Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее средство от тараканов!!

Желательно ловушки!! И где можно купить???

:((((((((
671 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Надя
#302

Вот почитала я и поняла, что у меня все на так плохо, как у многих (тьфу-тьфу-тьфу)=)) тараканы толпами не ходят, но стабильно одного в день я прибиваю, причем они сцуко такие борзые, включаю свет на кухне, захожу, могу еще пару шагов пройтись, а он сидит посреди кухни на полу и хоть бы хны! не шелохнется! я раньше от каждого таракана шугалась, сейчас уже попривыкла, но все равно приятного мало, что они у меня по шкафам с посудой шастают, да и наглость их дико бесит!
пока пробовала только ловушки с приманкой-отравой, вроде Комбат, но точно не помню, какое-то время после того, как расклеила по квартире, вроде не видела, потом опять зачастили, вот буду закупаться завтра разными средствами, если не поможет - перейду к тяжелой артиллерии (проф. дезинсекторы), а то не радуют меня такие "домашние животные"=))

Убийца насекомых
#303

Пацаны ремонт помагает....

Вячеслав
#306

Могу посоветовать конкретное средство от тараканов. Наш магазин занимается их продажей. Но здесь встретил отзыв, что не помог ультразвуковой отпугиватель. Это немного обширно написано. Хотелось бы уточнений: какой именно отпугиватель и какой фирмы (производителя). Отпугиватель отпугивателю рознь :-) Вот готов предложить недорогой отпугиватель отечественного производителя http://superotpugivateli.ru/otpugivateli-nasekomyh/186-kupit-sredstvo-ot-tarakanov-otpugivatel-ot2-nedorogo-moskva.html

Татьяна
#307

Дохлокс

Гость
#310

Внимание всем, кого обижают тараканы !
Наплюйте на всё, что предлагает бытовая химия. Кроме напрасно потраченных денег и времени вас ждёт чувство разочарование и бессилия .

Тиурам Д (тетраметилтиурамдисульфид )
====================================
Внешний вид: Гранулы белые или серовато-белые
Диаметр гранул 1,5-3
Механическая прочность N 2-5
Свойства: Без запаха, неядовит. Раздражает кожу и дыхательные пути. Удельный вес: 1,38-1,44. Растворяется в бензоле, хлороформе, ацетоне, плохо растворяется в тетрахлориде углерода, этиловом спирте. Не растворяется в воде или бензине.

Ускоритель высокой активности и вулканизующее вещество. Придает резинам хорошее сопротивление старению. Серосодержащие смеси с этим ускорителем склонны к подвулканизации при обработке и хранении.

Лет двадцать пять назад мне дал это вещество приятель, так между делом и со словами - на, не мучайся ...
С тех пор я и не мучался тараканами больше. Н вот пришли сволочи.. Порывшись в интернете выяснл, что это было за вещество, по одному сабжу.
По описанию его действия на тараканов (его ни с чем не спутаешь) я понял, что это именно те чудодейственные гранулы , которые мне давал приятель.
_текст сабжа:

... просто посыпал по всем плинтусам (домашних животных нужно убрать из квартиры минимум на месяц, да и самим быть максимально аккуратными, не говоря уже о маленьких детях, т.к. вещество достаточно токсичное). Еще важно, чтобы тараканы нигде у Вас в квартире не могли добраться до воды.Через сутки все тараканы оказались на потолке и шторах, а затем начали падать мертвыми вниз на пол. Когда все попАдали (прошло двое суток после рассыпки тиурана по плинтусам), собрал их всех веничком, тщательно промыл полы, повторил мытье и уборку еще в течении трех дней(каждый день соответственно).
Прошло 15 лет... Я больше не знаю, что такое "тараканы".

Остался пустяк - раздобыть его !

Гость
#311
Гость

Внимание всем, кого обижают тараканы !
Наплюйте на всё, что предлагает бытовая химия. Кроме напрасно потраченных денег и времени вас ждёт чувство разочарование и бессилия .

Тиурам Д (тетраметилтиурамдисульфид )

Остался пустяк - раздобыть его !

порылась в инете - если и продается, то в каких-то немыслимых размерах, мешками, коробками..(((

Татьяна
#312

Я начала пользоваться средством от тараканов B-actif. Тараканов за три месяца с начала пользования не видела,пропали). А вообще искала средство, чтоб домашнее животное не отравился (у нас кот)! А это средство натуральное, правда купить его можно только в интернете, в магазинах пока не продается.

Гость
#313

Я хоть убей не помню как называется это средство но если найдете то очень действенное это порошочек в маленьких пакетиках который разводится в 3-5 литрах воды и брызгается по всем углам и щелям продается обычно на рынках в магазине такого не встречались

Гость
#314

Попробывал средство Кабала, тараканов как не бывало! Ушли куда то!!!

лена
#315
Гость

Я хоть убей не помню как называется это средство но если найдете то очень действенное это порошочек в маленьких пакетиках который разводится в 3-5 литрах воды и брызгается по всем углам и щелям продается обычно на рынках в магазине такого не встречались

это случайно не Решено? Мы только им Спаслись!

лена
#316
лена

это случайно не Решено? Мы только им Спаслись!

РЕГЕНТ

Гость
#317

скажите чем пользоватся

Наталья
#318

Мы сняли квартиру. Когда смотрели не видно было. Были открыты окна. А когда уже въехали, повылезали. Обои на кухне поклеены плохо и места их проживания находятся именно за отставшими обоями. Увидели проблему. Сначала промыли все. Думали, чисто будет, уйдут. Не помогло.Потом посмотрела, что эффективен нашатырный спирт, обработала с ним все поверхности. Не помогло. Купили гель от тараканов, такое ощущение, что от него их только больше стало. А мне скоро рожать. Стоит ли продолжать с ними бороться или просто поискать другое жилье?

Петр
#319

Арсенал гель http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/sredstvo-ot-tarakanov-arsenal-gel-ID96p5p.html

Гость
#320

Выводили тараканов лет 5.Обошли все магазины рынки. Покупали через интернет магазины разную отраву. Денег за 5 лет ушло на норковую шубу.У нас в доме ресторан ,Мы живем на втором этаже, а под нами это сборище нечестивых. Тараканы прут, как немцы под Сталинградом. Столько денег перевели ,а результата ноль. Менеджер ресторана дал нам телефон фирмы греен´-патрол.ру Приехали мастера Сергей и Алексей. Обследовали очень тщательно всю квартиру .Дали нам рекомендации. Обработали квартиру. Прошел год,а нашу квартиру они обходят стороной..Спасибо всей этой компании.Настоящие профессионалы

Юрий
#324

Вот ссылка я говорю год назад у них покупал. До сих пор тараканов нет. http:// tarakananet. *****. com/

Юрий
#326
:((((((((

Желательно ловушки!! И где можно купить???

Сам покупал у них год назад, до сих пор тараканов нет. Зайди сюда h t t p : / / t a ra k a n a n e t . u c o z . com

Гость
#327

Шинный порошок

#328

Мне очень понравился Дихлофокс, это относительно новое средство но результат отличный!

Гость
#329

Раптор

Гость
#331
Женщина Вамп

от тараканов в голове?

LEHF

#332

Несколько видов тараканов стали сожителями человека - рыжий таракан (прусак), черный и американский таракан. Они живут в домах, предпочитая темные и влажные места - кухни, ванные комнаты, теплые кладовые. Скрываясь в щелях и углублениях, тараканы ожидают темноты, и тогда они отправляются на поиски пищи. Длинные нитевидные подвижные усики помогают им на ощупь прокладывать путь в темноте. Тараканы всеядны. Известно, что питаются они не только пищевыми продуктами, но и всеми видами отбросов, как свежими, так и протухшими. Они едят даже то, что на наш взгляд является несъедобным: бумагу, чернила, сапожный крем. Нам помогла Городская Санитарная Служба

БОРЕЦ
#333

АТОМНАЯ БОМБА И ТО НАВЕРНОЕ НЕ ПОМОЖЕТ ЗАДРАЛИ ***** СИЛ НЕТ С НИМИ УЖЕ БОРОТЬСЯ

юляшк
#334

Так может цыплят, индюшат завести, чтоб усатых питомцев вывести?!! :-D

Гость
#335

еще сколько!!!! могу поделиться

Юлия
#336
Гость

Самое лучшее средство "Гетт", но это не ловушка. Зато абсолютно без запаха, нетоксично для кошек и собак, не оставляет пятен на обоях. Стоит дороже других средств. И оооооооооочень эффективное.

а где вы его покупали?

nikita
#338
Nemo

Ничего не помогает,напрасная трата сил и денег.Только гель ГЛОБОЛ!!!

Да,совершенно верно Глобол действительно очень эффективен,но в последнее время появились подделки китайского происхождения этого средства по стоимости как настоящая паста Глобол, а эффекта нет никакого,настоящая паста темно коричневого цвета с запахом шоколада,а дешевая подделка цвета сгущеного молока и без запаха. Прошу учесть этот факт.

Алекс
#339

веселая ветка получилась про таракашков)
задолбали они, конечно, вроде и в квартиру после ремонта въехали, и дыр в стенах нет, и вентиляция заделана, а все равно откуда-то начинают пробираться.. попробую то, что здесь советуют, пока что единственно безотказное средство - тяжелый тапок)

Алёнка
#340

Появились недавно откуда ни возьмись, успели расплодиться за месяц немыслимо. Сегодня купила какой-то гель, называется торнадо, о результатах отпишусь. Удачи всем в борьбе с этими паразитами.

elijah
#341

похоже на чёрную магию. в церковь надо ходить, за Россию молиться....

Гость
#342

а как насчёт ультразвуковых приборов! Н-р:экоснайпер AR130

Гость
#343

можно их клеем переловить, Альт,Капкан и др

Гость
#344

клей наносится на картон и размещается в местах перемещения тараканов,вблизи воды и источников тепла

Дмитрий
#345
Марина

100%гарантия - это средство от колорадского жука Регент! Ампулу вливаете в 1,5-литровую бутылку с водой, делаете в пробке дырочку и по периметру , по плинтусам разливаете. Через неделю-другую не будет ни одного таракана! Если тараканов очень много, через неделю повторить. Кстати, сначала будет казаться, что тараканов стало ещё больше, но вскоре исчезнут полностью

Ребята не вздумайте лить эту *****, такую как Регент, Коннект, и т.п. эти вещества состоят из пиритроидных, фосфорорганических и неоникотиноидных химических груп, вредней и токичней вещей нет. Данные препараты не то что по дому разливать нельзя их даже в дом ззаносить опасно для Жизни. Этими препаратами обрабатывают картофель после чего его кушать 2 недели нельзя, и то производитель обманывает покупателе!!!! Если вам сказать что нельзя кушать картофель еше 2 месяца после обработки вы купите данный перепарат??????

саша
#346

Пошлите туда Жирика

Гость
#347

ро

Ирина
#348

Не видела тараконов несколько лет. Однажды вернувшись через месяц после отпувка, обнаружила полную квартиру.. Бегали по кухне, в ванной , в гостиной по занавесям и ПК. Притом, что до отъезда не видела никого. Грешу на ремонт снизу.. Занавеси и ПК возле выходов отопительных труб.Побежала в магазин. Аэрозоли тьфу - только прямым попаданием, ловушки -украшение, гели грязь на стенах. Шарики с боркой ерунда.Порлезла в интернет за советом. Прочитала, что в обычных супермаркетах большинство средств подделки. Ударила по всем фронтам. Купила ловушки и какой-то гель(дорогой) в Метро, вроде там понадежнее.Разложила угощение с боркой по шкафам. И самое горозное оружие-нашла в хозмаге мелок Машенька серебрянная за 7р.Исчиркала все мелком, намазала гелем, наклеила Комбат. Тараканы исчезли. Что именно дало эффект не могу сказать наверняка. Возле шариков в ящиках кухонных трупы валялись точно. О Машеньке высокого мнения уже очень давно. Прошло года 3.Стали появляться снова.Попробую Дохлокс, борку и если теперь найду Машеньку.

Гость
#349
Гость

Где-то еще тараканы остались?

знаете тоже таково мнение бытовало пока соседи чурбаны не поселились тараканов 15лет не было увидел о.......л