Гость
Статьи
двушку сниму на …

двушку сниму на ооооооооочень долго

НЕСРОЧНО и БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ на очень долгий срок сниму двухкомнатную квартиру в Москве по синей или красной ветке недалеко метро (до 15 мин пешком). Обойдусь без евроремонта, мебели и посуды, желательно: санузел раздельный, комнаты НЕ смежные, этаж не крайний. Из техники нужно: плита, холодильник и стиралка. Всё остальное своё. Стоимость - до 20 000 руб. Сумма маленькая, но стабильность выплаты гарантирую.
О себе: молодая пара (гражданский брак) без детей и животных, русские, москвичи.
Обязательное условие - заключение договора.

Kasinia
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прочитала "девушку сниму" )))

Крыся
#2

Блин, читаю: девушку сниму. Ничего себе, думаю, какой герой - на оооооооооочень долго...

Крыся
#3

1, во-во:)

Скарлет
#4

Я тоже прочитала "девушку сниму на ооочень долго" ;)) Автор, сложновато будет снять до 20000 в мес нормальную квартиру, тем более около метро. Хотя, метро метро рознь... может быть в Бирюлеве где-нибудь. Я бы посоветовала подороже, но нормальную квартиру. Для тоношений очень важно отношение к "дому". Если будет "рабочий" райончик и, простите, зассаный подъезд, приход домой будет психологически не оч. приятный. Но это исключительно мое мнение.

Гость
#5

Крыся, святому святое снится!

#6

а я тоже прочитал "девушку сниму" и уже обрадовался, а оказывается квартиру снимают.

котейка
#7

и я так же )))

мда
#8

Автор, 25-28 двушка, за 20 нереально. Я сдаю двушку на Мосфильме за 31 + счетчики

Kasinia
#9

эмм.. ну да, как-то я о "девушке" не подумала)

Скарлет, я знаю, что это сложно, но так я же и не тороплюсь никуда, могу спокойно искать и смотреть. бОльших денег просто не могу позволить.. Единственная уступка - это может быть однушка. А насчет рабочего района я согласна, один раз уже чуть не сняла квартиру в таком.. слава богу, одумалась вовремя)

?
#10

И я также прочла!:) Смотрю, и откликов уже много! Тема выйдет в топ:)))

Золушка
#11

За 20 000 руб. вы ни девушку, ни двушку не снимете.)))

Kasinia
#12

8. - я сейчас снимаю двушку за 20 + "счетчики", как Вы их назвали. Просто хозяева в ближайшие полгода собираются туда заселиться, а потому нужно искать что-нибудь еще.

Сара-Джессика
#13

И мне показалось "девушку" ))) Зашла посмотреть что за герой такой, да еще на ооооооооочень долго!!!!!!

Лелик
#14

тоже увидела "девушку"

Kasinia
#15

фрейд отдыхает, судя по всему:)

О В Е Н
#16

мне все время читается "дЕвушку")))))))

мда
#17

12 вы видно ее снимали очень давно и надолго по этой цене, сейчас таких цен нет на 2-ки, это цена 1-ки

Kasinia
#18

17, снимала год назад за 18, через год подняли до 20 - "из-за инфляции". да я, в принципе, и за 25 сниму, если понравится:)

рыба
#19

И я прочла "девушку"

мда
#20

18 год назад цены были еще выше. В Подмосковье что ли снимали?

ми
#21

И я прочитала ДЕВУШКУ))))

Kasinia
#22

20 Москва:) Теплый Стан) Просто у знакомых..

Гость
#23

Мнимаю однушку за такую цену, атор накинуть немного придецца)

Гость
#24

Пардон,конечно Снимаю

Гость
#25

Где находятся рабочие районы?

Kasinia
#26

25, а что Вы подразумеваете под рабочими районами?

#27

И я прочитала "ДЕВУШКУ",подумала,что совсем уже оборзели мужики)))))

Аня
#28

я прочитала "девушку", что за ***?! ))))))

Аня
#29

"и" забыла в 28))

Kasinia
#30

:)

#31

Ну и я с вами :)) ╧ раза натыкалась на тему и 3 разу видела "дЕвушку"

Kasinia
#32
Гость

Где находятся рабочие районы?

я в своё время чуть не поселилась в районе м.Бабушкинская. обещали, что рядом с метро, оказалось - 6 остановок общественным транспортом. кругом разваленные пятиэтажки, пьяницы, жутковатый райончик, если честно. да и квартира мне не подошла - слава богу! а вообще, наверное, в виду имеются промышленные районы типа Капотни.

#33

А по теме: как вы считаете, нормальная цена 45 тыс за двушку в Новых Черемушках с мебелью и быт.техникой (кроме посудом.машины)?

#34

Ну и плюс счетчик, естессно. Те в месяц минимум 50 получ-ся

гостья
#35

Maribu, ммне кажется, дороговато. я в Беляево 5 мин от метро пешком двушку за 25 снимаю, правда со своей мебелью и бытовой

Kasinia
#36

Maribu, 50 за двушку - ну разве что если это элитный дом, суперский ремонт, охраняемая территория и прочее. Вы не в здании Газпрома квартирку рекламируете?;)

Гость
#37

Я тоже прочитала "Сниму девушку"Гыгыгыгы

Кристина
#38

Хахах и Я, какое совпадение :Д

Гость
#39

и я прочла "девушку"!

Гость
#40

и я прочитала дЕвушку

Козерог (девушка)
#41

Аналогично! я быстрее сюда...и такой облом!)))

Фрейд - форева!!!!))))

Странный
#42

А как снять девушку надооооолго? очень дорого?

Гость
#43

Вариант - Фрунзенская, до метро 7-8 мин. пешком. Сдам за 20 000, но при условии годовой оплаты сразу, и за 27 если оплата помесячно.

#44

Похоже, я одна "двушку" прочитала...

Гость
#45

)))))))) я тоже прочла почему то девушку , ужас какие мысли в голове )))

Мля
#46

Тоже прочитала "дЕвушку".

По теме - Автор,вы что с дуба рухнули)))?

Я КОМНАТУ в коммуналке за 15 тс. сдаю!

за 20 вы снимите однушку и то хрен знает где.

Мля
#47

Мой брат снимает двушку в приличном доме и хорошем районе(Тульская,тихо и зелено)за 50 тс.

и это сейчас цену снизили,раньше было 55.

Гость
#48
Мля

Мой брат снимает двушку в приличном доме и хорошем районе(Тульская,тихо и зелено)за 50 тс.

и это сейчас цену снизили,раньше было 55.

ну уж извините, только с дуба сами Вы все попадали. коммуналку за 15? и находятся идиоты, которые на это идут? пардон, так это их проблемы! радуйтесь, что лохи в нашей стране никогда не переведутся. а насчет двушки на Тульской, так это, радость моя, квартира в ЦЕНТРЕ Москвы, что ж Вы хотите? Я ж не претендую на адрес "Красная пл., д.1". Мне Щелковской будет вполне достаточно.

Гость
#49
Гость

Вариант - Фрунзенская, до метро 7-8 мин. пешком. Сдам за 20 000, но при условии годовой оплаты сразу, и за 27 если оплата помесячно.

Договор подпишите? Почему бы и нет, собственно. Можно о квартире поподробнее?

Случайно зашла
#50

И я девушку.. Что у нас за жизнь такая пошла, что мы все ожидаем подобное увидеть...