Гость
Статьи
Ужость какой-то,выхода …

Ужость какой-то,выхода не вижу, может посоветуете

Бабушка мужа делает себе клизмы в ванной, и смывает туда, сами знаете что, туалет у нас отдельно, в итоге в ванной воняет как в туалете, и слив ванной забит, спалила я недавно, по какой причине именно ванна постоянно забивается, сказала мужу, естественно он с ней говорить не будет, а что сделать мне, ума не приложу, бабка вроде из ума не выжила, ну походу начинает выживать, раз такое делает...что посоветуете?

автор в шоке
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стошнило((

Гость
#2

Ну поговорите вы с ней, муж понятное дело,на такой разговор не способен.

Гость
#3

А сколько человек ванной пользуются?)))))) Чья квартира?

Рупрехт
#4

http://nenavist.forum24.ru/?1-7-0-00000011-000-0-0-1232828211

Кролик Имбецил
#5

да какая разница чья квартира. может туалет ваще упразднить? на его месте кладовку сделать? а вообще попахивает разводкой)

автор
#6

наша квартира, она туда с утра забегает, рано встаёт, а мне на работу надо собираться, я туда захожу после неё, а там воняет какашками, ну уж извините меня тысячу раз, знаю, что тошно, а я этим дышу с утра, а если ей сказать, она скажет, что я придумываю, она меня не любит...а как мне с ней поговорить, мол хватит бабуля клизмы в ванной ставить, она скажет что наговариваю, будет истерика, как выйти из ситуации...Когда включаешь воду в ванной, из слива для воды в ванной какашки выплывают, представляете какого мне

автор
#7

5 что вы что вы, какая разводка, это глобальная проблема сейчас для меня, то что я встаю раньше мужа, ест-о всё мою, чтоб не задохнуться...

Гость
#8

5 ни фига не разводка, у меня бабушка ссыт по всей квартире, а раньше еще и по-большому ходила, типа до туалета не добегала, вся квартира как общественный туалет, вечером приходишь домой, а кухня вся в ссаках... от это буэ и кошмар...

bOris
#9

У бабки запоры. Бедная старушенция. Надо пожалеть.

автор
#10

я сначала не могла врубиться, почему из ванной г...о выплывает, туалет то отдельный, а потом спалила, зашла как-то после неё, а там весь слив измазан, т.е она помыть забыла видать, а я зашла, потом когда я вышла, она пулей забежала и стала щёткой шуршать, мыть, тут то до меня и дошло

автор
#11

9 блин, а в туалете нельзя клизмироваться, обязательно надо всё добро в ванную смывать?

#12

"сами знаете что, туалет у нас отдельно" - конечно все знают...не раз ходили к вам клизьмоватся

Тома
#13

Автор может ей как-то мягко посоветовать клизмы-то того, в туалете делать? Только мне кажется надо чтоб советовал человек, которому на доверяет. Соседка-бабушка какая-нить. А кто клизмы-то насоветовал? У моей знакомой бабке соседка насоветовала, что от запоров ой как помогает! Сразу легкость в теле, настроение улучшается. Так подруга ей от запоров купила лекарство (порошок какой-то), выкинула клизму и сказала - еще раз увижу, до мозгов все тебе сама промою)))

#14

10.Щеткой зубной??

Спо
#15

вызовите сантехника - пусть прочистит слив в ванной. бабуля же дома сидит - вот пусть она его и подождет. может, он ей объяснит, что гадить в ванную - низзя. жестоко - но по-другому - никак

автор
#16

13 да откуда ж я знаю, кто ей там чего советует, пусть хоть мозг себе проклизмирует, только не в ванной

14, нет, щёткой для чистки ванной

#17

13.Автор должен рассказать о своей проблеме всем дворовым бабулям,а потом несчастную бабушку на колоквиум

Спо
#18

кстати постоянно клизмоваться - оч вредно. реально, купите ей лекарство от запоров. а клизму - из дома вон

Груша
#19

А почему она в ванной это делает? Ну клизму поставить в ванной понятно, а в сливать все это в ванной зачем? Удобнее же сидя на унитазе, а ванной это же как-то неудобно делать? А вы поговорите с ней по-хорошему, что ЭТО удобнее делать в туалете, сидя на унитазе.

автор
#20

17 да она из дома не общается ни с кем, там к ней приезжает с др. р-на подруга

15 наверно прийдётся вызывать

more_more_more
#21

Ну и что, что будет истерика и скандал? И очень хорошо что будет. Я б такой скандалище закатила.

#22

Чо то в этой теме дурно пахнет

Тома
#23

Зачем всем дворовым-то? Вы в своем уме??? Автор, если нет у нее таких подруг, то идея с сантехником не лишена смысла! Чужой человек пристыдит, может она и одумается.

автор
#24

18 она вообще категорично отказывается от лекарств, даже при температ. под сорок, мол вредны они

Не могу сказать что она их прям каждый день делает, ну раза два три в неделю точно

more_more_more
#25

И не вставайте раньше мужа пусть он позадыхается. Типично мужское поведение спихнуть все нудобства от проблемы на женщин, а сами типа не при делах.

гость
#26

скажите соседи снизу жалуются, что у них из крана в ванной ***** течет и требуют с вас много денег в размере бабушкиной пенсии за 3 года, но как-то припугнуть бабушку

или завести биде для бабушки

автор
#27

да, похоже, что сантехник, единственный выход, только я не думаю, что после того как он прочистит, она перестанет это делать, потому как она в курсе,что всё забито, мы поначалу думали, что может она продукты туда выбрасыват, что всё забилось, интересовались у неё, она сказала глядя в глаза, что ничего не выкидывает, т.е она знает что пакостит и всё равно продолжает

Спо
#28

Автор, понятно, что вы бабулю не хотите обижать - но, простите, гадить в ванной - это за гранью добра и зла. надо с ней поговорить - типа, бабуля, давай ты будешь клизмоваться в туалете, хорошо?

автор
#29

да, и покупали спец. средство, муж пробивал при ней, т.е она знает, и ест-о если ей сказать, она скажет что дура я и наговариваю

Спо
#30

27, раз так - то соприте ее кружку Эсмарха и выбросите. на войне как на войне. а насчет лекарств - можно ей подогнать сбор против запора. травки-то она пьет?

Тома
#31

Автор, оч вам сочувствую. Со старыми людьми жить реально тяжело. Они как дети становятся, не понимают очевидных вещей. У меня в деревне бабушка, 95 лет, прабабка моя. Еще в уме и здравии (ттт), но тоже в туалет типа "дырка" перестала ходить. Мама говорит - приезжаю, а дома мочей воняет. Раньше она писала за крыльцом, там виноград дикий растет, типа кустики. Щас чуть ли не на крыльце уже и дома видать бывает. Мама с ней разговаривала, та стала ходить к забору, где кусты, деревья, короче где не ходим. Как она там без нас ходит - не знаем. Вот в марте поедем - сюрприз будет)))

автор
#32

28 вы не знаете как она умеет врать, естественно я ей скажу, ну в итоге она выкрутится, а я буду ху..ой

автор
#33

30 травы да, но я думаю, раз на клизмы перешла, наверно травы уже не помогают...

рор
#34

Вот блин.Это не разводка.Моя тк же делаа.Родитеи молчали, у меня в 14 лет дома права голос не было

Спо
#35

блин не дай бог дожить до такого...

рор
#36

Снимите на камеру.В кждом сотовом теперь есть.Неотопрется*)

Гость
#37

Тема эпическая :)

хахаТУШКА
#38

а правда соприте у нее все приборы клизмования, купит еще - опять соприте))) и тоже глядя в глаза говорите что ничего не знаете)) и потом вам ни все равно, что она о вас думает, если она вам ср*т под нос буквально? я бы прочистку мозгов устроила б и наплевать что она там подумает...

Пума
#39

Бабкину клизьму выкинуть, мужа поставить в известность. Начнет бабка скандалить, пригрозите сумасшедшим домом. И еще скажите, что в ванной камера стоит и все снимает на пленку.

автор
#40

в общем, я до сих пор, вот всё в жизни решала сама, а тут блин с какой то старушенцией не знаю как разрулить, и смех и грех...думаю, может хлоркой всё на ночь заливать, уже просто даже не знаю, мы же там купаемся всё таки...бррр

хахаТУШКА
#41

а поведение точь в точь как у моей бабушки (про то что нагадит и потом говорит, что ничего не делала), это старческое слабоумие увы, разумом тут не поможешь...

автор
#42

39, о, про камеру, точно, идея...главное,чтоб муж согласился...конечно поставить он её на вряд ли согласиться, ну хотя бы сказать...

автор
#43

да у неё в комнате такой склад,что я даже и не знаю, где найти клизму, ну можно попробовать!!! спасибо!!!

мне аж как то полегчало

Пума
#44

Еще можете поприкалываться, проучить. Вечером бабка-то рано ложится спать, вы слив в ванной закройте. Так, чтобы не видно было. Паролоном заткнть можно или еще чем. Утром бабка будет пропихивать свои дела, у нее не получится. А тут и внучик в дверях появится, может, бабке стыдно станет.

автор
#45

ну там же типа решёточки, паралон не просунешь

Кролик Имбецил
#46

а вы на ночь белье в ванной замачивайте)))

Спо
#47

точно, классная идея - сказать что решили поставить камеру - разобраться, кто это из вас засоряет слив. может, поверит?

....
#48

Значит так, вечером говорите - у нас от соседей походу г..но проходит в ванную, и воняет по утрам, залепим на ночь скотчем слив, что б не воняло, и скажите что б не отрывал никто, не трогал! на сухую ванную прилепляете скотч и прячете его. обратно не приклеет и мож задумается что пора остановится и делать это в сортире. а то просекут.

Кролик Имбецил
#49

дверь в ванной снимите на время. типа сломалась. может она без двери побоится

автор
#50

48, спасибо, лишь бы к соседям не пошла уточнять, а то не хватало,чтобы ещё соседи узнали о проблемах наших