Гость
Статьи
кто пользовался жидкой …

кто пользовался жидкой кожей для обуви?

девчата, подскажите, может кто покупал такую штуку. а то сегодня в одном чертовом заведении застряла на входе каблуком в решетке и ободрала его довольно сильно. жалко обувку :( ей чуть больше месяца.
а может есть какой то иной способ восстановления? буду признательна за советы.

без крыльев
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама не пробовала, но, слышала, что жидкая кожа хорошо замазывает.

Эх, а я на днях каблук на туфлях сломала., совсем, напополам (((((., там уж точно никакой кожей не зальешь..

без крыльев
#2

Пропалапалатка, спасибо :)

по сломанному каблуку есть вариант заменить оба, но только обязательно в хорошем ателье.

Гость
#3

Жидкой кожей называется всего лишь краска. Не надо думать, что вот прямо раз - и нарастет как было. Мелкие царапины и потертости замажет. Большие повреждения будет видно.

гость
#4

жидкая кожа - это краска. ну чтобы цвет обновить, потёртости скрыть. не ждите чудес :)

Гость ваше имя
#5

мне замазало носки сапог, там кожа ободралась с мясом. Купила жидкую кожу, все восстановило вполне прилично, потом только почистила и все, хожу дальше, а собиралась выкидывать..

Гость ваше имя
#6

а вообще можно в мастерскую отдать, там есть специальный клей вроде этой жидкой кожи, могут восстановить, это недорого

без крыльев
#7

где б еще найти такую мастерскую. хорошую :) а то ж еще сделают хуже чем есть

Гость
#8

А место закраски все равно заметно остается?

Гость
#9

У меня тоже нос ободранный у сапог, думаю что с ними можно сделать....гость, у которого получилось восстановить жидкой кожей, подскажи плиз производителя, название...и сколько стоил...заранее спасибо....

Дмитрий
#10

Вот на этом http://www.lilet.ru/ сайте есть видео инструкции использования Жидкой кожи. Таке ена сайте есть фотографии до и после ремонта.

Михаил
#11

Жидкую Кожу использовал для ремонта дважды, в обоих случаях результат превосходный. Были небольшие проблемы с подбором цвета.... :)

игорь
#12
Михаил

Жидкую Кожу использовал для ремонта дважды, в обоих случаях результат превосходный. Были небольшие проблемы с подбором цвета.... :)

чушь это все, я профессионально занимаюсь ремонтом кожи.мне каждый день приносят вещи на переделку после жидкой кожи сделаной в башкирии. там походу гуашь какую то продают (даже баночки одинаковые)

я использую жидкую кожу, которую заказываю за границей ( где секрет)ей еще пользоваться надо уметь.

работаю один в своем городе. ребята, если бы все было так просто как обещают продавцы этой дури в россии в каждом городе было бы сотни мастерских. а вы ради интереса узнайте кто нибудь ремонтирует в вашем городе? не будьте дураками- жидкая кожа может быть только ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ.

игорь
#13
игорь

чушь это все, я профессионально занимаюсь ремонтом кожи.мне каждый день приносят вещи на переделку после жидкой кожи сделаной в башкирии. там походу гуашь какую то продают (даже баночки одинаковые)

я использую жидкую кожу, которую заказываю за границей ( где секрет)ей еще пользоваться надо уметь.

работаю один в своем городе. ребята, если бы все было так просто как обещают продавцы этой дури в россии в каждом городе было бы сотни мастерских. а вы ради интереса узнайте кто нибудь ремонтирует в вашем городе? не будьте дураками- жидкая кожа может быть только ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ.

валентина

точно, бегала в питере 2 дня искала кто сделает оббитые носы на сапогах, не нашла. купила у одного чудака (в питере продает) , спрашиваю - просто делать? просто - отвечает. короче все сапоги уделала. пыталась вернуть - он сослался на какой-то закон-жидкая кожа возврату и обмену не подлежит. и все - выкинула деньги, время,сапоги тоже выкинула.

игорь
#14
Пропалапалатка

Сама не пробовала, но, слышала, что жидкая кожа хорошо замазывает.



Эх, а я на днях каблук на туфлях сломала., совсем, напополам (((((., там уж точно никакой кожей не зальешь..

вот нашла статью все о жидкой коже.http://www.3ps.ru/stat/17212_stat.html

света
#15
Гость

У меня тоже нос ободранный у сапог, думаю что с ними можно сделать....гость, у которого получилось восстановить жидкой кожей, подскажи плиз производителя, название...и сколько стоил...заранее спасибо....

магазин liquid-leather.ru (СЕЙЧАС ПРАВДА НА РЕКОНСТРУКЦИИ) продает реальную жидкую кожу из японии. кожа профессиональная , но я носы на сапогах сделала, правда посидеть пришлось пару вечеров. но ничего второй сезон ношу нормально и процентов 5 всего истратила. там флаконы по 120 мл - цвета отдельно, по моему 14 цветов. наложеным правда не продают, видимо потому что не фуфло.

Гость
#16

у нас в городе жидкой кожей делают))) и у нас таких запаров нет .... приезжайте -делайте ))))

linik
#17

[quote="Гость"]у нас в городе жидкой кожей делают))) и у нас таких запаров нет .... приезжайте -делайте ))))[/qв

В каком городе?

Светлана
#18
Пропалапалатка

Сама не пробовала, но, слышала, что жидкая кожа хорошо замазывает.



Эх, а я на днях каблук на туфлях сломала., совсем, напополам (((((., там уж точно никакой кожей не зальешь..

СЛОМАТЬ КАБЛУК-ВЫЙДТИ ЗАМУЖ(ПРИМЕТА)

Гость
#20
Светлана

ПропалапалаткаСама не пробовала, но, слышала, что жидкая кожа хорошо замазывает.



Эх, а я на днях каблук на туфлях сломала., совсем, напополам (((((., там уж точно никакой кожей не зальешь..СЛОМАТЬ КАБЛУК-ВЫЙДТИ ЗАМУЖ(ПРИМЕТА)

Я каблук год назад сломала, замуж так и не вышла))

Гость
#21

Девочки, все просто. Если обувь черно цвета - нет проблем. Берете черный лак для ногтей, капаете жиртыми каплями на ободранные места. Лак впитывыается, образуются ямки после высыхания, капаете еще до тех пор пока застывший бугорок над поверхностью не образуется. Дальше еще проще! Берете пилочку для ногтей и спиливаете этот бугорок до уровня кожи на башмаке. Так сказать, шкурите, шлифуете, зачищаете. Все!!!! Проходитесь по башмаку краской для обуви И БАШМАКИ КАК НОВЫЕ!!!!

#22
без крыльев

девчата, подскажите, может кто покупал такую штуку. а то сегодня в одном чертовом заведении застряла на входе каблуком в решетке и ободрала его довольно сильно. жалко обувку :( ей чуть больше месяца.а может есть какой то иной способ восстановления? буду признательна за советы.

да - жидкая кожа точно подойдет. лучше взять "жидкая кожа premium" - она и по лучше, и быстрее высыхает... если кому интересно будет - дам ссылку на магазин

#23
deanis

да - жидкая кожа точно подойдет. лучше взять "жидкая кожа premium" - она и по лучше, и быстрее высыхает... если кому интересно будет - дам ссылку на магазин

zaplatki.net

Алена
#24
Гость ваше имя

мне замазало носки сапог, там кожа ободралась с мясом. Купила жидкую кожу, все восстановило вполне прилично, потом только почистила и все, хожу дальше, а собиралась выкидывать..

А какой фирмы вы покупали жидкую кожу???? У меня содрался на дорогих сапогах такой!!! КУСОК!!! кожи, что тоже, не знаю как дальше такие носить, а жалко, только купила.

Алена
#25
игорь

чушь это все, я профессионально занимаюсь ремонтом кожи.мне каждый день приносят вещи на переделку после жидкой кожи сделаной в башкирии. там походу гуашь какую то продают (даже баночки одинаковые)

я использую жидкую кожу, которую заказываю за границей ( где секрет)ей еще пользоваться надо уметь.

работаю один в своем городе. ребята, если бы все было так просто как обещают продавцы этой дури в россии в каждом городе было бы сотни мастерских. а вы ради интереса узнайте кто нибудь ремонтирует в вашем городе? не будьте дураками- жидкая кожа может быть только ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ.

Сказали "А", скажите и "Б")))) в каком городе вы занимаетесь - мы к вам приедем!

Что за фирма, научимся делать, столько сапог выброшено. С удовольствием послушаем и посмотрим ваш мастер-класс, уроки возьмем. e-mail traksel.84@mail.ru

Евгений
#26

Купил ЖК тут: http://www.kupilka.tv/?product=594

Особенность в том, что можно заказать один цвет. Мне нужен был только чёрный.

Заказал 2 баночки + почтовые расходы, вышло 250 рублей. ))

Раньше конечно не пользовался, но (делал сам, естественно) вышло очень даже неплохо. ))) Качеством вполне доволен, отремонтировал 2 пары ботинок, и 2 куртки, причём, на одной был разрыв 10 см, а на другой 30 !!! (подрался, куртку порвали, гады! ))))) Использовал на потёртой обуви нанесение кисточкой и губкой, а на куртках технологию с бинтом и шпателем.

Евгений
#27

Да, если есть вопросы, мой мэйл darckman@mail.ru

#28
Гость

СветланаПропалапалаткаСама не пробовала, но, слышала, что жидкая кожа хорошо замазывает.



Эх, а я на днях каблук на туфлях сломала., совсем, напополам (((((., там уж точно никакой кожей не зальешь..СЛОМАТЬ КАБЛУК-ВЫЙДТИ ЗАМУЖ(ПРИМЕТА)

Я каблук год назад сломала, замуж так и не вышла))

Я тоже на днях сломала-посмотрим)))

По теме: мне заграницей бежевые босоножки востанавливали жидкой кожей-были как новые. Сейчас соблазнилась и заказала набор на укр.сайте за 250 гр-буду пробовать как оно...

#29

По нету, конечно, дешевле выходит. Мы на заплатки.net в том году покупали, нам набор обошелся в 790 р 7 цветов, инструкция по смешиванию цветов и шпатель в комплекте шли. В мастерских такой кожей за ремонт берут в 5 раз дороже. Я сама порез на куртке отремонтировала, снизу подложила латку, аккуратно медицинским клеем проклеила, а сверху тонким слоем жидкой кожи. Если не присматриваться, то вообще не видно, носится нормально, ничего не отваливается, как пишут многие.

Елена
#30
Гость ваше имя

мне замазало носки сапог, там кожа ободралась с мясом. Купила жидкую кожу, все восстановило вполне прилично, потом только почистила и все, хожу дальше, а собиралась выкидывать..

Какую марку жидкой кожи покупали? Мне нужно мужу носок на ботинке замазать, там кожа очень сильно потерлась, заделывали у сапожника, снова теперь нужно делать. Ботинки в идеальном состоянии, кроме носка..... выкидывать жалко. И вопрос есть - жидкая кожа она как краска действует, или все же поможет "заделать" потертость??

Елена
#31

Да, тоже хотелось бы узнать марку жидкой кожи.

Азамат
#32

Покупайте Жидкую Кожу на сайте производителя www.liquidleather.ru и проблем не будет.

С сайта zaplatki.net продают ПОДДЕЛКУ , будьте внимательны !!!!

Елена
#33

Народ, я ее все-таки купила!! Оригинал! Правда только 1 черную баночку (на выбор было либо 1 баночку - 350 рэ, либо весь набор за 750 рэ. С доставкой мне обошлось в 600 рублей :)))))) В общем, впечатления не очень... носки у туфлей мужа замазала, а перед этим еще и клеем промазала, моментом, чтобы не подтекали. Сама жидкая кожа похожа на баночку с гуашью, только вязкая. Обрабатывала туфли ей в 3 подхода - 1 слой высох .наносила другой и т.д. Результат: Муж проходил 1 день довольный как слон))) Получилось, кстати, совсем незаметно! А на следующий пришел снова с мокрыми туфлями... короче, мой вывод - оно того не стоит, если подклеить, чтобы не подтекало, то лучше поискать нормального мастера, который красиво подлатает туфли... А вот если царапинки закрашивать - подойдет!

Елена
#34

Ликвид лейже покупала, если что)

Ольга
#35

Елена, не совсем понятна связь между ремонтом носков туфлей и промокшими ботинками вашего мужа .

Жидкая Кожа свое назначение выполнила ?

Ольга
#36

Насколько я смогла понять читая сайт liquidleather.ru - Жидкая Кожа это средство ремонта, - одновременно склеивает, декорирует, закрашивает.

Может нужно было не Моментом промазывать а все той же Жидкой Кожей.

Елена
#37
Ольга

Насколько я смогла понять читая сайт liquidleather.ru - Жидкая Кожа это средство ремонта, - одновременно склеивает, декорирует, закрашивает.

Может нужно было не Моментом промазывать а все той же Жидкой Кожей.

Она не клеит!!!! Только потертости и царапины замазывает.

Ольга
#38
Елена

ОльгаНасколько я смогла понять читая сайт liquidleather.ru - Жидкая Кожа это средство ремонта, - одновременно склеивает, декорирует, закрашивает.

Может нужно было не Моментом промазывать а все той же Жидкой Кожей.

Она не клеит!!!! Только потертости и царапины замазывает.

Елена, вы покупали с сайта www.liquidleather.ru ( сине-желтая коробка) ?

Ольга
#39
Елена

ОльгаНасколько я смогла понять читая сайт liquidleather.ru - Жидкая Кожа это средство ремонта, - одновременно склеивает, декорирует, закрашивает.

Может нужно было не Моментом промазывать а все той же Жидкой Кожей.

Она не клеит!!!! Только потертости и царапины замазывает.

Если ДА? То это самый сильный клей который только существует. Клей МОМЕНТ по сравнению с этим полимером просто кусок пластилина

Ольга
#40

http://www.youtube.com/watch?v=Vmc10f-NIf8

http://www.youtube.com/watch?v=SJFpn6elPw4

Посмотрите два видео с youtube . Вроде как не то что клеит а сантиметровую дыру в диаметре востанавливает

Азамат
#41
Елена

Народ, я ее все-таки купила!! Оригинал! Правда только 1 черную баночку (на выбор было либо 1 баночку - 350 рэ, либо весь набор за 750 рэ. С доставкой мне обошлось в 600 рублей :)))))) В общем, впечатления не очень... носки у туфлей мужа замазала, а перед этим еще и клеем промазала, моментом, чтобы не подтекали. Сама жидкая кожа похожа на баночку с гуашью, только вязкая. Обрабатывала туфли ей в 3 подхода - 1 слой высох .наносила другой и т.д. Результат: Муж проходил 1 день довольный как слон))) Получилось, кстати, совсем незаметно! А на следующий пришел снова с мокрыми туфлями... короче, мой вывод - оно того не стоит, если подклеить, чтобы не подтекало, то лучше поискать нормального мастера, который красиво подлатает туфли... А вот если царапинки закрашивать - подойдет!

Елена, добрый день !! ОШИБКУ сделали одну но очень большую. Проклеивать нужно было не клеем Момент а Жидкой Кожей ( желто-голубая коробка)

Будет время я на неделе сниму видео, покажу клеящие свойства Ж.К.

Будут вопросы пишите на ferryman@mail.ru

Гость
#42

Как, где приобрести лучшее средство ремонта кожи, кожаных изделий? Чем отремонтировать вещи куртку, потёртое сиденье авто, руль, плащ, мебель? Онлайн интернет магазин Дом и Сад советует купить фирменное средство Жидкая Кожа оригинал Liquid Leather. http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/index/zhidkaja_kozha_sreds​tvo_dlja_remonta_kozhi/0-13 . Доступная цена, хорошее качество, превосходные отзывы пользователей.

Быстро, качественно отремонтируете кожаное изделие, поцарапанную, потёртую, порванную, прожжённую, потресканную кожаную вещь, мебель, диван, кресло, плащ, сумку, обувь, перчатки, сиденье, обшивку, руль авто, кепки, шапки, сапоги, ботинки, туфли, брюки, куртку. В наборе 7 баночек с основными цветами.

Смешивайте цвета, подбирайте тон, оттенок подобный колору ремонтируемой кожаной вещи. Купивший в нашем онлайн магазине набор Жидкой Кожи Leather получит подарки:

1) Большую уникальную таблицу смешивания цветов. Поможет легко получить путём смешивания, колировки сотни нужных тонов, оттенков.

2)Специальный видео диск с подробной инструкцией видеороликом.

Заводская комплектация таблицу смешивания цветов, видео диск с инструкцией не прилагают.

Не пригодны для ремонта дермантина, кожзаменителя, искусственной кожи!

Опасайтесь дешёвых, некачественных подделок ЖК по скидкам, акциям, распродажам, низким ценам.

Рекомендуем купить настоящее фирменное качественное средство ремонта кожаных изделий, вещей Жидкая кожа Гарантия качества, оригинала, превосходного результата ремонта, отличные отзывы!

Продаём товар только от производителя предприятия жидких полимеров по американской лицензии Liquid Leather http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/index/zhidkaja_kozha_sreds​tvo_dlja_remonta_kozhi/0-13 . Покупатели всегда остаются довольны качеством приобретённого жидкого кожаного клея в онлайн интернет магазине Дом и Сад. Цена комплекта 1470 рублей.

Доставка и отправка заказа в любые регионы России. ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739

Гость
#43

Как, где приобрести лучшее средство ремонта кожи, кожаных изделий? Чем отремонтировать вещи куртку, потёртое сиденье авто, руль, плащ, мебель? Онлайн интернет магазин Дом и Сад советует купить фирменное средство Жидкая Кожа оригинал Liquid Leather. http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/index/zhidkaja_kozha_sreds​tvo_dlja_remonta_kozhi/0-13 . Доступная цена, хорошее качество, превосходные отзывы пользователей.

Быстро, качественно отремонтируете кожаное изделие, поцарапанную, потёртую, порванную, прожжённую, потресканную кожаную вещь, мебель, диван, кресло, плащ, сумку, обувь, перчатки, сиденье, обшивку, руль авто, кепки, шапки, сапоги, ботинки, туфли, брюки, куртку. В наборе 7 баночек с основными цветами.

Смешивайте цвета, подбирайте тон, оттенок подобный колору ремонтируемой кожаной вещи. Купивший в нашем онлайн магазине набор Жидкой Кожи Leather получит подарки:

1) Большую уникальную таблицу смешивания цветов. Поможет легко получить путём смешивания, колировки сотни нужных тонов, оттенков.

2)Специальный видео диск с подробной инструкцией видеороликом.

Заводская комплектация таблицу смешивания цветов, видео диск с инструкцией не прилагают.

Не пригодны для ремонта дермантина, кожзаменителя, искусственной кожи!

Опасайтесь дешёвых, некачественных подделок ЖК по скидкам, акциям, распродажам, низким ценам.

Рекомендуем купить настоящее фирменное качественное средство ремонта кожаных изделий, вещей Жидкая кожа Гарантия качества, оригинала, превосходного результата ремонта, отличные отзывы!

Продаём товар только от производителя предприятия жидких полимеров по американской лицензии Liquid Leather http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/index/zhidkaja_kozha_sreds​tvo_dlja_remonta_kozhi/0-13 . Покупатели всегда остаются довольны качеством приобретённого жидкого кожаного клея в онлайн интернет магазине Дом и Сад. Цена комплекта 1470 рублей.

Доставка и отправка заказа в любые регионы России. ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739

Гость
#44

Как, где приобрести лучшее средство ремонта кожи, кожаных изделий? Чем отремонтировать вещи куртку, потёртое сиденье авто, руль, плащ, мебель? Онлайн интернет магазин Дом и Сад советует купить фирменное средство Жидкая Кожа оригинал Liquid Leather. http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/index/zhidkaja_kozha_sreds​tvo_dlja_remonta_kozhi/0-13 . Доступная цена, хорошее качество, превосходные отзывы пользователей.

Быстро, качественно отремонтируете кожаное изделие, поцарапанную, потёртую, порванную, прожжённую, потресканную кожаную вещь, мебель, диван, кресло, плащ, сумку, обувь, перчатки, сиденье, обшивку, руль авто, кепки, шапки, сапоги, ботинки, туфли, брюки, куртку. В наборе 7 баночек с основными цветами.

Смешивайте цвета, подбирайте тон, оттенок подобный колору ремонтируемой кожаной вещи. Купивший в нашем онлайн магазине набор Жидкой Кожи Leather получит подарки:

1) Большую уникальную таблицу смешивания цветов. Поможет легко получить путём смешивания, колировки сотни нужных тонов, оттенков.

2)Специальный видео диск с подробной инструкцией видеороликом.

Заводская комплектация таблицу смешивания цветов, видео диск с инструкцией не прилагают.

Не пригодны для ремонта дермантина, кожзаменителя, искусственной кожи!

Опасайтесь дешёвых, некачественных подделок ЖК по скидкам, акциям, распродажам, низким ценам.

Рекомендуем купить настоящее фирменное качественное средство ремонта кожаных изделий, вещей Жидкая кожа Гарантия качества, оригинала, превосходного результата ремонта, отличные отзывы!

Продаём товар только от производителя предприятия жидких полимеров по американской лицензии Liquid Leather http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/index/zhidkaja_kozha_sreds​tvo_dlja_remonta_kozhi/0-13 . Покупатели всегда остаются довольны качеством приобретённого жидкого кожаного клея в онлайн интернет магазине Дом и Сад. Цена комплекта 1470 рублей.

Доставка и отправка заказа в любые регионы России. ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739

tgr74
#45

Как, где приобрести лучшее средство ремонта кожи, кожаных изделий? Чем отремонтировать вещи куртку, потёртое сиденье авто, руль, плащ, мебель? Онлайн интернет магазин Дом и Сад советует купить фирменное средство Жидкая Кожа оригинал Liquid Leather.

Онлайн интернет магазин Дом и Сад советует купить настоящее качественное фирменное средство Жидкая Кожа Liquid Leather http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/index/zhidkaja_kozha_sreds​tvo_dlja_remonta_kozhi/0-13 . Доступная цена, хорошее качество, превосходные отзывы пользователей.

Быстро, качественно отремонтируете кожаное изделие, поцарапанную, потёртую, порванную, прожжённую, потресканную кожаную вещь. Отреставрируете кожаным клеем Жидкая Кожа мебель, диван, кресло, плащ, сумку, обувь, перчатки, сиденье, обшивку, руль авто, кепки, шапки, сапоги, ботинки, туфли, брюки, куртку. В наборе 7 баночек с основными цветами. Основные цвета комплекта: коричневый, чёрный, белый, синий, жёлтый, зелёный, красный.

Смешивайте цвета, подбирайте тон, оттенок подобный колору ремонтируемой кожаной вещи. Купивший в нашем онлайн магазине набор Жидкой Кожи http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/index/zhidkaja_kozha_sreds​tvo_dlja_remonta_kozhi/0-13 Liquid Leather получит подарки:

1) Большую уникальную таблицу смешивания цветов. Поможет легко получить путём смешивания, колировки сотни нужных тонов, оттенков.

2)Специальный видео диск с подробной инструкцией видеороликом. Видео инструкция поможет, подскажет, как именно правильно отремонтировать

Заводская комплектация таблицу смешивания цветов, видео диск с инструкцией не прилагают.

Рекомендуем купить настоящее фирменное качественное средство ремонта кожаных изделий, вещей Жидкая кожа Гарантия качества, оригинала, превосходного результата ремонта, отличные отзывы!

Продаём товар только от производителя Цена комплекта 1470 рублей.

Доставка и отправка заказа в любые регионы России. ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739

Ирина
#46

Ой, девочки, а я вот по акции купила жидкую кожу производства Liquid Leather всего за 540 рублей - набор и плюс доставка 200 рублей. Всего-то 740 рублей, я считаю - это не так дорого. Зато семья довольна! Забыла сказать, вот сайт на котором покупала http://zhidkaya-koja.ru/

Ольга
#47

Краска это Сапфир (такую тоже покупала) , нормальная Жидкая Кожа это сверхпрочный полимер.
Я покупала пару лет назад, сайт не помню. Желто-голубая коробка.