Гость
Статьи
Плазменный телевизор

Плазменный телевизор

Привет! Я-девушка! Скажите имеет ли смысл покупать плазменную панель или обычный LCD-телевизор не сильно уступает по характеристикам? Если будем брать, то не очень дорогой, Panasonic, около 1000 евро. Просто честно, я совсем разницы не вижу, а муж уперся, что наш старый, LCD, это вообще фуфел и даже сравнивать нечего...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фуфел,фуфел,слушайте мужа,обьяснять нет времени.

#2

привет, ты - девушка! может стоит поискать в интернете разницу между плазмой и lcd?

пенис
#3

LSD лучше

мимо проходящая
#4

LCD покупайте. Плазма прожигает экран. Если нажмете паузу и подержете изображение долго, то останутся следы и будут видны, когда будете смотреть и другие каналы, передачи. LCD однозначно, но для таких телеков нужны HD каналы, с соответствующим разрешением, иначе разницы не будет.

#5

плазма это вчерашний день. Современные ЛСД лучше без всяких но и если. Проблема у вас в том, что вал ЛСД старый. За последние года 2-3 они совершии гигантский рывок в плане углов обзора и контрастности. Что касается прожигания экрана у плазмы, то это проблема давно решена и у современной плазмы ее нет. Я свою иногда использую как монитор компьютера (ноут по HDMI подключаю), никаких следов не остается. Вернее, остаются, но на несколько секунд. Но ЛСД все равно вне конкуренции. Сейчас я бы плазму не взял бы. 3 года назад 42 дюймовый ЛСД стоил бешеных денег просто.

Послед. китайское предупреждение
#6

вообще не покупайте ничего, уже появились LED-телики

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем