Гость
Статьи
посоветуйте риэлтора

посоветуйте риэлтора

Нужен риэлтор в Москве. Продаем квартиру и покупаем другую. Иначе говоря обмен через куплю-продажу, альтернативная сделка. Кто сталкивался и остался доволен работой риэлтора, порекомендуйте плиз.

автор
181 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1
автор

Нужен риэлтор в Москве. Продаем квартиру и покупаем другую. Иначе говоря обмен через куплю-продажу, альтернативная сделка. Кто сталкивался и остался доволен работой риэлтора, порекомендуйте плиз.

Екатерина 8 926 231 55 94 - помогла нам в сложной ситуации, разрулила с возвратом денег очень грамотный спец! Позвоните, скажите что от Анны, она знает, мы недавно с ней работали

Светлана
#2

Нам хорошо разменял очень сложную квартиру, надо было из трешки сделать, три однушки

Зовут Максим 8916 939 9213

#3

Абсолютный профи! Смотри здесь www.apartmix.ru

Галина Викторовна
#4

Нам помогал разъехаться молодой эксперт, Георгий (89263726927)

Грамотно и быстро помог найти две квартиры для нас и наших соседей.

Галина Викторовна
#5
Галина Викторовна

Нам помогал разъехаться молодой эксперт, Георгий (89263726927)

Грамотно и быстро помог найти две квартиры для нас и наших соседей.

Скажите что от Галины

Виктория Захарова
#6

Я могу посоветовать вам, проверенного мною и моими друзьями риэлтора Позднякова Владислава его моб тел. 8 915 000 08 02. Хороший специалист в своем деле.

Можете написать мне на эл. почту, расскажу подробно.

Гость
#7

Советую СЕБЯ :)

Наталья Владимировна
#8

Могу посоветовать хорошего риэлтора, который нам продавал и покупал другую квартиру - Денис Александрович 8(926)3690220

Ася Анатольевна
#9

Мы с мужем продавали двухкомнатную квартиру и получали ипотеку. Покупали две однокомнатные. Благодарны своему риэлтору Максиму. Все подробно рассказал. Помог получить ипотеку. Нашел покупателей на нашу квартиру и подобрал хорошие квартиры нам . Все прошло, как то спокойно и профессионально. Его телефон 89163206000 Максим Махнушка.

Дарья
#10

Очень вам рекомендую риэлтора Михаила. Действительно профессионал. Вот его страничка в ЖЖ http://smz-real.livejournal.com/

stas348
#11

Всем привет если я могу вам помочь то вот сам покупал однакомнотную квартиру через агенство попался очень хороший реэлтор.Перед покупкой проверили квартиру на чистату через юристов собрали все документы я токо ездил выберал квартиру а остальное все делал реэлтор мне очень понравилась работа реэлтора.Я уже двум знакомым посоветовал его и все пока довольны.Если кто заинтересовался вот телефончик.89153636614 Олеся Владимеровна. У них консультация бесплатно.

Света
#12

у нас тоже была альтернативная сделка. и могу посоветовать вам нашего риэлтора. она из "Миэля" беляево. Очень понравилась она нам, зовут Ольга 8-916-561-40-23. Сработала очень быстро и професионально, и в плане финансово за ее услуги нас устроило))))

Алена
#13

Делюсь радостью. Новый год буду отмечать в своей квартире!!! УРА!!! Ситуация была следующая, надо было продать комнату в коммуналке в Реутове и купить однушку в Москве. Мой риэлтор сделала все очень грамотно и быстро, нашла мне квартиру, банк, который мне дал ипотеку, хотя у меня не очень хорошая кредитная история была, нашла квартиру в которую я сейчас уже прописываюсь! Изначально, продавала комнату через Инком, 8 месяцев и тишина!!!! Большое спасибо Екатерина! Кому интересно, вот номер 926 032 06 16.

Света
#14

Рекомендую своего риэлтора - Александра. Я и мои родственники провели не одну сделку с ним. Остались очень довольны его профессиональной поддержкой. Очень знающий специалист. Что было важно для нас - гарантирует юр. чистоту сделок, предуперждает о возможных рисках и настойчиво спасал нас от них, даже если мы были ослеплены заманчивыми предложенями :-)) Вот его телефон 8-903-628-4875

Любовь
#15

Год назад с мужем покупали однушку в Москве. Сперва хотели все по уму сделать, обязательно через крупное сурьезное агенство. Может не повезло с риэлтором, которого нам дали, может потому что квартиру дешевенькую хотели приобрести, но отношение к нам было так себе, мягко сказать наплевательское. В основном слышали "сейчас перезвоню", "съездите не кудыкину гору, там вас встретит Маня-Ваня, все сами посмотрите". Короче, были сами себе предоставлены.

Сначала так помыкались, а потом по рекомендации коллеги с работы мужа обратились к частному риэлтору Рослякову Владимиру Николаевичу. Результат - через месяц уже совершили сделку по покупке квартиры на Бабушкиской. Отношение к клиенту после крупного агенства - небо и земля. Мало того, что с нами цацкались как с капризными детьми, так даже момент заселения (уже после сделки и получения денег!!!!!!!!!!) был полностью под его контролем.

В.Н. Росляков раньше работал в агентстве, а лет 10 уже занимается недвижимостью самостоятельно. До сих пор поддерживаем отношения.

Рекомендую. Его тел. 8-917-503-02-32.

Анна
#16

За вполне приемлемое вознаграждение (в разы меньше чем агентства) мне помогла Ольга Петрова. Купили именно, то что хотели и в кратчайший срок. Да еще с регистрацией в юстиции помогла. В общем очень доволен её работой. Был приятно удивлен, что у неё появилась своя страница в интернете (ответ-эксперта.рф), так что найти её контакты теперь не составляет большого труда. Одним словом рекомендую!

Артемов Андрей
#17
автор

Нужен риэлтор в Москве. Продаем квартиру и покупаем другую. Иначе говоря обмен через куплю-продажу, альтернативная сделка. Кто сталкивался и остался доволен работой риэлтора, порекомендуйте плиз.

Добрый вечер! Рекомендую Позднякова Владислава rieltor1.ru сделал алтернативную сделку в ЮЗАО

Алексей
#18

Если Вы хотите сдать или снять квартиру то обращайтесь во "Всероссийскую службу заселения" вот их сайт www.selims.ru

Попова Светлана
#19
автор

Нужен риэлтор в Москве. Продаем квартиру и покупаем другую. Иначе говоря обмен через куплю-продажу, альтернативная сделка. Кто сталкивался и остался доволен работой риэлтора, порекомендуйте плиз.

риэлтор : Захаров Николай Алексеевич телефон: 89263904903 Замечательный риэлтор, за быстрые сроки подбирает квартиру, находит покупателей и проводит сделки на совесть ;) мы остались очень довольны ;)

Антон
#20

Я не понимаю,зачем люди обращаются к риэлторам,когда есть Всероссийская служба заселения!Лично,я очень доволен,в течение дня я нашёл отличную квартиру,за которой так долго бегал и за хорошие деньги.Советую,ребята

www.selims.ru

Ольга
#21

Ох не знаю на сколько актуально, но просто не давно продала квартиру, нашли очень хорошего риэлтора, с опытом работы в крупном агентстве недвижимости. Оригинальный подход у парня к делу, звоните 8(903)523-99-77 зовут Дмитрий! Всем рекомендую и не дорого, за все про все 50т.р. заплатили.

Анна
#22

Частный риэлтор, опыт 15 лет, оперативно, грамотно. Звоните - Наталия Дмитриевна 8-921-338-36-39

Алина
#23

Попробуйте в Инком обратиться, всё-таки крупное агентство, думаю помогут. У меня подруга там работает в отделе купли-продажи, работа всегда есть. Правда, я не знаю, в каком она офисе, но у них много отделений по городу.

вика
#24

от инкома вообще лучше держаться подальше. там кидают налево и направо

Вика
#25

Нам очень помогла специалист по недвижимости Евгения 89101873524. Подыскала нам отличный вариант. Мы очень довольны.

Мишел
#26

Мы продавали квартиру через агентство ЩхитеФорт , как раз попали под акцию и все услуги обошлись всего в 50000 руб., если будите уточнять акция так и называется ъриэлтор за 50000ъ. работали с агентом Роман, вот его контактные данные 89269043385.

Айрина
#27

У нас был положительный опыт работы с агентством "Мир недвижимости" - http://www.amns.ru/. Всё прозрачно, агенты вышколены, владельцы - семейная пара, очень щепетильные, дорожат репутацией своей фирмы. Нам подобрали очень удачный вариант, плюс по срокам было всё весьма даже быстро сделали. Так что, рекомендую.

Елена
#28

Вы о котором "Мире Недвижимости"?

Если о том, которое в Серпухове, то соглашусь, очень быстро и профессионально работают.

Сами через них покупали квартиру, понравилось дотошное отношение к работе, история квартиры проверили досконально, потом тоже никаких проблем не "всплыло" - долгов там по коммуналке или иных сложностей - все чисто.

Гость
#29

а почту Вы не указали, куда писать?

Татьяна Юрьевна
#30

Мы остались довольны риелтором из компании МИЦ-недвижимость. Максим Валеревич. У нас была продажа и две альтернативы, он мощно разрекламировал квартиру и в итоге ее купили без торга ))) у нас еще 200т.р. осталось ))) мелочь, но приятно блин. Если что, то звоните. 8-903-270-37-37 Максим Валерьевич. Работает он граммотно. Проценты там у них на нас не отрожаются, их оплачивает покупатель. Но на всяк пожарный можете сказать что от семьи Павловых ))

Катерина
#31
автор

Нужен риэлтор в Москве. Продаем квартиру и покупаем другую. Иначе говоря обмен через куплю-продажу, альтернативная сделка. Кто сталкивался и остался доволен работой риэлтора, порекомендуйте плиз.

Людмила - 8-917-590-47-33 мне очень понравилась

Катерина
#32

Работала с агентом из Инкома Людмилой (домодедовское отделение). Через 2,5 месяца после обращения я жила уже в своей новой квартире... С ней очень быстро я нашла взаимопонимание. До этого работала с другим риелтором из Инкома, но отношения у нас не сложились... Ее номер телефона был 8-917-590-47-33

#33

Конечно, вопрос был задан очень давно, но может кому-то еще будет полезен мой ответ и опыт.

Сначала я, как и многие, обратилась в крупную компанию (Инком), но результата не было, работать с их риэлтором не понравилось - какой-то он был безынициативный и равнодушный.

А потом мне очень удачно порекомендовали риэлтора, который легко и быстро провел сделку. С ним очень приятно было работать. Вот контакты: Борис +7-925-129-40-79.

Марк
#34

историю по теме почитайте http://alisaslut.ru/зачем-нужны-риелторы/

#35

Насчет "... пойдите к нотариусу". Нотариус не будет осуществлять проверки квартиры и собственников. Он только составляет договор, притом типовой, что Иванов Сидорову продал квартиру и отвечает только за то, что в его присутствии был подписан договор участниками сделки! Никаких гарантий, то что сделку оспорят в суде и квартиру у Вас заберут нотариусы НЕ ДАЮТ!!! На моей практике несколько квартир отсудили у покупателей, после того как они были оформлены по всем правилам у нотариуса. Нотариус не будет проверять квартиру и собственников как это делают хорошие риэлторы, которые гарантируют своим клиентам безопасность. Притом и договор купли- продажи хорошие риэлторы составляют исключительно в интересах клиента, учитывая все обстоятельства, условия и историю квартиры. Хороший Риэлтор на протяжении всей сделки защищает интересы исключительно своего клиента, экономит деньги клиента, исключает риски, не идет на сговор и не получает " скрытую комиссию". Хороший Риэлтор это как хороший Адвокат - деньги берут все,а качественно работают единицы.

Ольга
#36

Риэлтор Любовь 8-915-109-93-62 продала квартиру за две недели по цене большей чем другой риэлтор продавал 3 месяца, мой выигрыш был 600 тыс, правда она и себе столько же оставила, но в итоге я осталась довольна, и потом квартиру мне подобрала и торг устроила такой, я бы никогда не смогла на столько сторговать. Она много берет и много дает, Юридически подкована. Рекомендую.

Владимир
#37

Услуги риэлтора по покупке, продаже и обмену жилой недвижимости в Москве. Риэлторские услуги оказываются по умеренной цене. Оплата по факту выполненной работы. Лояльный договор с клиентом не предусматриваем штрафные санкции в случае преждевременного расторжения договора. С уважением, Ваш http://столичный-риелтор.рф/

Гость
#38

Советую Глазунову Александру 8-(903)-541-54-62, внимательный, отзывчивый надежный специалист.

#39

Могу вам порекомендовать риелтора, который мне помог квартиру приобрести, кстати ситуация такая же как у Вас была. Зовут Миронова Елена- она в МРК-недвижимость работает. 8 (495)640-26-16 .

Ирина
#40
автор

Нужен риэлтор в Москве. Продаем квартиру и покупаем другую. Иначе говоря обмен через куплю-продажу, альтернативная сделка. Кто сталкивался и остался доволен работой риэлтора, порекомендуйте плиз.

+79150902828, Евгения, мне ее посоветовала подруга. Я продавала квартиру и покупала в другом районе. Она это сделала очень быстро и я не знала проблем

Екатерина
#41

+7(926)779-2551 Татьяна с опытом работы 15 лет. Не тратьте время на "горе агентов" которые и на показы и на просмотры приезжать не будут и на сложные вопросы не могут ответить с ходу:)) Она помогла нашей семье и подруге решить ооооочень сложные вопросы которые чуть не дошли до суда! Это о чем то говорит?)

Любовь
#42

Рекомендую риэлтора, через которого сами покупали квартиру. Сергей, 8-926-206-01-85. Нашли его тоже по рекомендации. Что понравилось, очень хорошо разбирается в ипотеке. Много всяких неясностей по полочкам разложил. При этом очень ответственно подходит к делу. Вплоть до нашего заселения следил, чтобы никаких неожиданных косяков не возникло.

Милена
#43

Очень долго с мужем не могли продать квартиру, чтобы купить другую побольше. Коллега с работы посоветовал обратиться в МРК-недвижимость, так как сам через них покупал квартиру. Он работал с риелтором Мироновой Е. Мы тоже попросили ее работать с нами. Так как мы очень заняты, то она нас очень выручила, так как сама показывала квартиру покупателям, а нас пригласила когда уже покупатель нашелся. Помогла с оформлением всех документов и прочей бумажной волокитой. Покупать квартиру тоже будет через МРК-недвижимость.

Екатерина
#44

Купля-продажа квартир! Полное сопровождение сделок. Регистрация договоров, приватизация! Оценка любых видов недвижимости, сделки купли-продажи , проверка юридической чистоты! Обращайтесь! Некоторыми услугами может воспользоваться любой из вас, некоторые услуги вы можете предложить компаниям, в которых вы работаете! Опыт работы Союза огромен! Среди наших клиентов крупные российские и зарубежные компании. "Союз компаний Альфа-10"

Екатерина
#45

Купля-продажа квартир! Полное сопровождение сделок. Регистрация договоров, приватизация! Оценка любых видов недвижимости, сделки купли-продажи , проверка юридической чистоты! Обращайтесь! Некоторыми услугами может воспользоваться любой из вас, некоторые услуги вы можете предложить компаниям, в которых вы работаете! Опыт работы Союза огромен! Среди наших клиентов крупные российские и зарубежные компании. "Союз компаний Альфа-10"

Анна
#46

Покупала квартиру года 3 назад через Наталья Александровну из Инкома. Очень порядочная женщина, редко таких встретишь в наше время особенно в данном бизнесе. Ее телефон (если не поменяла) - +7 (917) 505-05-36

Екатерина
#47
Милена

Очень долго с мужем не могли продать квартиру, чтобы купить другую побольше. Коллега с работы посоветовал обратиться в МРК-недвижимость, так как сам через них покупал квартиру. Он работал с риелтором Мироновой Е. Мы тоже попросили ее работать с нами. Так как мы очень заняты, то она нас очень выручила, так как сама показывала квартиру покупателям, а нас пригласила когда уже покупатель нашелся. Помогла с оформлением всех документов и прочей бумажной волокитой. Покупать квартиру тоже будет через МРК-недвижимость.

Воспользовалась вашим советом и тоже обратилась в МРК-недвижимость. Я продавала комнату в коммуналке. На мое удивление все прошло очень быстро и удачно. Миронова Е. нашла клиента, оформила все бумаги в короткие сроки, подсказывала по ходу всей сделки, благодаря чему мы продали комнату. Скоро планирую покупать квартиру, обязательно обращусь в МРК-недвижимость.

Юрий
#49

Посоветуйте порядочного риэлтора.Ситуация довольно сложная, поэтому хотелось бы, чтобы всё прошло хорошо и не попасть "впросак".Нужно продать квартиру и купить другую.
Заранее спасибо.

Таня
#50
Милена

Очень долго с мужем не могли продать квартиру, чтобы купить другую побольше. Коллега с работы посоветовал обратиться в МРК-недвижимость, так как сам через них покупал квартиру. Он работал с риелтором Мироновой Е. Мы тоже попросили ее работать с нами. Так как мы очень заняты, то она нас очень выручила, так как сама показывала квартиру покупателям, а нас пригласила когда уже покупатель нашелся. Помогла с оформлением всех документов и прочей бумажной волокитой. Покупать квартиру тоже будет через МРК-недвижимость.

По вашему совету тоже обратилась к риелтору из МКР-недвижимость, только работал со мной Воробьев Илья. Покупала с их помощью себе участок в Голицыно. Он мне подобрал несколько вариантов участков, оформил все необходимые документы. Вот теперь я владелец хорошего дачного участка. За услуги они много не взяли. Так что кто ищет проверенного риелтора, то советую.