Гость
Статьи
А вы верите в фэн-шуй?

А вы верите в фэн-шуй?

У вас были какие-нибудь положительные изменения или чудеса, после того как вы стали практиковать фэн-шуй? Знаю, что христиане плохо относятся к этому древнему учению и считают его от дьявола. Что вы скажете об этом?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

пара-тройка разумных идей там есть. как и в каждом - даже самом идиотском - учении

Фафа
#2

Ну для меня фен-шуй это просто китайский вариант русских народных примет. Посколько мне русские народные приметы просто по приколу (ну ведь дурацкие-то) то фен-шуй тоже туда же.

Фафа
#3

или это японские народные приметы?

ну в любом случае без разницы.

Гость
#4

Ну при чем тут дьявол? Чушь не порите, автор. Груша права. По крайней мере эта "игра" помогает поддерживать порядок в доме и не копить хлам и грязь.

Автор
#5

Так это не я говорю, что от дьявола, а моя знакомая - истинная христианка. А я с ней не согласна. Мол, церковь очень плохо относится к фэн-шую, цигуну, йоге и т.д. А мне нравится.

Пушкин
#6

Есть достаточно хороших прпавил о доме .Например:одна для мужчин: держите крышку унитаза всегда закрытой.)))

Пушкин
#7

Автор а в чем проявляется ето истинное христянство вашей знакомой?

Гость
#8

Не верю, конечно. 21й век на дворе, вы что.

Муся
#9
Гость

Не верю, конечно. 21й век на дворе, вы что.

А во что верят в 21 веке? В бытовую технику? В путешествия? В Дольче Габбану?

#10
Муся

Гость

Не верю, конечно. 21й век на дворе, вы что.

А во что верят в 21 веке? В бытовую технику? В путешествия? В Дольче Габбану?

В конец света в 2012 году:)

Ти
#11

ой, ну церковь много к чему плохо относилась, при чем не обосновано. В свое время церковь не верила, что Земля круглая.

А что бы что-то в жизни изменить, нужно самому этого очень захотеть, прежде всего, а остальное типа фен-шуй в помощь.

Лоркин
#12

Верю, что если навести порядок в доме, то жизнь станет проще и веселей. Редко кто в фен-шуе заходит дальше разгребания пространства от мусора. А если нравятся какие-то фенечки - на здоровье! Единственное, что считаю маразмом: ставить печку в спальне, унитаз на кухне и жить потом на лестничной площадке)))

Таня
#13

Верю и переделала детскую по фен-шую.Учиться лучше не стали,но

больше времени проводят за письменным столом и в своей комнате.

burchukcha
#14

Православная церковь относится к фэн-шую отрицательно, потому что не отсутствие ли это элементарного здравомыслия: у меня жизнь потечет счастливо и безоблачно, оттого, что я передвинула стол?!

Форум: Дом
Всего: 20 479 тем
Новые темы за все время: 18 438 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем