Гость
Статьи
Продам недорого …

Продам недорого плоский ТВ с кинескопом.

Девочки. может кому нужен ТВ - Erisson, диагональ 29, плоский экран, ему 4 года. Внешний вид отличный, работает отлично. Для дачи или съемный квартиры - неплохой вариант. Купили себе плазму, а этот жалко просто выбрасывать. Продам за 3000 р.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Это маленький такой? помнится видел такие новые за 7000

Автор
#2

29 - это дюймы)

Автор
#3

74 см - диагональ

Вася
#4

плоский экран - ламповый штолле?

Вася
#5

кинескопный скорее всего

Гость
#6

Мда....ну если с кинескопом надо брать....

Автор
#7
Вася

кинескопный скорее всего

Да, именно такой. Пашет нормально. Я же написала - для дачи или съемной квартиры. А для красоты и качества картинки - куплен новый. И чего ерничать, несколько лет назад у всех стояли такие и ничего - смотрели)

Вася
#8

Да просто автор не рубит нифига, сразу бы сказала что телевизор старого типа - кинескопный . мне самому то не надо, чисто от скуки тут. Такие телевизоры нафиг не нужны, даже за 3000. новый такой видел в уцененках по 5-6 штук и никто их не берёт, так как с ЛСД экраном этой фирмы идут по 12-13000.

Ещё взгляд остановился на фразе - взяли плазму. Плазму уже никто не покупает, это устаревший вид телевизоров

Вася
#9

Ну так отдай людям почти бесплатно, за пятихатку с самовывозом, не жмотничай, может кто и заберет. Ну сама посуди, кому нужен нынче такой гроб? С собой такие гробы уже не таскают, проще лёгкий плоский.

Автор
#10
Вася

Да просто автор не рубит нифига, сразу бы сказала что телевизор старого типа - кинескопный . мне самому то не надо, чисто от скуки тут. Такие телевизоры нафиг не нужны, даже за 3000. новый такой видел в уцененках по 5-6 штук и никто их не берёт, так как с ЛСД экраном этой фирмы идут по 12-13000.

Ещё взгляд остановился на фразе - взяли плазму. Плазму уже никто не покупает, это устаревший вид телевизоров

Ага, не рублю ни в чем - Вася ты прав). Кому не нужно - пройдет мимо. Кому делать не хрен - будет тут изрыгать яд.

А за свои деньги человек волен покупать все, что ему вздумается - хоть плазму, хоть ЖК. Мне понравилось - я купила, разонравится - поменяю. Мои деньги - куда хочу, туда и трачу)

Автор
#11
Вася

Ну так отдай людям почти бесплатно, за пятихатку с самовывозом, не жмотничай, может кто и заберет. Ну сама посуди, кому нужен нынче такой гроб? С собой такие гробы уже не таскают, проще лёгкий плоский.

Может и отдам)

Вася
#12

10 вот я и говорю, женщины ну такие дурёхи, а всё туда же. Большинство фирм уже сняли с производства плазму как устаревший вид телевизоров, а ты только сейчас его покупаешь, где логика?. Или это чиста женская логика?

Вася
#13

мне просто интересно, чем люди руководствуются при принятии таких решений

Доктор Дик
#14

Несколько месяцев пытался пристроить своего Томсона задаром.

Доктор Дик
#15

У плазмы много до сих пор много поколонников.

Вася
#16

15 да ясен пень что раз есть плазма будут и поклонники, в деревнях до сих пор масса поклонников чёрно-белых телевизоров переключающих каналы с помощью пассатижей

Вася
#17

Народ,а какой смысл покупать телевизоры от непонятных производителей типа томсона или ериссона?

Автор
#18
Доктор Дик

У плазмы много до сих пор много поколонников.

Плазма не напрягает глаз - там картинка мягкая. Мне это нравится. И я поклонница плазмы.

Автор
#19
Вася

10 вот я и говорю, женщины ну такие дурёхи, а всё туда же. Большинство фирм уже сняли с производства плазму как устаревший вид телевизоров, а ты только сейчас его покупаешь, где логика?. Или это чиста женская логика?

Бабское дело - выбрать ТВ по внешнему виду, то бишь по красоте. А мужское - не обсуждать женскую логику, а оплачивать прихоти. У меня так. И все довольны на протяжении многих лет).

Автор
#20
Вася

Народ,а какой смысл покупать телевизоры от непонятных производителей типа томсона или ериссона?

Все просто, у меня первый был Ериссон и второй, который продается - тоже он же. Пашут отлично - рабочие лошадки. Проблемки ни одной не возникло на протяжении многих лет. Наверное, вот поэтому и беру такие - не люблю ломать голову после покупки).

Автор
#21
Доктор Дик

Несколько месяцев пытался пристроить своего Томсона задаром.

Задаром не отдам. Из принципа - рожицу кривят, типа - старый, щас такое г никто не покупает. А чуть отнесешь от квартиры - как стая шакалов набросится - потому что халява. Не люблю таких.

Вася
#22

По внешнему виду Эриссоны не очень. да фиг с ними, я бы себе не взял.

персидская
#23

Автор, Вы где территоирально, как с Вами связаться? у меня как раз съемная квартира, телевизор маленький только оставили, новый хороший был - но это грустно, пропустим.

Вася
#24
Автор

Вася

10 вот я и говорю, женщины ну такие дурёхи, а всё туда же. Большинство фирм уже сняли с производства плазму как устаревший вид телевизоров, а ты только сейчас его покупаешь, где логика?. Или это чиста женская логика?

Бабское дело - выбрать ТВ по внешнему виду, то бишь по красоте. А мужское - не обсуждать женскую логику, а оплачивать прихоти. У меня так. И все довольны на протяжении многих лет).

Это по типу как дамочки покупают авто? Типа цвет красивый и вон та финтивлюшечка гламурная - надо брать. Я лично при покупках не беру во внимание женскую прихоть а руководствуюсь здравым смыслом. Скажите, у вас не возникает ощущения что ваш муж подкаблучник?

Вася
#25

ну вот развили тему и покупатель появился, так что с тебя автор большое человеческое спасибо

Автор
#26
Вася

По внешнему виду Эриссоны не очень. да фиг с ними, я бы себе не взял.

А кто тут интересуется Вашими предпочтениями?

Доктор Дик
#27
Вася

Народ,а какой смысл покупать телевизоры от непонятных производителей типа томсона или ериссона?

Не знаю, как эриксон, а томсон отличный телевизор. А по продуманности и логичности управления даст форы современным модным жыка. Ну и по картинке делеко не каждый жк приблизится, только достаточно дорогой.

Автор
#28
персидская

Автор, Вы где территоирально, как с Вами связаться? у меня как раз съемная квартира, телевизор маленький только оставили, новый хороший был - но это грустно, пропустим.

Москва, ЮАО. Мне можно позвонить: восемь-девятьсот двадцать шесть-двести восемьдесят девять-девяносто девять-пятьдесят шесть.

Доктор Дик
#29
Автор

А чуть отнесешь от квартиры - как стая шакалов набросится

Не шакалов, а муниципальных служащих из бывших братских республик.

Автор
#30

Типа цвет красивый и вон та финтивлюшечка гламурная - надо брать. Я лично при покупках не беру во внимание женскую прихоть а руководствуюсь здравым смыслом. Скажите, у вас не возникает ощущения что ваш муж подкаблучник?[/quote]

Нет, не возникает. Потому что только настоящий мужик, может, скрывая иронию, с серьезным лицом оплачивать дамские капризы. Это такая игра, приятная обоим. Но только в том случае, если есть уважение и понимание в семье, вкупе с юмором. Это приятно).

Доктор Дик
#31

Персидская, а тебе стиралка не нужна?

Мелкая гадючка
#32
Автор

Типа цвет красивый и вон та финтивлюшечка гламурная - надо брать. Я лично при покупках не беру во внимание женскую прихоть а руководствуюсь здравым смыслом. Скажите, у вас не возникает ощущения что ваш муж подкаблучник?

Нет, не возникает. Потому что только настоящий мужик, может, скрывая иронию, с серьезным лицом оплачивать дамские капризы. Это такая игра, приятная обоим. Но только в том случае, если есть уважение и понимание в семье, вкупе с юмором. Это приятно).

То есть, ирония все-таки слегка заметна?

Вася
#33

Автор, еще один вопрос, вы блондинка?))))) уж очень смешна ситуация получается, представил картину маслом, дамочка стоит выбирает телевизор, рядом муж еле сдерживающийся от смеха и иронии))))))))

Автор
#34
Мелкая гадючка

Нет, не возникает. Потому что только настоящий мужик, может, скрывая иронию, с серьезным лицом оплачивать дамские капризы. Это такая игра, приятная обоим. Но только в том случае, если есть уважение и понимание в семье, вкупе с юмором. Это приятно).

То есть, ирония все-таки слегка заметна?

Угу).

Вообще, добрая ирония и уместный юмор - отличные вещи для семьи).

Вася
#35

27 а как можно сравнить кинескопный томпсон и дешевый лсд телевизор? как можно сравнить мопед и автомобиль?

Вася
#36
Мелкая гадючка

Автор

Типа цвет красивый и вон та финтивлюшечка гламурная - надо брать. Я лично при покупках не беру во внимание женскую прихоть а руководствуюсь здравым смыслом. Скажите, у вас не возникает ощущения что ваш муж подкаблучник?

Нет, не возникает. Потому что только настоящий мужик, может, скрывая иронию, с серьезным лицом оплачивать дамские капризы. Это такая игра, приятная обоим. Но только в том случае, если есть уважение и понимание в семье, вкупе с юмором. Это приятно).

То есть, ирония все-таки слегка заметна?

да там наверное муж с трудом держится за живот чтоб иронию свою не пролит, но выдрессирован стойко переносить любые женские прихоти)))))))))) хачу тот красивый ящичек,он так гламурно выгладет- завирните

Вася
#37

автор, ничо что я тут с иронией?

Доктор Дик
#38

35 ну вобщем да, дешевые жк смотреть вообще нельзя, это же практически чб, да еще с убитым контрастом.

Это как с мониторами, пригодные к использованию начинаются с IPS матриц, всякие TN хороши только тем, что занимают мало места, по картинке полный дрыщь.

персидская
#39
Доктор Дик

Персидская, а тебе стиралка не нужна?

стиралка уже есть, работает, и ладно, телевизор бы взяла, свой маленький, диагональ не помню.. , правда, в технике ничего не понимаю :(

Мелкая гадючка
#40
Автор

Мелкая гадючка

Нет, не возникает. Потому что только настоящий мужик, может, скрывая иронию, с серьезным лицом оплачивать дамские капризы. Это такая игра, приятная обоим. Но только в том случае, если есть уважение и понимание в семье, вкупе с юмором. Это приятно).

То есть, ирония все-таки слегка заметна?

Угу). Вообще, добрая ирония и уместный юмор - отличные вещи для семьи).

Если жена с убогим умственным пожитком - самое то. Купил гламурный телевизор с бантиком и делай, что хочешь.

Автор
#41

да там наверное муж с трудом держится за живот чтоб иронию свою не пролит, но выдрессирован стойко переносить любые женские прихоти)))))))))) хачу тот красивый ящичек,он так гламурно выгладет- завирните[/quote]

У мужа хватает денег на оплаты капризов. И ему не приходит в голову ржать над "бредом блондинки", потому что у него нет материальных проблем. Кто не силен в финансах, тот да, с пеной у рта будет доказывать дурноту выбора, потому как напряг с оплатой или возможной заменой "Ховнеца".

Далее отвечаю только по теме , заявленной в названии.

Мелкая гадючка
#42
Вася

Мелкая гадючка

Автор Типа цвет красивый и вон та финтивлюшечка гламурная - надо брать. Я лично при покупках не беру во внимание женскую прихоть а руководствуюсь здравым смыслом. Скажите, у вас не возникает ощущения что ваш муж подкаблучник? Нет, не возникает. Потому что только настоящий мужик, может, скрывая иронию, с серьезным лицом оплачивать дамские капризы. Это такая игра, приятная обоим. Но только в том случае, если есть уважение и понимание в семье, вкупе с юмором. Это приятно).

То есть, ирония все-таки слегка заметна?

да там наверное муж с трудом держится за живот чтоб иронию свою не пролит, но выдрессирован стойко переносить любые женские прихоти)))))))))) хачу тот красивый ящичек,он так гламурно выгладет- завирните

Да проще купить, чем бестолку спорить. Хорошо хоть, тетка счастлива от ерунды.

Мелкая гадючка
#43
Автор

да там наверное муж с трудом держится за живот чтоб иронию свою не пролит, но выдрессирован стойко переносить любые женские прихоти)))))))))) хачу тот красивый ящичек,он так гламурно выгладет- завирните

У мужа хватает денег на оплаты капризов. И ему не приходит в голову ржать над "бредом блондинки", потому что у него нет материальных проблем. Кто не силен в финансах, тот да, с пеной у рта будет доказывать дурноту выбора, потому как напряг с оплатой или возможной заменой "Ховнеца". Далее отвечаю только по теме , заявленной в названии.

Ок,по теме. Снесите это барахло на помойку. Или мужа попросите, раз он такой безотказный. Что вы жметесь из-за 3 т.р? Вы ж богатая до невозможности.

Гость
#44

41, что-то неувязочка какая то, если у моего мужа нет напрягов с финансами то мы бы этот телевизор просто вынесли бы на лестничную клетку (берите люди добрые кому надо, да еще бы записочку привесили что он отлично работает) и мне бы в голову не пришло заморачиваться с его продажей за несчастные 3000 :))))

Вы уж определитесь с вашей концепцией - либо мат. проблем нет и дарю телевизор, либо нужны деньги возьмите за 3000 :)))

Вася
#45

Ну если муж только сейчас сподобился на покупку телевизора, то с деньгами то не очень скорее всего, а если учитывать принципиальность непременно продать старый телевизор, то у меня закрадываются сомнения в хорошей платёжеспособности мужа. Я допустим поставил себе огромный плоский экран 3 года назад, когда они стоили еще 2500 долларов

Доктор Дик
#46
Мелкая гадючка

Что вы жметесь из-за 3 т.р? Вы ж богатая до невозможности.

Думаю, мужа выгораживает. Он, поди, наслушался идей о духовности винила, ламп, пленки, кинеспопов и т.п., сам и купил.

Доктор Дик
#47

про кинеспопов хорошая опечатка.

#48

Автор, а я, блин, не покупаю плоский, потому что жалко выбрасывать вот такой, как Вы описали) Бяда прям...

Вася
#49
Доктор Дик

35 ну вобщем да, дешевые жк смотреть вообще нельзя, это же практически чб, да еще с убитым контрастом. Это как с мониторами, пригодные к использованию начинаются с IPS матриц, всякие TN хороши только тем, что занимают мало места, по картинке полный дрыщь.

тут у знакомого стоит сони тринитрон 29, помнишь такие? стоили агромных бабак смотрю и вижу пикселизацию. а на дешевых её не видно совсем, хоть какая матрица

Man
#50

барахло??? Да для нашего эфирного ТВ это лучший телек, на больших ЖК оно смотрится как полное овно.