Гость
Статьи
Продукция Белый Кот

Продукция Белый Кот

Всем привет! Кто пользуется продукцией фирмы Белый Кот? Как вам, что нравится больше всего? Может есть аналоги дешевле и лучше?

Тома
309 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь тряпкой для чистки стекол, например, оконных. Супер. Искать дешевый аналог не собираюсь. Но когда мою окна, то первую грязь смываю обычной салфеткой из микрофибры, рублей эдак за 50. А вот блеск создаю последующим протиранием белым котом.

Хочу приобрести швабру с насадками. Кто пользовался? Какие впечатления?

Тома
#2

Гость, я тоже мечтаю о швабре. Почитала на их сайте - прям чудо-вещь! У меня на кухне линолеум, оч тяжело отмывается все, никакие Мистер Пропер не берут. Вот в раздумьях, поможет ли такая швабра? Тоже жду ответов)))

зы
#3

с удовольствием пользуюсь тряпкой из микрофибры для мытья посуды (круглый диск такой), но при этом отдаю себе отчет, что тряпка из м/фибры за 50 рублей ничуть не уступает. мама моет тряпкой для стекла окна и зеркала дома - очень довольна, хотя настроена была скептически, шетка для подметания чета ни хрена мне не нравится, а маленькая щетка с ручкой просто находка для вычесывания кота - кот тащится, шерсть отлично вычесывается. повторюсь - такая щетка для кота просто находка. котоводы - не пожалеете:) вывод: если есть лишние деньги почему бы и не потратить.

Дина
#4

Пользуюсь тряпкой для стекла очень нравится! И швабра у меня есть. Суперская вещь! Головка крутится и можно фактически стоя на одном месте помыть всю комнату. Ручка делается и короче и длиннее. Но у меня комнаты большие так что все равно ходить немного надо. Отмывает все очень хорошо! Не представляю как можно обычной тряпкой и шваброй мыть ))

Про Это
#5

Только сегодня купила швабру. Не нарадуюсь! Отличная швабра.

Гость
#6

у меня тоже есть швабра - очень довольна ею!)))

Автор
#7

девочки, а какие швабры вы покупаете? там не одна модель, чем вы довольны?

Тома
#8

Эээээ... кто-то за меня пишет под ником "автор")))

Меня порадовали отзывы, съезжу, сама стану консультантом и куплю швабру обязательно!

Гость
#9

А у меня бытовая швабра - http://www.beliykot.ru/shvabra.html - которая самая первая, очень довольна, для дома рекомендую именно такую.

Гость
#10

это а-ля Амвей))) Чудо средства, не продается в магазинах, членство, консультанты. Пирамида. Учите матчасть.Цены завышены на обычный товар. Пусть даже качественный.

Гость
#11

Сейчас налетят консультанты и будет расхваливать. Смотрите!

Елка
#12

Скажите пожалуйста, как мне узнать, где можно приобрести продукцию "Белого Кота" в Великом Новгороде???

ИННА
#13

Девочки,у кого швабра бытовая "белого кота" подскажите,у нее отжима насадки нет ??? разве можно всю квартиру помыть не промывая несколько раз тряпку....Уже наметилась купить,но этот вопрос по процессу останавливает.

olllsan
#14

Я вначале скептически отнеслась к этой продукции, цена как-то останавливала. Решила купить самую дешевую салфеточку "на пробу" и мне очень она понравилась (салфетка для лица), теперь вообще косметическими "смывалками" не пользуюсь и кожа очень нежная и чистая. Теперь периодически покупаю по вещичке (для стекол классная салфетка), надеюсь вскоре швабру 3х1 приобрести http://www.beliykot.ru/35.html. (Если у кого есть такая, оставьте отзыв, плиз!!!).

Марианна
#15

У меня есть почти все салфетки Белого Кота, ни на какие дешевые тряпки их не променяю.... Все просто супер!!! Убираться- одно удовольствие!!! И швабру брала профессиональную малую..., девченки-соседки приходят- слюнями истекают..., как же классно и легко ей мыть полы! Всем довольна, а самое главное как легко они отстирываются, с первого раза, и опять как новые. Плюс о-о-ооочень долговечные!!! Всем советую....

Маptа
#16

Инна вы задавали вопрос на счет швабры бытовой.

Я приобрела швабру Прима, с 3 насадками вот здесь http://www.whitecat.in.ua/index.php?cPath=44,это та же швабра что и бытовая, у нее только ручка длинее, и какой то метал лучше, а так в принцыпе та же швабра. Отжимать в процессе уборки нет необходимости.

Как я делаю

1. Намочила насадку

2. Выкрутила воду из насадки

3. Прилепила насадку на липучку

4. Вымыла пол(впитываемость насадки очень большая, поэтому не надо несколько раз, мочить и выкручивать, она за один раз впитает пыль и грязь)

5. Постирала насадку обычным мылом

6. Повесила сушить насадку

Вот и все

Кристина
#17

Продам Ако" Аквилон" .очень удобный агрегат комплексной очистки.Фирмы "белый кот" .в идеальном состоянии,б.у.

8 985 240 45 15

Ирина
#18

В первый раз я купила салфетку 15 лет назад. Мы с подружкой ее разрезали на 2 части- поделились. До сих пор она у меня используется. У меня 13 окон , лоджия, терраса- нужно ли говорить , сколько времени требуется хозяйкам, чтобы помыть окна... У меня уже 15 лет нет проблем с этим. Конечно , сейчас у меня есть салфетка д\стекол "традиционная", 2 "Макси", швабра профессиональная. Я всем советую себя любить!Помыть свой 2-х этажный дом- 15-ти минутное дело! Качество- 100%. Все мои знакомые и подруги, познакомившись с продукцией Белого кота, остаются в диком восторге! Дорого? НЕТ! Соотношение цены и качества!Продукция качественная и долговечная! Всем советую- нужна швабра (бытовая с 2 насадками), Салфетка 2Макси", салфетка д\стекла "традиционная"-это тот минимальный набор, без которого не обойтись, а дальше- это уже по-усмотрению каждого. Многие пользуются мини-варежкой д\снятия макияжа и тоже оч.довольны.

Еще могу сказать , что есть офигенные металлические губки у АМВЕЙ- в коробочке по4 шт- вот уж точно классная вещь!

Я ничего не рекламирую! Я делюсь мнением! Помогаю нам, женщинам сделать жизнь по-легче!

Ирина
#19

Да, еще есть сапожок на утюжок- тоже хорошая вещь! Гладить можно , не оставляя блестящих следов на ткани.Сын брюки в гимназию гладит без тряпки- тоже доволен.

Аня
#20

Хотела бы узнать мнение о мыльных орехах. Пожалуйста.

Марина
#21

Об амвее слышала не очень хорошие отзывы, сама пользуюсь только белым котом, всем довольна в крайней степени, а вот прикол мыльных орехов не поняла. Химия отстирывает лучше, хотя сильно вредная конечно. olllsan, у меня швабра бытовая, это практически та же 3в1, только у 3в1 + есть еще каучуковое лезвие для сбора жидкости с пола и лезвие для очистки дорожек между плитками. На сайте http://www.beliykot.ru есть видеоролик с этой самой шваброй 3в1.

Марина
#22

Вот, его нашла на youtube

http://www.youtube.com/watch?v=sCSFkNZyws4

Муся
#23

швабра супер, у меня ребенку было 5-6 лет, он любил мыть ее полы. щас тоже помогает. хорошая вещь для того чтобы дети могли помогать в дом.хозяйстве. только не нравится насадка для сухой чистки. какая то фигня. тряпочки хорошие. у меня ест еще салфетка для очков, ей уже почти 4 года, выглядит как новенькая. в сравнении с дургими салфетками для очков небо и земля. есть еще коврик на пол, тоже хорошая вещь.

Chief
#24

Иметь 2-х этажный особняк и самой мыть его - это либо извращение или вранье... А тряпки по 15 лет тока на складе могут храниться, но никак не мыть им по столько. ВЕСЬ ВАШ этот БЕЛЫЙ КОТ - одно вранье и профанация. Просто способ изъятия лишних денег из карманов граждан. Были Гербалайфы, амвеи и прочие шарашкины конторы, втюхивающие залежалый товар за бешеные бабки.

Chief
#25
Ирина

Да, еще есть сапожок на утюжок- тоже хорошая вещь! Гладить можно , не оставляя блестящих следов на ткани.Сын брюки в гимназию гладит без тряпки- тоже доволен.

Купите утюг BRAUN, например, за 2000 руб.Там тоже есть насадка. Я ЛИЧНО БРЮКИ ГЛАЖУ БЕЗ ТРЯПКИ ТАКИМ УТЮГОМ.

Маша
#26

Уважаемый "Главный" (chief), у меня 2-х этажный дом и я мою его сама, а еще я сама готовлю, сама выращиваю рассаду для сада, не вижу ничего в этом зазорного. К сведению, уборка дома занимает не так уж много времени (дом-350 кв.м), если грамотно подойти к уборке. А пускать чужого человека в дом мне не очень хочется. А Вам советую быть добрее и люди к Вам потянутся), правда правда.

простой инженер
#27

Живете в особняках ?! И беситесь от жира и от скуки, а я вот живу в маленькой квартирке, на зарплату в 10000 р. и на "белый кот" мне ну никак не хватит денег,так, что если помыть хозяйственным мылом или содой,простой тряпочкой х/б, то очень даже чисто и экологично !!!

Еленка
#28

Пользуетесь мылом и тряпочкой из трусов, но пришли на форум по белому коту... Просто чтоб на жизнь пожаловаться? Здесь люди обсуждают продукцию конкретной фирмы, чтоб узнать её плюсы и минусы. Хорошо, что у вас и так чисто!

Еленка
#29

Пользуетесь мылом и тряпочкой из трусов, но пришли на форум по белому коту... Просто чтоб на жизнь пожаловаться? Здесь люди обсуждают продукцию конкретной фирмы, чтоб узнать её плюсы и минусы. Хорошо, что у вас и так чисто!

shcelda
#30

Я тоже живу в двухэтажном доме, и не имею дворовой девки и копаю огород, и выращиваю кроликов и хочу приобрести швабру от белого кота...но жаба...душит! Нет, всё таки куплю. Какую лучше, бытовую или приму, чем они отличаются? И салфеточку посоветуйте для окон.

Гость
#31

Не стоит так категорично, если не пробовали не говорите, у меня тоже дом 350м2 и я его убираю сама, Белый кот супер.

shcelda
#32

Так я и спрашиваю, с какими насадками посоветуете? Там их 3. Хочу заказать с 2-я, но не знаю, сухую и влажную, или влажную и универсальную, неужели так трудно ответить?

shcelda
#33

Кстати, если среди вас есть консультанты, я готова через него сделать достаточно хороший заказ (разумеется, если он (она) предложит разумную скидку)

olllsan
#34

shcelda, из какого Вы города?

shcelda
#35
olllsan

shcelda, из какого Вы города?

Я живу в Пушкино М.о. Если Вы в Москве, тогда могу там забрать.

Ирина
#36
Тома

Гость, я тоже мечтаю о швабре. Почитала на их сайте - прям чудо-вещь! У меня на кухне линолеум, оч тяжело отмывается все, никакие Мистер Пропер не берут. Вот в раздумьях, поможет ли такая швабра? Тоже жду ответов)))

Пользуюсь около 6 лет шваброй с темя насадками, насадку для пола уже меняла.Проблема была не в жутком линолеуме, а в аллергии на химию и маленьком ребенке в доме. Швабру мне подарили, это мой самый надежный и верный друг и помощник, потолок, стены кафель,пол. Нужно запомнить 3 простых правила 1-белая мохнатая сухая - для пыли, голубые "работают" во влажном состоянии, 2- стирать детским мылом, химия- смерть тряпке, 3- сушить в естественных условиях. Я себе потом еще кучу разных тряпочек накупила, из всего моей "любовью" стала квадратная такая варежка для лица и набор для автомобилиста- долго решалась его купить-подарили сотрудницы на работе-все остальные тряпки теперь в шкафу. Щетка-веник каучуковая не понравилась, коврик около двери радует, больше у меня пока ничего нет

Ирина
#37
shcelda

Так я и спрашиваю, с какими насадками посоветуете? Там их 3. Хочу заказать с 2-я, но не знаю, сухую и влажную, или влажную и универсальную, неужели так трудно ответить?

берите с 3мя все нужны в разных ситуациях

Nasgadik
#38

Добрый день. Скажите пожалуйста, как эти швабры переносят шерсть животных. У меня кошка, от нее повсюду шерсть, не так чтобы очень много, но есть. Сложно ли с насадок после мытья пола удалить эту шерсть. Просто с тряпок которыми я мою пол ее убрать очень сложно, не смывается(( и приходится часто менять тряпки для пола. И еще в одном из отзывов сказали про какую то щетку для шерсти животных. можно поподробнее или дайте пожалуйсты ссылку.

Ирина
#39
Елка

Скажите пожалуйста, как мне узнать, где можно приобрести продукцию "Белого Кота" в Великом Новгороде???

Добрый день! Узнали? Поделитесь информацией, пожалуйста!

Мартишка
#40
shcelda

Так я и спрашиваю, с какими насадками посоветуете? Там их 3. Хочу заказать с 2-я, но не знаю, сухую и влажную, или влажную и универсальную, неужели так трудно ответить?

Я бы посоветовала Вам швабру бытовую с 3 насадками. По цене отличается всего-то на 360 р... А если потом покупать отдельно насадку - то она ОДНА стОит 720 р.

Кстати, о домах :) Мы тоже живем в 2-хэтажном доме :) И сами его убираем :))))) Сейчас честно напишу (ниже) о продуктах свои отзывы...

Мартишка
#41
Nasgadik

Добрый день. Скажите пожалуйста, как эти швабры переносят шерсть животных. У меня кошка, от нее повсюду шерсть, не так чтобы очень много, но есть. Сложно ли с насадок после мытья пола удалить эту шерсть. Просто с тряпок которыми я мою пол ее убрать очень сложно, не смывается(( и приходится часто менять тряпки для пола. И еще в одном из отзывов сказали про какую то щетку для шерсти животных. можно поподробнее или дайте пожалуйсты ссылку.

Если в самом начале пройтись для сухой уборки (она на себя всю шерсть и возьмет!!!), а потом влажной наверх... Мы так делаем. У нас хоть и той-терьерчик, но шерсти от нее - уйма! :( Линяет чего-то :( Так и спасаемся.

Насчет щетки для шерсти животных.... Думаю, имелось в виду вот это http://www.whitecat.ru/Page/Good.aspx?UniqueName=Belyi_Kot_S​chetki_Dlya_Stolaodejdy_Schetka_Kot_2506

Мартишка
#42

Ну вот, что я приобрела... И мои отзывы:

1. Швабра бытовая с 3-мя насадками. Классная вещь действительно! Эффективно используем влажную и сухую насадку...А универсальная до сих пор запечатана. Наверное "на всякий случай" лежит :)

2. Салфетка для стекол и зеркал. ЭТО ПИСК! Это - выше всех похвал! Достойна своих денег на все 100%!!!

3. Ребристая салфетка. Мама брала СПЕЦИАЛЬНО для кухни (хромированная вытяжка, холодильник, ручки и т.д.). В принципе, все оттирает хорошо.

4. Губка для мытья посуды. Совсем не понравилась! Сразу становится жирной И жир этот переносится на другую посудину, которую начинаешь мыть...

5. Душ-щетка "Массаж". Супер-вещь!!!!!!!! Люблю ее и теперь ни на какую другую не променяю!!!!!!

6. Замшевая салфеточка для лица. Все смывает, даже водостойкую тушь

7. Тюрбан для сушки волос. Не стоит своих денег имхо. Так, как написано, в нем волосы не сохнут

8. Мыльные орехи и магнитный шар для стиральной машины не впечатлили...

Ну вот как-то так :) Если что - спрашивайте :)

Гость
#43

Уважаемая Мартишка,а почему вам не понравился магнитный шар? Напишите пожалуйста,а то я хотела его приобрести.

Мартишка
#44
Гость

Уважаемая Мартишка,а почему вам не понравился магнитный шар? Напишите пожалуйста,а то я хотела его приобрести.

добрый вечерок! Вы знаете, просто я не особо как-то заметила разницу до его использования и после :) Хотя одной моей знакомой он очень понравился, и она Шар этот купила себе и дарила еще маме и свекрови на какие-то праздники :) Были бы поближе, я б дала свой попользоваться - решили бы: нужен он Вам или нет :)

Гость
#45

Спасибо за ответ.Я наверное все ж таки куплю.Мне понравилось антикальц.кольцо-реально унитаз намного чище и дорожка пропала,надеюсь и шар не разочарует.Насчет орехов согласна -не впечатлили.Еще мне очень нравится салфетка пылесборник я ей даже книги протираю. Если что-то новенькое приобретете пожалуйста отпишитесь,очень интересно.

Гость
#46

Наслушалась хвалебных отзывов, купила там 6 салфеток. понравилась для стекла, остальные разочаровали. имхо, цена неадекватная совершенно.

Гость
#47

если дом запущен, они не помогут. все равно чистящие ср-ва понадобятся. а если убираться часто, то вполне можно обойтись недорогими тряпками. в этих ничего волшебного нет, раскрученный бренд просто.

Гость
#48
Гость

Наслушалась хвалебных отзывов, купила там 6 салфеток. понравилась для стекла, остальные разочаровали. имхо, цена неадекватная совершенно.

Я купила свою первую салфетку эконом.Теперь у меня в наличии:ребристая,люкс,пылесборник,вафельная,с ионами серебра,новая для стекол,косметическая,эконом,у мужа 2 штуки для машины,на кухне 2 супервпитывающих полотенца(как разбогатею планирую купить еще) и всеми я с огромным удовольствием пользуюсь,хотя сначала отнеслась скептически и купила эконом на пробу.Вам нужно было купить одну на пробу,обычно все начинают с эконома.А покупать сразу 5 штук не опробывав самой ,вы извините или миллионерша или проста нас обманываете.

Гость
#49
Гость

если дом запущен, они не помогут. все равно чистящие ср-ва понадобятся. а если убираться часто, то вполне можно обойтись недорогими тряпками. в этих ничего волшебного нет, раскрученный бренд просто.

Извините,а какие чистящие средства вы используете когда протираете пыль на мебели или пол в комнатах? лично мне хватает салфетки,ну для пола еще и воды.

Гость
#50
Гость

Гость

если дом запущен, они не помогут. все равно чистящие ср-ва понадобятся. а если убираться часто, то вполне можно обойтись недорогими тряпками. в этих ничего волшебного нет, раскрученный бренд просто.

Извините,а какие чистящие средства вы используете когда протираете пыль на мебели или пол в комнатах? лично мне хватает салфетки,ну для пола еще и воды.

мебель можно протереть тряпкой за полтинник, которую к тому же можно будет постирать в машинке, а БК стирать ручками нужно.

а плиту, кафель над плитой, вытяжку их тряпки не берут.

вообщем не надо было очаровываться, тогда и разочарований бы не было наверно)