Гость
Статьи
Вопрос про одноразовые …

Вопрос про одноразовые бритвенные станки

Я считаю, что они называются одноразовыми, потому что у них не сменное лезвие. То есть попользовался, пока не придут в негодность и выкинул. Мой молодой человек считает, что они называются одноразовыми, потому что на один раз. Взял новый станок, использовал 1 раз и выкинул. А, мол, все (и он в том числе) пользуются ими по несколько раз исключительно из экономии. Но это неправильно. А как на самом деле? Я думаю, что он не прав.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как на самом деле....но я пользуюсь много раз, могу и пару месяцев одним пользоваться. И не из-за экономии конечно)) А просто даже мысли не было иначе поступать))

#2

Мне тоже кажется,что можно много раз использовать

#3

Автор, вы правы, ваш МЧ перепутал бритву с чайными пакетиками. 0 Хотя у мужчин щетина жестче, и бреются они каждый день, поэтому у них бритва тупится быстрее, конечно.

Гость
#4

Конечно ими пользуются много раз. Сама работала в фирме-производителе таких лезвий.

Гость
#5

Ваш МЧ транжира.

Гость
#6

я по полгода пользуюсь

WuKeLan
#7

вы что не каждый день что ли бреетесь? ну там ноги, подмышки... жесть!

бритву использую около недели летом и недели 3 зимой...

Гость
#8

7 это у вас просто слишком много волос =)

#9

8 - ППКС. Хотя у меня бритва без дела уже месяца 3 лежит - я перешла полностью на эпиляцию эпилятором и сахарной тянучкой.

Гость
#10

7 ого, я ноги летом раз в неделю брею, зимой раз в месяц.

Лола
#11

Я тоже думаю, что станки на 1 раз в идеале, но сама пользуюсь дней 10 из экономии)))))).

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы