Гость
Статьи
подскажите

подскажите

Подскажите, не знаю как поступить. Прописана с матерью в двушке , сейчас вышла замуж , жить будем у него. Отношения с матерью ужасные, она алкоголик, с каждым годом все хуже и хуже. Мечтаю вырваться из этого ада. Есть мысль выписаться к бабушке, тк не хочу ничего общего с матерью, не сегодня-завтра сожжет квартиру или зальет соседей, а мне отвечать тк прописана и несу ответсвенность. За квартиру плачу сейчас я одна, когда уеду она вообще может на это забить, а меня потом за задолженности из страны не выпустят. Посоветуйте как лучше поступить тк выписка это подпись под потерей квартиры..... скрепя сердцем....

устала Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напоить маму метилом :)

а если серьезно, то разменять квартиру

юлька
#2

размен.

устала Я
#3

а если она не согласится?

Гость
#4
устала Я

а если она не согласится?

купите ей ящик водки - все подпишет

БезумнаЯ
#5

Разделить лицевой счет. Разменяться. На край выселить маму в деревню, на свежий воздух. Там ни кого не затопит, а если сполит то только свой дом.

устала Я
#6

да, но... квартира только в процессе приватизации и маман у меня хоть пьющая, но юрист, так что ничего подписывать и сваливать в деревню не будет.

Гость
#7

продаете свою долю после приватизации и все

Лиза
#8

Пролила бутылку уксуса на мех в сопогах, теперь не могу одеть сапоги, очень воняет уксусом, проветривала 10 дней, не помогает, что делать, на улице зима, холодно:

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем