Гость
Статьи
Хочу иметь …

Хочу иметь дополнительный доход и заработок помимо работы

Подскажите, люди добрые, как можно и где получить дополнительный доход?Работаю весь день. Но очень хочется чтобы деньги, пусть даже не большие, еще были.

47 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже хочу, т.к. с ребёнком дома сижу, а денюжек хочется. На сайтах для поиска работы ничего не находится, знакомых нет.

персидская
#2

Думала об этом, в дополнение к основной работе. Аренда, кредит не жесткий, остается всего ничего. Но не буду заморачиваться, на основной работе скоро будет загруженность, не до халтуры будет.

персидская
#3

Так учеников бы набрала, чтобы мне к ним удобно ездить, но мне учить кого-то неинтересно. Раньше так и делала, на выходе заработок был очень неплохой.

Лысый дед
#4

Чтобы иметь дополнительный доход, надо дополнительно что-то уметь делать, судя по тому, что в теме об этом ни слова, вряд ли получится иметь доп.доход

Ирина
#5

Займитесь сетевым маркетингом)))

мне вот очень нравится амвэй и мэри кей))

Ирина
#6

а еще можно курсы пройти, и делать маникюр и наращивание

гость
#7

наверное только сетевой маркетинг,особенно если Вы работаете(т.е. есть коллеги,круг общения).А я бы посоветовала Dr Nona,учитывая что в среднем 1 еденица продукта стоит около 1500р,Ваши 40%,т.е. 600руб. Я занимаюсь этим не ради заработка,а т.к. сама пользуюсь,просто выгодно.Знакомым не навязываю,но при этом когда они видят по мне каие-то положительные результаты использования препаратов-сами интересуются,таким образом сложился круг постоянных клиентов,денег конечно на этом особых не имею,но 5-7тыс в месяц есть.Да, и никогда не покупаю товар в прок,только под заказ на деньги покупателя.Т.е. никаких капиталовложений:)

гость
#8
гость

наверное только сетевой маркетинг,особенно если Вы работаете(т.е. есть коллеги,круг общения).А я бы посоветовала Dr Nona,учитывая что в среднем 1 еденица продукта стоит около 1500р,Ваши 40%,т.е. 600руб. Я занимаюсь этим не ради заработка,а т.к. сама пользуюсь,просто выгодно.Знакомым не навязываю,но при этом когда они видят по мне каие-то положительные результаты использования препаратов-сами интересуются,таким образом сложился круг постоянных клиентов,денег конечно на этом особых не имею,но 5-7тыс в месяц есть.Да, и никогда не покупаю товар в прок,только под заказ на деньги покупателя.Т.е. никаких капиталовложений:)

А что это такое? Косметика?

гость
#9

Dr Nona это лечебная косметика (кремы,маски и проч) + БАДы и парфюмерия(честно говоря ей не пользовалась). Официальный сайт http://www.drnona.net,в интернете много распространителей,можете под кем-нибудь подписаться,под собой не предлагаю,т.к. повторяю занимаюсь этим не серьезно (на тренинги не езжу,литературу по MLM не читаю).Удачи!

#10

я тоже так хочу. Правда у меня рабочий день не унормирован и я работаю не целый день, а посменно.

ВЛ
#11

Автор Не хочу гасить ваш трудовой энтузиазм, но если вы будете целый день работать, а потом еще и подрабатывать, то весь ваш доп заработок вскоре будет уходить на лекарства. Лучше напрвьте энергию на поиск более оплачиваемой работы.

OlgaZ
#12

А я бы посоветовала Амвэй. Продукция самая простая,нужная в доме, ассортимент очень большой и уход за домом, и средства для стирки и личной гигиены и классная косметика, сейчас появилась шикарная посуда. Самой пользоваться и рассказывать, замечу не навязывать, а рассказывать о ее приемуществах и у вас появятся и покупатели и потребители. И в том и в другом случае выгодно. Зайдите на сайт www.Amway.ru все подробно написано. Очень много негативных отзывов о сетевом маркетинге, но деньги -то дополнительные нужны вам, а под лежачий камень вода не течет. А амвеевская продукция считаю самая подходящая и самая простая.

#13

Еще хочу добавить Анюта, если вы москвичка у вас три торговых центра Amway, там проходят призентации продукции, посмотрите а может вам понравится

гостья
#14

я распространяю белье по каталогам...ну как распространяю, так чисто для себя и родных на самом деле изначально было, ну чтоб дешевле себе было. но как то так сложился круг постоянных клиентов, так что тыс 5 в месяц как то получается заработать что совсем не лишнее. если интересно, пишите lizaveta_97@mail.ru (москва)

Гуляша
#15

Можно и в сети заработать, более подробно на сайте можно промотреть http://sites.google.com/site/dopolnitelnyjdohod

#16

Автор темы, что молчим? Или уже отпала такая нужда, так это здорово!

Сергей Соков
#17

Анюта, если Вам интересен вопрос дополнительного заработка, позвоните мне (495)253-71-98,8(910)402-09-13 или оставьте заявку на моём сайте - http://www.internona.ru/index/kak_oformit_skidku/0-81

Я Вам перезвоню и мы всё обсудим.

Сергей
#18

Как, работая меньше, получать больше?

Чтобы освободить своё время для того, что тебе нравится. В одном посте не расскажешь.

Есть на эту тему рассылка. Форма для подписки на странице: http://www.astrabis.com/formail/

#19

Здравствуйте.

Предлагаю Вашему вниманию способ дополнительного заработка. Все очень просто. Заходите на сайты

http://gdss.su/?ref=2240874

http://fiftrys.com/?ref=2982389

http://fropee.com/?ref=1195561

регистрируетесь. Надо все во лишь смотреть видео и комментировать . 1 видео √ в среднем 15 рублей. В день можно смотреть 3 видео, т.е в день можно заработать от 45 рублей*30 дней= 1350 рублей в месяц на одном сайте.* 3= от 3 тыс в месяц. Немного, но как дополнительные средства, с учетом того что вы тратите 30 минут вашего времени в день, очень хорошо.)))

Можно заработать и больше, по реферальной программе, приводя друзей, коллег и т.д. более подробно почитайте на сайте.

Для перечисления средств Вам необходимо завести счет на яндекс деньги.

http://passport.yandex.ru/passport?mode=register&msg=mai​l&retpath=http%3A%2F%2Fmail.yandex.ru

регистрируйтесь, затем заводите счет.

Желаю Вам удачи.

Гость
#20

Добрый день! Если хотите иметь дополнительный заработок, то можете присоединиться к кассе взаимопомощи! Просмотрите видео по ссылке и зарегистрируйтесь. Очень легко и быстро можно заработать деньги, при этом на счету деньги будут увеличиваться уже без вашего вмешательства! Лучше посмотрите видео, там все доступно и понятно. После регистрации можете обратиться.

http://nadik.goldline.pro

Ирина
#21
Princess

Я тоже хочу, т.к. с ребёнком дома сижу, а денюжек хочется. На сайтах для поиска работы ничего не находится, знакомых нет.

Faberlic

Приглашаем вас к сотрудничеству.

Стать привилегированным покупателем. Вы можете покупать вами любимые продукты от российской объединенной компании Фаберлик-Инфинум-Эдельстар скидкой от 26% до 35%.

Для этого вам нужно будет пройти бесплатную регистрацию по следующей ссылке https://faberlic.com/register?sponsor=1000065821488

После регистрации у вас будет возможность покупать продукцию через интернет и получать ее с доставкой на дом.

При работе с каталогами, делая продажи, вы получаете 35 % выручку. И чем лучше и больше вы продаете, тем больше зарабатываете денег.

La Fresa
#22

Посмотрите ролик h ttp://antoninarz.goldline.pro/ ,всего 7 мин,а все понятно и разложено по полочкам.Недаром за 3 месяца работы более 700тыс.участников со всего света. Когда говорят "пирамида",становится смешно.Деньги не идут верхушке,а распределяются между участниками сразу на депозит, откуда выводим их на банковскую карточку.

Не сомневайся, ведь сомнение - это негативная мысль, а мысли материализуются!!!!

Зарегистрируйся: h ttp://antoninarz.glworld.biz h ttp://glworld.biz/?partner=antoninarz (Мой сертификат ╧ AM33069)По вопросам обращайтесь:ant.ramirez89@gmail.com

Гость
#23

Девочки попробуйте зарегистрироваться мне нравится, оплачиваю свой интернет,надо писать отзывы из личного опыта, а потом за их просмотр вам начисляют деньги: http://otzovik.com/?r=54063

Гость
#24

Привет хороший заработок за 5 минут день от 1000р в месяц. Просто надо зарегистрироваться и все. очень легко все. Может кому-то нужно. Кто часто сидит за компьютером небольшой заработок. Вот ссылка:http://www.seosprint.net/?ref=1319461

#25

зайдите на этот сайт http://mns.www-working.com/ здесь много надомной работы.

Гость
#26

Тут можно заработать на отзывах. Не много, но на оплату телефона хватит. )) Поначалу заработок небольшой, но чем больше отзывов - тем больше заработок. Регистрируйтесь по ссылке.

http://otzovik.com/?r=91514

Лександра
#27

Друг моего мужа бросил работу ради работы в интернете,если вы об этом. Получает в 4 раза больше и сидит дома. А работает Через этот сайт . Я прочитала! Все интересно и вроде не сложно) И можно в день уделять минимум времени я думаю часа достаточно! Смотрите и делайте выводы)) В поисковике яндекс www.rabota-na-dom.bratp.ru

Гость
#28

Здраствуйте.Узнайте как зароботать деньги.

Я хочу рассказать:

Как заработать деньги через WedMoney-деньги

Прочтите до конца!

Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и всё что вы на него пошлёте вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50 руб и выше! Пошлете

50 руб получите 100 руб,пошлёте 200руб получите 400руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже?

Я не поверила, но для теста послала 100руб. Через где-то 1 час проверила свой кошелек обнаружила пополнение счета на 200руб!!! Я удивилась. Послала потом еще 100руб. опять тоже самое. Потом послала 150руб, мне пришло 300руб. Осмелев окончательно послала всё что у меня было-1000руб?Что было дальше, вы уже поняли. Никаких 2000руб мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезли навсегда?

Зато я прорубила как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб и примерно до 400руб (закидывала им по 500 руб и их забирали, а 350 закинула, программа вернула 700 руб) Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.

Переводы суммой до 400 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 50 руб вы в любом случае получите 100 ,т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, это делает программа.

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни)тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, именно поэтому я делюсь информацией с вами. Их надо разорить!

Кошельков там достаточно много, который мне прислали работает , вот он:R124656653737

фиалка
#29

http://www.seosprint.net/?ref=2206696

Никита
#30

Ребят, если реально хотите заработать, система Gold Line вам в помощь с:

Сегодня зарегистрировался на ней.

Пройдите по этой ссылке и зарегистрируйтесь

http://Flin38.glbonus.biz

Потом посмотрите ролик, как этим всем пользоваться.

Андрей
#31
lana0511

Здравствуйте.

Предлагаю Вашему вниманию способ дополнительного заработка. Все очень просто. Заходите на сайты

http://gdss.su/?ref=2240874

http://fiftrys.com/?ref=2982389

http://fropee.com/?ref=1195561

регистрируетесь. Надо все во лишь смотреть видео и комментировать . 1 видео ? в среднем 15 рублей. В день можно смотреть 3 видео, т.е в день можно заработать от 45 рублей*30 дней= 1350 рублей в месяц на одном сайте.* 3= от 3 тыс в месяц. Немного, но как дополнительные средства, с учетом того что вы тратите 30 минут вашего времени в день, очень хорошо.)))

Можно заработать и больше, по реферальной программе, приводя друзей, коллег и т.д. более подробно почитайте на сайте.

Для перечисления средств Вам необходимо завести счет на яндекс деньги.

http://passport.yandex.ru/passport?mode=register&msg​=mai​l&retpath=http%3A%2F%2Fmail.yandex.ru

регистрируйтесь, затем заводите счет.



Желаю Вам удачи.

Зачем так нагло врать про дополнительный заработок, если сайты по ссылкам вообще ни о чем?!!!

НАТАЛИЯ
#32

ЗАЙДИТЕ НА ЭТУ ССЫЛКУ И УЗНАЕТЕ. ВЫГОДНО, БЫСТРО И ЭФЕКТИВНО. http://otzovik.com/?r=251918

Влад
#33

Хочешь иметь дополнительный заработок? Иметь пассивный доход? Давай к нам! http://flsystem.org/Vladtilla

Сергей Владимирович
#34

Предлагаю дополнительный доход 20 - 50 тыс. руб в мес. на дому, для Мамочек с детьми , можно удаленно , в ИНЕТЕ
srgeikarp@mail.ru , тел. +79160328688

Татьяна
#35

Добрый день уважаемые форумчане! Прочитала вашу переписку. Очень много предложений по дополнительному заработку. Хочу дополнить, что деньги с неба никогда не падают. Для того чтобы получить, всегда необходимо что-то вложить. Я тоже искала дополнительный заработок, и нашла очень хорошую компанию. Которая научила меня зарабатывать столько, сколько я хочу. Теперь я не только имею дополнительный доход в несколько раз больше основного, но и имею еще одну специальность, нахожусь со своей семьей, воспитываю детей, а также прекрасно выгляжу. Кто интересуется таким предложением пишите на мой эл. адрес tanya-030104@mail.ru

Andrey
#36

Глобус (ООО «ГЛОБУС ИНТЕРКОМ») - компания, которая платит за просмотр рекламы.   
globus-intercom.ru  
Подходит буквально всем!  
Не требует знаний, навыков, затрат времени.

Артем
#37

Ребят!предлагаю вам возможность дополнительного заработка с помощью вашего компьютера!Компания арендует у вас место на вашем жестком диске,и каждый день выплачивает вам деньги.Компания существует еже почти 2 года.
заходим и регистрируемся
https://cabinet.kairosplanet.com/register/#4d911
skype:david-9513

#40

Посмотрите на воркзилле, что там сейчас у фрилансеров заказывают, этому и учитесь

#41

Друзья!!!
Есть возможность купить долю в новой перспективной компании. 20% от прибыли компания каждый месяц будет выплачивать держателям долей.
Суть бизнеса - новое мобильное приложение для таксистов, пользуясь которым он будет платить не проценты от заказа (10-20%), а абонентскую плату всего 20р. в день!
Сейчас в России только зарегистрированных таксистов больше 10млн.
Возьмем по самому минимуму: 1млн. таксистов будут пользоваться приложением и платить в месяц 600 руб. Это даст 600млн. от которых 20% составит 120млн. Всего будет продано 1млн. долей. Таким образом на 1 акцию придется 120р.
Минимальный пакет в 10 долей стоит всего 11000! То есть цена акции 1100 р. Ежемесячный доход пакета в 10 долей составит 1200р. в месяц пассивного дохода, и вложения окупятся менее чем за 10 месяцев.
На самом деле приложением будет пользоваться гораздо больше таксистов, ведь им смогут пользоваться и те, кто таксует время от времени. Взять UBER - 100млн. скачиваний! Капитализация 70млрд.р.!
И это ещё не всё!
Держателю долей дается уникальный код приложения, и только по нему оно может быть установлено. Рекомендуя приложение, дольщик получает 12% с абонентской платы таксиста, установлено приложение по его коду. Это 72 рубля от 600р. 10 установок - 720р. в месяц, 100 - 7200р.
Таким образом, создавая свой таксопарк, Вы создаете свой активный доход.
Есть ещё два пакета ценой 44500 и 88500. И там уже другие возможности.
И ещё. Вы получаете 10% от суммы пакета, если его кто-то приобретет по Вашей рекомендации.

Приобрести доли можно по этой ссылке:

https://narodnoe.taxi/rlink.html?value=4440

Контактный телефон (вацап, imo):

89025518073

Иван
#42
Анюта

Подскажите, люди добрые, как можно и где получить дополнительный доход?
Работаю весь день. Но очень хочется чтобы деньги, пусть даже не большие, еще были.

Анюта

Подскажите, люди добрые, как можно и где получить дополнительный доход?
Работаю весь день. Но очень хочется чтобы деньги, пусть даже не большие, еще были.

Если имеется свое авто то можете рассмотреть доход от работы в качестве водителя как зарабатывать таким образом подробно рассмотрено в видеокурсе ссылка на сайт путевыйводитель.рф

Гульнара
#43

http://680394.wixsite.com/online-empire лэндинг

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeUlF70GIDqsHJm4HTVhvCOLckT0xIXFIZYTAZB6_yXUlIL2w/viewform регистрация гугл форма

Наталья
#44

Подработка в компании Лвк Лайф- за труд-еженедельная выплата! Пишите, звоните, все объясню!

Гость
#45

https://globalpro.pro/?from=vekref23083u773016

Гость
#46
Princess

Я тоже хочу, т.к. с ребёнком дома сижу, а денюжек хочется. На сайтах для поиска работы ничего не находится, знакомых нет.

https://globalpro.pro/?from=vekref23083u773016

Гость
#47
Ирина

Faberlic



Приглашаем вас к сотрудничеству.



Стать привилегированным покупателем. Вы можете покупать вами любимые продукты от российской объединенной компании Фаберлик-Инфинум-Эдельстар скидкой от 26% до 35%.

Для этого вам нужно будет пройти бесплатную регистрацию по следующей ссылке https://faberlic.com/register?sponsor=1000065821488



После регистрации у вас будет возможность покупать продукцию через интернет и получать ее с доставкой на дом.

При работе с каталогами, делая продажи, вы получаете 35 % выручку. И чем лучше и больше вы продаете, тем больше зарабатываете денег.

https://globalpro.pro/?from=vekref23083u773016

Гость
#48
Татьяна

Добрый день уважаемые форумчане! Прочитала вашу переписку. Очень много предложений по дополнительному заработку. Хочу дополнить, что деньги с неба никогда не падают. Для того чтобы получить, всегда необходимо что-то вложить. Я тоже искала дополнительный заработок, и нашла очень хорошую компанию. Которая научила меня зарабатывать столько, сколько я хочу. Теперь я не только имею дополнительный доход в несколько раз больше основного, но и имею еще одну специальность, нахожусь со своей семьей, воспитываю детей, а также прекрасно выгляжу. Кто интересуется таким предложением пишите на мой эл. адрес tanya-030104@mail.ru

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#49

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы