Гость
Статьи
Эх, не хватает денег, …

Эх, не хватает денег, а как у вас?

Живем с мужем вдвоем, после всех выплат остается 80,000.Как у вас, сколько тратите в месяц, сколько откладываете?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
цветочек
#1

ого! а на что не хватает?

#2

гыыыыыыыыыы

Автор,ну вы постебались)))))

5 баллов!

Леска
#3

Не смешная разводка(((((

#4

80000 тугриков? :)

Серый Волк
#5

А у нас излишек.

Серый Волк
#6

С деньгами обычно 2 проблемы - или их недостаток, или излишек.

Автор
#7

рублей, а чего смешного?Это не стеб, может я плохая хозяйка, но у меня не получается откладывать много, то туда, то сюда, это я не все вычла еще, правильно будет 52000 остается

одна такая
#8

автор!!! да уж!!!! я согласна с вами!!80000 - это такие копейки)))))))))))(аааахахахахахахахахахах) а все же может быть вы описАлись? не 80000 а 8000???????????????

Гость
#9

автор жжот)))

Гость
#10

автор идите в пипу! Нашли проблемы, людям жрать нечего а у нее 80 тысяч!!

#11

Автор, вы так и не ответили: на ЧТО не хватает денег?))

Серый Волк
#12

Ну какие люди злые! По сценарию положено позавидовать автору, нга свою судьбинушку пожаловаться, чтобы авторские понты рельефней выглядели. А вы... Злые вы, уйдёт автор от вас!

Нибелунги
#13

Не, щас должны сбежать жены, которым муж вот только вчера принес зарплату в 250 000, и будем все вместе думать, как же прожить целый месяц на такие копейки

Катюха
#14

13))

бедняжка
#15

у нас 30 000р. на всю семью, оплачиваем квартиру питаемся... а тут еще 80 000 остается всем бы так жить

Жильберта
#16

о да, Автор. Те же проблемы. Предлагаю создать фонд в помощь таким как мы.

Гость
#17

52000 куда потратить, автор спрашвиает )))

Автор
#18

вот ведь правда накинулись, просто хочу спросить сколько денег вы тратите на продукты, коммуналку и т. п.

Хомка, не хватает на многое: перестроить дачу, купить второй гараж, оплатить страховку за две машины, отдыхать не едем в этом году, ребенка родить хочу.

Нибелунги
#19

Автор, на вас накинулись, потому что многие получают зарплату 20 000-30 000, многие сидят без работы, все в долгах и тут вы с проблемой, на что потратить 80 000 в месяц

Серый Волк
#20
Автор

вот ведь правда накинулись, просто хочу спросить сколько денег вы тратите на продукты, коммуналку и т. п. Хомка, не хватает на многое: перестроить дачу, купить второй гараж, оплатить страховку за две машины, отдыхать не едем в этом году, ребенка родить хочу.

О. да! Узнаете кто сколько тратит на прольётся свет истины на вашу непонимающую голову! И вы будете тратить меньше на коммуналку. Только что вам мешает это делать сейчас, без сбора сведений, которые ни о чём не говорят, ибо уровень жизни у всех разный.

Автор
#21

просто почему создала такую тему, знаю многих с меньшим достатком, а как-то удается людям съэкономить и купить что-то дельное и еще родителям помогают хорошо.Как научиться не тратить на ерунду, и что в вашем понимании ерунда, на что вы не тратите, без чего спокойно обходитесь?

Юля
#22

18 ааа, ну тогда мне тоже не хватает... Хочу на квартиру накопить, прикупить скорее - не хватает, блин...

Автор, Вы что правда не подозреваете, что у очень многих и половины таких денег нет?!!! Что в регионах люди очень скромно живут?! Вы тогда программу Вести смотрите, нет-нет да показывают как люди без работы остаются, да и какая средняя зарплата по стране..

Серый Волк
#23
Автор

просто почему создала такую тему, знаю многих с меньшим достатком, а как-то удается людям съэкономить и купить что-то дельное и еще родителям помогают хорошо.Как научиться не тратить на ерунду, и что в вашем понимании ерунда, на что вы не тратите, без чего спокойно обходитесь?

Автор, вы напрасно стараетесь произвести впечатление дауна, ибо можете добиться успеха и присутствующие в это поверят!

Леска
#24

Скажите, автор, а слово кризис вообще вам знакомо? Или он Вас совсем не коснулся?

Автор
#25

Серый Волк, дауном показаться не хочу, задаю нормальный вопрос, так трудно ответить, и что такого я написала, моя соседка, двое детей, муж зарабатывает не много, она дома сидит, купили дачу и очень приличную, на какие шиши спрашивается, вот как так, и одеты нормально и пожрать всегда полно всего?

Автор
#26

24-коснулся, з/п урезали капитально обоим.

Нибелунги
#27

Соседи копили, могло достаться наследство, могли взять кредит. Вы еще и завидуете) мама дорогая)

Гость
#28

не хватает на многое: перестроить дачу, купить второй гараж, оплатить страховку за две машины, отдыхать не едем в этом году, ребенка родить хочу.просто почему создала такую тему, знаю многих с меньшим достатком, а как-то удается людям съэкономить и купить что-то дельное и еще родителям помогают хорошо.Как научиться не тратить на ерунду, и что в вашем понимании ерунда, на что вы не тратите, без чего спокойно обходитесь?

Без чего спокойно обходимся? Без дачи, второго гаража, двух машин и поездок на отдых!

#29

ппц,автор,вот вам в жизни не повезло(((((( бедная,мы то тут все мильёнерши сидим,жаль вас!дом,бедные не перестроите!...

Нибелунги
#30

Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий)

Автор
#31

27-вот и я хочу копить, а не получается, как-то все разбегается и не вспомнить куда.

Страсти-мордасти
#32
Автор

24-коснулся, з/п урезали капитально обоим.

не гневите Бога, сидите тихонько радуйтесь и не говорите никому об этом!

Гость
#33

А мне как не хватает, на дом в Майами не хватает, на личный самолет вообще много не хватает, даже на вшивую яхту не хватает. И вообще я много могу перечислять, на что мне не хватает. Вот вчера думаю, а не прикупить ли мне пару-тройку квартир в центре Москвы, cдавали бы их по две штуки баксов каждая и на себя тратили. Так ведь нет же, залезла в кошелек, посчитала - не хватает, блин! А как у вас?

Гость
#34

Автор, купи губозакаточную машинку, на нее хватит надеюсь? Закатай губу и забудешь это слово - не хватает. Подкручивай главное регулярно, чтоб не раскатывалась, и все нормально будет!

#35

автор,вы лучше скажите кем работаете,а то у меня после всех трат остается в лучшем случае 8000,а то и меньше!

Светлая Я
#36

Ну вот у меня внатяг с деньгами, но не жалуюсь.

А вот подруга моя не знает, что делать. Они с мужем включились в ипотеку, по 40 000 отдают в месяц за кв., в которой живут. Так она пытается свадебное платье продать, хотя бы за 12 000р., так не берет никто, хотя оно НОВОЕ. Нету денег у народа.

Автор
#37

ладно, об осрали пойду обтекать

Страсти-мордасти, уже пожалела, что написала, спасибо.

неведомаяхрень
#38

что сложного то, не помните куда утекают деньги, записывайте. Все записывайте. Что куда потратили. Я когда начала это делать просто ужаснулась, на что я трачу кучу денег. Всякая дребедень абсолютно мне ненужная. Откладывайте каждый месяц деньги и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ их не трогайте, отдайте на хранение родителям, положите в банк. И будет вам счастье.

Гость
#39

Одна только зависть. Ну неужели, кроме как завидовать более обеспеченным людям, больше заняться нечем? По существу, я бы на 80 штук в месяц ноги протянула бы....То есть, с голоду, конечно, не умерла бы, но вот посещения косметологов и прочих "ологов" пришлось бы сократить. При том. что квартира у меня своя и кредитов нет.

А кризис, дорогие форумчане, не на всех отразился! У нас никого не сокращают и не собираются. Даже премии выплачивают! :))

А раз вы не способны на большее, сидите, получайте свои 30 тысяч и молча завидуйте.

Страсти-мордасти
#40
Автор

ладно, об осрали пойду обтекать Страсти-мордасти, уже пожалела, что написала, спасибо.

кстати у меня тож остается кое какая сумма после необходимых трат, так я мужу отдаю на хранение, сама я не транжира, шмотки не волнуют меня, квартира есть, машина тож, дача есть, зато спокойней когда знаешь что лежит энная сумма для "случись чего"

#41

Записывайте свои траты по категориям (еда, одежда, гулянки, для дома,...)- потом смотрите на что выкинули. Или сразу в банк (или банку) положите 20 000 и даже не расчитывайте на них - как-будто и нет их, вот и накопите.

Гость
#42
Гость

Одна только зависть. Ну неужели, кроме как завидовать более обеспеченным людям, больше заняться нечем? По существу, я бы на 80 штук в месяц ноги протянула бы....То есть, с голоду, конечно, не умерла бы, но вот посещения косметологов и прочих "ологов" пришлось бы сократить. При том. что квартира у меня своя и кредитов нет. А кризис, дорогие форумчане, не на всех отразился! У нас никого не сокращают и не собираются. Даже премии выплачивают! :)) А раз вы не способны на большее, сидите, получайте свои 30 тысяч и молча завидуйте.

Да тут скорее над автором потешаются. Надо ж быть такой тупой...

Серый Волк
#43
Гость

Одна только зависть. Ну неужели, кроме как завидовать более обеспеченным людям, больше заняться нечем? По существу, я бы на 80 штук в месяц ноги протянула бы....То есть, с голоду, конечно, не умерла бы, но вот посещения косметологов и прочих "ологов" пришлось бы сократить. При том. что квартира у меня своя и кредитов нет. А кризис, дорогие форумчане, не на всех отразился! У нас никого не сокращают и не собираются. Даже премии выплачивают! :)) А раз вы не способны на большее, сидите, получайте свои 30 тысяч и молча завидуйте.

Ещё одна дура, которую распирает от тщеславия.

Гость
#44

предлагаю переименовать сайт в woman.mo

Гость
#45
Гость

предлагаю переименовать сайт в woman.mo

в чем прикол?

Jula
#46

А у меня муж военнослужащий.Так он вообще полулил 11 тысяч.А мы втроем на эти деньги живем-ребенку 4 месяца,я сижу дома. Автор,прочитайте,вам легче станет)))))))))))))))

Гость
#47

И мне не хватает на развлечения: хочу в клуб,не могу себе позволить,хочу на концерт, опять тоже самое, уже 2 раза пролетела мимо поездок, хотя очень хотела на море отдохнуть, тем более не в России, как это все задолбало, а все потому, что у нас очень офигенные заработки.

Жильберта
#48

есть кстати программа для записи расходов http://www.drebedengi.ru/

очень удобно, 10 мин хватает вечером расходы раскидать. Там можно создавать свои группы расходов.

Гость
#49

Им зарплату сократили, обоим, вот поэтому денег им и не хватает) А так конечно смешно сказано...Надо было тему назвать: Бедствуем! Как прожить на 80 000 в месяц? Не хватает!:)

Гость
#50

Да, запись расходов дело хорошее, тут же увидите как деньги в унитаз спускаются.