Гость
Статьи
соседи..........

соседи..........

Крик души.
Живем бок о бок с представителями первосортного быдла. Эти ....ээммм.... парни, живущие в колличестве пяти штук в одной квартире (с нами через стену), очень любят послушать шансончик на феерической громкости с такими жутчайшими басами, что меня просто подбрасывает на своей кровати... Музыка начинает звучать где-то в 24.00, обычно часов до 4-5 утра. В итоге не спит вся лестничная клетка (3 квартиры, включая этот притон).
Естественно, сначала пытались бороться с этим: вызывали несколько раз милицию. После этого в нашу сторону поступали всяческие угрозы, а нашим сомученникам даже сломали замок, напихав туда непонятно чего. Как-то моего МЧ не было дома, я решила сама попробовать попросить их сделать тише, в ответ мне - куча трехэтажных матов, а один из них даже попытался ударить меня, его вовремя остановил тот, что был потрезвее... МЧ мой, конечно, не раз и не два пытался с ними говорить, по-хорошему и по-плохому - все бесполезно. Потом они перерезали нам провода и пару раз обрывали "выделенку" от интернета. Это все уже было после того, как пытались писать заявление на них. Только вот в возбуждении дела постоянно отказывают, не знаю почему. А по-плохому страшно.... их больше, да и они из породы реально отмороженных.
Эхх, что делать - даже и не представляю =((

10 ответов
Последний — Перейти
Ой
#1

угостите их левой водкой. мож сдохнет кто...

Василиса
#2

Кооперируйтесь с остальными нормальными жильцами, обращайтесь в милицию коллективно. Если отказываются принимать заявление - требовать письменный отказ с обоснованием, грозить прокуратурой! (выясните кто прокурор, упомяните по имени) По опыту столкновений с ментами - прокуратуру они не любят. а прокуратура - их=)

Гость
#3

вам главное достучаться до ментов, а они пусть эту квартиру разгребают. Есть спец. постановление ,что после определенного часа(точно не помню время) нельзя шуметь. Если такие жильцы достают окружающих регулярно, это уже к ментам.По их части...

Гость
#4

PS-к сожалению, такие постановления живут только на бумажках...

Гость
#5

слышь, ты чо такая дерзкая? мешаешь пацанчикам. семки есть?

#6

Василиса, писали заявления. Милиция их забирает на ночь, а потом снова отпускает. И эти уже идут к нам, режут провода, угрожают расправой... Не отрицаю, нас просто запугали!

Гость 3, я помню, это время теперь - 22.00, раньше было 23.00. Все это знают, но всем по-боку.

Гость
#7

слышь, ты это.. инет есть штоль? дай провод с гатчиной законнектиться, у нас карта своя. не ссы, мы вернём. приходи завтра сюда же

Гость
#8

Сразу в прокуратуру пишите,чего так долго тянете?Ментов почаще вызывайте,говорите,что наркоманы в соседней квартире и покажите следы их вандализма,соседи тоже пусть подтвердят.

Гость
#9

Гранату им бросьте в дверь.

Juliette
#10

спасибо за поддержку и за комментарии

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы