Гость
Статьи
как вывести пятно от …

как вывести пятно от зеленки?

привет, подскажите как вывести пятно от зеленкина серых брюках, может есть какие народные средства или еще что??

sihska
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Это на обычной ткани... На спортивной кофте пятно зеленки было

Гость
#252

нашатырный спирт отирает, но зеленка проявляется снова

Гость
#253

помогите вывести пятно с белого кожаного дивана

Гость
#254

помогите пожалуйста ,пятно на белой майке и джинсах , чем можно вывести?

Ольга
#255
Гость

помогите пожалуйста ,пятно на белой майке и джинсах , чем можно вывести?

Посмотрите видео и вопросов по поводу выведения пятен больше не будет http://www.youtube.com/watch?v=8pcyv6TCt5A

#256

сама таким карандашом пользуюсь. средство отличное. всем рекомендую. особенно хорошо то, что он небольшого размера и удобно носить в дамской сумочке, зато всегда под рукой.

Гость
#257

очень хорошо помогает спрей для выведения пятен от amwey

любые пятна отстирывает и с блузки и с дермантина и с босоножек)))

Гость
#258

нашатырным спиртом всё вывела!!!!! просто чудо)))) до этого всё перепробовала!!! и перекись и ацетон.... помог только нашатырь!!!!! всем удачи!

#259
Ольга

Попробуйте карандаш-пятновыводитель от фаберлик. Мой муж работает на газпроме, сами понимаете какие там пятна....мазут.. сера.. Все оттирает... Видео - http://www.youtube.com/watch?v=8pcyv6TCt5A

карандаш реально супер, сама таким пользуюсь, у меня несколько штук, и дома, и в машине и в сумочке на всякий случай

Елена
#260
sulaEVA

карандаш реально супер, сама таким пользуюсь, у меня несколько штук, и дома, и в машине и в сумочке на всякий случай

sulaEVA, вы когда сами себе отвечаете - ники меняйте. На месте вашего руководства я бы вас живенько уволила из вашего PR-отдела.

Отсюда вывод - ваш карандаш фигня. После его применения волокна на столько повреждены, что через 7 дней разваливаются прямо на глазах. Вещь уже не спасти, а то, что это карандаш натворил - никто даже и не подумает.

Удачи!

Гость
#261

Народ, вот только вывел кучу пятен от зелёнки, вчера пролил на стол пол банки, также забрызгал ковёр, новый диван, долго и мучительно лазил по сайтам, со стола почти всё сразу удалилось перекисью, сегодня занялся химией =) всё остальное, и остатки со стола, очистил с помощью доместоса

Гость
#262

санита 1 минута для кухни

Инна
#263

Спасибо огромное всем за свои комментарии и личный опыт. Ребенок разлил зеленку на мое постельное сатиновое дорогушее белье!!! Думала все, конец... Но нет!!!! Спирт и соль спасли ситуацию!!! Пятна растворились на глазах!!!! Еще раз огромное СПАСИБО!!!!!!!!!

Лена
#264

Вчера заболел малыш ветрянкой. Не хотел категорически мазаться, в результате чего целый пузырек с зеленкой упал на стол, залил стол, подняли пузырек, на нервах локтем снова перевернули - результат: на ламинате прямо в центре комнаты полметровое зеленое пятно + брызги во все стороны). Отмывала и перекисью и содой и пемоксолью. не помогла. На глаза попалось средство для чистки плит, Амвэй, это единственная штука, которую я вообще когда либо заказывала в этой фирме, так как считаю это бессмысленной тратой денег. Не поверила - намазала кисточкой пол, за 2 минуты - все идеально. Муж вечером пришел с работы не поверил, что зеленое все вокруг было. Единственное, что с компьютерного стола смылось не очень.

#265

Помог вывести пятно от черничного сока на белой майке, а весной с его помощью вывели все пятна от одуванчика

Дрочливы джо зелёнкой
#266

попробывал на неё сначало пёрнуть потом ребёнок на неё срыгнул и все вместе написили на ковёр и всё зелёнки нет

SuZu
#267

Девочки!!! Аммиак 10% спасает!

Свежепролитое пятнышко оттерлось бесследно с тканевого светло-серого дивана)

Гость
#268

?

Гость
#269
Виктория

Подскажите пожалуйста как вывести зелёнку из кожаного дивана?!

гость
#270

У ребенка ветренка она головой легла на подушку от дивана диван светлый дермонтин помогите плиз

роман
#271

залил зеленкой матерчатую оббивку,попробовал перекись водорода и аскорбиновую кислоту-через два месяца,пятно выцвело процентов на 80 Со стола смыл одекалоном бесследно(за три раза)

Лилия
#272

Прочитала о многих способах как вывесли пятно от зеленки. Испробовала из них перекись водорода, уксус, ацетон, "Доместос". Пятно исчезло после "Доместоса". При этом моя розовая хлопковая рубашка не потеряла свой цвет. Видимо, если вещь не склонна к линьке, то средство для унитаза ее не убивает.

Татьяна
#273

Вывела зеленку с джинц 12% оксидом для окраски волос!!!

гость
#274

только что пролила зеленку на палас, когда мазала ветрианку сыну, и сразу же начала искать в интернете ответы. помог перекись 3%, втирала, втирала, думала не поможет, пошла в ванную, набрала немного горячей воды, влила в то же место, и пятно исчезло, а палас то кремового цвета.

Динара
#275

С обивки бежевого дивана вывели без проблем средством для снятия лака.

Олеся
#276

100% РЕЗУЛЬТАТ ДАЁТ "ШУМАНИТ"(от пригорелого жира) !!!! лично выводила сначала с линолеума, а потом с рубашки мужа!!! Пятно исчезает на глазах!!! Потом просто промыть мыльным раствором.

Гость
#277

Мое мнение: лучшим средством является перекись водорода. Удаляет зеленку с кожи, плитки, ткани, линолеума, с эмалированных поверхностей.
Разбил баночку в ванной и знаю что говорю.
Только перекись водорода.

Гость
#279

Помогите пожалуйста пролила на белое (новое,дорогое) платье зелёнку . Пятновыводители не помогают,ацетон тоже и перекись без сильна,а скоро мне это платье нужно одеть!Не знаю что и делать!

Гость
#280

Спасибо за аммиак, перепробывала спирт,ацетон,белезну,амвей пятновыводитель не помогло, оттирала зеленку с очков для зрения

Гость
#281

Отбеливателем или пятновыводителем он так и называется пятновыводитель стоит недорого рублей 80 у нас в Ишиме он есть для цветного белья так и для белого под действием кипятка он запаривпется становится пеной которая как тесто скажем так набухает мажется на пятно и по инструкции выдерживается определённое время и все пятна исчезают главное чтобы краска у ткани была стойкой если нет то оставлять не надолго зеленка выводится точно я вывела кислородным отбеливателем называется (белоснежное бельё) отьел за 1мин : )

наталья
#282
Гость

Отбеливателем или пятновыводителем он так и называется пятновыводитель стоит недорого рублей 80 у нас в Ишиме он есть для цветного белья так и для белого под действием кипятка он запаривпется становится пеной которая как тесто скажем так набухает мажется на пятно и по инструкции выдерживается определённое время и все пятна исчезают главное чтобы краска у ткани была стойкой если нет то оставлять не надолго зеленка выводится точно я вывела кислородным отбеливателем называется (белоснежное бельё) отьел за 1мин : )

DANILA
#283

ПОМОГАЕТ 1000000 HG LAUNDRY SPOTS (АКТИВНОЕ СРЕТСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ТРУДНОВЫВОДИМЫХ ПЯТЕН ПЕРЕД СТИРКОЙ)

Гость
#284

Старое пятно от наволочки, вывела белизной Санфор- гель. Прям на глазах исчезало (наволочка бело-зеленая) цвет остался таким же. Советую.

Гость
#285

Смешайте ваниш и соду 1/1

Георгий
#286

Доброго времени суток уважаемые дамы и господа!
Подскажите как убрать следы зеленки с матраса противопролежневого (состав: ПВХ+перфорация).
Заранее спасибо за Ваш ответ.
Мой скайп: z.georgiy

Генри
#287

ребятб только нанесли состав аммиака на ткань дивань (фиолетовая), пока все хорошо

Гость
#288

Вылила весь пузырек зеленки на диван,пока пятно было свежим отмыла водой с порошком,сильно растирая пятно шеткой,не осталось ни следа,отмылось все просто идеально

Гость
#289
Гость

все это ерунда всякими средствами пробовала и ни чего не помогло

раствор аимака на раз два выводит любые пятна зеленки. я на диване пузырек целый зеленки разлила. амиак все вывел. просто капни амиаком на зеленки и все пропадет)

Гость
#290

Отмыли от кожаного дивана зелёнку- уксус помог!)

Елена
#291

Мы испачкали детский костюмчик зеленкой пробовали и амиаком и перекисью ничего не помогает!!!от амиака конечно есть эффект но только на первые 10 секунд пятно потом появляется снова!!)))мы вывели карандашом пятновыводителем!!!простым универсальным!!!пятно исчезло мгновенно!!!)))))Попробуйте))

катя
#292

елена я не могу вивести пятно амиаком ,оно на кое-кокое время исчезает потом опять поевляется

Юлия
#293

Дочь пролила зеленку на дет. ярко-розовый костюм. Боялась, но прибегла к доместосу белому. Сначала на скрытый участок проверила, нормально, а потом и к пятнам принялась. Все сошло. Прям как новый. Правда полоскать долго пришлось.

OLGA
#294

ДА РАСТВОР АММИАКА!! ПРОСТО И БЫСТРО - ОТ ЛЮБЫХ ТКАНЕЙ И КОЖИ - ПРОВЕРЕНО)

Гость
#295

Много советов - здесь:
http://devushkam.info/dom/283-kak-vyvesti-zelenku-s-odezhdy-effektivnye-metody.html

Я опробовала способ с Domestos. Пятно исчезло на глазах. Окраска ткани не пострадала. Пятно было свежее. Сразу полоскала в большом количестве воды

Анастасия
#296

Я могу поскозать у моей мамы тоже было такое но она отсетерала содой

Алеся
#297

На постеле зелёнку хорошо выводить(пятна от зелёнки были свежие), сначала на пятно налить Vanish(минут 20 подержать), затем смыть, и налить на пятна обычную жидкость для снятия лака, немножко подержать и потом просто постирать. Мне помогло)))))

Гость
#298
Ядрёна Вош

Не знаю как с брюками,но я как-то разлила зеленку на ковер светлый. И вывела пятно перекисью. Буквально на глазах пятно исЧезло.

Гость
#299
Cool Girl

как отстирать зеленку с футболки

Ирина
#300

https://www.youtube.com/watch?v=Hgy5cMXjsMY