Гость
Статьи
Сколько стоят услуги …

Сколько стоят услуги домработницы?

Небольшая однокомнатная квартира, уборка требуется раз в неделю + глажка постельного белья. Всего работы на 2-3 часа, не более. Сколько могут стоить такие услуги в Москве? Заранее спасибо за ответы

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

%) Думаете, кому-то нужна работа в Москве?

Фрекен бок
#2

интересно кто это за 2-3 часа успеет качественно убраться и погладить постельное бельё????

Автор
#3

Говорю же, небольшая однокомнатная квартира, живет один человек. Неужели не убраться за 2-3 часа с одним комплектом белья?

дух Лили Брик
#4

послушаю, у мну тоже интерес

#5

Друг мой так нанимал домработницу, 200$ платил. Но это было лет 5 назад.

Замечу, что квартиру он уделывал за неделю нереально.

Зайка
#6

серьезно работу предлагаете? или просто хотите оценить сколько стоят ваши личные услуги для МЧ? я бы от 1000 до 1500 брала бы. люблю, понимаешь, наводить чистоту.

наверное зависит от месторасположения, степени засранности и требований.

Леньчик
#7

Когда у меня была однокомнатная квартира, уборщица убиралась в ней часов 5 без глажки, при том, что мебели у меня почти не было. Стоило это 800 рублей.

Автор
#8

Зайка, да, я ищу домработницу на таких условиях. Я сама убираюсь раз в неделю по субботам, в будние никак не получается, поздно прихожу. Поэтому хотела бы пригласить женщину для уборки, скажем, по средам. Я около м. Кузьминки

Самая
#9

Как можно доверить свои личные вещи чужому человеку???Не понима...

Мне что,потом ей каждый час названивать:"А куда Вы это положили?Куда то?.." и т.д...

Вот жёны олигархов))))))))

Тутта
#10

Ленчик, 5 часов однокомннатную квартиру????!!!!!

Вы что..

абсолютно счастлива
#11

до тыщи
рублей 800
мы за трешку платим 1300
подруга за трехэтажный дом в куркино - 1000 (каждый день)

Тутта
#12

11, а почему подруга каждый день зовет уборщицу?

Гость
#13

http://www.naimi.ru/

Зайдите - посмотрите. В среднем по москве 1200 за 1 приход.

абсолютно счастлива
#14

11 - у нее нет ковров
мало мебели
и двое маленьких детей
вся пыль оседает на пол
вот и моют каждый день

Гость
#15

1000 rubley za 1 komnatnuyu

Хмм
#16

9-согласна !!! откуда я знаю, что сегодня етими руками трогала домработница и помила ли она руки после туалета, прежде чем взялась гладить ваше постельное белье (которое не требует глажки :) ) Я би побрезговала :(

Хмм
#17

АМежду прочем, 8 из 10 по статистики не моет руки втечении дня :) А уж нанимать уборшхицу в однокомнатную квартиру-ето позор !!

Зайка
#18

8, я наверное не подхожу. я пока еще работаю по будням и в дневное время. Довериться действительно трудно, еще мне кажется, что сначала работница может очень стараться и пр. а потом халтурить и мстить за что-нить.

У нас уборщица офиса работает домработницей, может она захочет? 8 903 502 13 38 Люба. она хохлушка, любительница потрындеть, в офисе уже и не старается или я слишком требовательна? Но работает у нас более 4 лет,

Вы меня не палите, ладно? если что скажите что от Лены.

Хмм
#19

18-не ф игася телеф они людей на ф оруме викладивать- вот УЗАС :(

Тра-та-та
#20

за двухкомнатную 2 раза в неделю (1 раз - немножечко прибраться, 1 раз - серьезная уборка со стиркой и глажкой) - 12 000 в месяц.

Хмм
#21

18-я ей сейчас смс с указанием страницки саита пошлю :)

Зайка
#22

21, видишь ли, я сомневаюсь, у нее есть инет ))

Зайка
#23

в 22, я сомневаюсь, что у нее есть инет.

1
#24

20, это за сколько метров??? вы чо?

Самая
#25

21....Хмм!! ))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина
#26
Автор

Говорю же, небольшая однокомнатная квартира, живет один человек. Неужели не убраться за 2-3 часа с одним комплектом белья?

Валентина
#27

ВОЗМОЖНО УБРАТЬСЯ ЗА 2-3 ЧАСА.

Д-те
#28

Конечно возможно, что там убирать. Если энергично двигаться, за 4 часа можно 3-х комнатную надраить чтобы все блестело.

Ленусик
#29

Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить приход человека для уборки в квартире 45 метров раз в неделю. Может, иногда два раза. Требуется сухая и влажная уборка, чистка сантехники и глажка белья. Сколько это может стоить?? и есть ли кто-то на примете?? )))

Гость
#30
Автор

Зайка, да, я ищу домработницу на таких условиях. Я сама убираюсь раз в неделю по субботам, в будние никак не получается, поздно прихожу. Поэтому хотела бы пригласить женщину для уборки, скажем, по средам. Я около м. Кузьминки

Гость
#31

В Саратове 100 рэ в час.

Гость
#32
Гость

АвторЗайка, да, я ищу домработницу на таких условиях. Я сама убираюсь раз в неделю по субботам, в будние никак не получается, поздно прихожу. Поэтому хотела бы пригласить женщину для уборки, скажем, по средам. Я около м. Кузьминки

Автор

Зайка, да, я ищу домработницу на таких условиях. Я сама убираюсь раз в неделю по субботам, в будние никак не получается, поздно прихожу. Поэтому хотела бы пригласить женщину для уборки, скажем, по средам. Я около м. Кузьминки

Елена
#33

Здраствуйте убираю качественно за час 180рублей,мой телефон89037096004.

Ирина
#34

Здравствуйте.Проживаю в г. Саратове.Может кому-то в г.Саратове нужна помощница по дому.(на время летнего отдыха,в командировке и т.д)Кому нужна временная ,или постоянная помощь по дому.Могу предложить свои услуги.Услуги можно заказывать и по отдельности.Уборку квартиры,глажку белья,мытье окон.Об оплате всегда можно договориться.тел.

8-906-304-81-49

Юрий
#35

Здравствуйте Ирина .Сколько будет стоить уборка 3 ком.квартиры?

Юрий
#36

Здраствуйте убираю качественно за час 200-250 руб.Звоните тел.8-906-304-81-49

Юрий
#37

Уборку провела грамотно,все устроило,Рекомендую.

Нонна
#38

зашла случайно на форум. занимаюсь уборкой,глажкой, готовкой в Москве.готовлю вкусно-русская, азиатская, диетическая кухня.может кому-то нужны услуги мои.37 лет.nonnam2004@mail.ru 89263467111

светлана
#39
Хмм

9-согласна !!! откуда я знаю, что сегодня етими руками трогала домработница и помила ли она руки после туалета, прежде чем взялась гладить ваше постельное белье (которое не требует глажки :) ) Я би побрезговала :(

светлана
#40

видно у вас не было никогда домработницы...они обычно чище вас ...

Гость
#41

От 15-30 руб/1кв.м

Гость
#42

39. Вы боитесь, что помоет ли она руки после туалета, а ничего что они за вами г..... убирают, вам даже смыть за собой нормально, трудно!!!!

Гость
#43
Гость

39. Вы боитесь, что помоет ли она руки после туалета, а ничего что они за вами г..... убирают, вам даже смыть за собой нормально, трудно!!!!

Ищу уборщицу (приходящую). Необходимо мыть полы в кухне, коридоре, убирать ванную и туалет

#44

Я здесь себе нашла домработницу подходящую - http://www.nashanyanya.ru. Сразу можно посмотреть сколько просят, если что - сбить цену во время разговора

Гость
#44
marina_belous

Я здесь себе нашла домработницу подходящую - http://www.nashanyanya.ru. Сразу можно посмотреть сколько просят, если что - сбить цену во время разговора

Очередное выкачивание денег. Заплати, а затем уже смотри анкеты....Проще на форуме своего района найти

ira
#45

В воронеже сколько стоит?никто не знает?

Ирина
#46

Сколько стоит работа домработницы,если проживает вместе с хозяевами в двушке.Готовка еды 3 раза в день,уборка,стирка,глажка,закупка продуктов.Зарплата 27тр.Я думаю,что это маловато будет...

Анна
#47

Девушки, кого достал быт или просто лень гладить и готовить - готова помочь по хозяйству за плату, поглажу белье, приготовлю еду и т.д. Пишите на почту annet-ivanova123(собака)yandex(точка)ru (Анна, Москва)

Татьяна
#48

Работаю домработницей в Италии у московской семьи вахтовым методом. Предлагаю свои услуги.9267335988

Татьяна
#49
Татьяна

Работаю домработницей в Италии у московской семьи вахтовым методом. Предлагаю свои услуги.9267335988

Русская,город Тула,48 лет,158 см.рост,50 кг.вес

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем