Гость
Статьи
Как обменять старую …

Как обменять старую стиральную машину на новую?

В свое время прочитала где-то про обмен старой стиральной машины на новую, с доплатой, конечно. Теперь нигде не могу найти информацию. Может кто-нибудь так делал? Или просто сдать старую машину за деньги. Куда обращаться? Что посоветуете? Живу в Москве.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Парамоша
#1

))))Отнести на помойку и купить новую))))

#2

О, я б тоже обменяла и если можно без доплаты)

Гость
#3

ну народ совсем оборзел)

Автор
#4

Зря вы смеетесь. Я своими глазами видела листовку с таким призывом - меняем вашу старую машину на новую. Только не могу ее найти. И в инете не нашли никакой информации. Согласитесь, лучше отдать хотя бы за 2 тыс. чем просто выбросить. Машина, кстати, хорошая, работает с небольшой проблемой, выглядит как новая. Обращались мы с ней очень аккуратно

GuestS
#5

Неужели вы верите в чудеса? Вы старушки и вам 75 лет наверно....

Автор
#7

Вы не поняли что ли? Забирают старую, доплачиваешь и у них покупаешь новую. Не просто так же меняют! Ну а куда ее деть, если она еще работает, и в очень хорошем состоянии? На помойку?

Гость
#8

Автор, эти умельцы а старый работающий мотор и прочие примочки одевают новый чехол, вот и весь фокус. Не меняйте. Себе дороже.

Гость
#9

на старый

автор
#10

я думаю 8 прав.

Гость
#11

я не автор))))

Ъ@
#12

ну бывали акции, где закручены цены на стиралки, по этому вашу забирали и давали за нее какбы скидку в 100 баксов. на самом деле за углом могут быть стиралки на 200 дешевле.

Juls
#13

Подайте объявление в интернете в "Из рук в руки", если она работает и выглядит нормально, у вас ее за 2000 р с руками оторвут. Извините за тавтологию))

ВИТА
#14

Я бы свою продала за 2000,пришлось ее поменять из за кухни,туда встройка нужна была,буду писать объявление,спасибо,что подсказали.

ups
#15

напиши в авито объявление

Ася
#16

Да-с, народ ни хрена не знает, посоветовать ниче не может, а осудить человека-это всегда пожалуйста! Не знаете о такой акции-так и напишите-НЕ ЗНАЮ! А лучше ваще не пишите-форум засираетет только!Я вот тоже слышала об акции, а когда понадобилось-инфы найти не могу.

Ася
#17

Вот что я нашла про такую акцию, только жаль не в Москве..:

http://www.penza-trade.ru/sale-action.htm

Я
#18

Да-с, народ ни хрена не знает, посоветовать ниче не может, а осудить человека-это всегда пожалуйста! Не знаете о такой акции-так и напишите-НЕ ЗНАЮ! А лучше ваще не пишите-форум засираетет только!Я вот тоже слышала об акции, а когда понадобилось-инфы найти не могу.

Вот молодцы в Пензе! В Питере они бы быстро распродали свою технику с такой акцией!

Я
#19

А вот ещё для особо "знающих":

Вслед за программой утилизации автомобилей россиян ждет еще одно нововведение: власти предложат им сдавать старую бытовую технику, а взамен приобретать новую, энергосберегающую.

http://shopogolik.org/index.php/obzory/2386-vmesto-staroj-st​iralnoj-mashiny-vydadut-novuyu.html

света
#20

акция была в эльдорадо,закончилась 5декабря 2010г.

Гость
#21

http://www.eldorado.ru/promo/utilization/

ержан
#22

сдам стиральную машинку 87013065610

Матрона
#23
Парамоша

))))Отнести на помойку и купить новую))))

Ваш тексПарамоша! Ты просто помойка нового образца! Согласна ??!

Матрона
#24

Посидев чуть-чуть в инетернете, с полной увереностью можно сказать этот город населяют на 98% одни помойки, не людские сущности-души Божьи, а зловонные, сгнившие ещё с рождения запчасти общества, но не люди!

Гость
#25
Автор

В свое время прочитала где-то про обмен старой стиральной машины на новую, с доплатой, конечно. Теперь нигде не могу найти информацию. Может кто-нибудь так делал? Или просто сдать старую машину за деньги. Куда обращаться? Что посоветуете? Живу в Москве.

Гость
#26

эльдорадо вроде бы проводит такие акции

Татянка
#27

Вы наивные и чукотские дети. Читайте правильно : "Программа УТИЛИЗАЦИИ" . им без разницы какая у Вас техника. если покупка происходит через интернет магазин, то они конечно тебе привезут твой новый товар и заберут у тебя твой старый хлам, но за это отдай им 400 рублей, а в регионах как Москва и того более. да и еще один не маловажный факт, какой товар вы хотите купить и какой они Вам предлагают в этой программе? А старую, но рабочую технику можно еще продать, если очень нужны деньги.

Гость
#28
А все-таки она вертится!

О, я б тоже обменяла и если можно без доплаты)

Милана
#29
Автор

Вы не поняли что ли? Забирают старую, доплачиваешь и у них покупаешь новую. Не просто так же меняют! Ну а куда ее деть, если она еще работает, и в очень хорошем состоянии? На помойку?

Да они не понимают. Но это реально существует! По крайней мере на сайте типа Юла можно продать малуимущим семьям. У меня купили так за 1000 р рабочую старую стиралку благодарили ещё потому что они не могут купить новую!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: