Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как сделать кухню более уютной

Подскажите, пожалуйста, как можно украсить кухню, чтобы она была уютной без ущерба практичности.

Ответы (19)Ответить

• без ущерба не знаю, я поставила диван, ковер постелила красивый, красивые занавески, всякие картинки, цветочки, мило так получилось.

• сделать ремонт, мебель обновить?!ковры и диваны на кухне это ихмо - лишнее.

• теплый тон стен, "веселые" занавески, прихваты из того же материала, свет уютный желтый, на окно - пару горшков с цветами

• Я привожу тарелки и разных стран и на кухне на стене у меня целая их коллекция. Смотриться суперски и реально уютнее..стена пустая преобразилась

Добавте аксессуаров по больше, статуй , вазончиков, картин

• поиграйтесь с занавесками

• Вместо цветов можно приправ насадить в горшочки красивые (петрушки, сельдереи, тимьяны, бергамоты...) и красиво, и практично, и запахи :) Посуда красивая. Можно рисунок на стенку вместо обой. Еще можно "фартук"(стенка между шкафчиками и столом) стеклянный (толстое прочное стекло, на нем всякие рисунки/принты - просто под общий тон подобрать).

Прикрепленные изображения:
    • цветы в горшках есть искуственные но хоршего качество парочку поставте где темно по углам /не сильно много иначе будет наляписто/

• я слышала в Европе сейчас модно наклейки на кухонную мебель ...разные узоры, прикольно, но подойдет тем у кого стиль хайтек

• Арина Давоская

поиграйтесь с занавесками

Это как? Между ног вставляети и елозите? :)))

• у меня на кухне тоже диван и ковер, просто кухня разделена на две зоны, вот и все. Мне так больше нравится, чем просто стулья со столом. Кухню на заказ делали.

• На стены в районе рабочего стола и мойки поклеить новый фартук - плитку 10*10, на остальные стены - обои теплых тонов, над рабочим столом прикрепить рейлинги со всякими полочками-держателями-баночками (таких к Леруа полно, как-нибудь загляните туда), приобретите разные интересные аксессуары - подставки под хлеб-чашки-стаканы, прихватки. На окна повесить красивые тюль и шторы, на подоконник поставить горшочки с цветами

• Арина Давоская

поиграйтесь с занавесками

Это как? Между ног вставляети и елозите? :)))

время утренней эрекции уже прошло...пора бы уже мозги включить и вернуться в реал

• 9, спасибо за коммент, ржу как ненормальная

думала уж ниче меня не развеселит.

• Читаю и завидую и удивляюсь - диван, ковер... В нашей московской квартире кухня 5кв.м., И этим все сказано.....

• Светланка

Читаю и завидую и удивляюсь - диван, ковер... В нашей московской квартире кухня 5кв.м., И этим все сказано.....

да у нас тоже кухня не сказать чтоб большая, мы сломали стену и присоединили к кухне комнату, разделили аркой, получается одна половина так сказать кухня, а вторая столовая, очень чудно получилось, правда у нас комнат много, есть из чего ломать и строить.

• Уголок мягкий и где нибудь разместите телевизор,побольше цветов-на стене,на полу,на окне и положите на пол ковер.Будет очень уютно и тепло,поверьте.Просто и хорошо.

• Долго искали подходящую по габаритам и внешнему виду мебель на кухню, нашли фабрику Седьмая карета, по совету знакомых. Цены оказались даже ниже, чем мы предполагали изначально. Заказали кухонный уголок. В нашу маленькую кухню встал идеально. И выглядит очень достойно, дороже своей цены, можно так сказать. Советую! http://7kareta.msk.ru

• Muska86

Долго искали подходящую по габаритам и внешнему виду мебель на кухню, нашли фабрику Седьмая карета, по совету знакомых. Цены оказались даже ниже, чем мы предполагали изначально. Заказали кухонный уголок. В нашу маленькую кухню встал идеально. И выглядит очень достойно, дороже своей цены, можно так сказать. Советую! http://7kareta.msk.ru

Согласна на 100% На нашей хрущевке после ремонта вид очень солидный. А деньги небольшие все это стоит.

• Ну что бы вам хотелось посоветовать если у вас совсем не работает воображение, то можно обратится к интернету или к услугам дизайнера, я например уют создала кухонным уголком комфортно удобно в центре столик не большой, при необходимости раздвигается для гостей естественно, точно также долго раздумывала потом взяла да и позвонила +7 (495) 374-52-64 подруга на работе посоветовала обалденные кух углочки, они мне все рассказали дали их сайт http://kuhonnye-ugolki.com/ зашла выбрала, пользуюсь радуюсь не нарадуюсь!!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram