Гость
Статьи
Сдача квартиры на …

Сдача квартиры на Новый год!!!

Мне осталось только ее привести в порядок после ремонта ванной. Никогда еще посуточно не сдавала, хотя, может успею и до праздников попробовать. С договором обязательно. Я только вот чего опасаюсь - слышимость у нас просто страшная, а живут вокруг пенсионеры. Они, небось, после 12 баиньки, а квартиранты мои, как все нормальные люди, будут веселиться...Еще побаиваюсь, что колонка у меня газовая, ну и плита, соответственно, тоже. Мало ли что...А еще этаж пятый. Вдруг напьются/накурятся, выйдут на балкон воздухом подышать, да и упадут?Зря себя накручиваю??Поэтому вас хочу спросить - имеете ли вы опыт ПОСУТОЧНОЙ сдачи квартиры? Можно про опыт знакомых рассказать. Аварий с газом не было?

Жако
14 ответов
Последний — Перейти
#1

напиться жильцы могут и не только на Новый Год ))) а как вы думаете, что они там будут делать, если посуточно? отключите газ и на балкон сетку, как для кошек

Ти
#3

автор, а нужны ли вам возможные проблемы и последствия? при этом понятно, что в квартире будет гулянка, а знаете ли все по разному гуляют. Или уж выгода такая большая?

я б не стала этого делать.

Жако
#4

Там нет шикарного ремонта, просто аккуратно и стильно, но очень бюджетно. Я живу в Севастополе и многие летом посуточно сдают, причем сами, так выгоднее и надежнее.

Сама я бывала в компаниях на НГ на разных квартирах - ничего ужасного мы не делали. Да, гулянка была, и некоторые даже на пол наблевать умудрялись, но протрезвев все убрали:) И договор будет. Попробую найти через знакомых, а спрос на праздники есть всегда большой.

чувак
#5

с ремонтом поторопились , после НГ придется снова делать.))))

чувак
#6

вот киевляне сдают:

http://hotel-lux.net/index.html

#7
Груша

напиться жильцы могут и не только на Новый Год ))) а как вы думаете, что они там будут делать, если посуточно? отключите газ и на балкон сетку, как для кошек

Все традиции будут собюлюдены.))))

Я про отключение газа под Новый год.

уже пора что-то делать
#8

автор, хитренькая какая! Посуточно сдавать всяко выгоднее, чем на длит. срок, только вот и риски больше, например, получить разгромленную квартиру!

Гость
#9

как жалко что вы не в москве! я как раз буду снимать на новый год на 2 недели в москве, праздновать не буду вообще, т.к. одна буду, готовить тоже, т.к. не умею и ленюсь. я к тому что квартиранты разные бывают, надо сразу говорить что для празднований не сдаёте, и смотреть что за люди. главное не компания мужиков чтобы.

Гость
#10
чувак

с ремонтом поторопились , после НГ придется снова делать.))))

+1

Жако
#11

Ремонт был в ванной технический и неотложный: испортились старые трубы, были заменены, старая масляная краска ободрана и стены окрашены заново. Ну и потолок пластиковый. Из комнаты мебель будет вывезена, (я потом другую привезу и меньше), поверх обоев стены покрашены, шторы с секонда найдены. Вот в общем и весь ремонт:)

Sofia
#12

Скажите,Жако,а Вы ещё сдаёте квартиру на Новый Год 2010?))если да-пишите galeeva-sofia@rambler.ru

#13

Кто-нибудь сдаёт квартиру на новый год?

Нужна квартира на 2 дня, на 15-17 человек, желательно 3-ка,не выше 15000р за два дня, можно и дом.

Женя
#15

Все это может случиться в любой другой день с кем-угодно. Я тоже боялась посуточно сдавать, ведь посуточно - это когда командировки, а когда - .... Но все стали, а я чем хуже? Заработала за месяц чемпионата на ремонт в новой квартире зато, хоть и не задирала цены сильно. К шуму на праздники отношусь лояльно. Можно попросить гостей не шуметь или изначально это в объявлении указать. Есть же и те, кто празднует весело, но при этом не горлопанит на весь дом. Сейчас на авито тоже посуточно выставила. С онлайн-бронированием мне как арендодателю немного спокойней стало.

#16

Если счас так очкуете что будет дальше, люди все разные, поэтому могут и ушатать ваш ремонт

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: