Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как обменять старую стиральную машину на новую?

В свое время прочитала где-то про обмен старой стиральной машины на новую, с доплатой, конечно. Теперь нигде не могу найти информацию. Может кто-нибудь так делал? Или просто сдать старую машину за деньги. Куда обращаться? Что посоветуете? Живу в Москве.

Ответы (28)Ответить

• ))))Отнести на помойку и купить новую))))

• О, я б тоже обменяла и если можно без доплаты)

• ну народ совсем оборзел)

• Зря вы смеетесь. Я своими глазами видела листовку с таким призывом - меняем вашу старую машину на новую. Только не могу ее найти. И в инете не нашли никакой информации. Согласитесь, лучше отдать хотя бы за 2 тыс. чем просто выбросить. Машина, кстати, хорошая, работает с небольшой проблемой, выглядит как новая. Обращались мы с ней очень аккуратно

• Неужели вы верите в чудеса? Вы старушки и вам 75 лет наверно....

• Вы не поняли что ли? Забирают старую, доплачиваешь и у них покупаешь новую. Не просто так же меняют! Ну а куда ее деть, если она еще работает, и в очень хорошем состоянии? На помойку?

• Автор, эти умельцы а старый работающий мотор и прочие примочки одевают новый чехол, вот и весь фокус. Не меняйте. Себе дороже.

• на старый

• я думаю 8 прав.

• я не автор))))

• ну бывали акции, где закручены цены на стиралки, по этому вашу забирали и давали за нее какбы скидку в 100 баксов. на самом деле за углом могут быть стиралки на 200 дешевле.

• Подайте объявление в интернете в "Из рук в руки", если она работает и выглядит нормально, у вас ее за 2000 р с руками оторвут. Извините за тавтологию))

• Я бы свою продала за 2000,пришлось ее поменять из за кухни,туда встройка нужна была,буду писать объявление,спасибо,что подсказали.

• напиши в авито объявление

• Да-с, народ ни хрена не знает, посоветовать ниче не может, а осудить человека-это всегда пожалуйста! Не знаете о такой акции-так и напишите-НЕ ЗНАЮ! А лучше ваще не пишите-форум засираетет только!Я вот тоже слышала об акции, а когда понадобилось-инфы найти не могу.

• Вот что я нашла про такую акцию, только жаль не в Москве..:

http://www.penza-trade.ru/sale-action.htm

• Да-с, народ ни хрена не знает, посоветовать ниче не может, а осудить человека-это всегда пожалуйста! Не знаете о такой акции-так и напишите-НЕ ЗНАЮ! А лучше ваще не пишите-форум засираетет только!Я вот тоже слышала об акции, а когда понадобилось-инфы найти не могу.

Вот молодцы в Пензе! В Питере они бы быстро распродали свою технику с такой акцией!

• А вот ещё для особо "знающих":

Вслед за программой утилизации автомобилей россиян ждет еще одно нововведение: власти предложат им сдавать старую бытовую технику, а взамен приобретать новую, энергосберегающую.

http://shopogolik.org/index.php/obzory/2386-vmesto-staroj-st​iralnoj-mashiny-vydadut-novuyu.html

• акция была в эльдорадо,закончилась 5декабря 2010г.

• http://www.eldorado.ru/promo/utilization/

• сдам стиральную машинку 87013065610

• Парамоша

))))Отнести на помойку и купить новую))))

Ваш тексПарамоша! Ты просто помойка нового образца! Согласна ??!

• Посидев чуть-чуть в инетернете, с полной увереностью можно сказать этот город населяют на 98% одни помойки, не людские сущности-души Божьи, а зловонные, сгнившие ещё с рождения запчасти общества, но не люди!

• Автор

В свое время прочитала где-то про обмен старой стиральной машины на новую, с доплатой, конечно. Теперь нигде не могу найти информацию. Может кто-нибудь так делал? Или просто сдать старую машину за деньги. Куда обращаться? Что посоветуете? Живу в Москве.

• эльдорадо вроде бы проводит такие акции

• Вы наивные и чукотские дети. Читайте правильно : "Программа УТИЛИЗАЦИИ" . им без разницы какая у Вас техника. если покупка происходит через интернет магазин, то они конечно тебе привезут твой новый товар и заберут у тебя твой старый хлам, но за это отдай им 400 рублей, а в регионах как Москва и того более. да и еще один не маловажный факт, какой товар вы хотите купить и какой они Вам предлагают в этой программе? А старую, но рабочую технику можно еще продать, если очень нужны деньги.

• А все-таки она вертится!

О, я б тоже обменяла и если можно без доплаты)

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram