Гость
Статьи
Странный запах в …

Странный запах в комнате..или у меня глюки?(((

В последнее время (около недели) чувствую странный запах в своей комнате - пахнет чем то горелым, причем не просто дымом как от костра, а какой то едкий неприятный запах.. И появляется он все время ночью, часа в 2-3. Я, в первый раз, как появился, испугалась, что что то горит, вышла в соседнюю комнату - там ничем не пахнет, в форточку высунулась - там тоже не пахнет. Мне уже дикая мысль в голову пришла, что у меня в компе что-н сгорело, обнюхала его весь тоже - ничего! Короче, я в полном замешательстве!! Откуда может быть запах?? С ума сойду скоро((( Спасибо заранее за ответы

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

розетки понюхайте и стены

Ctrl
#2

А вы смотрели фильм "Шесть демоном Эмили Роуз"? Там когда демон приходил то девушка тоже говорила што чувствовала запах гари около 3х часов ночи. Но а если серьёзно то проверьте розетки. А днем вы етого запаха не чувствуете?

катя
#3

у моей знакомой ночью именно так квартира и загорелась - от розетки пламя пошло...

Зайка
#4

у нас так было. Оказалось - проводка! Тоже запах в одно время был, по вечерам. Это когда я приходила с работы и включала разную технику - стиралку, чайник, комп. Вызвали электрика, она там пошурудил, сказал купить ***, *** мы не купили т.к. он не указал кукую-именно. Запаха нет. но я до этого 3-х человек спрашивала: где и чем пахнет? Носы показывали в одно и то же место. С проводкой не шутят!!!!

кстати у нас это была в щитке, где счетчик эл-ва в коридоре

Автор
#5

Спасибо всем!! Проверю проводку! Днем запаха нет. Почему-то всегда именно ночью. Но техники у меня в это время не много включено,обычно только комп и настольная лампа.

Гость
#6

Провод от лампы проверьте, комп обнюхайте. У нас так сотрудник сгорел! Заснул, а комп и загорелся. Всё.... вот так. Или если все в порядке понюхайте, где щели - плинтуса, стыки стен, может это от соседей, может они курят.

Гость
#7

первое что проверить розетки и потроггайте стены вокруг розеток, у нас с одной розеткой были проблемы так вокруг стена была сильно теплая. лучше вызовите электрика может что то внутри в стенах проводка. Всякое бывает.

Тан-Тан
#8

у меня такая же фишка.... сам не знаю в чем дело.. постоянно воняет горелым в комнате..Психолог мне говорил что это с головой не таво возможно :)

Inna
#9

Здравствуйте, Все!

Помогите, пожалуйста, и мне! У меня на съемной квартире сладковатый, стойкий запах. Похож на мыло "КА/о/май", только порезче. Держу уже более 2недель открытыми окна, а он не исчезает. Намыла всё, а он только усилился. Спросила хозяйку, может, чем мазала от тараканов или ещё чего-нибудь, -нет. Запах у меня вызывает удушье и на языке остается сладковатый вкус. Когда мыла все, то нюхала всю мебель. В мебели такого запаха нет! По всей квартире запаха нет, а именно в этой комнате есть! И ещё комната с огромными потолками, присутствует надстройка с лестницей, там такого запаха - нет!

Что это не понимаю! Девочки и мальчики, жду ваших предложений!.

Гость
#10
Автор

В последнее время (около недели) чувствую странный запах в своей комнате - пахнет чем то горелым, причем не просто дымом как от костра, а какой то едкий неприятный запах.. И появляется он все время ночью, часа в 2-3. Я, в первый раз, как появился, испугалась, что что то горит, вышла в соседнюю комнату - там ничем не пахнет, в форточку высунулась - там тоже не пахнет. Мне уже дикая мысль в голову пришла, что у меня в компе что-н сгорело, обнюхала его весь тоже - ничего! Короче, я в полном замешательстве!! Откуда может быть запах?? С ума сойду скоро((( Спасибо заранее за ответы

муж курит план

Мария
#11

У меня так же, только от проводки воняет и, главное, что только понизу чувствуеться этот едкий запах.

Гость
#12

Это может быть полтергейст. В 3 часа распяли Иисуса. Запах горечи - демон явился из преисподней. Будьте осторожны

Гость
#13

такая же проблема. Инна,что это было у вас?

Гость
#14

Встал в 3 часа ночи от резкого запаха дыма, думал всё что то горит, тоже облазил и обнюхал всю квартиру, воняет только в одной комнате, за окном свежий воздух, из розеток не тянет, учитывая дату последнего поста автора в голову приходят нехорошие мысли...

надин
#15

То же запах дыма в одной из 3-х комнат...иногда возникает(примерно раз в месяц)...всё выключено из розеток...примерно через полчаса сам исчезает..

Александр
#15

Почему в квартире из 3-х комнат пахнет только в одной "горелой бумагой?"

Александр
#16

И это именно по ночам

Таня
#17

То же самое, в одной комнате из трех всё время по ночам запах резины....с проводкой все в порядке!

Виктория
#18

У нас сегодня произошло то, что случилось у соседей пол года назад.
Я проснулась, чувствую запах горелой проводки, выхожу в большую комнату - дышать невозможно! Вызвала соседей, вместе нашли где воняло. Оказывается кошка, когда котует, *** в сетевой фильтр, куда было подключено все; и интернет, и приставка и телевизор. Сразу все выключили и выкинули фильтр. Запах до сих пор стоит. Сижу гуглю не опасен ли этот запах, вы не знаете?

Гость
#19

Как проверить розетки, если вокруг них не греется, то это значит, что все нормально?

Леха
#21

Тот же случий После установки нового счетчика гарь на кухне
Я сам электрик 2 категории проверял проводку полностью...
Нечего не нашел. Как так может быть?
Может кто что про это знает? Только у меня и днем и ночью такое бывает
Счетчик нормальный запах только на кухне, и в спальне а дальше
Все нормально
Жду ваших ответов!

Леха
#22

Тот же случий После установки нового счетчика гарь на кухне
Я сам электрик 2 категории проверял проводку полностью...
Нечего не нашел. Как так может быть?
Может кто что про это знает? Только у меня и днем и ночью такое бывает
Счетчик нормальный запах только на кухне, и в спальне а дальше
Все нормально
Жду ваших ответов!

Леха
#23

Тот же случий После установки нового счетчика гарь на кухне
Я сам электрик 2 категории проверял проводку полностью...
Нечего не нашел. Как так может быть?
Может кто что про это знает? Только у меня и днем и ночью такое бывает
Счетчик нормальный запах только на кухне, и в спальне а дальше
Все нормально
Жду ваших ответов!

Гость
#24

кошмар в моей комноте тоже появился такой запах и в определенное время только вечером в 8 часов примерно *****

Гость
#25
Автор

Спасибо всем!! Проверю проводку! Днем запаха нет. Почему-то всегда именно ночью. Но техники у меня в это время не много включено,обычно только комп и настольная лампа.

Я советую повериться у врача, если запах не исчезнет долгое время. Запах гари мерещится людям с заболеваниями мозга.

Ви
#26

тут половина *****, я тоже слышал и согласен с ФИЛЬМОМ (читайте выше)

Гость
#27

Если у вас есть лампы длинные в комнате и они долга включаются. То запох исходит из них так как по включение она не сразу зажигается и горит в Нутри лампы что отуда и запах как от таблетка )

Гаджи
#28

Это лампочка энергосберегающих источает запах при её включении

Alexandra
#29

Попробуйте убрать с помощью средства одоргон "OdorGone", мне в старой квартире помогло

maxim
#31
Гость

Встал в 3 часа ночи от резкого запаха дыма, думал всё что то горит, тоже облазил и обнюхал всю квартиру, воняет только в одной комнате, за окном свежий воздух, из розеток не тянет, учитывая дату последнего поста автора в голову приходят нехорошие мысли...

Гость

кошмар в моей комноте тоже появился такой запах и в определенное время только вечером в 8 часов примерно *****

lukerija miloradova
#32

posmotrite dok. filjmi galini carevoj o psihotronnom oruzii.nlo,poltergejsi,neobnacvicnie javlenija i territorii-vse eto razrabotki voennih.vozdejstvija nacinajutsja s zapahov,vozdejstvujut na psihiku,vlezajut v podsoznanie.ot gaza izmenjaetsja soznanie.primenjajut edicinskie apparati,lazer,infrazvuki uljtrazvuk,svc-volni,elektromagnitnoe pole,izlucateli voln.zadejstvujut ljuboj elektropribor,rozetki,vikljucateli,ventiljacionnie stojaki.batarei otoplenija,kompjjuteri.vozdejstvujutna nervnuju sistemu iorgaizm polnostjju.prostoj narod stal sirjjem dlja bogatih.izimajutsja iz organizma,nobhodimie dlja omolozenija bogatih s pomoshchjju nanotehnologij.rak,boleznj aljcgejmera,vishibanie pamjati,depressija,strah,gnev-mogut v ljuboe sostojanie vvesti,esli vi stali zertvoj,

Гость
#34
Гость

муж курит план

А вы смотрели фильм "Шесть демоном Эмили Роуз"? Там когда демон приходил то девушка тоже говорила што чувствовала запах гари около 3х часов ночи

Солнышко
#35

Это вроде бы все объяснимо, если бы это было в одном и том же месте. Но если этот запах приходит и в других местах, даже в отпуске... что это может быть?

Гость
#36

Здраствуйте, у мменя тоже появляется запах чего то горелого только непанятно чего я уже беспонятия от чего заметил одно он поевляется перед смертью (знакомых) он происходит через каждых 10-15 мин !
Что делать помогите ?!(
Я уже думал шестое чувство!)

Ольга
#37
lukerija miloradova

posmotrite dok. filjmi galini carevoj o psihotronnom oruzii.nlo,poltergejsi,neobnacvicnie javlenija i territorii-vse eto razrabotki voennih.vozdejstvija nacinajutsja s zapahov,vozdejstvujut na psihiku,vlezajut v podsoznanie.ot gaza izmenjaetsja soznanie.primenjajut edicinskie apparati,lazer,infrazvuki uljtrazvuk,svc-volni,elektromagnitnoe pole,izlucateli voln.zadejstvujut ljuboj elektropribor,rozetki,vikljucateli,ventiljacionnie stojaki.batarei otoplenija,kompjjuteri.vozdejstvujutna nervnuju sistemu iorgaizm polnostjju.prostoj narod stal sirjjem dlja bogatih.izimajutsja iz organizma,nobhodimie dlja omolozenija bogatih s pomoshchjju nanotehnologij.rak,boleznj aljcgejmera,vishibanie pamjati,depressija,strah,gnev-mogut v ljuboe sostojanie vvesti,esli vi stali zertvoj,

Ольга
#38

Здравствуйте! У меня в квартире тоже пахнет горящей проводкой. Причем в разных комнатах ,как шлейф после духов и быстро исчезает.продолжается это уже довольно давно,около 2-***** лет.мы уже обнюхали все ,что могли.чувствую я днем,незнаю ночью я сплю может ,поэтому не чувствую. Наверное если б горела проводка,то за 2 года наверное ,что -нибудь перегорело бы.я уже думаю может это домовой у меня с таким запахом😨

Гость
#39
Ольга

Здравствуйте! У меня в квартире тоже пахнет горящей проводкой. Причем в разных комнатах ,как шлейф после духов и быстро исчезает.продолжается это уже довольно давно,около 2-***** лет.мы уже обнюхали все ,что могли.чувствую я днем,незнаю ночью я сплю может ,поэтому не чувствую. Наверное если б горела проводка,то за 2 года наверное ,что -нибудь перегорело бы.я уже думаю может это домовой у меня с таким запахом😨

У нас так воняли одна энергосберегающая лампочка в люстре. Когда лампочка прогревалась, вонь исчезала.

Альмира
#40

Здраствуйте меня тревожет один запах запах как из конализации этот запах поевляется ночью и тока в моей комнате и до утра держется запах, в других комнатах и в туалете нет запаха и у нас частный дом на улеце не чего не воняет.

Den
#41

Вот и я попал сюда в поисках ответов... Сейчас 3:34 ночи.. Запах начался в пол третьего, запах гари непонятный, словно выхлопные газы. В одной только комнате , живу на 5 этаже. За окном нормальный свежий воздух, проверили батареи,ноутбук, ничего так не воняет. Замечаю уже не первый раз и только ночью в основном, днём только сегодня слегка уловил. Выхлопные газы с улицы, верят ли! Проводка? Не совсем так воняет. Единственный разумный ответ пришёл в голову, может это где-то вентиляция за стеной и несёт откуда то .. А может этот запах и каждую ночь, да я просто сплю и не чувствую.. Надо последить.. а то мало ли, ..

Den
#42
Альмира

Здраствуйте меня тревожет один запах запах как из конализации этот запах поевляется ночью и тока в моей комнате и до утра держется запах, в других комнатах и в туалете нет запаха и у нас частный дом на улеце не чего не воняет.

Альмира

Здраствуйте меня тревожет один запах запах как из конализации этот запах поевляется ночью и тока в моей комнате и до утра держется запах, в других комнатах и в туалете нет запаха и у нас частный дом на улеце не чего не воняет.

Альмира

Здраствуйте меня тревожет один запах запах как из конализации этот запах поевляется ночью и тока в моей комнате и до утра держется запах, в других комнатах и в туалете нет запаха и у нас частный дом на улеце не чего не воняет.

Вентиляция может тянет?

Алексей
#43

По поводу гари, по поводу гари: часто греются люстры, места соединения с плафонами- если запах появляется через пару часов после включения света, часто элементы светильника соприкасаются или находятся рядом с греющимися элементами, могут пахнуть сами лампы(энергосберегающие и светодиодные). У меня появилась проблема с сладковатым вишневым ароматом в кладовке, там пару дней назад поменяли счетчик электрический, но пахнет в середине комнаты на уровне пояса и выше, счетчик не пахнет, после проветривания запах снова появляется. Видимо придется делать генеральную уборку в кладовой((.

Айка
#44

Нас тревожил запах резины, не понимали откуда, даже к соседям сходили. Оказалось это был запах comet (чистящее средство для туалета) с запахом Океана. Пахнет как резина

Гость
#45

Изредка появляется запах перегрелой проводки в квартире, долго искал, что это может быть.Запах появляется даже без больших нагрузок на эл. сеть. В соседях имеются наркоманы. Вопрос к знающим людям: не может ли так пахнуть какое-либо вещество, используемое при производстве "запрещенных веществ"?

Саша
#46
Автор

В последнее время (около недели) чувствую странный запах в своей комнате - пахнет чем то горелым, причем не просто дымом как от костра, а какой то едкий неприятный запах.. И появляется он все время ночью, часа в 2-3. Я, в первый раз, как появился, испугалась, что что то горит, вышла в соседнюю комнату - там ничем не пахнет, в форточку высунулась - там тоже не пахнет. Мне уже дикая мысль в голову пришла, что у меня в компе что-н сгорело, обнюхала его весь тоже - ничего! Короче, я в полном замешательстве!! Откуда может быть запах?? С ума сойду скоро((( Спасибо заранее за ответы

Саша
#47
Саша

Привет.то что у вас происходит в комнате это демоническое проявление,приход демона всегда сопровождается вонью серы,сероводорода.
Вам нужно немедленно принять Иисуса Христа в своё сердце,в свой дом иначе этот демон отправит вас в ад.
Подумайте не шутите с этими вещами,я знаю о чем пишу и сразу понял что у вас происходит,это демон посланный сатаной наверное пришло ваше время умертвить вас,подумайте и примите спасение.

Евгений
#48

приснился сон, загорелся дом,тушу,а оно разгорается в других, местах. и тут конкретно загорается перегородка, а между ней.... демон, или дьявол с горящими глазами, скалится. давай выгонять, он ломанулся в другую сторону...прлснулся, запах гари!только локально, в комнате где сплю. больше нигде. почитал комменты...чертовщина какая то. и время 3.20-3.30 поимерно когда проснулся(на часы посмотрел,было 3.34)ночи....ппц...

Алексей
#49

У нас похожая проблема. Пахнет горелыми тряпками, как будто кто-то забыл утюг на белье. Живем с женой, чувствуем запах одновременно, как только он появляется. Появляется резко, запах сильный до тошноты, но дыма нет, проходит так же быстро. Происходит такое редко, замечаем 3 раз, живем тут 2 месяца. Запах сосредоточен в одном месте в комнате, в других его нет. Проверили все провода и розетки. Пока причину не нашли. Если найдём, то напишу сюда, может поможет кому-то.