Гость
Статьи
Теща хочет Хувер.

Теща хочет Хувер.

Никогда не задавался вопросом какая техника для дома будет более удобной. Не скрою, что мне проще купить магнитолу в авто, или аудио и видео систему домой, но уж ни как не пылесос. А тут такая задача, жена с тещей ходили в магазин техники, выбрали пылек хувер. По цене - доступен, я посмотрел его тоже, легкий, компактный. Вопрос такой, как он в работе? Современная техника имеет много наворотов, некоторые даже лишние. Какие функции имеет эта марка, и будет ли легко пожилой женщине с ним управляться?

Константин
10 ответов
Последний — Перейти
Ульяна
#1

вы работаете в отделе маркетинга компании хувер?

гость
#2

Вы не в Англии живете? Там пылесос кроме как хувером и не называют ) попылесосить = похуверить

по аналогии с копировальным аппаратом, в России только ксероксом и зовут ))

Ульяна
#3

отвечайте, Константин, народ требует присутствия

Гость
#4

Я подумала Хувер - это типа Ровер. Крутая тёща ))

Гость
#5
Гость

Я подумала Хувер - это типа Ровер. Крутая тёща ))

Да я тож про машину подумала. Эх, думаю, какой зять-то теще попался.

Новое Имя
#6

а ху ху не хо хо?

Pushkin
#7

Samyj luchshij eto Tomas

Pushkin
#8

Pardon Thomas

Константин
#9

Эх, еслиб работал в отделе маркетинга такого пылека, я и сам бы все знал)))))

Гость
#10

А в чем проблема-то? смотрите характеристики, сравниваете с аналогами. Если я правильно поняла, то речь идет о пылесосе без пакета-пылесборника? Мы купили LG и очень довольны. Недостаток - маленький объем резервуара (но у нас и квартира небольшая), а выбирали по мощности, скорости, шумности, центрифужности и т.п. У "Хувера" при таких же, или чуть лучше, характеристиках бак значительно больше и цена раза в 2-3 раза выше. В нашем случае речь шла бы о переплате за имя, но, в принципе, он своих денег стоит и репутацией пользуется хорошей. Во Франции. Когда смотрела пылесосы особых наворотов в хозяйстве бесполезных не видела. Да, на каких-то функциях можно и сэкономить, но, учитывая, что пылесос для пожилого человека, наверное, не стоит. В основном это касается функций влажной уборки.

Форум: Дом
Всего: 20 220 тем
Новые темы за все время: 18 188 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем