Гость
Статьи
СДАЮ 1-комнатную …

СДАЮ 1-комнатную КВАРТИРУ

Сдаю 1-комнатную квартиру, м. Коломенская , ул. Липецкая, 8 мин. транспортом.Стоимость 22 тыс рублей. Комиссия агенту 10 тыс. тел. кому интересно пишите на почту rielt-01@yandex.ru или в личку

12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а причем здесь агент, если квартиру сдаете вы?

Синеглазая
#2

На Коломенской нет такой улицы...это улица относится к району Бирюлево-Восточное и соответственно это м.Царицыно!!!!!

Лада
#3

А квартплата (коммуналка, электричество) отдельно или входит в указанную плату?

Хочу быть красивой
#4

2. Вот-вот! Совсем охренели. До Бирюлево от Царицыно 40 минут по пробкам добираться....

Синеглазая
#5

4.Во во и не говори пишут сами незнают что,лохотрон это..

Гость
#6

нынче дешевле можно найти

#7

свет сами оплачиваете, остальное - хозяин

#8

Девушки, пардон неправильно написала, от Царицины ехать надо. Агент здесь притом, я сдаю квартиру своим клиентам. обычно комиссия 100 % арендной платы, а посколку клиенты мои личные а не агентства, то беру комиссию в 2 раза меньше. Если кто в теме, тот поймет. По поводу дешевле-ищите, никто не запрещает, но для начала изучите рынок.

маё имя ниибёт
#9

Какой рынок, миланочка? На рынке, если вы клоповник хотите сдать, то для начала возьмите себе в привычку указывать ТТХ сдаваемой конуры, а уж потом можете рассуждать о комиссионных, которые хотите получить.

ГОСТЬ
#10

Опять чёрные сдают.И снова лохотрон.Даже по письму видно,что это стиль чёрненьких.

Елена
#11

Согласна, с Гость ╧ 6 ДОРОГО!!!!

#12

сдаётся квартира 25 000,агенту 10 000

от метро Медведково 7 минут езды,оубстроена кухня,комната пустая под Вашу мебель,тихий район,недалеко салоны красоты,продуктовые магазина копейка и билла,напротив парк с прудом,летом там можно жарить шашлыки, 11 этаж в 17 этажном доме,тихие спокойные соседи

8 926 079 03 16

всё заверяется у нотариуса

Форум: Дом
Всего: 20 614 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем