Гость
Статьи
Где купит ДИВАН?

Где купит ДИВАН?

Девочки, расскажите, кто где покупал диван? Лучше если еще и сайт есть... Какие диваны лучше? Расскажите, кто с чем сталкивался?

я
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://www.divano.ru/

Гость
#2

Мы купили диван фабрики 8 марта. Очень довольны, качество отличное. У них очень много моделей, выбор ткани для обивки большой. http://www.8marta.ru/main

Гость
#3

Единственный минус 8 марта - очень уж долго ждать, около месяца. Ну и цены не маленькие.

Снежана Денисовна
#4

Диваны и Кресла (Москва)

Кролик Имбецил
#5

и мы "диваны и кресла".

Гость
#6

Я тут покупала: http://www.albertshtein.ru./ Но очень дорого (100 - 160 т.р.).

Гость
#7

Сейчас ищу супер дешевый в сдаваемую кв. Где посмотреть, девушки? Самый дешевый, однотонный, раскладной и маленький нужен.

Матильда Петровна
#8

7-мебель боровичи, там глянь, мона угловой большой за 20 тыс прикупить., там и кухни дешевые, мы там на дачу покупали кухню.

Гость
#9

Матильда Петровна, мне бы манюсенький, в мелкую пустую однушку диванишко нужен! Боровичи - это Белоруссия? Поищу, гран мерси. Была в Икее - ну это ужас на колесиках, а те, что получше не стоят тех денег, что за них хотят. Такое уныние навевают своей простотой.

Гость
#10

три кита

Снежана Денисовна
#11

7 тогда вам дорога в ИКЕЮ

Гость
#12

Матильда Петр., спасибо, посмотрела и скачала прайс-лист на мягкую мебель. Сейчас пробую разобраться. А посмотреть-то где можно? Вживую?

Гость
#13

Снежана, да были в Икее, не нра. Хоть и не буду на нем спать, а не могу тратить деньги на то, что не нра!(( Смотрю Боровичи по совету Матильды.

Матильда Петровна
#14

http://new.bormebel.com/contacts/pairs/, смотри тут

Матильда Петровна
#15

ну как подходит, я сейчас еще вспомню если напишу.

Гость
#16

Матильда, на этом сайте и смотрю. Конкретно по вашей ссылке не показывает ничего. Там какой-то дивыанчик? Как называется? Башку уже сломала с такой ерундой. Вот за 150 000 р. легко диван купить, а за 8000-12000 упаришься.

Гость
#17

Диваны и кресла. Мы брали там для съемной квартиры диван, дешево. качество хорошее, служит уже 3 года, все в порядке

Гость
#18

7, ИКЕЯ дешевле не бывает.

Гость
#19

метро водный стадион там в ангарах продают мебельгары от завода остались, может кто из форумчан знает этот адрес я уже забыла и толком объяснить не смогу, мебель россии кажется заведение называется. анр

Гость
#20

Кронштадтский б-р,14

(495) 70-80-224

(495) 452-35-63

Гость
#21

их сайт, там представлены разные фабрики

http://www.mebros.ru/

Котейкина
#22

Диваны и кресла. 2 года назад купила диван угловой, с кожаными отделками подлокотников и спинки, и натуральным деревом, выбрала не самый дешевый материал, диван мне стоил около 37 000. Привезли в срок, даже на пару дней раньше. Довольна!

я
#23

Спасибо, дорогие... сейчас все буду смотреть... Мне нужен на дачу дешевый и средненький в квартиру... В икеи тоже ничего хорошего из диванов не нашла в воскресенье...

Кемерово
#24

А в у нас диваны - даже за 6900!

#27
я

Девочки, расскажите, кто где покупал диван? Лучше если еще и сайт есть... Какие диваны лучше? Расскажите, кто с чем сталкивался?

Рассматривали изготовление дивана на заказ? Можно поискать хорошую фирму, чтобы сделали все по Вашим размерам и с учетом всех пожеланий. И главное - такого ни у кого не будет.

Галя
#26

Купила на днях анатомический диван Нева Лайт, довольна.Достойная фабрика. Диван удобный, очень широкий, но визуально не утяжеляет помещение, смотрится просто шикарно. Взяли в светлом цвете, не жалеем.

Ритулечка
#27

Я конечно не совсем понял вопрос. Куда вы хотите поставить диван, это в гостинную? Или в спальню? По середине комнаты? или в угол? Да и покупать диван в воздух не особо хочется. Он не всегда будет сочетаться с дизайном вашей квартиры. лично для меня, как человека хочется не только комфортно. Но и красиво. Попробуйте посмотреть обычные диваны и дизайнерские. Я не первый год выбираю себе сайт где покупать мебель в дом.

Гость
#31

Pozadivana в VK

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем