Гость
Статьи
Каким такси вы …

Каким такси вы пользуетесь?

Форумчанки, а посоветуйте, пожалуйста, хорошее такси в Москве? Кто-нибудь знает такое, что б и недорого и машины удобные были? А то в последний раз заказывала такси - это был ужас!! Машина грязная, водитель какой-то недовольный, вез как дрова...
Подумала, может кто-нибудь посоветует?

Yara
17 ответов
Последний — Перейти
Умка
#1

Каприз-Л. Ни разу не подводили.

mara
#2

такси европа, толко мерседесы, хорошие водители, тел 739 88 88

30 мин - 600 руб, дальше каждые 10 мин 100 рублей

Hubba Bubba
#3

Nefiga sebe kakoe taxi dorogoe:)

mara
#4
Hubba Bubba

Nefiga sebe kakoe taxi dorogoe:)

дорого, зато человеком себя чувствуешь. конечно каждый день так никаких денег не хватит кататься, но мне такси бывает нужно максимум 1-2 раза в месяц, и ехать недалеко, как раз в 600 руб укладываюсь за поездку. кстати раньше пользовалась такси, у которых 350 рублей 30 мин, так там водитель специально медленно едут, чтоб подольше тебя везти, в итоге платила те же 500-600 рублей, только при этом ехала на волге, от водителя воняло и он еще мне мозг выносл всякими рассказами и вопросами.

Гость
#5

232 11 11. Минималка днем по тарифу эконом за 20 минут 240 рублей. Все машины иномарки, а вообще стоимость поездки зависит от класса машины, эконом, потом комфорт, потом бизнес и далее вип. Мерс за 600 р это видимо бизнес. Кстати когда нет свободной машины эконом то подают любого класса. Ночной тариф дороже, забыла то ли 400 то ли 300 Разница по тарифу эконом и комфорт в цене всего 40 руб. Далее по 12 руб минута, получается полчаса 360 р. Нормальная цена для Москвы. Пользуемся постоянно и уже давно неск лет. Если надо ехать куда либо рано утром или просто утром часов в 9 10 то заказывайте такси накануне вечером, ни в одной службе такси машин утром нет они все заказаны.

Гость
#6

Цены московские конечно высокие, в июне ездили в Лазаревское, там расклады такие, на оптовку 60 рублей, на кладбище 70 рублей, в Сочи от жд вокзала 10 минут до санатория уже 300, обратно из санатория при заказе у администратора на жд 180 р. Такие вот дела. Остается только позавидовать Сочи.

Команда Рокетов
#7

Русский человек в булочную на такси не ездит)))

Гость
#8

Такси ╧1.

1taxi.ru

Новые собственные автомобили (1-1,5 года). Стандартизированный парк: Рено Логан и Хундай Сонаты. Есть VIP: Мерседесы S-класса в 220 и 221 кузове. Микроавтобусы. Цены вполне приемлимые, пониже чем у многих на рынке:

Логан/Соната

днем за 30 минут 350,00/400,00 рублей, далее 9,00/11,00 руб./минута,

ночью 400,00/450,00 рублей за 30 минут, далее 11,00/13,00 руб/минута.

Сонаты с кожаным салоном и климат-контролем. Логаны все с кондиционерами. За включенный кондиционер денег не берут.

10 минут ожидания бесплатно.

К оплате принимаются банковские карты во всех легковых машинах.

На всех пассажиров распространяется страховка от Росно (100 тысяч на человека).

(495)727-0111

#9

А я знаю отличное такси что б удобно и недорого - Цель называется. Там все машины иномарки. И у меня муж жутко не любит платить лишнего, так он как-то весь вечер лазил в инете, собирал отзывы и сравнивал цены. В результате вот это такси выбрал. Я ему верю :) И всем советую. Тел. 22-108-22

А цены на сайте есть - http://www.taxicel.ru/

bukin
#10
IvaPiva

А я знаю отличное такси что б удобно и недорого - Цель называется. Там все машины иномарки. И у меня муж жутко не любит платить лишнего, так он как-то весь вечер лазил в инете, собирал отзывы и сравнивал цены. В результате вот это такси выбрал. Я ему верю :) И всем советую. Тел. 22-108-22


А цены на сайте есть - http://www.taxicel.ru/

если в Сочи . то порекомендовал бы такси Каприз-Сочи http://www.kapriz-sochi.ru

bukin
#11

если в Сочи . то порекомендовал бы такси Каприз-Сочи http://www.kapriz-sochi.ru

#13

Всем привет, так уж получилось что почти каждый день приходится прибегать к услугам такси уже года три. За все эти три года попробовала множество фирм и везде находила недостатки, вроде бы все и хорошо и водители нормальные но цена ужас(( или наоборот. А последний год пользуюсь 1000такси, остановилась на этой фирме все страивает, цены в норме, всем советую, надеюсь помогла,удачи)

#14
iskanchikbranchik

Всем привет, так уж получилось что почти каждый день приходится прибегать к услугам такси уже года три. За все эти три года попробовала множество фирм и везде находила недостатки, вроде бы все и хорошо и водители нормальные но цена ужас(( или наоборот. А последний год пользуюсь 1000такси, остановилась на этой фирме все страивает, цены в норме, всем советую, надеюсь помогла,удачи)

Если что вот сайт кампании www.1000taxi.com

никГость
#17

Стрела

Форум: Дом
Всего: 20 601 тема
Новые темы за все время: 18 559 тем
Популярные темы за все время: 10 968 тем