Гость
Статьи
Посоветуйте тренажер

Посоветуйте тренажер

Хотим купить домой тренажер такой типа "велосипед" или "Лыжник". Есть у кого нибудь подобный? Что можете сказать? Муж хочет типа лыжника. Я видела такой, боюсь это только мужчине, сможет ли женщина им управлятся, не тяжело? Я бы хотела тренажер для разминки, много сижу за компьютером, хотелось отвлекаться, минут на десять, потом опять за работу. Подскажите, какой лучше выбрать

пудель
7 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Уж точно не велосипед! Если под лыжником вы подразумеваете эллиптический тренажер, или кросс-трейнер, то это хороший выбор для обоих полов.

Гость
#2

кросс-трейнер- это какой?

Эврика
#3

http://images.google.com/imgres?imgurl=http://www.made-in-ch​ina.com/image/2f0j00MeCEnmvtLGpJM/Cross-Trainer-HG-8002E-.jp​g&imgrefurl=http://www.made-in-china.com/showroom/entire​sporting/product-detailMebECFqxfGpO/China-Cross-Trainer-HG-8​002E-.html&usg=__Uiz5pRJyo5SR0z6UIBFbGIqcZQc=&h=520&​amp;w=447&sz=25&hl=ru&start=9&sig2=4n9d90-uu​ko0JNRU4_oKvg&um=1&tbnid=zUpfcXP2d_SXOM:&tbnh=13​1&tbnw=113&prev=/images%3Fq%3DCross-trainer%26hl%3Dr​u%26lr%3D%26sa%3DN%26um%3D1&ei=hfAeS-zLEYaK_AaX3sGxDA

что-то типа этого. Вообще задайте в гугле-картинках cross-trainer. Хорошая машина!

Вазундра
#4

Эллипсоид хорошая вещь. Рекомендую, помесь вело и лыжника.

Вазундра
#5
Эврика

Уж точно не велосипед! Если под лыжником вы подразумеваете эллиптический тренажер, или кросс-трейнер, то это хороший выбор для обоих полов.

тока что посмотрела что есть из себя cross-trainer, и честно говоря не нашла отличий от своего эллипсоида. Ну разве что 25 степеней нагрузки...... но мне и 16-ти с гаком хватает. ;)

Aluette
#6

А что плохого в велотренажере? у меня есть, я довольна. И одежду на него совсем даже не вешаю.

Эврика
#7

Вазундра, кросс-трейнер и эллипсоид - синонимы.

Aluette, эллипсоид дает более разнообразную нагрузку на большее количество мышц, чем велосипед. Велосипед также не рекомендуют тем, у кого мышцы ног легко раскачиваются.

Форум: Дом
Всего: 20 209 тем
Новые темы за все время: 18 178 тем
Популярные темы за все время: 10 807 тем