Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно сдавать такой загородный дом ? Как думаете ?

Есть дача, а точнее загородный дом, 110 км от Москвы.
Вот, собрались сдавать его. Как думаете, за сколько можно его сдать ?

Олльга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

описание обширное ***...110 км это скорее всего и не МО, а какая-нить Владимирская область, и все завсисит от наличия инфраструктуры и состояния дома. Что там есть?Какая мебель? какой город рядом?далеко ли магазины?

Грин
#2

ну вы бы хоть описание дома и места дали

Нибелунги
#3

"такой загородный дом" - такой, это какой?

Олльга
#4

Сорри, просто ждал пока тема выйдет...

Это у меня знакомая задумала сдавать. Дом достаточно далеко от Москвы, на машине ехать часа 3. Это Завидово.

Но экология - супер. На берегу водохранилища, лес. Участок 50 соток. Большой кирпичный дом с евроремонтом, стеклопакетами, каминным залом, биллиардной и подобными прибамбасами.

На участке построен второй дом, размером почти с первый - это отдельно стоящая двухэтажная кирпичная баня с бассейном 15 метров, и несколькими вспомогательными комнатами, кабинеты, спальни. В бане этой есть все необходимое, что можно сдавать ее отдельно, даже если основной дом закрыть на ключ.

снежок
#5

Завидово - это же Тверская область и это очень далеко от Москвы. Вряд ли там у местных есть спрос (деньги) на аренду такого дома. а для москвичей далековато будет.

снежок
#6

5 имеется в виду далеко на работу ездить

Олльга
#7

5

да, этот коттедж не предназначен для того, чтобы из него ежедневно в Москву ездить.

Семья моей накомой ездит туда или на выходные, или когда есть возможность побыть там неделю-две или более.

Олльга
#8

5 в продолжение... Местных там вообще никто не спрашивает. Там с ними никто не общается. Поселок набит одними москвичами.

снежок
#9

ну не знаю.... насколько я знаю, богатые москвичи предпочитают или в своих загородных домах жить или где-нибудь в теплых краях отсиживаться в ГОА или в Доминикане. Ищите арендаторов! Удачи вам!

Гость
#10

30 000руб

Нормальная такая
#11

Для Завидово лучше поискать определенную прослойку общества из самой Твери, да и то, я больше, чем уверена, что если и снимет кто-нибудь, то только на лето.

30 тыщ - красная цена
#12

автор, сейчас ЛЮБОЙ загородный дом сдаётся не дороже 50 тыщ.

как бы ни нашпигован он был. посмотрите предложения. и ближе и лучше. и много предложений. а ваши 50 соток особенно ни на что не влияют. ждите лета - реальнее будет сдать.

Mungo Jerry
#13

Вешайте объявление, на НГ праздники с руками оторвут. Тысяч за 50.

маё имя ниибёт
#14

25тыр

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 566 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем