Гость
Статьи
Никогда не верила в …

Никогда не верила в приметы,а тут....

Опять знакомые предложили кое-что из мебели,не новая,но в хорошем состоянии. У нас были трудные времена,и мы раньше брали подержанные стол со стульями,диван,микроволновку,что-то из посуды. Подруга говорит,что плохая примета. Мы нищету тем самым привлекаем. И правда,как подумала,другие всё новое покупают,а мы донашиваем старьё. Подруга говорит,что новому потому и места в доме нет. Я не знаю,что скажете?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, а я, например, обожаю старье, особенно, то что сделано до прихода гегемона, то есть старье 19-начала 20 века. Вы меня напугали))) Не выдумывайте, если вещи крепкие, добротные, то берите не задумываясь, сэкономите на этом, плохо разве?

#2

аххахахаахх, автор сколько вам лет если не секрет?))) в любом случае, я думаю, вы не маленькая, да и не в каменном веке живем чтобы в приметы верить. От мебели ваше финансовое состояние не зависит. Знаете еще примета есть, не оставлять крышку унитаза открытой, иначе деньги уплывут. КУДА?))))) Вы их сами туда спускаете что ли?) Или унитаз вас провоцирует на дорогие покупки? ахахаххах

Ихь
#3

Ага, тогда, антиквариат - старье, и покупатель нищий лох.

Алиса
#4

Такой приметы нет. Успокойтесь тем, что владельцы антиквариатов не разоряются при их покупке)))

автор
#5

Спасибо,вы правы. Про крышку унитаза понравилось,не знала. )))

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем