Гость
Статьи
Пятна на куртке после …

Пятна на куртке после стирки

Девочки, здравствуйте! Проблема такая. Купила симпатичную куртку-пуховик, короткую. Белого цвета. В магазине порекомендовали купить специальный состав для чистки куртки. Купила. Куртку носила с …

Автор темы
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
adidas
#51

купила новая куртка темный серый после стирки осталось пятно,ничего не помогло порошок

Гость
#52

постирал серую куртку появились каричнивые пятна что делать???????

Гость
#53

Влажные салфетки это спасение! Оттерла новую белую горнолыжную куртку от ужасных желтых разводов после стирки. Спасибо за совет!

Сергей
#54

Здравствуйте ! Была та-же проблема.Купил в метро у человека , разным всяким обвешенного, пятновыводитель в таблетке. С пяти копеечную величину. Потёр таблеткой, минут пять не смывать. Даже затёртые старые пятна (засаленные) вывело. Советую.

Kira
#55

Помогите пожалуйста

Я купила куртку красного цвета

Но я попала под дождь, и появились какие то темно-серые пятна, стирала в машинке, не помогло, подскажите пожалуйста что делать?

Софья
#56

Спасибо за совет с салфетками! Постирала белый пуховик, он стал весь в омерзительных желтых разводах, думала, их уже никак не оттереть, потом взяла обычную тряпочку (такие в рулонах продаются, чтобы пыль вытирать и т п, намочила теплой водой, все отчистилось как по волшебству! Спасибо!

Гость
#57

помогите пожалуйста купил темно-синею куртку тайгер форс, после стирки вся курточка покрылась черными разводами...что делать????

Гость
#58
Гость

ксюша
#59
Автор темы

Девочки, здравствуйте! Проблема такая. Купила симпатичную куртку-пуховик, короткую. Белого цвета. В магазине порекомендовали купить специальный состав для чистки куртки. Купила. Куртку носила с удовольствием. После первой стирки на куртке образовались грязно-желтые разводы. Я постирала ее ещё раз, но разводы остались. Девочки, не знаете, можно ли как-то спасти вещь и удалить разводы? Заранее спасибо за Ваши ответы!

Я свой белый пуховик долго долго не могла привести в порядок, всё время были желтые пятна, ужасные..

В общем сегодня, вместо порошка, насыпала отбеливатель от Амвей, и ополаскиватель так же от Амвей, постирала, потом поставила что бы оно 2 раза прополоскало без порошка и ополаскивателя

Затем 2 раза поставила на выкручивание.

И, вуаля! Куртка белюсенькая :))) Правда я её ещё феном сушила, и заодно пух потрошила :))) И тьфу тьфу тьфу всё хорошо :)

Гость
#60

Я свой белый пуховик стирала лаской для белого, но все равно разводы желтые были. Потлм попробовала сушить феном верхнюю ткань пуховика и все стало хорошо))

Владислава
#61

Вообщем как я избавила от этой муки.
Купила ваниш, отбнливатель, прошла всю куртку губкой смоченной в отбеливателе, и сунула стараться в машинку. Все!!!!!!!! Белоснежная и ни единого развода))))))) красота!!!!! Советую всем

Гость
#62

Девочки у меня такая же фигня((( и незнаю что делать,пуховик купила белый после первой стирки какие то желтые пятна образовались,что делать?((((( оч растроенна

ГАЛИНА
#63
Анастасия

А у меня такая проблема, на куртке остаются разводы от воды,дождя, снега --может кто-нибудь знает есть ли какая нибудь обработка , или так и придется мучатся?

ГАЛИНА
#64
Анастасия

А у меня такая проблема, на куртке остаются разводы от воды,дождя, снега --может кто-нибудь знает есть ли какая нибудь обработка , или так и придется мучатся?

ГАЛИНА
#65

РАЗВОДЫ НА КУРТКЕ ПОСЛЕ СНЕГА,КУРТКА СВЕТЛОЗЕЛНАЯ

Гость
#66
ГАЛИНА

РАЗВОДЫ НА КУРТКЕ ПОСЛЕ СНЕГА,КУРТКА СВЕТЛОЗЕЛНАЯ

Гость
#67

холлайдер бежевого цвета, постоянно пятна после каждой стирки на одном и том же месте. помогите пожалуйста,кто сталкивался с такой поблемой

Гость
#68

Не берите куртки на пуху никогда, ***** они..... Я взяла и пожалела

Дарья
#69

Здавствуйте, существует проблема..купила куртку светло розовую...а подобии коженки, куртке месяца еще нет а появляются какие то синие пятна по краям((не понимаю от чего и чем можно убрать(

Гость
#70

люди!стирать куртки нужно в обычной шампуни!тогда после полоскания разводов не будет!!!

Валентина
#71

Постирала куртку и выступили чёрные пятна, как жирные,цвет куртки зеленый,что делать?

Валентина
#72

Постирала зеленую куртку и выступили жировые пятна,что делать посоветуйте?

Кристина
#73

А я как то постирала с теннисными шариками и начал пух лезть, больше не экспериментирую. Стираю на быстрой стирке на 30 градусах с УниПухом и хорошо просушиваю на балконе.

Ольга
#74

У меня полобная проблема. Куртка классная, стираю спец. средством для стирки, но разводы желтые остаються. Удаляю их с помощью хозяйственного мыла. Губку мочу наношу хоз. мыло застирываю пятно и вытираю сразу влажной чистой тряпочкой

Гость
#75

куртка скорей всего китайская на синтепоне и в середине есть материал который при стирке линяет сам обжегся 2 раза на этом
ничем не испр авить 2 варианта не покупать китай или отдавать в химчистку и то не факт что они почистят есть дубленки куртки на синтепон матерчатые или евротовары пусть дороже но зато надежно

Гость
#76
Елена

помогите!постирала белый пуховик в ручную, когда начал высыхать остались грязно-желтые пятна ,не знаю что делать куртка совсем новая.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!!!!!!

dobrij vecer u menja bila takaja ze problema ,horoshij sovet vam vozmite hozjajstvenoe milo naterite na trjapku i proterite mesta gde v puhovike estj sledi i potom proterite mokroj tjapkoj.i sledov nebudet.

Форум: Дом
Всего: 20 209 тем
Новые темы за все время: 18 178 тем
Популярные темы за все время: 10 808 тем