Гость
Статьи
Залетела ласточка в …

Залетела ласточка в квартиру...к смерти?

Сегодня утром к папе прямо в комнату залетела ласточка(преодолев сначала застекленную лоджию.В этой квартире живем я,мама и папа.Все,слава Богу,здоровые и не старые.Но у мамы очень болеет ее мама(моя …

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

сегодня пятница 13, полнолуния и залетела эта ласточка.. мне страшно!

Ксюша
#202
Гость

Ребят, сегодня стриж залетел на балкон и вот хотите верьте хотите нет, я тут ваших комментариев начитался и решил, что этот знак к хорошему ближе чем к плохому, пошел купил лотерейный билет выиграл 80000 рублей пошел купил две путевки в Турцию, себе и жене, 26 числа улетаем...
Короче все у вас будет отлично не принимайте близко к сердцу )))

Вот-вот, и я склоняюсь к такой трактовке приметы )) Только что ласточка "врезалась" в мой незастекленный балкон, упала на пол и металась, бедолажка... Я несмотря на испуг поймала ее аккуратненько тряпочкой. Сначала подумала, что она маленькая и летать не может, а потом рискнула и посадила на перила. Она радостно улетела! Ура )) так что буду ждать предложения от любимого, или лотерейку пойду куплю )) В дурные приметы не верю!

василина
#203
Леночек

А вот у нас гнездо в подъезде,прям возле двери в квартиру.....Соседи говорят надо сбить,пока не прилетели ласточки,а то к покойнику.Вот не знаю как быть((((жалко,подскажите как быть))

василина
#204

ничего подобного,ласточка к добру, и не везде вьет свое гнездо !

Гость
#205

Люди подскажите сегодня к нам в гараж залетели сначала две ласточки потом вылетили потом еще одна так же сделала а 4 вообще в липучке для мух застряла ну мы ее достали проверили не повредила ли крыло и отпустили как думаете к чему это???

Гость
#206
Гость

сегодня пятница 13, полнолуния и залетела эта ласточка.. мне страшно!

Знаешь как мне было страшно когда была пятница13 13 год и еще у меня 13 собак просто у меня вообще 6 собак просто 1 собака 7 щенков родила это был какой-то ужас пока я ждала чего-то страшного

Гость
#207
Автор

Сегодня утром к папе прямо в комнату залетела ласточка(преодолев сначала застекленную лоджию.В этой квартире живем я,мама и папа.Все,слава Богу,здоровые и не старые.Но у мамы очень болеет ее мама(моя бабушка).Живет она не с нами.Мама очень суеверная и все утро проплакала,т.к.такая примета вроде к смерти.
У меня дедушка сильно болеет. Вчера зелетела ласточка на балкон. Супруг словил т выпустил. Получается ждать наихудшего надо... Но, это не правильно. Не надо думать о плохом, не надо его к себе в свою жизнь притягивать
Что скажете,уважаемые форумчанки?Фигня это все про приметы или есть мистический смысл у подобного явления.Мамино переживания невольно передалось и мне,но как-то больше за папу"напряглась":у нас 4 комнаты и к каждого есть своя.Почему именно в его комнату?
PS:живем на 8 этаже высотного дома.Ни деревьев,ни ласточкиных гнезд вблизи нет.

Птичку мы,естественно аккуратно словили и отпустили

Лена
#208

Ко мне 9 месяцев назад залетела пара ласточек.я тоже испугалась.Но некто не умер,а через месяц после этого я поняла что "залетела" потом была свадьба а сейчас у меня родились близнецы-доченьки

Гость
#209
Анечка

Тут как-то писала про ласточку,и в тот же день узнала,что умерла одногрупница.И у коллеги моей мамы скончалась мама.Вот Вам и приметы.Грустно!

высасоно из пальца, ласточки добрый знак и хорошие вести, это божья птица

Артем
#210

Дамы и господа!) Все эти приметы - фигня. Если Вам в дом залетела ласточка - это значит что она просто искала себе место для гнездовья, ведь домовые ласточки строят гнезда на балконах, в подъездах и тд, либо птенец просто учился летать и по неопотности попал к вам. Либо же просто нечаянно залетела - с кем не бывает )) И никаких вестей или, не дай бог, смерть близких это не несет. Будьте спокойны.
Если ласточка построила гнездо у вас над дверью (в подъезде) - это тоже ничего не значит, домовые ласточки, как я уже говорил, часто строят гнезда в подъездах , там же и спят. Строят обычно на какой то опоре, чаще всего на лампочках, а лампочки в свою очередь висят над дверью ))) Ломать его или нет - как хотите, счасьтя вы от этого не лешитесь и писать кровью не будете)) Только будьте готовы всегда лицезреть кучу какашек у вас на пороге и иногда находить свежую кучку у вас на голове))) Если же гнездо на балконе - всегда обгаженные вещи ))))

Всем удачи!

юлия
#211
Гость

ЛУЧШЕ НЕ ПЛАТЬЕ ВЫБИРАЙ-А ИДИ В БАНЮ И КАК СЛЕДУЕТ ПОДМОЙСЯ.ЭТО ВО ПЕРВЫХ.А ВО ВТОРЫХ,ЕЖЕЛИ БУДЕШЬ ТАК ОРАТЬ-ТО КОМУ ТЫ ***** НУЖНА БУДЕШЬ?А ПОДМЫТЬСЯ ПЕРЕД ЗАМУЖЕСТВОМ-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.УЯСНИ ЭТО СЕБЕ РАЗ И НАВСЕГДА.И ПЕРЕД КАЖДЫМ НОВЫМ ЗАМУЖЕСТВОМ ТОЛЬКО БИДЭ И ХОРОШАЯ ГУБКА С МЫЛОМ.

D
#213

Залетела птица-к мясу в доме.Грамм 50 точно

Рамилюшка
#214

Купили квартиру, но ещё не переехали... Какую либо мебель не покупали, везде брак, то что-то не так, сил уже нет................Когда делали ремонт на кухне, обнаружили ворону мёртвую. Посоветуйте пожалуйста, к чему это.... Спасибо заранее

тоита
#215

комне в гаридор уже 3й день летает ласточка а сегодня мой муж попал в аварию. чтоже это а ласточке я сделола гдездо в уголке.

белла
#216

ко мне в комнату залетело 10 латочек.и я теперь сижу думаю что же со мной случится

антонинка
#217

Ко мне на даче залетело 2 ласточки , выгнать не получилось потолки высокие им выход не найти , может умерли там за неделю . Если выживу отпишусь что случилось, а так моя тётка престарелая которая и запустила птиц замуж соберается.

Паша
#218

сегодня ласточка домой залетела, металась, еле поймал ее короче. Вот ***** клюнула в палец больно да и когтями тоже не слабо царапнула, а визжала то как! Хотел ее убить за это, но сдержался и выпустил в окно

Гость
#219

Ко мне сегодня залетело сразу две ласточки. С виду как два юнца, только летать научились... К чему бы это?

Дмитрий
#220

2 раза ласточка залетала в помещение где я находился.В первый раз была тяжелая травма близкого человека, второй раз смерть сестры.Честно 2 раз насторожился, как раз в поездку собирался, но обошлось для меня. Сестра умерла через 2 дня. Меня они предупреждают, хоть и не изменить ничего.

Даша
#221

Помню, прошлым летом залетела ласточка через окно, ну, выпустили ее. Через пол года начались проблемы... которые по сей день не прекращяются, не знаю, совпадение ли это или нет, но вот так. И вот недавно опять ласточка как-то залетела в комнату...

Даша
#222

Ах, да еще недавно узнала, что одноклассник погиб...

Гость
#223

Лет 40 - 35 назад, было много ласточек,, они залетали в сени и свивали гнезда, выводили птенцов, считай жили в доме.. и все к это было- норма.

Аня
#224

Залетала птичка в сентябре прямо на балкон, особого внимания не обратили, выпустили и всё. Через 2 дня умерла мамочка (она болела, онкология).
Сегодня снова залетела птичка, прочитала о том, что это весть смерти и реально страшно. Сразу же вспомнился сентябрьский случай. Да, мама болела, но такой скорой смерти никто не ждал.

Правильно, говорят, что это духи. Птичка не вашу смерть будет символизировать... А родственника. Не спроста такая примета. Верить не верить дело каждого, но аккуратнее после этого точно стоит быть. Даст Бог обойдет стороной...

марк
#225

к тому,падла,что ты малограмотный!!!!!а значит нищим работягой просуществуешь остаток жизни...

Кузенька
#226

К нам с парнем в кухонное окно начала залетать несколько дней подряд маленькая птичка,похожая на воробья,мы ее прозвали колибри.Где-то через месяц забеременела.Сейчас ждем малыша))

Кузенька
#227

вообще считаю что птица к новостям.подруга говорит что когда прилетает в дом птичка-это душа умершего либо нерожденного.

Артем
#228

Моя ласточка прожила 3дня а на 4умерла то есть сегодня она была птенцом очень жаль её

Анна
#229

Ко мне летом в окно друг за другом 3 стрижа залетали. Один погиб:( и в скором времени нашлись покупатели на квартиру.до этого ни одного звонка не было.благополучно сменила место жительства:) для меня хорошей приметой оказались птички☺

Гость
#230

Ко мне на работе в помещение прилетел воробей через вентиляцию. За выходные без еды и воды летом сдох. В одном из ботинок было его *****, во втором - сам труп воробья. После этого меня уволили ( совпадение? - Не думаю!©😂

Лиза
#231

Залетела ласточка в форточку билась и пищала .я легонько её взяла полотенцем и выпустила обратно в окно ...почитала коменты верю конечно в лучшее!!!!

Неля
#232

У нас несколько лет подряд под навесом на даче вили гнездо и выращивали птенчиков ласточки.Но как то( было уже лето) сидели мои родители под другим навесом,и залетели не молча 2ласточки и тут же развернулись и вылетили.Этим же днём умер папа,а ч/з 9месяцев мама.А в городе в это же время я заметила,что где то за месяц до смерти моих близких,просто громко черикал воробей под болконом.Жутко!

Неля
#233

У нас несколько лет подряд под навесом на даче вили гнездо и выращивали птенчиков ласточки.Но как то( было уже лето) сидели мои родители под другим навесом,и залетели не молча 2ласточки и тут же развернулись и вылетили.Этим же днём умер папа,а ч/з 9месяцев мама.А в городе в это же время я заметила,что где то за месяц до смерти моих близких,просто громко черикал воробей под болконом.Жутко!

Алёнка
#234

Вот у меня такая же история ! Сегодня 13 июня к нам на лоджию залетела ласточка !🐦🐦🐦🐦🐦!!!¡ я вот сижу думаю "вчера я со своим псом приходила в гости к подружке , а у нее такая же собака и порода !!! Может щенки будут , и еще вчера приобрели джунгариков м и д они подружились может и они......!!!!!!;😃😃😃😃😃

марина
#235

Белая голубка на подоконнике-к чему это?

Татьяна
#236

Ко мне летом 3 года назад залетели две ласточки одна за другой, я очень удивилась ,потому что сколько живу а такого никогда не было и окно было открыто буквально в четыре пальца, а весной я забеременела двойней.

Гость
#237

ласточка хотела сесть мне на голову,когда я выглядывал в окно на 5 этаже,но я её спугнул,и это повторилось ровно через день,к чему бы это все?...

Тося
#238

Я приехала на квартиру, где я давно не жила, но собираюсь вернуться. И обнаружила труп ласточки в раковине на кухне, еще свеженький. Стало очень не по себе. кто-то знает, к чему это может быть???

Ирина Николаевна
#239

Если слышишь, что звонят в дверь, а когда откроешь никого нет и это часто повторяется, - это к переезду на другую квартиру.

Таня
#240

Ласточки - к семейному счастью

Татьяна
#241

Вчера к нам залетела в квартиру ласточка я испугалась ,что к смерте и стала читать приметы и одна из них была что к свадьбе . И действительно я через неделю выхожу замуж !

Юлия
#242

Залетела ласточка на балкон в спальне, окно было открыто на проветривание. Через три дня второй раз залетела, а через неделю умерла мама. За семь лет ласточки а нам ни разу не залетали до этого. Хочешь верь, хочешь не верь приметам, но я в такие совпадения уже не верю.

Юлия
#243

Живу на 12 этаже, окна не были открыты нараспашку, только на проветривание.

Гость
#244

Залетела ласточка. Через неделю узнали, что у свекрови рак. Через три месяца она умерла. Я тоже не верю в такие совпадения.

Ева
#245

Я када была в деревне к нам в дом взлетела ласточка и нечего не случилось слава богу сейчас много ластачик и по этому ани везде литают

Толя
#245
Ирина

ребята, сто пудофф к беременнности и к свадьбе. у меня к маме в квартиру третий раз подряд залетала ласточка (последний раз вчера)- а сегодня я узнала, что беременная.Кстати, живем с мужем гражданским браком 2 года.Но теперь уж точно все изменится

А если я мужик То что Тоже рожу ?

Гость
#245
гость

Ко мне неделю назад ласточка залетела, выпустил. Представляете, а сегодня она прилетела еще раз. напоил водой и выпустил. Вот к чему бы это...?

У меня тоже такая же история как у вас это к благополучию и огромному счастью

Валерия 3380
#245

Про такую примету слышала,прочитала на одном сайте, что не надо ни в коем случае причинять ей вред, убивать или что-либо делать с ней , а наоборот словить и когда отпуская обратно в окно говорить "улетай и все беды вместе ссобой забирай" незнаю на сколько это правда но всё же...

Гость
#245
domenica

у нас голуби на лоджию залетали, а папа их кормил пшеном....через месяц-полтора умер

У нас голуби жили и птенцов разводили стоило мне только несколько раз покормить их крупой. На следующий год они уже на балкон как к себе домой прилетали гнездо по новой вили. У нас никто не умер

Анатолий
#245

К НАМ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД УЖЕ ЧЕТыРЕ ЗАЛЕТЕЛО . ПЕРВАЯ САМА ВыЛЕТЕЛА , ДВЕ Я ВПОЙПАЛ И ВыПУСТИЛ , А ЧЕТВЕРТАЯ МЕНЯ РАЗБУДИЛА И УЛЕТЕЛА . К ХОРОШЕМУ ИЛИ ПЛОХОМУ НЕ ЗНАЮ , Я НЕ СУЕВЕРНыЙ , НО ПИЦы КРАСИВыЕ , ПЕРЬЯ БЛЕСТЯТ .