Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее средство от тараканов!!

Желательно ловушки!! И где можно купить???

:((((((((
671 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
катя
#151

и дохлокс и желтки и ловушки и рейд и т.д. ничего не помогает,уже в сумку залезают на работу их ношу-позор(((муж лёг в больницу взял телевизор с кухни и там они повылезали из телика,видно им там нравиться.

Аля
#152

ааа..не могу спать тараканов море, завтра куплю борную кислоту говорят помогает

Гость
#153

Где купить Халек, вот прям срочняк как нужно знать!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим
#154

Нам жидкость Кукарача помогла. Ей СЭС работает.

Гость
#155

кто-нибудь пользовался ультразвуком для борьбы с тараканами?

Екатерина
#156

Здравствуйте! Я думала тараканы только у меня))) Появились в прошлом году, причем рядом сосед живет неблагополучный, а у нас гостинка, общий коридор, так вот он если открывает свою дверь, я вообще не могу просто пройти, сразу простите рвота открывается, оказалось у него нет холодильника, представляете что твориться у него, мне даже страшно подумать. Причем этот сосед живет здесь давно и раньше тараканов не было ни у кого. Так вот покупали мы и ловушки, и клей и т.д., в прошлом году помог спрей "Чистый дом", с утра забрызгали все, к вечеру пришли трупов много было, и вот хватило его на пол-года, а теперь вот опять нашествие, они уже везде, мы бы еще раз спреем побрызгали, но я беременна, и боюсь навредить ребенку. Вот ищем наиболее безвредное для нас средство, хочу попробовать "чистый дом" гель. Ну а если не поможет, муж сказал что пока я буду в роддоме, он будет опять их спреем травить. Я как представлю что эти гады будут по моему ребенку ползать, мне от этого дурно. Ультразвуком не пользовались.

Спасибо что оставляете комментарии, очень помогает в таком нелегком деле как избавление от тараканов.

sweet_ange1
#157

Я тоже беременна, рожать через 3 недели. Въехали пару месяцев назад в квартиру. Ставили ловушки, гелем мазали везде. Помогло на 2 недели, теперь опять. Сама не перевариваю их, за ребенка боюсь. хоть плачь

Екатерина
#158

Единственное что могу посоветовать, конечно пока не родите, уходя из дома открывайте окна на проветривание, эти гады бояться холодов и морозов, в прошлую зиму их не было, но перед зимой мы их травили спреем Чистый дом, сейчас муж говорит что тоже будет травить, пока я в роддоме буду, может хоть на зиму пропадут, не знаю.

Иван
#159

Этажом ниже под нами заселились славяне из средней азии - человек 15 с двумя беременными бабами. в трешку. И месяца три назад как они вселились появились тараканы. Вымыл все на кухне, развесил ловушки, Рэйд-спреем пшикал, были.

Потом купил гель "АНТИУС". Выпускает ступинский химический завод. Стоит дешево. В туалете вдоль стенки внизу накапал, на кухне, в ванной, около вентиляции. в туалете по ночам больше не появляются. На кухне спустя 5 дней вчера одного большого убил - был на потолке, и второго заметил, маленького, как он между раковиной и столешницей пробежал.

Думаю купить борную кислоту , засыпать все за кухонным гарнитуром и шарики сделать , разложить везде!!

P.S. В ФМС cоседи звонили, подъезжал автобус, вывезли аул весь куда-то, к вечеру этот табор узбеко-таджикский снова появился!!!

#160

Когда у нас была проблема с тараканами, то самым эффективным оказался гель Дохлокс. Сначала нашли информацию о нем. Кстати кому интересно почитайте. http://nasekomixnet.ru/unichtozhenie-tarakanov/sredstvo-ot-t​arakanov-doxloks.html

Применять Дохлокс очень просто, гель наносим полосками и ждем пока наши братья начнут дохнуть.

ЛЁХА
#161

раньше было очень много тараканов, они были везде потом пропали и года 3 я их вообще не видел а теперь опять появились и их уже много но они только на кухне обитают живут за печкой как вытравить? аэрозоль боюсь что не подействует а тараканы по разным комнатам разбегутся! завтра попробую комбо борная кислота+на час открытое окно -25 как никак) может чтонибудь действенное посоветуете? если моё "комбо" поможет обязательно отпишусь) пожелайте мне удачи)

Юля
#162

ничего подобного. у меня постоянно паутины дома, значит есть и пауки, не однократно их видела, и заодно появились тараканы, так что могут они вместе существовать

Гость
#163

Заметила, раньше они дохли от простых химикатов, сейчас - то ли мутируют, то ли выдержанней стали ко всем ядам. И еще - бывало, пробежит таракан, хлопнешь газетой или тапком и этого достаточно, чтоб мокрое место осталось, сейчас же раз 5-6 бьешь по таракану, а он живучий, вёрткий, хрен убьешь... и крылышки твердые, как у майских жуков... Несколько месяцев как появились, теперь всяку-разную отраву везде расставляю - гель, ловушки, надо еще попробовать борную кислоту с яичным белком в шариках разбросать...

Елена
#164
Гость

Где-то еще тараканы остались?

Я тоже думала, что никогда их не увижу. Но пришли стадом за одну ночь сверху по ветиляционной трубе

тётя инка
#165

Ага, тоже была такая напасть. Один раз помазала мелком от тараканов и их нет уже лет пять, наверное. Хорошо промазала все щели откуда могли пролезть. На ночь сделала, утром все было усеяно тараканами бррррррррр как вспомню так вздрогну. А те, которые еще были живые еле ползали и падали. Короче говоря, за два дня вывела вообще всех. Надеюсь эта гадость исчезла навсегда.

Дамир
#166

А чё если проверить:прусака посадить в ядерный реактор?этого ещё никто не делал

Гость
#167

Люди, кому не помогают никакие средства от тараканов, может, надо просто свинячить в квартире поменьше? Вы хоть всю хату химией залейте, но если у вас постоянно крошки на столе и посуда немытая в раковине часами стоит, и кушать вы любите за компьютером, они у вас не пропадут НИКОГДА! Меняйте образ жизни.

Алена
#168

Для тараканов химсредств много,но они привыкают к ним, и уже независимо, есть ли крошки на столе или на полу - была бы вода, они просто живут и размножаются, одним словом адаптировались. И как можно менять свой образ жизни - не есть, не пить, а может лучше НЕ ЖИТЬ? Все философы))), а вот как действительно помочь избавиться от ползающей нечести - так слабо...((

Алена
#169

А кто-нибудь использовал электронное устройство ПЕСТ РЕДЖЕКТ? работает от электричества...судя по рекламе из дома уползают не только тараканы, улетают комары,мухи, но и крысы с мышами убегают... Причем, для людей, собак и кошек, якобы, безвреден... СтОит ли это устройство, чтобы платить за него 1000руб. или такая же бесполезная вещь, как карандаш Машенька???

Сергей
#170

все методы описанные выше хороши, но у них есть свои минусы. я предлагаю как дополнительный вариант, если лень делать ловушки, яды всякие, животных домашних жалко - зажигалку-автоген. идеальное средство в умелых руках. достанет с любой щели, даже на столе или табуретке. Правда опасно немного - можно дом сжечь или тот же стол, или еще что нибудь. Для этого нужны прямые руки и понимание своих действий. Не стоит жечь на бумаге или мониторе ноутбука. И еще запах... мм.. противен, по этому не увлекайтесь. Дышать будет нечем. Но вот если очень достали, и яд не помогает - в качестве средства мести можно использовать. Стоит дешево, всего пара баксов. Но эффективность доказана. Я уже штук 50 сжег. Газу на них идет мало, достаточно одной секунды, чтобы на таракана попал огонек, лапки и усики улетучились и он уже никуда не убежит, будет извиваться от боли, или умрет на месте от перегрева. удачи. надеюсь кому то помог ;)

Сергей
#171

Забыл добавить, привыкание не вызывает как некоторые химсредства. Эффективно и шяс, и через полгода. Особенно через полгода, когда мастерство истребления тараканов будет отточено до совершенства.

Алена
#172

Какое счастье,что у меня нет соседа с автогеном!!!! Спалить тараканов вместе с жилищем - не лучший вариант в борьбе с ползающими. Это всё равно, что при появлении вшей посыпать себя обильно дустом - уничтожаются не только насекомые, но и объект их носящий))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей
#173

Точечные быстрые аккуратные удары по врагу наносить - и все будет цело, правда немного обуглено ;)

Harry Bee
#174
Гость

порошок московского шинного завода. весчь! вывели им тараканов много лет назад. продавался он тогда у метро, щас кажись больше не продают. автор, если вдруг он вам встретится, купите обязательно.

Средство сие называется тиурам - ускоритель вулканизации. Когда перехал на квартиру висели всякие веточки бузины и прочая *** ничего не помогало - обработал тиурамом лет 20 нет проблем посуда грязная в раковине остаётся на ночь и ни одного мерзавца...

Сергей
#175

Прочитал все советы, сижу, а по монитору ползёт гад. Переехали в новую квартиру. Чем только не пробовали. По совету соседей вынесли мебель на улицу, а квартиру решили проморозить - так они гады мебель обратно заносят!!!!!

Гость
#176

Ну его нафиг этот тиурам!

http://www.google.ru/#hl=ru&gs_rn=2&gs_ri=serp&p​q=%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%BE%​D1%82%20%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%​B2&cp=6&gs_id=2o&xhr=t&q=%D1%82%D0%B8%D1%83%​D1%80%D0%B0%D0%BC&es_nrs=true&pf=p&newwindow=1&a​mp;safe=off&tbo=d&sclient=psy-ab&oq=%D1%82%D0%B8​%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BC&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or​.r_gc.r_pw.r_qf.&fp=413a1ef97c3b6525&biw=1280&bi​h=911&bs=1

Гость
#177

Общий характер действия вещества тиурам. Поражает центральную нервную систему, эндокринные железы, печень, сердце. Повышает чувствительность к алкоголю. Вызывает раздражение дыхательных путей, кожи, желудочно-кишечного тракта. Угнетает продукцию лейкоцитов. Обладает аллергенными свойствами при вдыхании тетраметилтиурамдисульфида. В больших дозах проявляет гонадотоксическое, тератогенное, мутагенное и канцерогенное дейстзие (Куринный, Кондратенко). См. также Тетраэтилтиурамдисульфид.

ульяна
#178

фигня это б.к

Ирина
#179

Читаю тут, читаю. Тоже появились тараканы, не могу вывести. И знаете, что думаю, где ж они были столько много лет? Ни у кого ж не было. И откуда пришли вновь?

Таракано-фобия
#180

Я раньше использовала аэрозоль"КРА" производитель Хитон г.Казань (есть без запаха). Прочитала про него в интернете, интересно было как, примерно, за 50 рублей можно избавиться от тараканов эффективно, оказалось, что в его составе японское ср-во. Помогал сразу, обрабатывала в квартире и в подъезде, чтобы не лезли. Как всегда - все хорошее и что не рекламируют исчезает из широкой продажи. Сейчас стали появляться тараканчики. Нигде не могла его купить. Я зашла на сайт производителя, узнала дистребьютора по своему городу, созвонилась с ним узнала торговые точки, где можно "сие" приобрести. На днях поеду покупать. Ну, не хочу я покупать неэффективные, зачастую поддельные, дорогие вражеские препараты. Надеюсь и в этот раз поможет.

51
#181

Бутокс 50!!! Жил в общежитии, тараканы были всегда-вывести полностью не получалось, появились клопы, кто то завез=( Жизни не давали! Вычитал, что Бутокс 50 хорошее средство от всех видов насекомых. Купил, клопы пропали на недельку и появились снова=( НО ТАРАКАНЫ пропали и больше не появлялись (в течении года, дальше не знаю)! отличное средство и влияние на домашних животных не имеют! советую!

Гость
#182

Переезжала на новую квартиру, еще в подъезде с моего холодильника выполз один жирный тараканище, то бишь он с прежней хаты проехал в моем холодильнике 300 км!!! Через месяц таких товарисчей стало полным полно! Раз побрызгала ДихлоФоксом. Ползали пару дней чаморошные..вот день четвертый не лицезрею. Тьфу, тьфу, тьфу...

Ирина
#183

Все средства от тараканов на http://klop-shop.ru

ХАСАН
#184

у меня тож самое купил квартиру а там тараканов до х..... я что тока не делал ... осталось найти хазяина и Пи ему дать за маленких дружков......

Гость
#185

Суд, судят блондинку. Судья спрашивает у неё:

Зачем Вы отравили соседей?

Она:

- А мне в магазине сказали, что тараканов нужно травить вместе с соседями )))

Елена
#186
Доктор Хаус

Дохлокс!Супер средство.Нанесла один раз в кухне,тараканы исчезли во всем нашем подъезде,и с концом

Елена
#187
Елена

где купить?

гость че каво кантактов нет
#188
Гость

Где-то еще тараканы остались?

Гость
#189

ВИдели мы этих забежал с баллоном попшикал и отоого берут недорого .А вы спросили о лицензии .Я вас прекрасно понимаю деньги на ветер обращалась к таким .и результата ноль клопы и по сей день там как нас только не завлекают .,спасибо соседке с первого этажа помогла дала телефон Мосдезинфекции Они приехали полностью сделали диагностику и нашли очаг откуда они ползут .Потом вытравили и теперь у нас не одого паразита дам их телефон работают по .москве и области 8(495)514-514-6

Сабина
#190

Я нашла хороший интернет-магазин, где можно купить эффективное средство от насекомых http://klop-shop.ru, заказала, привезли в тот же день и провели полный инструктаж +7(499)-686-03-71 Москва, +7(800)-333-48-50

Сабина
#191

Попробуйте Фуфанон-Супер + ловушки домики. Мне помогло!

Ах, да, забыла сказать заказала их в интернет-магазине http://klop-shop.ru. Живу в Мурманске, с Москвы заказ прилетел в течении 5 дней.

Юля
#192

4 средство покупаю сначала 2 шприца каких-то от таракана и муравьев потом мел потом дохлокс потом еще один шприц написано 2 см полоской наносить нефига при нажатии выходит капля и стекает по плинтусу вообщем все подделка попадаеться я офигела что найти настоящее завтра побегу опять по магазинам

Гость
#193
Гость

Где-то еще тараканы остались?

Они на ПМЖ в ЛЮБЫХ поездах, поэтому - вытрушивайте все сумочки и карманы после поездок!!! Тараканы любят эмигрировать!!!))))

Гость
#194

оооо а я то думала одна с такой бедой живу.. ну максимум с соседями))))) ни что не помогает ни дохлокс, ни ловушки, ни аэрозоли.. даже вызывали спецов травили этих тварей но они только размножаются сволочи...

Гость
#195

Недавно вышла такая ситуация, приехали из деревни и обнаружили вшей. В аптеке посоветовали аэрозоль "Пара плюс". Я к чем это говорю, начали мы пшикать и как побежали тараканы изо всех щелей. И начали дохнуть, правда потом нужно хорошо пропылисосить. Вообщем убили 2-х зайцев одним.... P.S. Побрызгайте в угли и за мебелью. Вообщем в местах скопления.

Виктория
#196

Два года назад появились тараканы,только на кухне,посоветовали взять 3 пакетика борной кислоты и два вареных желтка,все растолочь и высыпать на бумажечки,все сделала по рецепту,от тараканов не осталось и следа.А месяца 3 назад,они появились снова,только уже везде,в каждом уголке,на стенах,потолках,в шкафу,в вещах,сделала опять эту смесь ,убрала полностью квартиру и уехала на неделю,когда вернулась,чуть в обморок не упала,они были везде!весь пол был усыпан дохлыми тараканами,штук 200 наверное,но живые там тоже присутствовали,и маленьких стало тоже очень много,тараканы дохнут но медленно,остальные не убегают,так и шастают по всей квартире,сегодня поеду в магазин,буду "чистый дом" покупать,надеюсь поможет.

Эльдар
#197
Наталья

Не знаю, кто тут пишет про борную кислоту, дохлокс и машеньку....Живем в квартире уже 3 года, на все эти средства трачу больше чем на косметику для себя, хоть бы на день куда ушли, собаки, сама, к сожалению ничего предложить не могу, будем искать, мож бомба!

Елена
#198

А я увидела в спальне сегодня перед сном по стене ползал такой черный жирный,когда его тапком шлепнула аж хрустнул, это тараканы такие или жук, только одного увидела, но даже если он один наверняка наследил, что делать?

Гость
#199
Гость

АртурЯ, понимаете,сижу в инете,на часах уже почти 2 часа ночи,убиваю своё зрение, здоровье и время,ищу средство - а вы так с ними развлекаетесь!?!? И ещё умудряетесь так глупо себя вести в бытовухе?))))))



Во общем буду пробивать всё вместе - Гетт, "Машенька",Глобол и ещё диски прихвачу с собой.. Посмотрим что будет..

В квартире не возможно находится.. Они всюду,везде и при любом свете (ночь,день)..

В кухне не возможно питаться нормально! *** аппетит перебивают - одна па-дла, бежала прямо на мою тарелку, когда я сидел и трапезничал! Совсем обезумились..

Свет в кухне горит уже третью неделю, боюсь выключать.. Так эти тва-ри пошли в обход (через ванную,туалет,кладовку) и вышли на комнаты,теперь они и там..



А ведь их не было в Киеве,целых три года!! Ни одного! Ни в одной квартире.. Где они были - загадка! Чего объявились - загадка! .. чуют что то тва-ри.. мож им кто то рассказал что в этом году кончается календарь великого народа Мая..Ржака ))))))

Мамай
#200
Инна

а мне ничто это не помогало...все перепробовала и машеньку и ловушки и яйца с борной кислотой. На рынке купила шприц с отравой черной такой, называется как не помню и по углам по капельке оставила. Сразу сбежали окаянные. Нет уже 3 года.

А НЕ ХРЕН ТОГДА ТУТ УМНИЧАТЬ - РАЗ НИЧЕГО НЕ ПОМНИШЬ!!!!!!!!!