркетах Германии? Идеально было бы получить ссылку на онлайн магазин какого-либо немецкого супермаркета, только именно супермаркета, а не сайта, торгующего чаем. Т.е. мне нужно увидеть, какой чай есть в ассортименте для человека, который приходит в обычный супермаркет.

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на сайтах супемаркетов тока спец. предложения, весь ассортимент наверно тока у спец. магазинов. а вам зачем??

Гость
#2

http://www.eilles-tee.de/eilles_de.html
вот прикольный магазин, там все подороже, чем в суперах, но качество классное и выбор огромный

#3

Messmer один из самых распространенных брэндов

Гость
#4

3 точно! еще есть серия лечебных травяных чаев Bad Heilbrunner, я их оч. люблю и у каждого супера своя серия

Сто Лет Одиночества
#5

Lipton - 60% чайного рынка мира. Германия не исключение.

Сто Лет Одиночества
#6

Есть конечно, уверен марочки типа Месмера, Милфорда и пр..., но это так, крохи.

#7

смотря где. в супермаркете среднего класса фактически только Messmer,
у дискаунтеров свои брэнды

Гость
#8

Сто Лет Одиночества, где можно купить Липтон в Германии? Я на Teekanne и прочие травяные растворы уже смотреть не могу! Хочется нормального ЧЕРНОГО чая, а не мочу пожилого зайца.

Сто Лет Одиночества
#9

8. Вот этого я не знаю. Я-ж не в Германии)))) Кстати Липтон (за исключением "Сир Томас Липтон") Чай сомнительного качества.

Пиши адрес, вышлю тебе посылку отличного Цейлонского чая, будешь чифирить на Германщине))))))))))

Я серьезно.

Гость
#10

Сто Лет Одиночества, а откуда Вы? Неужто из самого Цейлона? аська у Вас есть? в Германии Липтон не нахожу. Когда бываю во французских супермаркетах, покупаю отличный Липтон. Но хотелось бы поближе...

Гость
#11

8 не валяйте дурака. есть липтон, в реале, в кауфланде. и если хочетсяпо-настоящему хорошего и недешевого чая, идите в магазины системы Eilis там выбор на любой вкус!

Сто Лет Одиночества
#12

10. Я из Москвы))))))) Аська есть, но сейчас там не бываю - злобные админы порезали доступ.

Константин
#13

В германии есть чай Роннефельнд ищи его там отличное качестваое

Гость
#14

Чай Гольдменхен и Клиппер - это то,что пьют правильные немцы

Виктор Шиц
#16

В Германии есть Фирма THD GmbH . Чай продают в подарочных упаковках и на развес .очень хорошего качества. (05603-911380. viktor.schuetz@thd-gmbh.eu)

Форум: Дом
Всего: 20 606 тем
Новые темы за все время: 18 564 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Предыдущая тема