Гость
Статьи
снимем недорого не …

снимем недорого не квартиру,. дом в КОРОЛЕВЕ, ИВАНТЕЕВКЕ, ЗАГОРЯНКЕ..

Снимем недорого дом, полдома ,только у хозяина, в Королёве. Ю билейном, Ивантеевке. С удобствами, без вещей, на очень длительный срок. Жить будут я. муж, дочка, внук.

ИРИНА
9 ответов
Последний — Перейти
Bumt
#1

Снять недорогую квартиру в Москве можно только на фотоаппарат.

ИРИНА
#2

Пост1.Умник или умница диву даюсь.Чай не первый день живу

ПОСТ 1.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, ЧАЙ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЖИВУ ДА И ЗА ЦЕНАМИ СЛЕЖУ, ПОЭТОМУ ЗНАЮ О ЧЁМ ПИШУ.

ИРИНА
#3

ИЗВИНИТЕ, УЖЕ ЗАСЫПАЮ.

ИРИНА
#4

ИЗВИНИТЕ, УЖЕ СПЛЮ. ВОТ И НАЧУДИЛА. БАЙ-БАЙ.

ПОСТ 1.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, ЧАЙ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЖИВУ ДА И ЗА ЦЕНАМИ СЛЕЖУ, ПОЭТОМУ ЗНАЮ О ЧЁМ ПИШУ.[/quote]

Гость
#5

Именно в Королеве? Вот у нас здесь, в Псковской области, зимние дома недорого продают, можно подобрать любые варианты, в любом поселке, позвоните, если есть желание, зачем вам снимать жилье и деньги отдавать чужому дяде, лучше иметь свое: 8(921)950-80-30, 8(911)924-98-14

Андрей
#6

Люди,даже не думайте связываться с ним!Человек,который предлагает купить дома в псковской области,наркоман,причем судимый за хранение и распространение.Зовут его Иван Остапов и кроме наркозависимости у него ничего нет!!Будьте аккуратнее!!

Игорь
#7

Здравствуйте!

Столкнулся со сложностями при взыскании задолженности.Рядом судебных инстанций,в том числе городским судом СПБ,было вынесено решение о взыскании с граж-ки Андреевой Ольги Борисовны 1957 года рождения двух миллионов рублей в мою пользу.Службой судебных приставом было заведено производство.Выяснилось,что за несколько месяцев до вынесения окончательного решения и вступления его в силу,Андреева О.Б оформила дарственную на своего 33-летнего сына,оставшись собственницей одной квартиры,что ,по нашему законодательству, означает невозможность реализации ее в счет погашения долга.(к слову,речь идет о 150 метровой квартире в элитном доме на ул.Захарьевской д33 оценочной стоимостью 22 миллиона рублей,рыночная стоимость-порядка 50 миллионов).Далее,за несколько дней до прихода судебного пристава с целью описи имеющегося имущества,Андреевой Ольгой Борисовной из квартиры было вынесена в неизвестном направлении вся мебель(за исключением кухни), включая даже пианино.В результате,судебный пристав смог описать имущества на сумму 5,5 тыс рублей.Гражданка Андреева не работает с 2002 года и заявляет,что живет на пенсию в 10 тысяч рублей своей матери,хотя кварт.платы в доме на Захарьевской д 33 составляет 9800руб.Её сын Остапов Иван Александрович(25.02.1978г.р;тел.8-921-950-80-30) ранее судимый за хранение наркотиков, также является безработным,что вызывает вопросы касательно ее источников существования.

На мой взгляд,эта ситуация достаточно чётко демонстрирует бессилие нашего законодательства и государственных органов перед наглым,банальным мошенничеством. Прошу сообщить об этой ситуации в эфире вашего телеканала с целью привлечения к проблеме внимания со стороны чиновников и общественности.

ксения
#8

Господа, было проведено официальное расследование. Подозрение пало на Назарова Сергея Левоновича, владельца Лавки Художника в г. Санкт-Петербург, и его преступной группы. Все остальное, изложенное здесь опровергнуто компетентными органами.

#10

Мы в Королеве домик, кстати как раз от хозяина нашли на авито, цены сносные вообще, если уметь искать! на поиски пару дней ушло, хозяин добрейшей души человек, когда приходит за деньгами, угощает нас собственным вином и печеньками, которые печет его жена!

Форум: Дом
Всего: 20 210 тем
Новые темы за все время: 18 179 тем
Популярные темы за все время: 10 809 тем
Предыдущая тема