Гость
Статьи
Как узнать что твой …

Как узнать что твой номер внесен в черный список контактов?

Всем привет! У меня такой вопрос: пытаюсь дозвониться знакомой, но ее номер постоянно занят..Не проходит ни одного длинного гудка, сразу - короткие и надпись на телефоне: Абонент занят. Можетли это означать, что мой номер внечен у нее в черный список или нет? как вообще проявляется у звонящего абонента то, что его номер занечли в этот чертов список? При том, хочу заметить, что смс доходят, отчеты о доставке приходят. Скажите, знающие, действительно ли смс доходят если номер в черном списке или нет? Вообщем интерсует информация по этому вопросу. если можете дать ссылку в интере по этому вопросу, то буду благодарна.спасибо

Лиля
287 ответов
Последний — Перейти
Рейчел
#1

У меня на телефоне тоже есть блеклист. Номерам будет отвечать "занято" всегда, а вот смс проходят. Скорее всего ваши подозрения оправданны.

Гость
#2

Да, все верно. Отчеты о доставке смс приходят, а дозвониться невозможно - проходит такой звонок (короткие гудки), как будто сразу скидывают на том конце провода.

Лиля
#3

1 - спасибо...уже становится понятным..

Лиля
#4

а какие телефоны обладают такой функцией? скажиет плз модели? и можно ли осуществить это посредством оператора?

Лиля
#5

2 - да, все верно так и есть...как будто там скидывают звонок

Лиля
#6

ну так подскажите какие модели обладают такой функцией? У меня ай фон, он так не умеет...нокиа была- тоже так не могла

Гость
#7

услуга подключается у оператора, а вы не та Лиля, которая элитное образование получила?

Гость
#8

Такая тема уже была http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3872272/

редиска
#9

у меня сони эриксон,когда не хочу чтобы мне звонил определённый человек,ставлю запрет на его вызовы,у меня в тел эта функция,у оператора ничего не подключала.

Сля
#10

У меня Сони Эриксон, когда включаю функцию запрет вызовов, и если звонит человек на которого стоит запрет у него высвечивается "сеть занята".

Гость
#11

У многих Самсунгов такое есть (у моего J700 точно есть, пользуюсь). Ну и через оператора можно тоже подключить такую услугу.

клава
#12

11, не, оператор (билайн, по кр. мере) не ставит запрет, отсылает к модели телефона

Дата
#13

А у меня телефон самсунг Е-900, как мне занести номер в черный список? Чтобы смс не приходили, то есть черный список, а чтобы внести номер телефона, чтобы не дозвонились - нет! Что делать?

виндеТТа
#14

практически во всех моделях телефона(а это именно функция мобильного телефона) не срабатывает.Можно скачать программу с интернета, та возможно не просто занято, а настроить автответчик и записать слова,все что вы думаете об этом абоненте и он будет это прослушивать каждый раз звоня вам)))
Чтобы проверить, позвоните с любого другого телефона, если звонок пройдет, догадайтесь сами)

Лиля
#15

Девочки, я не та самая как ту писали. и сдается мне что меня реально занесли в черный список (ржу), вот урод! ну и *** с ним...козлина

Файнона
#16

Автор, вы же писали что знакомАЯ, а тут выясняется что "урод и козлина"))))

У меня телефон Fly двухсимочный. Есть такая функция.

Гость
#17

Девочки, напишите, если не сложно, какие модели Сони-Ериксона имеют подобную ф ункцию! Спасибо заранее!

Лиля
#18

а теперь вопрос, что вы думаете, если 38 мужик занес меня в черный список? при том, что звонками его не донимала. Какие предположения?

Вики
#19

Так знакомая вроде была? Какие предположения...не хочет общаться,вообще.

forza
#20

не дала ему))))

Гость
#21

38-й мужик? так узнал, что он 38-й :)

Гость
#22

У меня такая же проблема - не могу дозвонится. Только нет сигнала занято - просто не берут, и смс проходят. Как думаете, тоже заблокировали или просто морозяцца?

Гость
#23

вот народ парицца.. жесть.. выше надо этого всего быть..думать еще кто? и за что? и почеему? ах ах ох ох..смех..

Гость
#24

смски точно доходят, если в черном списке?

#26
феменист

Борщ варите, дуры, к ЭВМ вас вообще подпускать нельзя.

И вы доверите им варить Борщ?=) Да вы батенька извращенец..(с)

Таня
#27

Как узнать сколько раз звонил.... если номер в чёрном списке?

#28

Всем привет, как узнать сколько раз звонил ----, если его номер у меня в чёрном списке...7

Гость
#30

читайте лучше букварь не задаватесь такими умными вопросами если не можете догнать

Гость
#31
Лиля

Всем привет! У меня такой вопрос: пытаюсь дозвониться знакомой, но ее номер постоянно занят..Не проходит ни одного длинного гудка, сразу - короткие и надпись на телефоне: Абонент занят. Можетли это означать, что мой номер внечен у нее в черный список или нет? как вообще проявляется у звонящего абонента то, что его номер занечли в этот чертов список? При том, хочу заметить, что смс доходят, отчеты о доставке приходят. Скажите, знающие, действительно ли смс доходят если номер в черном списке или нет? Вообщем интерсует информация по этому вопросу. если можете дать ссылку в интере по этому вопросу, то буду благодарна.спасибо

Лиля

Всем привет! У меня такой вопрос: пытаюсь дозвониться знакомой, но ее номер постоянно занят..Не проходит ни одного длинного гудка, сразу - короткие и надпись на телефоне: Абонент занят. Можетли это означать, что мой номер внечен у нее в черный список или нет? как вообще проявляется у звонящего абонента то, что его номер занечли в этот чертов список? При том, хочу заметить, что смс доходят, отчеты о доставке приходят. Скажите, знающие, действительно ли смс доходят если номер в черном списке или нет? Вообщем интерсует информация по этому вопросу. если можете дать ссылку в интере по этому вопросу, то буду благодарна.спасибо

Гость

Да, все верно. Отчеты о доставке смс приходят, а дозвониться невозможно - проходит такой звонок (короткие гудки), как будто сразу скидывают на том конце провода.

Я
#32
Мрия

И вы доверите им варить Борщ?=) Да вы батенька извращенец..(с)

Да-Да!! Там не только Борщ, там , похоже , яйцо пожарить проблеммммА=))

Гость
#33

а как обойти черный список ?

=tatyana=
#34

Как точно определить, занесен ли твой номер в черный список и что происходит с посланными тобой смс? Где найти конкретную информацию по этому поводу?

Наталья
#35

Я не могу дозвониться абоненту, так как он занес мой номер в черный список. Есть ли какая нибудь комбинация чтоб набрать на своем телефоне и можно было б дозвониться до этого абонента?

Вадим
#36

Кто нибудь скажет как обойти черный список?Засекречивание номера не помагает.Потомучто и засекреченный номер тоже можно внести в черный списокю.Что звонить постоянно из разных таксофонов?Надоело!!!!

Наваждение твое
#37
Вадим

Кто нибудь скажет как обойти черный список?Засекречивание номера не помагает.Потомучто и засекреченный номер тоже можно внести в черный списокю.Что звонить постоянно из разных таксофонов?Надоело!!!!

А зачем ты названиваешь, ести тебя везде засунули, значит не хотят с тобой общаться.

Александра
#38

У меня подруга нечаянно занесла меня в черный список, начались разборки почему я на смс не отвечаю (хотя я отвечала), потом выяснили, что я оказалась каким то образом в черном списке, она убрала меня назад из этого списка, смс стала получать, но возникла другая проблема, я теперь дозвониться не могу, постоянно занято у неё, что делать? Хотя из черного списка она меня убрала

НАТАЛИ
#39

ЧТО ЗА ПРОГРАММУ

Анастасия
#40

Подскажите пожалуйста,на теле2 услуги черный список,можно как то сделать чтобы смс от нужного абонента тоже не приходили????

Татьяна
#41

38, поковыряйтесь в настройках в телефоне, ваша подруга из черного списка вызовов вас не удалила.Вот допустим у меня самсунг: настройки- приложения- вызовы- все вызовы- черный список.Заходите туда и удаляете номер. В любом случае какой бы не был у вас телефон, убрать из черного списка можно, надо только поискать в настройках

Гость
#42

Блин, чуть не умерла от смеха)))

Гость
#43

и черный список можно обойти как оказалось - я в своих настройках установила блокирование входящих и смс... а вот про ммс там ничего нет.

кто-то там выше спрашивал как узнать звонил ли "зачерненный" абонент - в журнале звонков отображается звонок непринятый (заблокированный)... а смс могут складываться в папку "спам" еслу у вас такая есть...

но лучшее - это все же незатейливо сменить номер, всем удачи )

Наталья
#44

как убрать с черного списка номера на fly,занести занесла ,а убрать не могу

Майк
#45

Как внести номер абонента в черный список на сони эриксоне yendo.

Гость
#46
Наталья

Я не могу дозвониться абоненту, так как он занес мой номер в черный список. Есть ли какая нибудь комбинация чтоб набрать на своем телефоне и можно было б дозвониться до этого абонента?

Я не работаю. И не хочу. Да и не умею. Есть ли какая нибудь комбинация чтоб я набрал на телефоне.. нет. Лучше чтоб я щелкнул пальцами и у меня появилось бабло? Спасибо.

Гость
#47

Как задрочить человека, если он поставил меня в черный список?

Голубиная почта, факс, телетайп, телевизор, телеграф, интернет, радио, курьер не предлагайте. Уже не прокатывает.

Гость
#48

а что значит когда телефон недоступен и смс не доходят, пишут через некоторое время сбой?????

Гость
#49

А если сразу пишут нет ответа??

Галина Александровна
#50
Наваждение твое

А зачем ты названиваешь, ести тебя везде засунули, значит не хотят с тобой общаться.

Вот это смех, не могу!!!!!!!!! ))))))))))))))) ну понимаю, когда там муж или МЧ иногда шифруется, но если все в черный список занесли, то это уже диагноз))))))))))))))))

У меня вопрос: А если сразу обрыв связи и без комментариев? это тоже занос в "чёрный мир" значит??